Перейти до змісту

17 жовтня


Euro

Recommended Posts

:fp1:

этих придурков таки разгонят, причем поддержка киевлян будет процентов 100  B-)

 

Бензопирен в помощь! Када же - када? Сгораю от нетерпения побачыты начало :-)o

Каких куевлаян? Тех понаехавших терпил , шта сидят в своих коробках без отопления и горячей при таких тарифах? :weep:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Бензопирен в помощь! Када же - када? Сгораю от нетерпения побачыты начало :-)o

Каких куевлаян? Тех понаехавших терпил , шта сидят в своих коробках без отопления и горячей при таких тарифах? :weep:

Не "куевлян" а киян, російською - КИЕВЛЯН. Кацапоботи часто вживають це слово коли їм не подобаються дії киян.

Вони таким чином показують своє відношення до кількох мільйонів різних людей, яким до них байдуже.

Скотилися ви в гівно, на жаль.

Я розумію, "пиздець всім сподіванням", але тримайте себе в руках.

Ви ж вибудовуєте образ інтелігентної людини. :)

Змінено користувачем Vad_Sv
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не "куевлян" а киян, російською - КИЕВЛЯН. Кацапоботи часто вживають це слово коли їм не подобаються дії киян.

Вони таким чином показують своє відношення до кількох мільйонів різних людей, яким до них байдуже.

Скотилися ви в гівно, на жаль.

Я розумію, "пиздець всім сподіванням", але тримайте себе в руках.

Ви ж вибудовуєте образ інтелігентної людини. :)

 

Это ты Вадик-пианист тут шо- то выбдовуеш. А я в моем возрасте и положении уже давно могу поволить себе что-угодно. В том числе послатть на куй, такого куевлянина как ты :weep:

 

Киевлян, которые реально что-то полезное сделали для этого города, которые внесли достойный вклад в его развитие и славу - остались тысячи, если не сотни....

Мои предки жили в этом славном городе и при Империи, и при Советах, и сейчас еще живут. Но теперь почти не осталось. Что им делать рядом с такми как ты и тебе подобные.

 

То, во что превратили Киев лимита, и колхозники, строящие из себя сельскую интеллигенцию, вроде тебя, достойно только одного - коммунального армегеддона, который падет на головы так называемых куевлян, которым давно похер на эту географическую точку на карте, которую они не создавали. Вы как саранча - только жрете-срете и разуршаете. Даже строя уродливые коробки и тупые развязки, ради которых сносятся исторические здания - разрушаете, Потому - поделом вам - ваш удел мерзнуть в неотаплеваемых коробках и платить дань татарскому урко-Хану.

 

У меня токо одно "сподивання" - абы скорее вы заплатили за свое жлобство сполна. :weep:

апшто ето ведко? хтонить еще помнит?  :weep:

 

О жизне! :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Это ты Вадик-пианист тут шо- то выбдовуеш. А я в моем возрасте и положении уже давно могу поволить себе что-угодно. В том числе послатть на куй, такого куевлянина как ты :weep:

 

Киевлян, которые реально что-то полезное сделали для этого города, которые внесли достойный вклад в его развитие и славу - остались тысячи, если не сотни....

Мои предки жили в этом славном городе и при Империи, и при Советах, и сейчас еще живут. Но теперь почти не осталось. Что им делать рядом с такми как ты и тебе подобные.

 

То, во что превратили Киев лимита, и колхозники, строящие из себя сельскую интеллигенцию, вроде тебя, достойно только одного - коммунального армегеддона, который падет на головы так называемых куевлян, которым давно похер на эту географическую точку на карте, которую они не создавали. Вы как саранча - только жрете-срете и разуршаете. Даже строя уродливые коробки и тупые развязки, ради которых сносятся исторические здания - разрушаете, Потому - поделом вам - ваш удел мерзнуть в неотаплеваемых коробках и платить дань татарскому урко-Хану.

