Перейти до змісту

Саакашвили анонсировал большое объединение демсил!


хозяин

Recommended Posts

В магазині мельком бачила якусь передачу - там Рахманін вів, Сироїд була і ще одна відома депутатка (вилетіло з голови) і логотип вроді Зіку. То так, чи привиділось?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В магазині мельком бачила якусь передачу - там Рахманін вів, Сироїд була і ще одна відома депутатка (вилетіло з голови) і логотип вроді Зіку. То так, чи привиділось?

точно, и Рахманин там что-то ведет

Link to comment
Share on other sites

В магазині мельком бачила якусь передачу - там Рахманін вів, Сироїд була і ще одна відома депутатка (вилетіло з голови) і логотип вроді Зіку. То так, чи привиділось?

 

Да, він на зіку щось веде

Link to comment
Share on other sites

Про Згуладзе - тем плоха, что имитировала реформы и спелась с авакяном.

То скоріше про Деканоїдзе. Згуладзе імно швидко зрозуміла, куди вляпалась і з"їбалась в Париж.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Блин...орлы мои дорогие, на вопрос ответьте, еси Саакашвили такой честный - чего он все время под кауфмана и грановского играл ? Почему офис его партии в Музейном переулке (ага, да) - это бывший офис Кауфмана ?????? Откуда у него деньги ?????

 

В общем да, я хуевый, я юлек (хотя на самом деле - очень ситуативный).

 

Эххх жаль Силенцио нема щас. Он бы сказал "за кого"

Link to comment
Share on other sites

Блин...орлы мои дорогие, на вопрос ответьте, еси Саакашвили такой честный - чего он все время под кауфмана и грановского играл ? Почему офис его партии в Музейном переулке (ага, да) - это бывший офис Кауфмана ?????? Откуда у него деньги ?????

 

В общем да, я хуевый, я юлек (хотя на самом деле - очень ситуативный).

 

Эххх жаль Силенцио нема щас. Он бы сказал "за кого"

 У Михи есть показатель   он изменил Грузию  там не знают что такое дать взятку  у жены на кафедре студенты грузины удивляются многому что у нас творится они не знают как можно дать взятку  , молодежь не знает этого !!!.

Link to comment
Share on other sites

У Саакашвили есть показатель  он изменил Грузиию   а не продолжил  коррупционные   дела Абашидзе .

+=========================================================================+

А у Сааки нема вибору: про повній перемозі шоколадних його видадуть в Грузію чи паРашку.

Змінено користувачем vkhavr2
Link to comment
Share on other sites

мы видать в разных странах живём, в Грузии я реально видел реформы, а вот у нас нет. Две реальные реформы за всё время одна это распаёвка с-х земли и вторая это ЗНО в образовании, но к обеим йуля не имеет никакого отношения.

Юля вчинила єдину в нашій історії публічну екзекуцію одразу двох стовпів системи - Ахмєтова і Пінчука, націоналізувавши і чесно перепродавши вкрадену ними за сприяння Кучми Криворіжсталь. Може то і не реформа була, але точно конкретна пред'ява про Юліни наміри олігархічній мафії. Дванадцятий рік її за те чморять, хоча приводи зажди вигадують зовсім інші і ніколи Криворіжсталь.

Змінено користувачем Euro
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Короля играет свита.  И, если даже принять за аксиому, что Юля абсолютный ангел, то, если вспомнить её кадровую политику, результат её правления как бы не сильно очевиден. Это если мягко. Не?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Короля играет свита.  И, если даже принять за аксиому, что Юля абсолютный ангел, то, если вспомнить её кадровую политику, результат её правления как бы не сильно очевиден. Это если мягко. Не?

+=================================================================+

Хто зробив краще??? Дрища та шоколадних - не пропонувати!

Link to comment
Share on other sites

Юля не ангел, і звичайно не могла оточити себе ангелочками в світі чортів, але вона є реальним ворогом олігархічної системи. Система сама це весь час засвідчує.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

+=================================================================+

Хто зробив краще??? Дрища та шоколадних - не пропонувати!

Пропонувати - та й на думці не мав. Стосовно краще. Розрізняти сорти лайна як будемо? За якими крітеріями? І чи треба їх розрізняти?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Жерсть, Хозя топить за Ніколозовича... O tempora, o mores...

 

Жесть!!! Я однозначно топить ни за кого не буду, точно так же как и голосовать за петрушку, йулю и прочий хлам, который давно пора вынести на помойку, без права возврата...

И ветка не про Мишу конкретно (хотя я к нему неплохо отношусь за те правильные вещи, которые он смог воплотить в жизнь в Грузии), а про объединение дем. сил. А там и Чумак и Сакварелидзе и Гацько и это реально смерть петрушкам.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Например из наших депутатов горсовета, более всех мне импонирует Сила Людей ( я за них и голосовал) и уж никак не Батькивщина где главой местной организации кума вилкула, так что для тех кто хочет каких то перемен выбор очевиден, нужны новые лица...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пропонувати - та й на думці не мав. Стосовно краще. Розрізняти сорти лайна як будемо? За якими крітеріями? І чи треба їх розрізняти?

+================================================================+

Нам жити серед цього лайна. Чи тікати з України. Тобто, розрізняти доведеться.

А критерій один: рівень життя. При Юлі-прем"єрі я жив найкраще.

Тому мій вибір -ЮВТ.

Link to comment
Share on other sites

ГАЦЬКО ?

 

Ну Чумак - туда-сюда еще, Сакварелидзе - наверное да...но Гацько - это жесть.

А РПР де там будет ? 

Десь читала (давно - в 2014 чи 2015 році), що екранний образ Чумака відрізняється від реального ну трохи меньше ніж в Пороха (коли ми ще його добре не знали). Посилання не буде, але в пам"яті відклалося...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Десь читала (давно - в 2014 чи 2015 році), що екранний образ Чумака відрізняється від реального ну трохи меньше ніж в Пороха (коли ми ще його добре не знали). Посилання не буде, але в пам"яті відклалося...

Я в курсі, але все одно дяки.

 

Хозя. зрозумій одну хєрь. Я вважаю, що ЮВТ має стати президентом без своєї матьківщини. Внєсьонная революційним народом тик-скить. Шоб оті всі євтушки і прочі абдуліни зїбалися десь за обрій, а ЮВТ врешті-решт почала плідно працювати на державу, а не збирати сміттєі кадри навкруги себе. Але цього ніколи не буде.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Хозя. зрозумій одну хєрь. Я вважаю, що ЮВТ має стати президентом без своєї матьківщини.

 

 

@A.W., я давно уже совершенно равнодушно отношусь к вашей маниакальной любви ( если можно без обид) мне логика ваша непонятна, когда ради вашего и йулиного желания вы готовы в грязь затаптывать всё вокруг, что мешает этому, йулю я ещё как то понять могу, там клиника, а вот тебя например нет...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...