Перейти до змісту

Блокада торгівлі з окупантами


zig

  

70 проголосували

  1. 1. Чи підтримуєте ви блокаду торгівлі з окупованими територіями?

    • Підтримую
      69
    • Не підтримую
      1


Recommended Posts

  • Replies 1.1 тис
  • Created
  • Остання відповідь
"Ходаковский не предлагал присоединиться к нему в борьбе против Украины", - Голубан

 

...Второй раз мы встретились в мае. Он не предлагал присоединиться к нему в борьбе против Украины, он предлагал присоединиться ради обеспечения порядка в городе. После третьей, последней встречи с Ходаковским я принял решение уезжать

 

http://censor.net.ua/n432418

Link to comment
Share on other sites

В " Урядовом курьере" опубликован перечень гуманитарных грузов, разрешенный к перемещению в ОРДЛО и из ОРДЛО.

Собственно, я пару дней назад об этом упоминал, но между прочим. А тут полный перечень. Уголь и металл - это далеко не все.

 

https://hromadske.ua/posts/dozvoleni-dlia-perevezennia-cherez-liniiu-rozmezhuvannia-tovary-perelik

 

Если лень изучать 7 страниц, ниже (где я и обнаружил ссылку на приказ министерства) изложено короче и проще:

 

Други, гляньте-ка в зеркало...

Глянули?

Лоха увидели?

О!!!

А теперь узнайте. что при всех грозных блокадных заявах главкондитера, нас привычно наебали....

Как?

Легко...

Для этого достаточно прочитать списочек гуманитарных, блиадь, товаров, который обнародовало министерство фак, по делам торговли с террористами...

https://hromadske.ua/…/dozvoleni-dlia-perevezennia-cherez-l…

Там есть очень много гуманитарного говна - от гуманитарного угля и гуманитарных руд до гуманитарных шахтных комбайнов...

А там привычно пойдут гуманитарная водка, гуманитарное пиво, гуманитарные сигареты с гуманитарными гондонами....

Такая нах блокада, что ни одна тварь не прорвется...

Link to comment
Share on other sites

 

В " Урядовом курьере" опубликован перечень гуманитарных грузов, разрешенный к перемещению в ОРДЛО и из ОРДЛО.

Собственно, я пару дней назад об этом упоминал, но между прочим. А тут полный перечень. Уголь и металл - это далеко не все.

 

https://hromadske.ua/posts/dozvoleni-dlia-perevezennia-cherez-liniiu-rozmezhuvannia-tovary-perelik

 

Если лень изучать 7 страниц, ниже (где я и обнаружил ссылку на приказ министерства) изложено короче и проще:

 

 

Дивлячись правді в очі -  по хрякові громадянської війни не сталося, а потрох походу війде в велику історію.

Link to comment
Share on other sites

Если в плане достичь той точки, в которой даже украинец, чья хата традиционно скраю, встанет и пойдет, то да. Правильно.

 

Согласен. Примерно так.

 

(Из давнего личного опыта: "Я просто проверяла, до какой степени могу сесть тебе на голову" :) Похоже?)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

По-моему Петю пора сносить. Он уже воткрытую срет украинцам на голову...

ИМХО, он дотянет до конца своего президентского срока. В качестве жертвенного барана будет парламент...

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, он дотянет до конца своего президентского срока. В качестве жертвенного барана будет парламент...

 

На Зеркале озвучили инсайд, шо педрильня рассматривет вариант досрочных президентских из тех соображений, что к 2019-му году популярность Поросяты будет такой, что кефирный рейтинг Юща ему покажется недостижимой мечтой

Link to comment
Share on other sites

На Зеркале озвучили инсайд, шо педрильня рассматривет вариант досрочных президентских из тех соображений, что к 2019-му году популярность Поросяты будет такой, что кефирный рейтинг Юща ему покажется недостижимой мечтой

да, я ссылку давал. Но мне кажется, что он не решится на такой шаг (прецедент Кравчука). И надеется, что до уровня Ющенко не упадет

Link to comment
Share on other sites

да, я ссылку давал. Но мне кажется, что он не решится на такой шаг (прецедент Кравчука). И надеется, что до уровня Ющенко не упадет

 

У Юща повыше рейтинг был на третьем году президентства 19% против 9-12% Поросяты (КМИС/Разумков). И, несмотря на это, к концу года скатился к кефирному

 

Обвал рейтинга Ющенко происходит с 2008 году: в начале года ему доверяет 19 % населения, к концу года — 3,5 %. Индекс недоверия возрастает с 42 % до 78,5 %. Подобные изменения происходят на фоне развивающегося мирового финансового кризиса и обнищания населения

 

Подробнее:http://cyclowiki.org/wiki/%D0%98%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0_%D0%AE%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE
Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

У Юща повыше рейтинг был на третьем году президентства 19% против 9-12% Поросяты (КМИС/Разумков). И, несмотря на это, к концу года скатился к кефирному

В цитате лапша. В восьмом он со Стельмахом сначала укрепил гривну, потом обвалил, дав заработать поиздержавшимся на перевыборах регионалам. За это рейтинг и обвалился ниже плинтуса.

Link to comment
Share on other sites

В цитате лапша. В восьмом он со Стельмахом сначала укрепил гривну, потом обвалил, дав заработать поиздержавшимся на перевыборах регионалам. За это рейтинг и обвалился ниже плинтуса.

 

И что с того? Типа у нас процент жиров в масле растет день ото дня ща, благодаря мудрому руководству педрильни. Цифры на начало года и там, и там. А укрепление/обвал 2008 это июль-август

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

И что с того? Типа у нас процент жиров в масле растет день ото дня ща, благодаря мудрому руководству педрильни. Цифры на начало года и там, и там. А укрепление/обвал 2008 это июль-август

Вопрос в том, что для резкого изменения рейтинга, должно произойти что-то резкое, а не вялотекущее гниение.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос в том, что для резкого изменения рейтинга, должно произойти что-то резкое, а не вялотекущее гниение.

 

Та ну нифига себе! А та жопа везде, что сейчас происходит с ценами и тарифами, это что? 2008 год отсюда кажется эрой изобилия и благоденствия. Я уже не говорю о беспределе педрильни во всем остальном

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Александр Дубинский

2 год ·

 

 

Уже очевидно, что Захарченко и Плотницкий совершенно не понимают, что им делать с "национализированными" предприятиями.

Все без исключения шахты и заводы остановлены на "переходной период", который продлится до 1 мая – такие сроки установлены украинским олигархам чтобы "позаботиться о сотрудниках".

Что понимают под этим в "республиках" - не ясно. Наверное, просто пытаются выиграть время чтобы договориться с украинскими властями и возобновить торговые отношения.

Без этого выживание республик практически нереально - в ЛДНР на национализированных предприятиях работают почти 300 тысяч человек, а их зарплаты с пенсиями + "таможенные" сборы от товарооборота с Украиной обеспечивают 80% финансовых поступлений сепаратистов.

Работающим уже объявили, что их зарплаты упадут примерно на 30%. И это только начало.

Уголь Донбасса в РФ не нужен. Металлургии своей россиянам тоже хватает.

Так что "национализированные" предприятия на российском рынке будут интересны, прежде всего, как металлолом.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...