Перейти до змісту

Ryanair(а) нам не видать ((((


Recommended Posts

 

Лоукостер Wizz Air оголосив про подвоєння операційної діяльності в Україні у 2018 році. Тоді планується запуск двох нових маршрутів з Києва до Лісабона і Таллінна.

 

 

я уже да же знаю сколько будет стоить до лисабона 40 евро в одну сторону. :D

предположительно в апреле месяце 18 года...

жинка уже начала ловить билеты на июнь или июль. :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Після того, як Борисполь  розголосив конфіденційні умови контракту - ІМНО навряд чи іріші знову будуть вести переговори.

похуй.. :D

 

хай идут лесом пидарасы..

Link to comment
Share on other sites

Цікаво, якісь організаційні висновки/звільнення серед українських посадовців з приводу райан-зашквару взагалі будуть?

я бы наоборот дал бы директору борисполя героя украины..--за то шо не допустил компанию..на таких условиях.. :D

Link to comment
Share on other sites

я бы наоборот дал бы директору борисполя героя украины..--за то шо не допустил компанию..на таких условиях.. :D

 

Послать на куй много ума не надо, ум требуется чтобы изменить условия и сделать дело.

Link to comment
Share on other sites

перемога!

 

 

Павло Рябікін залишиться на посаді генерального директора аеропорту Бориспіль.

Про це сьогодні на прес-конференції заявив міністр інфраструктури Володимир Омелян, передає ЦТС.

"У зв'язку з тим, що прем'єр-міністр Гройсман прийняв рішення про відновлення переговорів з Ryanair, питання звільнення Рябікіна зараз не стоїть", - повідомив міністр.

Link to comment
Share on other sites

Послать на куй много ума не надо, ум требуется чтобы изменить условия и сделать дело.

как бы там нибыло ..я лично поддерживаю...

что бы на те хотелки райнара наложили вето..

идут они нахуй..

я уже писал в этой ветке..

хотят..пускай ждоговариваются с белой церковью например(кстати уже всплыло про гостомель)..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Гройсман дал пол года Гостомелю

 

на постройку нового терминала для лоукостов.

 

типа с гостомеля должні литать лоукосты,а так же 

лоукосты должны зайти в такие города как харьков..львов..херсон.

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

Гройсман дал пол года Гостомелю

 

Что хотят, то и творят, гады! Уничтожат Гостомель же, однозначно.

И Ахметов с Медведчуком еще не сидят почему-то. Шоколадный режим защищает барыг!

Link to comment
Share on other sites

Києву треба будувати ще один аеропорт! А краще два! + нову дорогу! + залізницю!

х\з

правда или нет...

но омельян типа собирается объявить тендер на постройкус Киева до Борисполя с заездом в аэропорт ...какуюто специальную моно дорогу или как оно там называется...

правда когда это будет х\з.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ірландська авіакомпанія Ryanair може почати польоти з України в наступному році, незважаючи на скасування виходу на український ринок в цьому році.

 

Про це заявив міністр інфраструктури України Володимир Омелян, передає УНІАН.

 

"Переговори з авіакомпанією Ryanair тривають. Але я вважаю, що Ryanair мав всі підстави та можливості у вересні цього року почати польоти з аеропортів Бориспіль і Львів. Але ми зіткнулися з штучними перешкодами... Однак я повинен всіх розчарувати - Ryanair полетить з України. В наступному році точно ", - сказав міністр.

https://day.kyiv.ua/uk/news/290817-ryanair-pochne-poloty-z-ukrayiny-v-2018-roci-omelyan
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У міжнародному аеропорту Київ (Жуляни) впевнені, що лоукостер Ryanair буде літати до них.

 

Про це заявив голова ради директорів аеропорту Денис Костржевський в інтерв'ю виданню "Бізнес".

 

"Ми завжди готові до переговорів з будь-авіакомпанією, в тому числі і до продовження діалогу з Ryanair. Я думаю, що рано чи пізно ірландський перевізник здійснюватиме рейси і в аеропорт Київ. Принаймні, ймовірність цього дуже велика. Ми знайдемо формулу, що влаштовує і нас, і Ryanair", - заявив Костржевський.

...

https://www.epravda.com.ua/news/2017/09/13/629049/
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ryanair не только у нас вымахивается ;)

 

Ирландский лоу-кост Ryanair с марта 2018 года намерен прекратить полеты из варшавского аэропорта Шопена (Окенче) в Гданьск и Вроцлав, сообщает портал fly4free.pl.
Свое решение в Ryanair объяснили тем, что с июля управляющая аэропортом Шопена государственная компания PPL начала ставить самолеты лоу-коста настолько далеко от терминала, что время доезда автобусом до самолета стало составлять 20 минут. ;o 
"Поскольку это бизнес-направления, к тому же с частотой полетов три раза в день, для нас такая ситуация неприемлема", - рассказал порталу директор Ryanair по правовым вопросам и регулированию Юлиуш Коморек.
После того, как лоу-кост отправил жалобу в PPL, стоянки для самолетов авиакомпании сместили чуть ближе к терминалу, однако в долгосрочной перспективе Ryanair не может так функционировать, из-за чего авиаперевозчик принял решение о закрытии маршрутов.
"Мы подали жалобу в Еврокомиссию, поскольку считаем, что это злоупотребление доминирующем положением со стороны аэропорта", - заявил Коморек.
Если Ryanair и аэропорт Шопена не договорятся, единственным направлением бюджетника из крупнейшего аэропорта Польши останется Варшава-Щецин, полеты по которому выполняются раз в день.
На линиях Варшава-Вроцлав и Варшава-Гданьск Ryanair ежегодно перевозит около 600 тыс. человек.
Основным базовым аэропортом в польской столице для Ryanair является бывшая военная база Модлин, расположенная в 40 км от Варшавы.
Все полеты в пределах Польши Ryanair перевел из Модлина в аэропорт Шопена, расположенный в 8 км от центра города, 4 октября 2016 года, что позволило пассажирам этих рейсов значительно сократить время в пути до аэропорта в Варшаве.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Все бюджеты ведут себя агрессивно, как злые голодные собаки. Они балансируют на краю прибыльности и малейшая попытка со стороны поднять цену на что угодно, хоть на копейку вызывает у них приступ бешенства и кусачести.

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...


«Бориспіль» успішно завершив переговори з лоукост-авіакомпанією Ryanair.











 






Гройсман заявив про домовленості «Борисполя» з Ryanair



MINFIN.COM.UA

 

 










  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Якщо чесно, я таки не розумію доцільності тих рейсів у Польщі. З Вроцлава до Варшави автобусом 4,5год якщо прямий, 5,2 якщо з заїздом у Лодзь

Змінено користувачем Françoise
Link to comment
Share on other sites

 

 


Якщо чесно, я таки не розумію доцільності тих рейсів у Польщі.

для пересадки плюс много украинцев не будут трястись поездами и автобусами..

час -полтора и дома.

Link to comment
Share on other sites

 

«Бориспіль» успішно завершив переговори з лоукост-авіакомпанією Ryanair.

 
Гройсман заявив про домовленості «Борисполя» з Ryanair
MINFIN.COM.UA
 
 

 

теперь..я так понимаю..борисполь станет дотационній..

будет грандиозная чёрная дыра для высасывания бабла из бюджета.

Link to comment
Share on other sites

для пересадки плюс много украинцев не будут трястись поездами и автобусами..

час -полтора и дома.

Нема сенсу. Якщо йдеться про українців.

Віззи покрили Польщу як павутинням

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...