 

У меня токо одно "сподивання" - абы скорее вы заплатили за свое жлобство сполна. :weep:

 

О жизне! :fp1:

 

 

Зрозуміло, старі образи давлять на клапани, і випускають зовні  бидлятську натуру незважаючи на вік і положення.

Таке буває навіть у дуже успішних емігрантів.

Вони вважають що батьківщина послала їх нах, адже вона навіть не помітила їх відсутності, таких розумних і успішних.

Змінено користувачем Vad_Sv
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зрозуміло, старі образи давлять на клапани, і випускають зовні  бидлятську натуру незважаючи на вік і положення.

Таке буває навіть у дуже успішних емігрантів.

Вони вважають що батьківщина послала їх нах, адже вона ніяк не помітила їх відсутності, таких розумних і успішних.

 

Та шо мы - пыль на ветру. От как бы в следствие бурной деятельности манкуртов, вроде тебя, скоро в мире бы не заметили отсуствие и самой Батькивщыны...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

дарагие юзверди!

папрашу не переходить на личности.  :fp1:

 

Ты это пастри для начала кто первый на чито перешел... Штаб непоняток потом не было. Ты  ж меня знаешь, я за словом и за всем остальным в карман не полезу B-)

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Ты это пастри для начала кто первый на чито перешел... Штаб непоняток потом не было. Ты  ж меня знаешь, я за словом и за всем остальным в карман не полезу B-)

Та да.

"Куяни"  це нормально.

Це зовсім не спроба образити.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ты это пастри для начала кто первый на чито перешел... Штаб непоняток потом не было. Ты  ж меня знаешь, я за словом и за всем остальным в карман не полезу B-)

 

 

*спацтула*

 

знаю, но ты тоже злой кокойты бываеж фпоследнее время.  http://smiles.ukrweb.net/smiles/sm660.gif

 

 

зы. у-ух, перез-з-з-зобаню фсех!  :rider:  :rider:  :rider:

Link to comment
Share on other sites

*спацтула*

 

знаю, но ты тоже злой кокойты бываеж фпоследнее время.  http://smiles.ukrweb.net/smiles/sm660.gif

 

 

зы. у-ух, перез-з-з-зобаню фсех!  :rider:  :rider:  :rider:

 

А я говрил Фоме -удали профиль от греха подальше. А раз не удалил  то придется терпеть.

Я злой? Да ладно Ты просто меня злого не видела. B-)  Наплыв махрового мибздеця на форум несколько заставляет почесаться под лопаткой как от комариного укуса, но не более. Хотя иногда кажется уж лучше бы Аквариус и дегенерат Риг , чем эти продажные шлюшки :laugh:

Link to comment
Share on other sites

Аквариус обиделсо на лесу.  :topaz:

 

Шо-то тут не то. Такие как Авкариус имхо вообещ не способны обижаться. Уверен появится ишо. Вот мне надоест в очередной раз пороть минбздецевский скот - и появится! Я так думаю :buba:

 

*леса софсем золезла пацтул. падсамыймаленькийстул*

 

А ты думаешь почему мы с женой живем не то шо в разных странах, но даже на разных континентах, при этом прекрасно ладим в те минуты встреч, когда я добрый и ласковый B-)

Link to comment
Share on other sites

О який штин від ковбасних лаптєй в гілці стоїть :weep:

 

 

 


Та да. "Куяни" це нормально. Це зовсім не спроба образити.

Це чисто кацапська фішка, їх бісить українська транслітерація Kyiv, не може кацапська душонка перенести такого знущання.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну понятно, как всегда.

 

Ну так сходіть завтра гляньте :fp1:ну копец, леворюціонєри в інеті, ліньки 2 кроки зробить - там три з половиною тітушки, що охороняють ханський шатьор і пітора бомжа в околицях. З якого дива вони мають перекривати дорогу? Хай перемістяться в парк і стоять там хоч до наступної осені - он як їх побратими з антимайдана в 2005 - рік чи скільки там стояли, а дорогу ж не блокували.

