Перейти до змісту

Пашинский получил свой подарок на НГ


Recommended Posts

  • Replies 256
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

:lol2:

 

Думаю нам треба вже з тобою копирайт ставити! Сюжет - бомба !

 

ЗІ. А за кого буде Аваков і Луценко ?

 

Вони виходять на заміну у другому таймі. Аваков за Пашинського, Луценко за Сєрьогу.
Link to comment
Share on other sites

а моя версія, що Пашінський думав, що на нього запланували напад: заблокували дорогу, габарити не горять...

Тіпа виманити з авто і ... познущатися анально.

 

Але не на того напали!

Link to comment
Share on other sites

а моя версія, що Пашінський думав, що на нього запланували напад: заблокували дорогу, габарити не горять...

Тіпа виманити з авто і ... познущатися анально.

 

Але не на того напали!

 

 

Герой ! БП !

Link to comment
Share on other sites

а моя версія, що Пашінський думав, що на нього запланували напад: заблокували дорогу, габарити не горять...

Тіпа виманити з авто і ... познущатися анально.

 

Але не на того напали!

У списку запрошених на НР до Пашинського був Ляшко? ;o

Link to comment
Share on other sites

Как Пашинский чиновника времён Януковича из тюрьмы вызволял
Появилась вторая запись разговора нардепа и Корбана
Экс-заместитель Администрации президента Андрей Портнов на своей странице в Facebook опубликовал вторую часть скандальных аудиозаписей народного депутата Сергея Пашинского.
"Глава президентской администрации начала 2014 года, один из лидеров партии и фракции Народного Фронта, депутат, член правящей коалиции, Глава парламентского Комитета национальной безопасности и обороны и до недавнего времени Глава высшего органа крупнейшего оборонного предприятия страны Укроборонпром Пашинский в марте 2015 года обратился к действующему заместителю главы Днепропетровской областной администрации с небольшой личной просьбой.
Она заключалась в том, чтобы отпустить из следственного изолятора содержащегося там Виктора Науменко, при диктаторском режиме - заместителя главы Днепропетровского областного совета.
Он был взят под стражу по подозрению в превышении власти, способствованию массовым беспорядкам, организации титушек, препятствованию деятельности журналистов и причастности к побоищу возле Днепропетровской ОГА 26 января 2014 года во время одного из вече.
Из нового аудиофайла видно, что Пашинский позиционирует себя, как большой и влиятельный начальник, а Корбан предусмотрительно соглашаясь с ним, ставит некоторые условия о необходимости арестованному за титушек бывшему чиновнику дать показания об избиениях на Майдане.
Через несколько дней после звонка Пашинского, овеянный преступным ореолом высокопоставленный чиновник времён бывшего Президента выходит из СИЗО и именно за это Пашинский благодарит своего собеседника в предыдущем, опубликованном мной пару дней назад разговоре.
Мой вывод такой - я не знаю, виновен был этот человек или нет, но ходатайствовать о его освобождении из под стражи мог кто угодно, только не высокопоставленный функционер Народного Фронта, сделавший свою личную карьеру на революции и Майдане и борьбе с титушками и чиновниками бывшего Президента за счёт такого количества погибших людей.
Да и с точки зрения избирательного правосудия и продажи уголовных дел описанный случай ничем не отличается от произошедшего неделю назад, когда прокуратура и полиция подарили этому депутату вольную, несмотря на огнестрельное ранение обычного уличного прохожего", - написал Андрей Портнов.

https://www.youtube.com/watch?v=NxCFSQums9c

Link to comment
Share on other sites

Пашинский подчеркнул: "Сегодня на 11.00 иду на допрос в прокуратуру в отношении печально известного инцидента, который произошел перед Новым годом. Хочу сказать следующее:

 

Я, как никто другой, заинтересован в объективном и публичном расследовании этой ситуации. Только объективное расследование, проведение следственных экспериментов и экспертиз смогут развеять ложь, которую вбрасывает в информационное пространство из-за "поребрика" всякая нечисть и которую, к сожалению, "полезные идиоты" с большим энтузиазмом распространяют у нас".

