Перейти до змісту

Геращенко - держзрадник!


DiDUS

Recommended Posts

О, ещё один собрат по разуму.

 

Откуда, ты можешь знать, что заявляли воевавшие люди? Кто и что спиздел? Или это тебе информагентство имени Басурина сообщило. Там полно "воевавших".

 

Если Голубан враг, сумевший внедриться в силовые органы - будет разоблачён и обезврежен. Если его оклеветали - будет оправдан. Не тебе решать. Есть кому разбираться.

 

Ты лучше мюнхенские сосиски тщательней пережёвывай, а то несварение может случиться. Когорта провокаторов лишится ценного бойца.

Link to comment
Share on other sites

Брульянтовые прокуроры - они кто? Они таки безневинно оклеветанные или ну как бы не совсем?И таким людям несть числа. И таки да, с ими разберуцца и всем сёстрам по серьгам. Как там у Некрасова было?

Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе».

Я не Мафусаил, а хотелось бы посмареть. Но то  тока разве что леса из рода Маклаудофф увидит. И Андон Геращенко будет разбирацца и решать. Ну да, ну да...

Link to comment
Share on other sites

Что-то, ты поплыл, малец.

 

Лично мне - похуй в какую ты веру перекрестился. Я не хочу обсуждать и осуждать твоих богов.

 

Ты должен понять, что твоя сущность огнеопасна. Ты служишь там, где больше килокалорий. Сегодня красный, завтра синий. Один хер. А ментально - остался в том времени, когда хуй стоял, девки были упругие, лужи - глубже, а деревья выше. Иными словами - в своём комсомольском прошлом. Отпусти сегодняшний день.

 

На тебя можно было бы забить, если бы ты не отравлял среду, где обитаешь сегодня. Ты - как омела. Растёшь буйным цветом на теле хозяина, при этом обсирая и убивая его.

 

Вот и всего. Не плоди сущностей.

 

Всё просто.

Хуйлятіна, як раз мені похуй в какую ты веру перекрестился.

А мої уподобання всі знають.

З 2005 року вони на змінились, на відміну від тебе і інших педріл,

які спочатку смоктали Гниломордому, потім Хряку, зараз смокчуть Педрілі... :bluet: .  

Змінено користувачем DiDUS
Link to comment
Share on other sites

О, ещё один собрат по разуму.

 

Откуда, ты можешь знать, что заявляли воевавшие люди? Кто и что спиздел? Или это тебе информагентство имени Басурина сообщило. Там полно "воевавших".

 

Если Голубан враг, сумевший внедриться в силовые органы - будет разоблачён и обезврежен. Если его оклеветали - будет оправдан. Не тебе решать. Есть кому разбираться.

 

Ты лучше мюнхенские сосиски тщательней пережёвывай, а то несварение может случиться. Когорта провокаторов лишится ценного бойца.

Та є кому розбиратися.

Тут поряд гілка...

 

http://uapolitics.com/topic/33611-vchera-na-svobodu-otpustili-odnogo-iz-samykh-krov/

Link to comment
Share on other sites

 

 


Тут эта падаль начинает "сдавать назад":   ..... "Высказывания адвоката Татьяны Монтян

 

Есть разница между адвокатом Танюхой, журнализдом Бойком и госчиновником и депутатом Антожкой?

Есть. Если первые могут себе позволить молотить, то Антожка должен еще и думать головой.

Нет. Перед законом не должно быть.

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю в чём суть спора? Для кого то секрет что кабан геращенко хуйло? Есть такие кто считает иначе?

 

Схоже пан Йожин з Бажин так не вважає. Вважає що достойна та порядна людина..

 

Правда на початку його біографії було здане на метлобрухт та пропите   "чортове " колесо в районі де він був головою РДА, але то таке.

 

Жрал как свинья и пропил «чертово колесо» - жители Харьковщины о Геращенко

 

http://antikor.com.ua/articles/148017-hral_kak_svinjja_i_propil_chertovo_koleso_-_hiteli_harjkovshchiny_o_gerashchenko

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да хер с ним с этим колесом, для меня один только факт нахождения этого кабана в команде мародёров из народного фронта говорит обо всём, там нет ни одного нормального человека.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Да хер с ним с этим колесом, для меня один только факт нахождения этого кабана в команде мародёров из народного фронта говорит обо всём, там нет ни одного нормального человека.

 

и не только там  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Схоже пан Йожин з Бажин так не вважає. Вважає що достойна та порядна людина..

 ----

 

Йожин  з  кацапездолів  акваріусів  ,  буде смоктати  того  хуя ,  на якого  йому  вкажуть  ,  наразі  чоколядні  хазяїва .  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Схоже пан Йожин з Бажин так не вважає. Вважає що достойна та порядна людина..