Link to comment
Share on other sites

О який штин від ковбасних лаптєй в гілці стоїть :weep:

 

 

 

Це чисто кацапська фішка, їх бісить українська транслітерація Kyiv, не може кацапська душонка перенести такого знущання.

 

 

Ну еси укрианська транслитерация и безвиз это единственные надбання за 25 рокив кэрування страной прохфесицйными украинцями з переферии вроде тебя, то все шо тебе остается - это нюхать в ивропах колбасу из чужих лаптей :lol2:

 

Т.к. для большинства ПРОСТО украинцев приличная колбаска-то уже малодоступным продуктом стала. Зато транслитерация есть :tu:

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


этих придурков таки разгонят, причем поддержка киевлян будет процентов 100

 

Та кому вони треба, убогі антимайданівці, хай дорогу звільнять і стирчать хоч до пришесття, блокують Рошен :weep: можна ще логістичні центри дитячих іграшок заблокувати, чи там памперсів :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Это ты Вадик-пианист тут шо- то выбдовуеш. А я в моем возрасте и положении уже давно могу поволить себе что-угодно. В том числе послатть на куй, такого куевлянина как ты :weep:

 

Киевлян, которые реально что-то полезное сделали для этого города, которые внесли достойный вклад в его развитие и славу - остались тысячи, если не сотни....

Мои предки жили в этом славном городе и при Империи, и при Советах, и сейчас еще живут. Но теперь почти не осталось. Что им делать рядом с такми как ты и тебе подобные.

 

То, во что превратили Киев лимита, и колхозники, строящие из себя сельскую интеллигенцию, вроде тебя, достойно только одного - коммунального армегеддона, который падет на головы так называемых куевлян, которым давно похер на эту географическую точку на карте, которую они не создавали. Вы как саранча - только жрете-срете и разуршаете. Даже строя уродливые коробки и тупые развязки, ради которых сносятся исторические здания - разрушаете, Потому - поделом вам - ваш удел мерзнуть в неотаплеваемых коробках и платить дань татарскому урко-Хану.

 

У меня токо одно "сподивання" - абы скорее вы заплатили за свое жлобство сполна.

+===================================================================+

Ти правильно назвав прихильників шоколада - "куевляне". Реальні кияни - 

проти шоколадної диктатури, як і проти будь-якої диктатури. Свобода або смерть!

Саме такі "куевляне"  були, є та будуть базою антимайданів.

Link to comment
Share on other sites

+===================================================================+

Ти правильно назвав прихильників шоколада - "куевляне". Реальні кияни - 

проти шоколадної диктатури, як і проти будь-якої диктатури. Свобода або смерть!

Саме такі "куевляне"  були, є та будуть базою антимайданів.

 

Я не отрицаю, что во мне хватает "столичного снобизма", такое есть в любой стране. Столичные жители обычно смотрят с высока на новоприбвыших. НО! Нормальный человек не будет смотерть с высока на тех, кто реально привносит свой вклад в том,чтобы твой город был лучше, чище, красивее, зеленее безопаснее для жизни. Моя жена - с переферии. Мой отец - с переферии.  Не в этом дело. Но то, во что превратили понаехавшие сегодян Киев -

это жуть... когда-то один из самых зеленых и ухоженных городов Европы, город-сад, сегодня задыхается от грязи и смога. Каждую весну тупо вырубаются под видом чисток -кучи деревьев, то, что сАдится - сохент на корню - говенный посадочный материал. Ни газоны, ни улицы не поливаются как при проклятом Совке. За посаженными для отмазки и галочки цветниками при Кличке никто особо не следит, как следили даже при Космосе, наример. И это только экология - просто то, что для меня жизненно важно (да разе ж для меня только)!

