Перейти до змісту

ё-декларанты: что дальше?


ЦеDzip

Recommended Posts

Ггггг

 

В скором будущем необходимость предоставить данные о доходах и имуществе будет распространятся на все население страны. По словам Шимкива — это следующий шаг антикоррупционного превращения Украины. «Внедрение в будущем нулевой декларации для всех граждан Украины является важной частью реформы», — сообщил он.

 

http://ain.ua/2016/11/01/679371

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чому допомога  выд  держави  на  сплату  комунальних  послуг  (субсидії)  залежить  від  доходу  людини,  а  допомога  депутату  при  міліонних  статках  не  залежить?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ми раді вітати експертів @FBI і @FDICgov в Києві на цьому тижні.Вони співпрац з укр правоох органами у боротьбі зі злочинністю банк сектора.

 

------

совпадение?

:nose3:

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Их наблюдательный пункт работает на Банковой уже почти два года. Видимо набрали материала, с которым не стыдно выйти в официальный эфир. Кажется кто-то скоро объявит об инициировании "прорывных" реформ в наиболее проблемных государственных секторах.

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Ми раді вітати експертів @FBI і @FDICgov в Києві на цьому тижні.Вони співпрац з укр правоох органами у боротьбі зі злочинністю банк сектора.

 

------

совпадение?

:nose3:

 

 

так они с банковским сектором бороцца будут

а тут нужна группа по наличману  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

так они с банковским сектором бороцца будут

а тут нужна группа по наличману  :gigi:

 

это да, но хотелось бы надеяться, что они не аваковы с прочими гройсманами, чтобы выкладывать свои планы в фейсбуках и считать это результатом

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уже есть польза!  :tu:  :gigi: 
 

После обнародования электронной декларации неизвестные ворвались в дом судьи Высшего хозяйственного суда Украины Мальвины Даниловой.
 
Об этом идет речь в сюжете ТСН.
 
Соседи рассказали, что грабители вынесли из дома около полмиллиона долларов, а судью и ее возлюбленного связали.
 
"Полностью внимание было ко мне. Они знали, когда я приезжаю к нему (мужчине. – Ред.), искали мою сумку", - рассказала по телефону пострадавшая Данилова.
 
Отмечается, что по статистике председателя Совета судей Украины Валентины Симоненко, Мальвина Данилова - уже третья ограблена судья с момента обнародования электронных деклараций.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

Уже есть польза!  :tu:  :gigi: 

 

После обнародования электронной декларации неизвестные ворвались в дом судьи Высшего хозяйственного суда Украины Мальвины Даниловой.
 
Об этом идет речь в сюжете ТСН.
 
Соседи рассказали, что грабители вынесли из дома около полмиллиона долларов, а судью и ее возлюбленного связали.
 
"Полностью внимание было ко мне. Они знали, когда я приезжаю к нему (мужчине. – Ред.), искали мою сумку", - рассказала по телефону пострадавшая Данилова.
 
Отмечается, что по статистике председателя Совета судей Украины Валентины Симоненко, Мальвина Данилова - уже третья ограблена судья с момента обнародования электронных деклараций.

 

То  тепер  напише  нову  декларацію,  де  вже  не  буде  півмільйона?  :shuffle:

Я  щось  не  зрозуміла,  її "пограбували"  вдома,  чи  в  бой-френда?

Ці  плутані  соплі - воплі  відразу  наштовхнули  на  думку,  що  нас  знову  розводять.

Скоро  в  чергу  будуть  записуватися  судді  і  депутати,  щоб  їх  "пограбували".  І  стануть  вони  чесні  і  бідні  як  церковні  миші.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

То  тепер  напише  нову  декларацію,  де  вже  не  буде  півмільйона?  :shuffle:

Я  щось  не  зрозуміла,  її "пограбували"  вдома,  чи  в  бой-френда?

Ці  плутані  соплі - воплі  відразу  наштовхнули  на  думку,  що  нас  знову  розводять.

Скоро  в  чергу  будуть  записуватися  судді  і  депутати,  щоб  їх  "пограбували".  І  стануть  вони  чесні  і  бідні  як  церковні  миші.

 

 

Соседи рассказали :pleasant: , что грабители вынесли из дома около полмиллиона долларов, а судью и ее возлюбленного связали.

Link to comment
Share on other sites

То  тепер  напише  нову  декларацію,  де  вже  не  буде  півмільйона?  :shuffle:

Я  щось  не  зрозуміла,  її "пограбували"  вдома,  чи  в  бой-френда?

Ці  плутані  соплі - воплі  відразу  наштовхнули  на  думку,  що  нас  знову  розводять.

Скоро  в  чергу  будуть  записуватися  судді  і  депутати,  щоб  їх  "пограбували".  І  стануть  вони  чесні  і  бідні  як  церковні  миші.

 

 

а навіщо було декларувати тоді? 

Link to comment
Share on other sites

Суддя стверджує: напередодні над будинком літали дрони. Вона думала, що їх запускають стежити за міністром фінансів Данилюком, який живе поряд. Та цього разу, полювали не за ним. «Зв’язали нас, лицем в подушку, руки, ноги…», – розповідає суддя.
 
