Перейти до змісту

О каком депутате речь? про Антона Г.


ЦеDzip

Recommended Posts

и действительно - што изменила бы евойная смерть? :shok:

А шо, глобально, меняет любая смерть?

Типа Миротворец без Гекращенко не может существовать.

 

Может, но єто біла бі показательная казнь.

На кой он ФСБ сдался?

Возможно, что єто акция одиночніх сепаров.

Возможно, что зима(вібори) близко.

А кто щаз харьковом рулид, не антошка?

Link to comment
Share on other sites

 

 


А шо, глобально, меняет любая смерть?

 

смотря што ты глобализируеш.

если вселенную - то тут и копыцца ввх ничо не изменят.

 

а вот если поменьше глобализация, то таже нодюха

щас была бы куда более привлекательной для поднятия

истерики, например, што ето влада и тыпы.

 

зы. пишут про руковоцтво в рф, так што одиночьным

сепорам ето не прилепишь особо... 

Link to comment
Share on other sites

 

 


проверяют их возможную причастность к другим преступлениям на территории Украины, в частности, к покушению на журналиста Павла Шеремета.

 

о, ментам можно "раскрыть" и то дело

Link to comment
Share on other sites

таже нодюха

 

щас была бы куда более привлекательной для поднятия

 

истерики, например, што ето влада и тыпы.

Та надюха и в куй конячий никому не вперлась, как и антожка, хотя интрудер пророкує ей около 10% на будущих віборах.

Кстати, он же пишед намекаед, шо "Хотите прикол? Говорят что одно животное кинуло подельников с той стороны на контрабасе... обосралось... и потратило наше бабло на охрану своей нежной попы... такой ценной для АСАВова..."©

о, ментам можно "раскрыть" и то дело

Заодно и бузину

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


Та надюха и в куй конячий никому не вперлась, как и антожка,

 

ну не скажы.

по общественным колебаниям нодюха была бы большым.

именно потому, што золезла в оппо ко всем.

Link to comment
Share on other sites

Может, но єто біла бі показательная казнь.

Возможно, что єто акция одиночніх сепаров.

ФСБ, это одиночные сепары?

 

Возможно, что зима(вібори) близко.

Во-во, липецки закрываются, заказные убийства "раскрываются".
Link to comment
Share on other sites

ну не скажы.

 

по общественным колебаниям нодюха была бы большым.

 

именно потому, што золезла в оппо ко всем.

Гадя обделолось сама и влада с оппо добавили сверху дерьма, так шо она просто кучкой подмерзает на ветру.

Консервируедцо.

ФСБ, это одиночные сепары?

От де там фсб? Боюсь, шо коцапня тихонько ржед с имитации
Link to comment
Share on other sites

неочн удвлн прсхдщ ‏@azubinski 2h2 hours ago

покушались на звягильского, но исполнителей ввели в заблуждение аналогичные габариты антона, а неожиданная подвижность цели сорвала планы

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Пиздец реакция у людей. Обезьянья какая-то. Гражданина Украины, депутата, значит кацапы могут безнаказанно убивать, а эти как слабоумные радуются. Ну не ебланы?

Почему люди вдруг должны поверить гражданину Украины, депутату, который врет практически всегда?

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Пиздец реакция у людей. Обезьянья какая-то. Гражданина Украины, депутата, значит кацапы могут безнаказанно убивать, а эти как слабоумные радуются. Ну не ебланы?

Ебланы те, кто народ довел до такого состояния, что даже их виртуальное убийство, вызывает радость. :X

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Пиздец реакция у людей. Обезьянья какая-то. Гражданина Украины, депутата, значит кацапы могут безнаказанно убивать, а эти как слабоумные радуются. Ну не ебланы?

 

Я, конечно, извиняюсь, но Арсен Борисович никакой не кацап.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Почему люди вдруг должны поверить гражданину Украины, депутату, который врет практически всегда?

Даже если он врет или еще что-то, судить его может только суд Украины и никто другой. Если вы признаете право на убийство своих граждан третьей страной, то вы по сути рабы. Так понятно? И реакция, кстати, показательно рабская.

Link to comment
Share on other sites

Даже если он врет или еще что-то, судить его может только суд Украины и никто другой. Если вы признаете право на убийство своих граждан третьей страной, то вы по сути рабы. Так понятно? И реакция, кстати, показательно рабская.

Какой высокий слог.

Хотя, признаться, я буду не против, если к примеру, гражданина Толстых сожрут граждане Гамбии например. Вот такой я раб.

А вот у вас трудности с пониманием.

Я просто считаю, что на Гандона Геращенко никакого покушения не планировалось, ибо его существование еждневно приносит врагам Украины огромную пользу.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Даже если он врет или еще что-то, судить его может только суд Украины и никто другой. Если вы признаете право на убийство своих граждан третьей страной, то вы по сути рабы. Так понятно? И реакция, кстати, показательно рабская.

