Перейти до змісту

Судьба фупоголика вапросы для голосовалки !


Слав

Recommended Posts

 

 


У меня тогда возникает вопрос к Правде-которая дала свое добро делать форум...дала людям реализоваться и потом отошла в сторону и почему?

ее что то не устроило.

но выяснять причины администрация считает ущемлением своего достоинства 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

колорадский_йож

бгг

http://s018.radikal.ru/i515/1405/86/7e632404ff94.jpg

 

 

этот пост однозначно ведет нас к миру и согласию

Йопт Слав, ты уже час как спадь должен...? Змінено користувачем (---.sportsman)
Link to comment
Share on other sites

Из наших краев - слава винничанам! Не надо туеву хучу диаграмм. Там просто кратко составленные маркированные списки и варианты дизайна, 5 страниц, не больше. Потому что вслух  убеждать - это часа не хватит, и без толку.

Ну одну хоть диаграммку можно? Pie Chart - распределение (в %%) юльков, синевы, пчеловодов и протывсихов на форуме. Так солиднее же. С диаграммой каждая презентация получает +5 к солидности.

 

Про ваши края не в курсе ничего, но не хворать вам там тоже.

Link to comment
Share on other sites

Ну одну хоть диаграммку можно? Pie Chart - распределение (в %%) юльков, синевы, пчеловодов и протывсихов на форуме. Так солиднее же. С диаграммой каждая презентация получает +5 к солидности.

 

Про ваши края не в курсе ничего, но не хворать вам там тоже.

Из Винницы же? Я там почти живу и родичей куча. Скоро приеду туда на выходные. Диаграммы - это уже не солидно. Никто на эти дутые цифры не ведется ))

Link to comment
Share on other sites

 

 


но выяснять причины администрация считает ущемлением своего достоинства 

И правильно делает. Но, к счастью, есть куча людей, которые так не считают. Вот они и выяснят  :tu:

Link to comment
Share on other sites

и про какие мощные финансовые потоки ведется речь, можно прояснить вопрос?

под дверями шумит и волнуется очередь рекламодателей?

При чем тут финансовые потоки?  Договор- намерение о взаимовыгодном сотрудничестве и получении обоюдного удовлетворения правильно презентовать не могут/не хотят.

Link to comment
Share on other sites

и про какие мощные финансовые потоки ведется речь, можно прояснить вопрос?

под дверями шумит и волнуется очередь рекламодателей?

Миллионы долляров, а что?

Link to comment
Share on other sites

Из Винницы же? Я там почти живу и родичей куча. Скоро приеду туда на выходные. Диаграммы - это уже не солидно. Никто на эти дутые цифры не ведется ))

Из нее, да.

 

А презентации, конечно - верх солидности, не поспоришь. Особенно при отсутствии интернета и возможности зайти лично на форум и посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

ржу, не могу остановиться.

 Аналогично,  у меня уже челюсти болят улыбаться)))) Но если честно, что-то этот срач  перестает доставлять и  начинает слегка доставать

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Аналогично,  у меня уже челюсти болят улыбаться)))) Но если честно, что-то этот срач  перестает доставлять и  начинает слегка доставать

ну с каждым разом ветки сокращаются, прошлая была 15 страниц

Link to comment
Share on other sites

Сейчас самое время появится какому-то ватнику и задать сакраментальный вопрос: "И нахера вам это все нужно было? Чем вас старый форум не устраивал? Ну дождались бы 2015-го года, перевыбрали бы там админа и вперед. А теперь что? Кровь вон рекой льется."
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


и джонсон : 16 Май 2014 - 01:38 и про какие мощные финансовые потоки ведется речь, можно прояснить вопрос? под дверями шумит и волнуется очередь рекламодателей? Миллионы долляров, а что?

 

точно когото накроет..))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Из нее, да.

 

А презентации, конечно - верх солидности, не поспоришь. Особенно при отсутствии интернета и возможности зайти лично на форум и посмотреть.

В Виннице вроде бы учения были типа "Антитеррор" -  как-то это выглядело? А то меня как раз не было тогда.

 

Презентация - это показ основных моментов на ноутбуке/ планшете с выходом в интернет. Никто бумажки под нос уже давно не тычет ))

 

 

ну с каждым разом ветки сокращаются, прошлая была 15 страниц

 

 

Подожди ещё не утро. Тогда вроде 15 страниц до 7 утра набежало ))) Правда ЕЖА чето не вижу уже - может исчезнет "основной раздражитель".

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

В Виннице вроде бы учения были типа "Антитеррор" -  как-то это выглядело? А то меня как раз не было тогда.

Хз, не в курсе вообще.

 

 Презентация - это показ основных моментов на ноутбуке/ планшете с выходом в интернет. Никто бумажки под нос уже давно не тычет ))

Фух, слава Аллаху. А я-то думал, что МГ надо в PowerPoint что-то ваять. Показалось, видимо.

А какие основные моменты форума надо в течении 2-х минут показать человеку, которому, с его же слов, абсолютно похеру, как он будет выглядеть? Непонятно немного.

Link to comment
Share on other sites

 Аналогично,  у меня уже челюсти болят улыбаться)))) Но если честно, что-то этот срач  перестает доставлять и  начинает слегка доставать

 

Тебе тут медом намазано?

Морской закон знаешь?

Бегом делать презентацию!

Link to comment
Share on other sites

Хз, не в курсе вообще.

 

 

Фух, слава Аллаху. А я-то думал, что МГ надо в PowerPoint что-то ваять. Показалось, видимо.

А какие основные моменты форума надо в течении 2-х минут показать человеку, которому, с его же слов, абсолютно похеру, как он будет выглядеть? Непонятно немного.

Это проблемы "показывающего", нам тут даже понимать бесполезно пытаться.

В PowerPoint перекидывается вордовский документ или скрины -  "ваять" 15 минут.

Link to comment
Share on other sites

Вот так, на ровном месте, у МГ появляются проблемы. Ну, молодец ты, чо.

Да нет там проблем особых. Но судя по тому, что  пост о перерегистрации обитателей старого ФУПа  до 28 апреля появился там 23 апреля, а старый ФУП все никак не может отправиться на заслуженный покой - маленькая "проблема" наверное имеет место быть. ))

Link to comment
Share on other sites

Та ничо, хай человек посаморекламируется трохе.

Блеснет после пивка.

Чему блеснуть? Про пиво больше фигурально было сказано. Седня ж не вечер пятницы.  И это  не та площадка для саморекламы )))

Но если чем обидел, извиняюсь, и в мыслях не было.

Link to comment
Share on other sites

по их версии - я :D  они, знач, тут сидят, х*ями ежа обкладывают, трубки неделями не берут, полощут на два форума с завидной регулярностью  - но я должна сделать все так, как баре фупоголика желают.

(наверное...)

 

бред жи.

 

в мене інше питання -чому зникла довіра між вами?

ви начинали з МГ цілком пристойно, я бачила вас на фото разом в допомоги військовій частині -мені здавалося між вами був цілком надійний контакт і довіра.

тому, наприклад я, вважала, що ви зможете зварити кашу разом.

 

а тепер з'явилися взаємні обвинувачення, корони і повна втрата довіри.

як так сталося?

на кому провина?

 

ти намагалася їх зрозуміти і підвести до того розуміння АП?

хтось з вас має бути дорослим, реально дорослим, аби справу завершити.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...