 

Он продолжил: "Друзья спрашивают, поступил бы я так же, если бы эта ситуация повторилась, учитывая то количество грязи, которая вылилась на меня за последнюю неделю?

 

Скажу так. Ежегодно в Украине происходят сотни убийств, тысячи случаев нанесения тяжелых телесных повреждений, 80 % из них - в состоянии алкогольного опьянения. Но это еще не все. 2/3 этих преступлений совершается не с целью грабежа или мести, они являются исключительно хулиганством. Ежегодно тысячи людей страдают от пьяных хулиганов. И если хотя бы 5% таких "химикусов" будут знать, что на попытку насилия они могут получить адекватный ответ, и это их остановит, а я верю, что так и будет, то я сделал все правильно. Не как народный депутат, а как гражданин, мужчина и отец своих детей".

 

Напомним, что вечером 31 декабря на дороге под Киевом возник инцидент между нардепом Пашинским и неизвестным гражданином, в результате которого Пашинский получил удар бутылкой по голове. После этого нардеп применил оружие и ранил нападавшего в ногу.

 

Вместе с тем, пострадавший в дорожном инциденте мужчина утверждает, что Пашинский не делал предупредительного выстрела перед тем, как применить оружие, как заявляет, а сразу выстрелил ему в ногу.

 

В то же время в Нацполиции утверждают, что с места событий было изъято две гильзы.

 

Уголовные производства по инциденту будет расследовать Киевская областная прокуратура. В ведомстве сообщили, что нардеп Пашинский применил против Вячеслава Химикуса "Глок-19" с патронами 9 мм. Источник: http://censor.net.ua/n422664
Link to comment
Share on other sites

У справі про інцидент зі стріляниною депутата від фракції "Народний фронт" Сергія Пашинського наразі немає підозрюваних. :fp1: 
Про це повідомив журналістам представник прокуратури Київської області Дмитро Чібісов біля приміщення, де проводиться допит Пашинського.
"Поки підозру нікому не оголошували, поки всі учасники події в одному статусі", – повідомив він.
"Після встановлення обставин ми будем визначати кваліфікацію злочину. Наразі ми проводимо слідчі дії з метою встановлення всіх деталей події", – повідомив прокурор.
Він нагадав, що початкова кваліфікація справи – за статтею 296 – хуліганство. Вона може змінитись у залежності від того, що буде встановлено.
Чібісов повідомив, що наразі очної ставки між Пашинським та В'ячеславом Хімікусом не було. Питання про її проведення вирішуватимуть після допиту всіх фігурантів справи. Зокрема прокуратура планує ще допитати дружину й сина Пашинського.
На запитання, чому допит Пашинського відбувається через майже два тижні після інциденту, представник облпроокуртури пояснив наступне:
"Народний депутат не був на території України, тому неможливо було з ним  провести слідчі дії".
Прокурор підтвердив, що в Пашинського вилучена зброя, набої та дозвільні документи. Також призначено судово-медичну, трасологічну, балістичну експертизи і всі вони проводяться.

Link to comment
Share on other sites

Опять шатун? :fp1:

 

Народный депутат от «Народного фронта» Сергей Пашинский убежден, что люди из окружения экс-президента Украины Виктора Януковича намерены его дискредитировать :nose3: 
Как сообщает Politeka, об этом он заявил журналистам после допроса.
«Один из ближайших людей окружения Януковича, господин Портнов организовал защиту нападающего. Адвокаты Портнова работают, распространяют ложь, информация вбрасывается с РФ людьми из окружения Януковича», — отметил он.

 

Участник инцидента с Пашинским Химикус имеет много защитников в Москве, - Геращенко :bluet:

Link to comment
Share on other sites

Опять шатун? :fp1:

 

Народный депутат от «Народного фронта» Сергей Пашинский убежден, что люди из окружения экс-президента Украины Виктора Януковича намерены его дискредитировать :nose3: 

Как сообщает Politeka, об этом он заявил журналистам после допроса.

«Один из ближайших людей окружения Януковича, господин Портнов организовал защиту нападающего. Адвокаты Портнова работают, распространяют ложь, информация вбрасывается с РФ людьми из окружения Януковича», — отметил он.