«Всьому виною електронні декларації», – так вважає голова Ради суддів України Валентина Симоненко. За її статистикою, Мальвіна Данилова вже третя пограбована суддя з моменту оприлюднення електронних декларацій.
 
Керівники судових органів самоврядування натякають, що інформацію з електронних декларацій варто було б закрити, особливо щодо готівки. Читайте більше тут: http://zik.ua/news/2016/11/14/na_kyivshchyni_kilkist_rozboiv_zrosla_mayzhe_vtrychi_pislya_oprylyudnennya_991097
 
тока ща дочиталась
Мальвина, фля  :fp1:

«Скільки у нас по області було нападів на декларантів, я цього місяця таких нападів не знайшов», – каже прес-секретар Київської обласної поліції Микола Жукович.
 
Але після кампанії з оприлюднення електронних декларацій – кількість розбоїв по Київській області справді зросла майже на третину, порівняно з минулим місяцем. Читайте більше тут: http://zik.ua/news/2016/11/14/na_kyivshchyni_kilkist_rozboiv_zrosla_mayzhe_vtrychi_pislya_oprylyudnennya_991097
Link to comment
Share on other sites

 

Уже есть польза!  :tu:  :gigi: 

 

После обнародования электронной декларации неизвестные ворвались в дом судьи Высшего хозяйственного суда Украины Мальвины Даниловой.
 
Об этом идет речь в сюжете ТСН.
 
Соседи рассказали, что грабители вынесли из дома около полмиллиона долларов, а судью и ее возлюбленного связали.
 
"Полностью внимание было ко мне. Они знали, когда я приезжаю к нему (мужчине. – Ред.), искали мою сумку", - рассказала по телефону пострадавшая Данилова.
 
Отмечается, что по статистике председателя Совета судей Украины Валентины Симоненко, Мальвина Данилова - уже третья ограблена судья с момента обнародования электронных деклараций.

 

они сначала написали кучу наличмана...теперь поняли..шо к ним могут прийти с проверкой-представители набу...теперь они делают липовые нападения на себя и буду утверждать шо всю наличку у них украли. :D  заява будет...наличка на месте.. :D  набу теперь не прийдёт. :D

Link to comment
Share on other sites

То  тепер  напише  нову  декларацію,  де  вже  не  буде  півмільйона?  :shuffle:

Я  щось  не  зрозуміла,  її "пограбували"  вдома,  чи  в  бой-френда?

Ці  плутані  соплі - воплі  відразу  наштовхнули  на  думку,  що  нас  знову  розводять.

Скоро  в  чергу  будуть  записуватися  судді  і  депутати,  щоб  їх  "пограбували".  І  стануть  вони  чесні  і  бідні  як  церковні  миші.

ха..ха..ха..shpylka молодец...сразу поняли ..шо по чём..

кстати я уже слышал от некоторых криминальных личностей...что существует такой запрос...от судей..прокуроров..и других чинуш...на левые ограбления.

Link to comment
Share on other sites

Судья Высшего хозяйственного суда Мальвина Данилова, у которой украли 500 тыс. долларов, в своей электронной декларации не указывала, что хранит такую сумму наличными.

 

Cудья задекларировала наличность в размере 260 000 грн. Еще 640 000 грн. наличными есть у ее сына. Также она указала 400 000 грн в качестве "оборотных активов предпринимательской деятельности".

 

Даниловой принадлежит 2 квартиры в Харькове площадью 112,80 и 379,00 кв. м, а также земельный участок в Киевской области (1503 кв. м). Кроме того, у нее есть дача в Харьковской области площадью 32,5 кв. м и машиноместо в подземном паркинге в столице. Сын имеет в собственности 50% жилого дома на Харьковщине.

 

У судьи имеется автомобиль Mercedes-Benz E250 2011 года выпуска, у сына - Mercedes-Benz S550 и Subaru Impreza (оба 2008 г. в.).

 

Зарплата Даниловой за год в Высшем хозсуде - 290 368 грн. Еще 143 209 грн она получила в качестве дохода от отчуждения движимого имущества. Доход сына от предпринимательской деятельности составил 1 444 963 грн.

 

 

Напомним, у судьи Высшего хозяйственного суда Украины Мальвины Даниловой украли около полумиллиона долларов, травматический пистолет и ружье. 
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Посол Франции в Украине Изабель Дюмон считает, что значительные суммы наличных средств украинских чиновников свидетельствует об их недоверии к украинской банковской системе.
"Надо также сказать о впечатлении – скажем так, довольно странном – которое произвело на Европу количество имущества и средств, задекларированных в рамках этой системы. В частности, огромное количество наличных денег, которые хранят у себя частные лица. Создается впечатление, что некоторые политики и госслужащие не доверяют своей собственной стране", – сказала она.
Дипломат также отметила, что в таких условиях сложно заручится доверием со стороны зарубежных инвесторов и привлекать их в страну.
"Трудно просить инвесторов о доверии в то время, когда государственные деятели высокого уровня демонстрируют такое недоверие", – подчеркнула Дюмон.
Посол Франции выразила убеждение, что институты, отвечающие за борьбу с коррупцией в Украине, должны иметь возможность расследовать каждый сомнительный факт в е-декларациях.
При этом она также заявила, что поражена самим фактом того, что систему е-деклараций удалось внедрить. :lol2: 
https://focus.ua/money/361623/

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...