Перейти до змісту

Же суис татиана черноволЪ!


хозяин

Recommended Posts

не, ето иероним босх мимо проходил...

 

их там два человека в пустом поле, штоле? 

 

Мы так долго не откопаем зерно истины. Предлагаю построить наш диалог следующим образом

 

Я: Леса, не говори загадками. Кто там третий, Коломойский шоле? 

 

Леса: Нет, там журналюг с камерами больше, чем блокадников и антиблокадников вместе взятых

 

Я: Ну и чем это плохо? Лучше было бы, если бы про них никто не узнал и акция тихо заглохла бы?

 

Леса: Это плохо потому, что ....

 

И т.д, и т.п.  

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

леса имеет ввиду то, што есть цыркачи, а есть простые люди,

которые делают результат.

и если цыркачи проходят  мимо группы, которая делает

результат и на ее фоне селфиццо - ето еще не значит,

што результат принадлежит им.

 

 

абстрактно так понятнее? 

Link to comment
Share on other sites

леса имеет ввиду то, што есть цыркачи, а есть простые люди,

которые делают результат.

и если цыркачи проходят  мимо группы, которая делает

результат и на ее фоне селфиццо - ето еще не значит,

што результат принадлежит им.

 

 

абстрактно так понятнее? 

 

Ну, для тебя это циркачи, а для меня полезные в данном конкретном случае господа с депутатскими корочками. И эти господа местами не дают ментам прессовать блокадников по беспределу, например

Link to comment
Share on other sites

Ситизен, ты несколько съехал с темы.

однако мне по обыкновению лень.

пусть будет так: для тебя такие, для меня - этакие.

аминь.  :rabbi:

 

Я даже ее не нащупал с твоей помощью, как ни старался. Кто же эти таинственные "циркачи"? Так и помру в неведении... :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Понимают  в Антинародном фронте  в кого превратилась эта партия ?  Они стали врагами для 99.1 % граждан   у которых ассоциа с НФ  как с теми кто на  костях и трупах героев Майдана  пришли к власти это воры ,тарифные душители  ,  мошенники  те кто лазит по карманам у граждан  и развел тотальную коррупцию на новый лад .     Черновил возможно сама заказала в себя яйцекидание   чтобы  предстать жертвой  как  тема   с ДТП  где она сама спровоцировала конфликт и подставилась помните сколько было шума  и в этот раз она стояла не пряталась даже когда о ее лицо бились яйца . Что один Черновил что вторая  эти две фамилии олицетворяют в  Украине измену  и продажность. 

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

корумплованість-продажність та жопорукість - ось що єднає українця і кацапа. а той факт що саме укрсбушники в криму і лугандоні перейшли на бік фсбешників  а не навпаки свідчить що україгці таки продажніша ніж кацапи( не скажу за жопорукість

Link to comment
Share on other sites

а оскільки у партньора і коллєги хуйла пидри  - немає кубишки з нєфтєбаксами - та й брехати манюпасу вже не мащо - вже набріхано все що можна і не можна - то захишається єдиний лінк влади з манюпасом - жівітєльна піздюліна - тобтоо всесилля силовиків, тотальна цензура - в укрнеті і на форумах теж. посилення податкового тиску. корупція тільки зростатиме. українці житимуть дуже погано. але недовго. як показують темпи депопуляції. і наприкріше те що це закономірно а отже і справедливо

Link to comment
Share on other sites

  Такая акция с закидыванием яйцами женщины накануне 8 Марта  нужна была Антинародному фронту , боссу Черновил Пашинскому,  барыгам на крови   работающие по схеме Роттермам +  и ей самой  сделать  снова  из нее мученицу.   Не забывайте какие технологи и режиссеры входят в антинародный фронт     воров и жуликов.  Хорошо что железнодорожной галькой не закидали провокаторшу ..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
×
×
  • Створити...