Перейти до змісту

Переобулся.


mg42

Recommended Posts

Это просто сборище свингеров какое то, мне даже страшно стало!

 

Фигня. Вот фуповские срачи по поводу лохов покупающих зимнюю резину, когда нормальніе посоны на летней при при минус 20 расекают, это таки да  :gigi:

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

 а наоборот?))) купил зимнюю. 2 года откатал и купил новую) профит)

 

Танунах. Тормозить на ламелях летом - еще то удовольствие. И на бензин вся экономия на резине с лихвой уйдет.

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нашел сайт по резине у них можно купить по одному   ,    звонил уже , есть   у меня   по 1 и по 3  колес практически новых  и нет пары была  то порезана на рельсах  или пошла шишка от ямы      на этом сайте можно заказать , есть  три  новых ханкука  нашелу них  четвертый  или гудьер нужно одно на втором пошла шишка проехал на нем ровно 50-60  км  съездил за город и вернулся обратно попал в яму  резина   гавно только для автобанов и осталось название    .

Link to comment
Share on other sites

закидывай ко мне в гараж..безплатно. B-)

 

Даже, если ты с меня ничего не возьмешь, то мне это выйдет дороже, чем я бы хранил на СТО.

Мне надо поехать к тебе в гараж, загрузиться, поехать на шиномонтаж, снова загрузить поменянные шины, вернуться в гараж, разгрузиться.

А если храню на СТО/шиномонтаже, то просто приехать к ним, пойти попить кофе, пока они сами притащат шины, переобуют и заберут сменный комплект на хранение.

 

А вот свои военные прибамбасы типа, броник, каска, снаряга, рюкзак и прочее я бы у тебя соскладировал.

По объему как комплект шин 17-го радиуса. 

Link to comment
Share on other sites

MG42

 

 

Сильно рискуешь с хранением очень часто  "кладовщики меняются " что на СТО что на вулканизации  потом народ ищет с собаками  свои колеса..

 

 

вообще не слышал здесь про такое.

тем более "очень часто"

 

Риск, что бомбанут гараж - не меньше риска, что "хранители" съебутся с б/у резиной.

Link to comment
Share on other sites

вообще не слышал здесь про такое.

тем более "очень часто"

 

Риск, что бомбанут гараж - не меньше риска, что "хранители" съебутся с б/у резиной. 

  знаю  как они меняются  и пропадают  возле меня две такие вулканизации  , потом кто то кого то ищет. Если хорошая резина лучше не рисковать .

Link to comment
Share on other sites

Танунах. Тормозить на ламелях летом - еще то удовольствие. И на бензин вся экономия на резине с лихвой уйдет.

У еврозимы ламели давно скрепляют. Разница в расходе, в пределах погрешности измерений и скорее связана с самими измерениями, т.к. протектор зимы обычно больше и обычно никто не парится с повышением давления для зимней резины. Ну и температурка, холодный двигатель таки любит покушать. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


А вот свои военные прибамбасы типа, броник, каска, снаряга, рюкзак и прочее я бы у тебя соскладировал. По объему как комплект шин 17-го радиуса. 

ок.


@кноп, вы переобулись?
Вчера днем на асфальте градусник показывал 30.

не...ещё..

 

решил таки сегодня вечером..

Link to comment
Share on other sites

MG42

 

 

Сильно рискуешь с хранением очень часто  "кладовщики меняются " что на СТО что на вулканизации  потом народ ищет с собаками  свои колеса..

 

ему хозяин сто вернёт тогда весь комплект..

Link to comment
Share on other sites

У еврозимы ламели давно скрепляют. Разница в расходе, в пределах погрешности измерений и скорее связана с самими измерениями, т.к. протектор зимы обычно больше и обычно никто не парится с повышением давления для зимней резины. Ну и температурка, холодный двигатель таки любит покушать. 

 

У нас зимы пожестче, чем в Гремании, например, а дороги, так вообще не сравнить. И толку от той "еврозимы" у нас зимой? А летом в жару плывет и изнашивается она почти так же, как и классическая липучка по причине близкой по составу резины

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...