Перейти до змісту

ТУ 154...


kleynod

Recommended Posts

Суко, чего они не полетели сегодня?....

 

Крушение самолета Минобороны не изменит планы парламентариев провести выездное заседание комитета Госдумы в Сирии

Это заявил глава комитета по международным делам Леонид Слуцкий. По его словам, после такой трагедии для его коллег будет большой ответственностью провести в следующем году совместное заседание внешнеполитических комитетов Совета Федерации и Госдумы в Дамаске. Слуцкий выразил уверенность, что никто не помешает России и Сирии и дальше развивать двусторонние связи, передает

 

 

 

Вони я дивлюся як у кирим літають на виєзніє сесії...

Змінено користувачем kleynod
Link to comment
Share on other sites

Суко, чего они не полетели сегодня?....

 

Крушение самолета Минобороны не изменит планы парламентариев провести выездное заседание комитета Госдумы в Сирии

Это заявил глава комитета по международным делам Леонид Слуцкий. По его словам, после такой трагедии для его коллег будет большой ответственностью провести в следующем году совместное заседание внешнеполитических комитетов Совета Федерации и Госдумы в Дамаске. Слуцкий выразил уверенность, что никто не помешает России и Сирии и дальше развивать двусторонние связи, передает

 

 

 

Вони я дивлюся як у кирим літають на виєзніє сесії...

 

всьо нормально, у егиловцев будет время подготовиться

Link to comment
Share on other sites

Горе... Конечно же, горе.

Как? Отчего? Почему?!

«Туполев» рухнул в море -

Прямо в «российском» Крыму.

Краснознаменный ансамбль,

Звонкий, как русская сталь.

Как они пели-плясали!

Больше не смогут... Жаль. 

Впрочем, Не так уж нелепа

Эта жестокая смерть -

Мертвым детишкам Алеппо

Смогут служивые спеть

Русские песни о мире,

Мужестве и добре.

Спойте, России кумиры,

Взорванной той детворе. 

Пусть ваши звонкие песни

Рвутся в небесный чертог.

Только что делать, если

Их не услышит Бог?

Песни о славе и чести,

Злобной жестокой страны...

Эти фальшивые песни

Господу не слышны!

 

Анатолій Матвійчук

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Подивився підхід пуйла до преси разом з назарбаєм - мля....

Не зрозуміло, хто старіше виглядав...

 

http://vk.com/video-26284064_456239875

 

А ще вчора таке було жваве пуйло, так іронічно всіх тролив на пресухє...

Змінено користувачем kleynod
Link to comment
Share on other sites

Согласно уточненных списков, на борту была "Доктор Лиза", которая незаконно вывозила больных детей с Донбасса в Россию.

 

280px-Elizaveta_Glinka_%282016-12-08%29_

Елизаве́та Петро́вна Гли́нка (широко известна под псевдонимом Доктор Лиза, родилась 20 февраля 1962 года, Москва) — российский филантроп, по образованию врач-реаниматолог, специалист в области паллиативной медицины (США), исполнительный директор фонда «Справедливая помощь». Член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека

Link to comment
Share on other sites

"...А тут даже нашли человека уже, который уже в прибрежной зоне пострадал от обломков..."

 

Так шо....

Тільки вибух, без варіантів...

Цікаво лише одне - як будуть "замазувати"?

Link to comment
Share on other sites

По первому списку только два важняка. Думаю больше скорбят по репутационным издержкам. Непонятно зачем он на дозаправку садился. 154ки до Латакии без дозаправки летают. Похоже все-таки неисправность и отказ на взлете.

За разброс обломков думаю лучше ответит Черное Море. в Декабре там штормит с волной в полтора метра и сильный северо-западный ветер.

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
Link to comment
Share on other sites

Вспомнился старый анекдот в связи, походу  :nose3: Да я вас, блядей, на этом корабле три года собирал ©

 

Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь,
она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает:
- Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!
Разверзаются небеса и господь говорит:
- Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.
Она говорит:
- Хорошо.
Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем,
старается по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года,
она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.
Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном
лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она
опять в порыве отчаяния восклицает:
- Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
- Да я вас, блядей, на этот корабль три года собирал!

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

це багато що пояснює...

 

Большой разлет обломков упавшего под Сочи самолета Ту-154 объясняется ударом о водную поверхность. Об этом «Интерфаксу» заявил источник в экстренных службах.