 ----

 

Йожин  з  кацапездолів  акваріусів  ,  буде смоктати  того  хуя ,  на якого  йому  вкажуть  ,  наразі  чоколядні  хазяїва .  

Я б сказав, на якому його крутять...

:gigi:

Link to comment
Share on other sites

дорогие юзеры!

просьба свои сосательно-глотательные  и прочие фантазии оставлять

при себе.

или, если уж так невмоготу, то озвучивать и воспроизводить у себя дома.

 

просьба касается без исключения всех, кто ети фразы продуцыровал

на форуме. 

гыдота, йопсель.

сколько еще раз повторить? 

с какого перепугу я и другие юзеры должны ето читать?  :X

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

дорогие юзеры!

просьба свои сосательно-глотательные  и прочие фантазии оставлять

при себе.

или, если уж так невмоготу, то озвучивать и воспроизводить у себя дома.

 

просьба касается без исключения всех, кто ети фразы продуцыровал

на форуме. 

гыдота, йопсель.

сколько еще раз повторить? 

с какого перепугу я и другие юзеры должны ето читать?  :X

 

Слушно!

задолбали любители сосательных актов

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

та йо, ето уже ничем не уступает форе в апофигее тамошней

ицконно коцабцкой грязи, хамства и пошлятины.

 

мне не интересен ресурс, на котором среди кучи сосательно-ректальных

фантазий нужно искать новости или другие интересные допысы.

 

уже просто тошнит. 

Link to comment
Share on other sites

Если Голубан враг, сумевший внедриться в силовые органы - будет разоблачён и обезврежен. Если его оклеветали - будет оправдан. Не тебе решать. Есть кому разбираться.

Треба ж, яка цитата зі сталінскіх врємьон, коли ті, кому треба, розбирались, а всі інші мовчали в тряпочку. Ну не можна ж так явно висловлювати мрії поросячої братії.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

То лесица

 

К сожалению, это закономерность. Я имею ввиду появление персонажей типа Elguider`а в подобного рода ветках с легко прогнозируемой риторикой и словарным запасом. Их магнитом тянет на подобного рода темы, где они могут проявить свой лубочный патриотизм, который они выпячивают как пивное пузо, выдать односложное предложение, как всего в оскорбительном тоне или с матом. Разжечь ссору, превратить любую тему в мусорник используя генитальный лексикон. А потом бегать и заглядывать в глаза, как дворовая шавка - смотрите какой я герой. На большее они не способны ввиду ограниченности, соседствующей с дегенеративностью. Для них выдать текст размером чуть более абзаца с понятно сформулированной мыслью - как полететь в космос. Недостижимо.

 

Но не стоит их в этом обвинять, это не их вина, а это их природа. Они как примитивные организмы. Есть такое существо, учёные называют его "лиловый носок". У этого существа нет глаз, мозга и кишечника - лишь один, сравнительно небольшой открытый рот, в который сначала попадает еда, а затем из него же выделяются экскременты. Так и у этих условных Elguider`ов - рот и жопа совмещены.

 

Просто они являются удобным инструментом и благодарным материалом в более умелых руках. А вот уже эти руки и "холодный разум" с "горячим сердцем" - это уже поинтересней. Задачи у этих ребят, которые породили такие "лиловые носки" и разбросали их по всем медийным площадкам, ясны и известны давно. Породить и укрепить недоверие, депрессию, любым способом показать несостоятельность центральной украинской власти (которую они любя называют "киевской хунтой) и как следствие её смещение и замена на власть "состоятельную" прокацапскую. Механизмы и способы достижения этой цели обсуждались и описывались много раз. Нет смысла перемывать тоже самое.

 

Ведь это так чертовски удобно: "Смотрите, вот же на проукраинском ресурсе написано: "Геращенко - держзрадник". Они же сами об этом говорят и никто не возражает. Их взяла в заложники киевская хунта."  И вам будет что на это возразить?

 

Ведь дело не в Геращенко. Он может быть кем угодно: мудаком, жирной свиньёй и т.д. - это проблемы избирателей. Он может быть даже "держзрадныком". НО! только после того как его таким признает суд. А до этого, называя Геращенко (действующего украинского государственного деятеля, инициатора создания базы "Миротворец") "держзрадныком" мы играем на их поле, по их правилам и против своих ворот. И наша общая вина заключается в том, что давая трибуну в виде проукраинского ресурса, для подобного рода провокаций  и беснования таких провокаторов, мы сами увеличиваем шансы для прихода реваншистов.

