Перейти до змісту

Пятнечьное: почитал правила форума


ЦеDzip

Recommended Posts

 

и - а хозино не стоит ничего?

 

Может, у него случился нервній срыв?

Может такое быть?

 

Вот с полгода назад Десантник зарулил поддатый и начал говорить всякую хамскую дурню.

Я предложил отдохнуть.

Он нахамил в ответ еще больше. 

И перестал писать здесь вообще.

 

Думаю, он осознает, что повел себя нехорошо, ибо мы прекрасно общаемся в привате.

 

 

Такие дела...

Link to comment
Share on other sites

Я тутай опять квакну.

А может мне хто-то пояснить, какого ху...дожника лезть лечить свои нервные срывы или запои на форум?

По крайней мере на форум единомышленников.... ну хочется свое мерзкое состояние на ком-то отыграть, так чего не на ватниках хотя бы...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

а у Ксены не может?  :fp1:

тем боль, у Ксы жызнь куда потяжелее будет...

 

Вона може написати що одумалась і її розбанять(можливо). Я он A. W. розбанив. Доречі, можу передати хостинг, до кінця року оплачено.
Link to comment
Share on other sites

а у Ксены не может?  :fp1:

тем боль, у Ксы жызнь куда потяжелее будет... 

 

я не оправдываю.

Я пытаюсь понять причину.

 

Имхо, пожелать конкретному человеку сдохнуть - высшая грань хамства. 

Link to comment
Share on other sites

Я тутай опять квакну.

А может мне хто-то пояснить, какого ху...дожника лезть лечить свои нервные срывы или запои на форум?

По крайней мере на форум единомышленников.... ну хочется свое мерзкое состояние на ком-то отыграть, так чего не на ватниках хотя бы...

 

та не знаю, что тебе ответить.

 

иногда так херово бывает на душе. Но хамить, чтобы спустить пар - последнее дело.

Link to comment
Share on other sites

Прикольно. Опять скрипит потертое седло...

МГ с уважением отношусь к тебе и Фоме за то что вы попытались создать хорошую площадку. Исходя из этого отвечу тебе, конечно хамство было, но для того чтобы его осуждать важно понять что кму предшествовало. Я думаю, что разбираться в этом тебе или Фоме и нафиг неинтересно. И я к этому не призываю ибо зачем? Лично мне это не нужно. У меня нет никакого срыва ( я отлично себя чувствую), я не пью уже достаточно давно и у меня нет проблем, которые мне нужно на ком то выместить. По факту на сегодня, я вообще ни о чем не жалею, меня всегда учила жизнь отвечать так как того заслуживает оппонент. Единственно неприятно то что всю эту писанину вынуждены были читать другию люди, вот за это сорри!

Link to comment
Share on other sites

Да и еще, меня не нужно банить, я без проблем могу уйти сам, если я действительно мешаю, однако делать это из за двух терпил вряд ли стоит. Можно прямо тут написать кто хочет что бы я ушел и я внимательно прислушаюсь к мнению общества. Без всяких претензий и обид.
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, вам (всем участникам зарубы) нужно какое-то время просто не цеплять друг друга.

 

Лезть и вычитывать, кто - прав, а кто - виноват, нет никакого желания, бо это лично для меня - мазохизм.

 

Если Фома захочет, - это его право.

 

Попытайтесь просто не грызться, плиз.

Link to comment
Share on other sites

Лично я не хочу, чтобы хоть кто-то уходил.

Нас и так осталось здесь очень мало :(.

Мне тоже никто не мешает и более того я предложил не замечать друг- друга, но как то видать не пошло...

Link to comment
Share on other sites

Да и еще, меня не нужно банить, я без проблем могу уйти сам, если я действительно мешаю, однако делать это из за двух терпил вряд ли стоит. Можно прямо тут написать кто хочет что бы я ушел и я внимательно прислушаюсь к мнению общества. Без всяких претензий и обид.

 

Нет, хам, оставайся. Ты еще про пасти не всем предложил.

Змінено користувачем Ц2Д4М5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


9. Нецензурна лайка в бік опонента.

10. Образливе спотворення ніку опонента.

11. Хамство, хуліганство, зловживання нецензурними словами.

 

хозяин : 09 Трав 2017 
Да хуй тебе в пасть, что бы башка не шаталась...
Link to comment
Share on other sites

МГ, поясню, як бачу ситуацію я.