 

удивительный вывод

:nose3:

Link to comment
Share on other sites

удивительный вывод

:nose3:

"Сегодня хозяин чуть Антона не убил, хорошо что не меня! Так ему и надо, он жирный и обманывал иногда" Ну, а то, что никто не имел право его убивать или планировать убийство, до холопов не доходит.

Даже в голову такое не приходит.

Link to comment
Share on other sites

"Сегодня хозяин чуть Антона не убил, хорошо что не меня! Так ему и надо, он жирный и обманывал иногда" Ну, а то, что никто не имел право его убивать или планировать убийство, до холопов не доходит.

Даже в голову такое не приходит.

Попёрла барская натура! :fp1: Cергей Владимирович? Звиняйте, виноват, не признал!http://img.starclashes.com/forum_new/smiles/patsak.gif

Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites

"Сегодня хозяин чуть Антона не убил, хорошо что не меня! Так ему и надо, он жирный и обманывал иногда" Ну, а то, что никто не имел право его убивать или планировать убийство, до холопов не доходит.

Даже в голову такое не приходит.

 

но пришло же и написал  :66:

Link to comment
Share on other sites

СМИ сообщили, что жертвой покушения, которое предотвратили в СБУ, должен был стать советник Авакова Антон Геращенко. В тоже время источники "Страны" в СБУ говорят, что покушение на Геращенко - может оказаться профанацией и инсценировкой.

"Эта история готовилась уже давно, - говорит источник. - Ещё в декабре люди Геращенко понесли в СБУ заявление об угрозе жизни. На основании этого заявления Антону Геращенко была выделена охрана в составе двух бойцов спецподразделения "Альфа". Однако, по их словам, Геращенко вел себя довольно странно и не казался человеком, который опасается за свою жизнь".

С другой стороны, один из украинских предпринимателей, который работает с предприятиями в так называемых "ДНР/ЛНР", отмечает, что Геращенко имеет отношение к торговле с неподконтрольными территориями. "Многие вопросы с ним решают. Может он в какой то момент что-то не сделал, что обещал. За это с ним, возможно, и решили разобраться. То есть, я не исключаю, что покушение действительно готовилось", - предполагает предприниматель.

Напомним, что сообщалось, что организатор заказного убийства - бывший гражданин Украины Андрей Тихонов, проживающим в настоящий момент в Белгороде. В базе розыска скандального сайта "Миротворец", вдохновителем которого стал Геращенко, размещена информация о Тихонове. Сообщается, что он замкомандира отдельного комендантского полка "ЛНР" и 17 июня 2014 года принимал участие в пленении Надежды Савченко.

Основной мотив покушения на Геращенко - создание базы "Миротворец", а также антироссийские взгляды политика

Как сообщала "Страна", по словам главы СБУ Василия Грицака, разрабатывалось несколько вариантов убийства. "Первый вариант – это закладка взрывного устройства под автомобиль народного депутата. И второй вариант  – это подрыв самодельного взрывного устройства по пути дороги следования народного депутата", - отметил Грицак.

Во время проведенных обысков у подозреваемых исполнителей покушения, была обнаружена фотография потенциальной жертвы. :fp1: 

Link to comment
Share on other sites

Даже если он врет или еще что-то, судить его может только суд Украины и никто другой. Если вы признаете право на убийство своих граждан третьей страной, то вы по сути рабы. Так понятно? И реакция, кстати, показательно рабская.

то есть без суда никак нельзя посчитать какого либо гражданина пиздоболом или гандоном?

Хороший кстати способ получить чесну владу...

Link to comment
Share on other sites

http://nbnews.com.ua/ru/img/text/85/d8/14850853331731.jpg

 

15055681_1487730344589403_90825483442128 Андрій Боєчко

9 часов назад
16265501_1572201502808953_47911656953977

Напевно, найголовнішою подією січня після інаугурації Трампа, стане спроба викрадення героїчного народного депутата України, мого улюбленця, Тохи Геращенка (в простонародді Пєльмєня).
Знаю, що багато з вас просто поржуть з цієї спецоперації СБУ, але я вірю, що його таки хотіли вкрасти і .... з"їсти!
І дуже шкода справжнього офіцера, голову СБУ Василя Грицака, якого вдалося втягти в цю аферу..
Могли обмежитися радником МВС Шкіряном Зоряком, в розумових і аналітичних здібностях якого не має сумніву жоден громадянин держави, крім міністра МВС.
Запасаємося поп-корном!

Змінено користувачем Agh
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Даже если он врет или еще что-то, судить его может только суд Украины и никто другой. Если вы признаете право на убийство своих граждан третьей страной, то вы по сути рабы. Так понятно? И реакция, кстати, показательно рабская.

Для начала надо что-бы в Украине был суд. А его нет.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...