Перейти до змісту

Гонтарева предложила Порошенко несколько кандидатур своего преемника


Recommended Posts

Новозеландский - маорі до речі бавилися зовсім до недавна подачею вороґів на вечерю. закон у них такий був.

 

и што? 

вы отэто серьезно вообще всё пишете? 

ты думаеш, он приедет, парочьку сожрет прям на границе, 

и наступит щястя?  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

вы отэто серьезно вообще всё пишете?

 

 

аякже. канєшно. Уявіть собі - такий справжній маорі, в пір'ях і бойовій фарбі, в кабінеті наприклад ҐєнПракурора. За спиною на флаґштоках - черепи папірєдніков з табличками. До кабінета заводять черґовоґо фіґуранта , за ним несуть аналітичну справку на 1 листку, ҐєнМаоріПракурор виходить зза стола, підходить до фіґуранта, оґлядає йоґо круґом, потім читає аналітичну справку, потім йде до сєлєктора, натискає кнопку, каже секретарю - Цей шось худий дуже - давайте наступноґо, хоча ні, ладно, сьоґодні хай буде розґрузочний день. і йде відчиняє навстіж вікно і розпалює манґал, шо стояв за ґардинами.

Як Ви думаєте, чи розповість фіґурант зразу про все?

 

PS. А черепи на флаґштоках - декорація і антураж.

 

=================

 

шоць пані Лєса сьоднє не в ґуморі

Змінено користувачем uzzer
Link to comment
Share on other sites

В Украине потеряно доверие к банковской системе.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил третий Президент Украины, бывший глава Национального банка Украины (НБУ) Виктор Ющенко в эфире ZIK.

 

Он напомнил, что сегодня 88 банков выведены с рынка.

 

"Если вы не доверяете банку, у вас никогда не будет успешного банковского дела. Этого у нас не будет еще долго. Это то, что мы потеряли сейчас", - сказал Ющенко.

 

"Во-вторых, давайте спросим: ​​сколько крах банковской системы внес лепту в обвал национальной экономики? Почему социалистические Испания и Италия спасли свои банки? Потому что за балансом банка сотни тысяч людей и предприятий! Вопрос не в том, как спасти банк, а как спасти ту экономику, которая за телом банка стоит", - добавил экс-президент.

http://censor.net.ua/news/434938/v_ukraine_nastupil_krah_bankovskoyi_sistemy_yuschenko
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Президент Петро Порошенко внесе до Верховної Ради кандидатуру голови правління Райффайзен Банку Аваль Володимира Лавренчука на посаду голови Національного банку.

 

Про це повідомляє агентство Bloomberg, посилаючись на два джерела, пишуть "Українські новини".

https://ukr.lb.ua/economics/2017/04/28/365195_bloomberg_povidomiv_pro_zgodu.html
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А що вже погодився?

 

Мне в ФБ занесло пост от человека сведущего и в сознательной брехне не замеченного. Он пишет, что в рамках коалиции назначение согласовано и что соратники Яценюка уже в курсе.

Link to comment
Share on other sites

Мне в ФБ занесло пост от человека сведущего и в сознательной брехне не замеченного. Он пишет, что в рамках коалиции назначение согласовано и что соратники Яценюка уже в курсе.

Значить порєшалі... Пєтрушці він не конкурент. Хоча з його рейтингом хоч так до корита пролізе.

Link to comment
Share on other sites

Значить порєшалі... Пєтрушці він не конкурент. Хоча з його рейтингом хоч так до корита пролізе.

 

Это, наверное, обмен.

Петр Алексеевич хочет поскорее заменить Авакова на стопроцентно своего - чтобы весь силовой блок стоял в едином строю. НФ долго сопротивлялся. Может, теперь согласился? Хотя, на мой взгляд замена неравноценна - МВД в нынешнем раскладе намного важнее нацбанка.

Link to comment
Share on other sites

Это, наверное, обмен.

Петр Алексеевич хочет поскорее заменить Авакова на стопроцентно своего - чтобы весь силовой блок стоял в едином строю. НФ долго сопротивлялся. Может, теперь согласился? Хотя, на мой взгляд замена неравноценна - МВД в нынешнем раскладе намного важнее нацбанка.

Аваков не покине МВС ні за які нацбанки для Кроля... Не така там партійна дисципліна :) 

Змінено користувачем Ruza
Link to comment
Share on other sites

Аваков не покине МВС ні за які нацбанки для Кроля... Не така там партійна дисципліна :)

 

Я тоже думаю, что он будет отбиваться до последнего. Не зря знак вопроса поставил в предыдущем посте.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже думаю, что он будет отбиваться до последнего. Не зря знак вопроса поставил в предыдущем посте.

Якщо він покине МВС то стане ніким і звать його ніяк... То Югік з Тєпловізором йому зразу згадають рюкзаки як мінімум...

Link to comment
Share on other sites

Якщо він покине МВС то стане ніким і звать його ніяк... То Югік з Тєпловізором йому зразу згадають рюкзаки як мінімум...

 

Рано или поздно уход все равно случится. Не сейчас, так в результате выборов (если они когда-то будут). Не в результате выборов - так по естественной причине, и это, похоже, единственный шанс для него избежать напоминания о "рюкзаках как минимум".

Link to comment
Share on other sites

Рано или поздно уход все равно случится. Не сейчас, так в результате выборов (если они когда-то будут). Не в результате выборов - так по естественной причине, и это, похоже, единственный шанс для него избежать напоминания о "рюкзаках как минимум".

Так що думаєш черговій міністр МВС в екзилі... :) Він мабуть вже звик до Італії, хоча то ЄС можуть і видати за корупційні оборудки.

Link to comment
Share on other sites

каким бы мудаком не был Аваков и все МВД вместе взятое, это последний предохранитель.

Так безвольно все слить курчавому выродку это надо быть полными ничтожествами...

Link to comment
Share on other sites

Так що думаєш черговій міністр МВС в екзилі... :) Він мабуть вже звик до Італії, хоча то ЄС можуть і видати за корупційні оборудки.

 

Да, именно об этом думал, когда писал тот свой пост.

Link to comment
Share on other sites

каким бы мудаком не был Аваков и все МВД вместе взятое, это последний предохранитель.

Так безвольно все слить курчавому выродку это надо быть полными ничтожествами...

 

Поглядим. Если бы человек, написавший об этом, не имел множественные старые связи в самой верхушке НФ, я бы ни за что не поверил. Да и сейчас скорее принял к сведению, чем доверился.

Link to comment
Share on other sites

каким бы мудаком не был Аваков и все МВД вместе взятое, это последний предохранитель.

Так безвольно все слить курчавому выродку это надо быть полными ничтожествами...

 

вони всі такі і є

Link to comment
Share on other sites

12963741_1541031909531282_55577436659143 Андрей Сенченко

ДОТОРГОВАЛИСЬ

Окружения Яценюка получило срочную команду паковать вещи и готовится к переезду.

К сожалению Сеня собирается не в Лукьяновку и даже не в аэропорт.

...

"Отцы нации" доторговались: Яценюк идет на место Гонтаревой.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...