 

Но, то таке... Глас вопиющего в пустыне.

 

To convex

 

Да, я считаю так. Что разбираться должны те, кто в этом компетентен и уполномочен на это. В противном случае мы как раз и вернёмся к сталинским временам. Когда вы также будете виноваты, только потому, что стояли рядом. И будете искренне при этом удивляться: "А судьи кто? И меня за что?".

Link to comment
Share on other sites

To convex

 

Да, я считаю так. Что разбираться должны те, кто в этом компетентен и уполномочен на это. В противном случае мы как раз и вернёмся к сталинским временам. Когда вы также будете виноваты, только потому, что стояли рядом. И будете искренне при этом удивляться: "А судьи кто? И меня за что?".

 

А я вважаю, що офіційно уповноважені повинні СУДИТИ - якщо потрібно, відбирати свободу, майно, обмежувати права, відсторонювати від певних функцій. Держава їм для цього делегує своє право на насильство.

 

Зате РОЗБИРАТИСЯ можуть і повинні всі відповідальні і активні громадяни - виявляти порушення і зрадництво, і, зокрема, пильнувати, за тими, хто уповноважений керувати і судити, бо без суспільного контролю останні блискавично загнивають (а у нас, схоже, тотально прогнили). При цьому громадяни можуть дискутуватиміж собою і вживати поширені в усьому світі засоби протесту і громадського тиску.

Link to comment
Share on other sites

Треба ж, яка цитата зі сталінскіх врємьон, коли ті, кому треба, розбирались, а всі інші мовчали в тряпочку. Ну не можна ж так явно висловлювати мрії поросячої братії.

 

тут всё сложнее.

допустим, доверие к органам власти довольно низкое.

и еще допустим, што ктойто напесал в мордокниге, што господин Голубков (Лёня) - плохой

человек, совершывшый преступление. 

и еще ктойто написал, што Лёня хорошый.

 

так што делать? проголосовать всем хвейсбуком и вынести вердикт,

либо отдать правоохранителям, к которым мало доверия?

 

дай ответ, а то я штойто потерялася... 

Link to comment
Share on other sites

тут всё сложнее.

допустим, доверие к органам власти довольно низкое.

и еще допустим, што ктойто напесал в мордокниге, што господин Голубков (Лёня) - плохой

человек, совершывшый преступление. 

и еще ктойто написал, што Лёня хорошый.

 

так што делать? проголосовать всем хвейсбуком и вынести вердикт,

либо отдать правоохранителям, к которым мало доверия?

 

дай ответ, а то я штойто потерялася... 

 

Як варіант - обговорити в мордокнизі обидві версії, тобто дати публіці аргументи обох сторін і віддати кривоохоронцям, але влаштувати останнім шоу "За склом" з реальною перспективою копендупена у випадку фальшування або явно неправосудного вироку. Копендупен, звичайно, доведеться організовувати легальним чином - через ВРЮ, наприклад, тому досить напряжно порівняно з судом Лінча, але що поробиш...

 

Це, звичайно, несумісне зі стандартним ідеалом незалежності суду і слідства, але таки ми поки що собі не можемо дозволити. Можемо хіба урівноважити тиском публіки тиск чиновників, притому, наприклад, доведеться перебити тиском українців тиск вати, і тиском активістів тиск найманих тітушок чи продажних ментів - суцільні проблеми.

 

Якщо можна, запропонуй краший варіант

Link to comment
Share on other sites

А я вважаю, що офіційно уповноважені повинні СУДИТИ - якщо потрібно, відбирати свободу, майно, обмежувати права, відсторонювати від певних функцій. Держава їм для цього делегує своє право на насильство.

 

Зате РОЗБИРАТИСЯ можуть і повинні всі відповідальні і активні громадяни - виявляти порушення і зрадництво, і, зокрема, пильнувати, за тими, хто уповноважений керувати і судити, бо без суспільного контролю останні блискавично загнивають (а у нас, схоже, тотально прогнили). При цьому громадяни можуть дискутуватиміж собою і вживати поширені в усьому світі засоби протесту і громадського тиску.

Принято. Согласен.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:K

У нас нет другого суда. Это факт и данность. Но в силах гражданского общества "вырастить" и получить такой суд, который бы удовлетворял желание законности и справедливости.

Link to comment
Share on other sites

@Йожин з бажин, мы все разные.

кого-то Бог наделил одним, кого-то другим, и ето нормально.

но повод ли ето переходить, например, тилигенту на сленг или мат?

Поверьте, использование обсценной лексики (мат) мера вынужденная. А зачастую, это единственный способ коммуникации с подобными персонажами, иных способов нет.

 

Увы.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...