Лєса навела кусок інтерв"ю Пасхавера, де він, за давньою звичкою, хвалить владу і застерігає від спроб її змінити. Тіпа реформи пруть стрємітєльним домкратом. Хозя з цими твердженнями не погодився. Фактично початок срачу був покладений ось цим постом:

 

 



Кроме того что обсудить гениального пасхавера, есть много других тем, которые мне интересны.

а ето форум имени тебя? я исключительно для тебя, штоле, процитировала? не интересно - не пишы. зы. очень заметно переходишь на стадию "центра вселенной". и очень некрасиво. и далеко не первый день. извини за прямоту. :pardon:

 

Хозя неодноразово пробував вийти з обговорення, але Лєса і ЦеДзіп, який прийшов їй на підтримку, як досвідчені тролі, видьоргували з його відповідей якісь фрази, які вже навить до Пасхавера не мали відношення, і інтенсивно молотили повітря з приводу тих другорядних фраз, на додаток заливаючи цілі сторінки беззмістовним олбанським флудом. Фактично цілеспрямовано провокували на грубість, чого кінець-кінцем досягли.

 

Коли Хозя сказав "прощавайте" - таке враження що ці юзери зраділи. Зараз, я так розумію - добиваються бану.

 

Не хочу бути конспірологом, але я х з. На ФУПі кликали Хозю повернутися. Може надіються, що якщо вижити його з Уаполітікс, то він знову почне писати на ФУПі. А беручи до уваги близькість поглядів Лєси і ЦеДзіпа до про-порошенківських поглядів власників ФУПу - я вже нічому не здивуюся.

 

Якщо хочете побачити, як все починалося - прочитайте з наведених цитат і нижче.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

МГ, поясню, як бачу ситуацію я.

Лєса навела кусок інтерв"ю Пасхавера, де він, за давньою звичкою, хвалить владу і застерігає від спроб її змінити. Тіпа реформи пруть стрємітєльним домкратом. Хозя з цими твердженнями не погодився. Фактично початок срачу був покладений ось цим постом:

 

 

 

Хозя неодноразово пробував вийти з обговорення, але Лєса і ЦеДзіп, який прийшов їй на підтримку, як досвідчені тролі, видьоргували з його відповідей якісь фрази, які вже навить до Пасхавера не мали відношення, і інтенсивно молотили повітря з приводу тих другорядних фраз, на додаток заливаючи цілі сторінки беззмістовним олбанським флудом. Фактично цілеспрямовано провокували на грубість, чого кінець-кінцем досягли.

 

Коли Хозя сказав "прощавайте" - таке враження що ці юзери зраділи. Зараз, я так розумію - добиваються бану.

 

Не хочу бути конспірологом, але я х з. На ФУПі кликали Хозю повернутися. Може надіються, що якщо вижити його з Уаполітікс, то він знову почне писати на ФУПі. А беручи до уваги близькість поглядів Лєси і ЦеДзіпа до про-порошенківських поглядів власників ФУПу - я вже нічому не здивуюся.

 

Якщо хочете побачити, як все починалося - прочитайте з наведених цитат і нижче.

 

 

хозя тупе хамло. не хвилюйся, хозя залишиться, ыкономизд, юрыст, а реально жлоб та хамло.

бувай

Link to comment
Share on other sites

просто на вас діють гендерні штампи

 

чоловікам дозволено нахуй посилати, бо це так прийнято в українському суспільстві, а коли жінка скаже сдохни (то іі нахер з форуму)

 

І ще одне- було десь відео, що ера чоловіків 50-х швидкоплинна  - це про трампа і йому подібним хамів

Link to comment
Share on other sites

чоловікам дозволено нахуй посилати, бо це так прийнято в українському суспільстві, а коли жінка скаже сдохни (то іі нахер з форуму)

 

послать нахуй и пожелать сдохнуть это немного не одно и то же.

Link to comment
Share on other sites

Не хочу бути конспірологом, але я х з. На ФУПі кликали Хозю повернутися. Може надіються, що якщо вижити його з Уаполітікс, то він знову почне писати на ФУПі. А беручи до уваги близькість поглядів Лєси і ЦеДзіпа до про-порошенківських поглядів власників ФУПу - я вже нічому не здивуюся.

 

да, ето, конечно, мощная фраза для успокоения срача :fp1:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...