Перейти до змісту

олег алерьевич опять спаймался...


хозяин

Recommended Posts

 


50% нынешних судей должны уехать от 10 до 15 с конфискацией имущества...

 

а ты вообще в курсе, сколько их уволилось за последний год? 

ну, хоть какие-то цифры знаешь?

 

 

ладно. смысла с тобой спорить я не вижу.

 

 

 


Я бы судебную реформу провёл за год и судили бы у нас судьи по самой что ни на есть справедливости...

 

проведи.  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

 

 


а ты вообще в курсе, сколько их уволилось за последний год?  ну, хоть какие-то цифры знаешь?

 

Так а я и тех кто уволился вниманием бы не обошел....


 

 


ладно. смысла с тобой спорить я не вижу

 

Спасибо на добром слове...


 

 


проведи. 

 

Да и без меня проведут, я искренне надеюсь, что это вопрос недолгого времени, кстати если не проведут будет только хуже в том числе и судьям...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Да и без меня проведут, я искренне надеюсь, что это вопрос недолгого времени

 

поживем-увидим.

и так уже который год глядим... и ето все исключительно из-за

моего пессимизма, канешно... 

Link to comment
Share on other sites

 

 


поживем-увидим. и так уже который год глядим... и ето все исключительно из-за моего пессимизма, канешно... 

 

Так я особо и не жалуюсь кстати, хотелось бы конечно дорог получше но то таке...

Link to comment
Share on other sites

Дак он же в свой законный выходной поехал, суббота, чего к человеку пристали, вот если бы среди недели, тогда другое дело.

за какое лаве этот пидар летает?

Link to comment
Share on other sites

 

 


мне грустно от этого. 

 

Не парься, всё проходит, а нынче время такое... Леса из за того, что жменька лузеров дорвалась до власти переступая через трупы и продолжила грабить страну, я не вижу повода ставить крест на стране и не народе, по поводу которого я если честно иллюзий особых не испытываю, но всё же что то в нём есть и в Народе и в Украине, так что будем верить в лучшее, а без этого никак!


Это что ли?  http://www.cafe-residenz.at/en/our-offers/meals-drinks/coffee-specialities.html
Как для Вены так далеко не дорогое.

 

 

Да и хрен с ним! Видать журналисты гиперболизировали чуток...

Link to comment
Share on other sites

Не парься, всё проходит, а нынче время такое... Леса из за того, что жменька лузеров дорвалась до власти переступая через трупы и продолжила грабить страну, я не вижу повода ставить крест на стране и не народе, по поводу которого я если честно иллюзий особых не испытываю, но всё же что то в нём есть и в Народе и в Украине, так что будем верить в лучшее, а без этого никак!

 

 

Да и хрен с ним! Видать журналисты гиперболизировали чуток...

 )))

(((

 

зімбвабвійська корупція і ввп. ось що є в цьому народі і в Україні.

Link to comment
Share on other sites

Педерастическая, в плохом смысле, подача новости.

Во-первых, доставляет кросс цитирование Странауа и ресурса УП - Таблоида.

Уже вообщене стесняютя.

Во-вторых, уебищный штамп "самое дорогое кафе города". Где ваши доказательства? 3 звезды путеводителя Мишлен? В сравнение с чем дорогое? С мобильной кофейней в Парке партизанской славы?

Обед в киевском ресторане Феллини стоит в три раза дороже обеда 90% венских ресторанов. Пусть Таблоид со Страной пофотают там.

И Феллини - уже не мерило дороговизны.

Появились и другие места, где стакан воды без газа стоит как маккиято с куском Захера в столмце Австрии.

Link to comment
Share on other sites

Это что ли?  http://www.cafe-residenz.at/en/our-offers/meals-drinks/coffee-specialities.html

Как для Вены так далеко не дорогое.

   Так ,  чартер  яким він  очевидно  літав  дорогше .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Педерастическая, в плохом смысле, подача новости.

 

Надо было так? Олег ВАлерьевич отзавтракал в дешевом ресторане Вены в компании какого то бомжа?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Юля мочит шоколадный режим    пипец...  Это выступление прокурора  с обвинением..


Палюбий му-му перебил женщину отключил микрофон , собака продажная....

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...