 

Участник инцидента с Пашинским Химикус имеет много защитников в Москве, - Геращенко :bluet:

 

Против народного депутата Сергея Пашинского в связи с делом о стрельбе ведется информационная кампания, в которой принимают участие российские СМИ. Об этом в эфире канала "112 Украина" заявил депутат от "Народного фронта" Андрей Тетерук.

 

"Я видел, как против меня разворачивалась информационная кампания, так же сейчас и господин Портнов присоединился к кампании, российские СМИ наперебой обсасывают детали происшествия. Учитывая, что Пашинский - председатель комитета нацбезопасности и обороны, многие пытаются прибить ситуацию эмоциями и исказить ее не в его пользу", - заявил Тетерук.

 

По мнению депутата, нужно убрать эмоции и дождаться расследования.

"Я вижу, что действительно много эмоций вкладывается в дело. "Народный фронт" и сам депутат Пашинский стремятся к четкому и объективному расследованию этого дела", - заявил Тетерук.

Link to comment
Share on other sites

треба справу привести до "нульового" варіанту:

 

1. Пашинський б"є Хімікуса пляшкой по голові

2. Хімікус прострілює Пашинському ногу.

 

Справу закривають, раша СМІ у гавні.

Усі щасливі і разом бухають

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

треба справу привести до "нульового" варіанту:

 

1. Пашинський б"є Хімікуса пляшкой по голові

2. Хімікус прострілює Пашинському ногу.

 

Справу закривають, раша СМІ у гавні.

Усі щасливі і разом бухають

 

:lol2:  :lol2:

 

Ні. Треба по-чесному . Хімікус приставляє Глог до грудака Пашинського, той тримає в руках пляшку Шейка.

Ну а там як Бог дасть...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Водитель микроавтобуса, который был свидетелем оружейного дебоша народного депутата Сергея Пашинского, утверждает, что конфликт спровоцировала жена нардепа.

 

Об этом сообщила адвокат пострадавшего Вячеслава Химикуса Марина Паринова.

 

"Когда она вышла из машины, она сказала следующее, я не могу говорить это перед камерами, я буду вам намекать, думаю, вы поймете. Она вышла из машины и сказала: вам всем звезда", - рассказала Паринова

Link to comment
Share on other sites

 

Водитель микроавтобуса, который был свидетелем оружейного дебоша народного депутата Сергея Пашинского, утверждает, что конфликт спровоцировала жена нардепа.
 
Об этом сообщила адвокат пострадавшего Вячеслава Химикуса Марина Паринова.
 
"Когда она вышла из машины, она сказала следующее, я не могу говорить это перед камерами, я буду вам намекать, думаю, вы поймете. Она вышла из машины и сказала: вам всем звезда", - рассказала Паринова

 

 

Пизда сказала що всім звєзда ? 

Link to comment
Share on other sites

Пізда сказала що всім пєзда 

 

Як романтично.

 

Коли на небі сяяли  зірки

І навіть десь місцями звьозди

Волають серед тиші деякі жінки 

Щоб показати всім які круті  бувають пьозди

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Итого: следствие закончено.Пистолет оказался у Пашинского случайно, когда выходил из машины , задел бардачок и пистолет упал в карман.
Выстрел тоже произошел случайно, прямо в кармане, в штанах Пашинского нашли дырку в нужном месте :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Что скажут господа паталогоанатомы, похоже на удар бутылкой по голове?

 

http://glavcom.ua/img/gallery/3909/45/194899_big.jpg

http://glavcom.ua/news/pashinskiy-pokazav-svoyu-poranenu-golovu-pislya-prigod-u-novorichnu-nich-foto-390945/g194900.html

Link to comment
Share on other sites

Что скажут господа паталогоанатомы, похоже на удар бутылкой по голове?

 

http://glavcom.ua/img/gallery/3909/45/194899_big.jpg

http://glavcom.ua/news/pashinskiy-pokazav-svoyu-poranenu-golovu-pislya-prigod-u-novorichnu-nich-foto-390945/g194900.html

Це точно голова ?

Link to comment
Share on other sites

Ну так вроде даже Химикус не отрицает, что он Пашинского бутылкой навернул и она при этом разбилась. Что тут устанавливать?

Все равно необходимо провести следственный эксперимент

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...