Перейти до змісту

Пашинский получил свой подарок на НГ


Recommended Posts

Сцуко, шож это за бутылка такая...

 

Народный депутат Украины Сергей Пашинский заявил о том, что между ним и неизвестным гражданином произошел инцидент на дороге в Киевской области. Нардеп сделал замечание водителю на не включенные габаритные огни, а в ответ гражданин набросился на него с бутылкой. Пашинский отметил, что после удара по голове бутылкой вынужден был применить оружие.

 

Пашинский отметил: "Вечер перед Новым Годом прошел для меня, к сожалению, очень неприятно. Возвращаясь около 17:00 домой, мы с женой чуть не въехали в авто с выключенными габаритами посреди неосвещенной дороги в лесу. Я решил выйти из машины, чтобы обратить внимание людей, что были рядом с машиной, на опасности, которой они подвергают других водителей, фактически перегородив дорогу в темное время суток. Наша просьбу хотя бы включить аварийку неожиданно очень разозлило одного из мужчин рядом с машиной, как оказалось, очень нетрезвого. Он бросился на меня с бутылкой в руке и угрозами убить нас. Я имел пистолет, сделал предупредительный выстрел в воздух. Нападающего это не остановило, он сильно ударил меня бутылкой по голове, я упал на землю. Мне удалось остановить обидчика, только когда лежа выстрелил ему в ногу.

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 256
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

 

 


Я имел пистолет, сделал предупредительный выстрел в воздух. Нападающего это не остановило, он сильно ударил меня бутылкой по голове, я упал на землю. Мне удалось остановить обидчика, только когда лежа выстрелил ему в ногу.

 

Цикава ситуация

 

Пашинский стоит с пистолетом, стреляет угору, нападник стоит рядом с ним с бутылкой в руке, допивает, зло ухмыляется, и потом с матюками бьет по голове стрелка, тот падает и уже лежа стреляет у ногу

:nose3:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

знаете как было..

тот наверняка проезжал очень близко к машине -возле которой стоял чел..

тот ударил по машине..тот остновился и начал панты колотить..другой послал его нахуй..

пашинский не ожидал наглости от электората..начал выделываться со словами я тебя на ноль помножу...

тот не долго думая просто уипал его бутылкой по кумполу..тот побежал в машину в бардачке наверняка лежал пистоль и стрельнул тому в ногу..

думаю было где то так.

Link to comment
Share on other sites

А чего нападающие не отобрали пистолет, когда он лежал?

 

тут еще неизвестно, кто был нападающим.

Кроме того, оппоненты Пашинского не думали, что у такого чмошника, возможно не трезвого, может быть пистолет

Link to comment
Share on other sites

Цикава ситуация

 

Пашинский стоит с пистолетом, стреляет угору, нападник стоит рядом с ним с бутылкой в руке, допивает, зло ухмыляется, и потом с матюками бьет по голове стрелка, тот падает и уже лежа стреляет у ногу

:nose3:

 

 

тут ты пропустил один важный момент:

 

 

 

Мне удалось остановить обидчика, только когда лежа выстрелил ему в ногу.

 

тоисть, после падения гражданина пэ на землю обидчик не остановилсо,

а продолжал люто гамсэлыты его бутылкой по голове, и только

штобы остановить его тот вынужден был ногу ему поранить... 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

тут ты пропустил один важный момент:

 

 

 

 

тоисть, после падения гражданина пэ на землю обидчик не остановилсо,

а продолжал люто гамсэлыты его бутылкой по голове, и только

штобы остановить его тот вынужден был ногу ему поранить... 

 

 

Слушно, но возможно такая версия:

оппонент ударил Пашинского бутылкой и потом одной рукой попивая из той же бутылки продолжал ногами пинать валяющегося нардепа.

Потому он ему в ногу и выстрелил

Link to comment
Share on other sites

плин, если вдумаццо - вообще кокие-то изверги в лесу с бутылками тусят... 

чисто посреди леса астанавілісь, штоб побухать, взяли с собой бутылки

и специально габариты не включили, штоб подвергнуть других людей опасности.

но не тут-то было...

 

 

 


авто с выключенными габаритами посреди неосвещенной дороги в лесу. Я решил выйти из машины, чтобы обратить внимание людей, что были рядом с машиной, на опасности, которой они подвергают других водителей, фактически перегородив дорогу в темное время суток. Наша просьбу хотя бы включить аварийку неожиданно очень разозлило одного из мужчин рядом с машиной, как оказалось, очень нетрезвого.

 

проежжающий мимо гражданин пэ, опасаясь за опасность других водителей,

решыл выполнить гражданиский долг. 

он #астанавілса возле них и сказал: "шановне панство! зі святами вас! гарного настрою

та міцного здоров"я! чи не будете ви так люб"язні зрушити ваш файний автомобіль

 трохи на узбіччя та увімкнути  на ньому габаритні святкові вогники? ми вже

вам вдячні наперед! або ж, принаймні, хоча б аварійне освітлення. ще раз дякуємо!"

 

но тут один из мужчин вдруг беспричинно очень разозлилсо и пашол к 

гражданину пэ. по приближении гражданин пэ почувствовал неладное

и сказал: "о, да Вы, оказываеццо :consul: нетрезвый? не злитесь, пожалуйста, мы пришли

с добрыми намерениями, просто у Вас ввиду пресыщения алкоголем несколько

искривлено восприятие действительности. мы просто просим огоньки. спасибо!"

 

 

 


Он бросился на меня с бутылкой в руке и угрозами убить нас. Я имел пистолет, сделал предупредительный выстрел в воздух. Нападающего это не остановило, он сильно ударил меня бутылкой по голове, я упал на землю.

 

 

но обидчик был вообще неадекватным, достал из кармана бутылку и с криками "убйу, на"

начал бегать вокруг гражданина пэ, который чисто случяйно имел при себе в руках пестолет.

гражданин пэ не растерялсо и с криком "не надо убивать, на!" героически выстрелил в воздух,

но в етот момент нападающий всё-таки начал его убивать бутылкой по голове...  :(

 

ну, а дальше возможна версия Зипычя, где нападающий, попивая из бутылки, 

продолжал пинать пэ, пока тот не пристрелил его пинающую ногу... 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

не верю я этой гниде

 

http://ukranews.com/uploads/news/2015/05/05/11/8fc44dbc4118e50b69beadf25081b7f38f8ef079.jpg

Можно подумать, что кто-то из присутствующих на форуме, имея возможность уипать Пашинского бутылкой по голове, не воспользовался бы ею.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

А Пашинского теперь наверное посодють за превышение мер необходимой обороны? Там ведь даже ножа не было у оппонента  :nose3:

у оппонента было авто, а это средство повышенной опасности :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

С ФУПа стянул:

 

na100ika

село Хлепча. Оранжевый ЛТ28 , древний, с номерами, явно со следами заноса. То что я лично видел минимум шесть номерных табличек отмечавших гильзы. Баба блонда сидела в машине, Пашинский без повреждений шарился рядом.

на всяк случ я в Хлепче со вчера, место происшествия видел

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...