 

Сама проситься цитата:

 

Владімір (беpе в pуку чималу камінюку). Hадєжда, посмотpі как я щас камень-то бpошу!
Надєжда. Hу что ти, как пацан, сєбя нє уважаєш? Старий вєдь поц уже!
Владімір. Вот давай поспоpім раді смєха-то – тpі pаза подскочіт. (Владіміp кидає камінюку в моpе, яка відpазу тоне).
Надєжда. Hу что, обосpался підаpас? Что, нє стидно?
Ємельян. Владімір, камень-то плоскій надо бpать. Вот посмотpи какой у меня – pаз пять подскочіт!

Змінено користувачем kleynod
Link to comment
Share on other sites

Жалко, что не сел на этот борт :(

 

Российский певец Иосиф Кобзон прокомментировал сообщение о падении военного самолета, летевшего в Сирию, передает replyua.net со ссылкой на ТАСС.

 

По его словам,он должен был лететь в Сирию именно на этом самолете. «Для меня это шоковое известие. Эта огромная трагедия. Они все летели на боевое задание. 14 числа Валерий Халилов (руководитель ансамбля имени Александрова, погибший в авиакатастрофе, - ред.) вместе со мной выступал в колонном зале и просил вылететь с ним в Сирию на этом самолете», подчеркнул Кобзон. По его словам, он был вынужден отказаться, поскольку предстояло лететь на лечение, и у него была медицинская виза.

 

«Я сказал, что полечу в следующий раз. Вы видите, чем обернулся этот раз. Но если мне предложат, я снова полечу в Сирию, чтобы поддержат военных», добавил артист [

Link to comment
Share on other sites

Согласно уточненных списков, на борту была "Доктор Лиза", которая незаконно вывозила больных детей с Донбасса в Россию.

 

280px-Elizaveta_Glinka_%282016-12-08%29_

Елизаве́та Петро́вна Гли́нка (широко известна под псевдонимом Доктор Лиза, родилась 20 февраля 1962 года, Москва) — российский филантроп, по образованию врач-реаниматолог, специалист в области паллиативной медицины (США), исполнительный директор фонда «Справедливая помощь». Член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека

 

 

Вот тут про этот конторский прожект

 

http://maxpark.com/community/4109/content/3098459

Link to comment
Share on other sites

Шо за х.....?

 

Украинцы несут цветы к зданию посольства России в Киеве в связи с крушением самолета Ту-154 в Черном море, сообщается в твиттере российского диппредставительства.

«Киевляне соболезнуют в связи с катастрофой российского авиалайнера Ту-154 в Черном море»,— говорится в сообщении ведомства.

Также сообщается, что на забор прикрепляют записки с соболезнованиями.

«Россия! Скорбим вместе с вами! Киев. Украина», — написано одном из посланий.

https://mobile.twitter.com/RusembUkraine?ref_src=twsrc%5Etfw

Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites

Я тут мабуть вперше погоджусь з югендом. Він пише що то самі посольські ці віники повтикали.

Ну або кацапи, що тут.

 

І взагалі - жиденько якось, пальців 1 руки вистачить їх порахувати

Link to comment
Share on other sites

Дык их прямо возле посольства под белы руки брать надо. Борт что упал  - военный, внутри военнослужащие вражеской армии и репортеры откровенно вражеской прессы.

Стало быть несущие цветы - пособники оккупантов и сочувствующие агрессору. 

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Балерины там были красивые и молодые. Все  - военнослужащие. Просто у них другое оружие. Алягер, пля, ком алягер. Чиста по-человечески жалко. С точки зрения глобальных процессов - не очень.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

На борту самолета, который пропал с экранов радаров после вылета из Сочи, находится 91 человек, в их числе музыканты и пресса.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах.

 

 

 

Кабзон є?

 

даже ксли бы и летел, то не утонул бы...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Балерины там были красивые и молодые. Все  - военнослужащие. Просто у них другое оружие. Алягер, пля, ком алягер. Чиста по-человечески жалко. С точки зрения глобальных процессов - не очень.

 

"Чиста по-человечески" сосем не жалко... Перечитываю список погибших и не могу нарадоваться...

Журналисты, артисты, сучки разные, военные кобеля...Ой  Хорошо... Каждый день праздник! Кацапов не стоит трогать, они сами себя истребят...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...