 

О преступности, убитой инфраструктуре все уже тут и не тут сотни раз обсасывали. И потом еще кто-то удивляется что Киев оказывается среди самых небезопасных и неуютных городов Европы :fp1: Я не верю, что настоящие киивевляне могут быть так покуистически равнодушны к родному месту, к тому уголку мира, гдже они живут! Манкурты и временщики, прикрвающие свою бездарность и свинство лубочным патриотизмом и красивыми, но пустыми  словами только могут быть такими и довести до полускотского состояния и столицу, и всю страну!

 

Но самое большее омерзение вызывает та примитивная ксенофобская срань, котороая не имея чем крыть голый зад своей бездарности, с упорством навозных жуков, катящих под гору шар с говном, спекулирует нациоанальностью, языком, цветом волос и в ушах и на жопе! Вот такой "патриотизм" и называл Уоллес последним прибежищем негодяев. Именно такой "патриотизм" культивирует шоколданая власть олигополии, как последний аргумент, перед тем, как огоглдавший от трехлетней шоколданой диеты народ, вцепится ей в горлянку ... Разделяй и властвуй, да педрилки, присвоившие себе монополию на патриотизм? Куй вам, убогие :fuck:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я не отрицаю, что во мне хватает "столичного снобизма", такое есть в любой стране. Столичные жители обычно смотрят с высока на новоприбвыших. НО! Нормальный человек не будет смотерть с высока на тех, кто реально привносит свой вклад в том,чтобы твой город был лучше, чище, красивее, зеленее безопаснее для жизни. Моя жена - с переферии. Мой отец - с переферии.  Не в этом дело. Но то, во что превратили понаехавшие сегодян Киев -

это жуть... когда-то один из самых зеленых и ухоженных городов Европы, город-сад, сегодня задыхается от грязи и смога. Каждую весну тупо вырубаются под видом чисток -кучи деревьев, то, что сАдится - сохент на корню - говенный посадочный материал. Ни газоны, ни улицы не поливаются как при проклятом Совке. За посаженными для отмазки и галочки цветниками при Кличке никто особо не следит, как следили даже при Космосе, наример. И это только экология - просто то, что для меня жизненно важно (да разе ж для меня только)!

 

О преступности, убитой инфраструктуре все уже тут и не тут сотни раз обсасывали. И потом еще кто-то удивляется что Киев оказывается среди самых небезопасных и неуютных городов Европы :fp1: Я не верю, что настоящие киивевляне могут быть так покуистически равнодушны к родному месту, к тому уголку мира, гдже они живут! Манкурты и временщики, прикрвающие свою бездарность и свинство лубочным патриотизмом и красивыми, но пустыми  словами только могут быть такими и довести до полускотского состояния и столицу, и всю страну!

 

Но самое большее омерзение вызывает та примитивная ксенофобская срань, котороая не имея чем крыть голый зад своей бездарности, с упорством навозных жуков, катящих под гору шар с говном, спекулирует нациоанальностью, языком, цветом волос и в ушах и на жопе! Вот такой "патриотизм" и называл Уоллес последним прибежищем негодяев. Именно такой "патриотизм" культивирует шоколданая власть олигополии, как последний аргумент, перед тем, как огоглдавший от трехлетней шоколданой диеты народ, вцепится ей в горлянку ... Разделяй и властвуй, да педрилки, присвоившие себе монополию на патриотизм? Куй вам, убогие :fuck:

+============================================================================+

Згоден! Наш "постмайданний" мер з відбитими мізками просто ЗАБОРОНИВ поливати влітку

дерева та газони задля "економії питної води"! Ну, і влітку все вигоряє. Ще й контроль їздить та

перевіряє чи не поливають десь... А "зеленбудівці" цьому радіють - у них робота буде завжди.

Ще мій молодший дещо написав на цю тему. Спробую в приват.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

+============================================================================+

Згоден! Наш "постмайданний" мер з відбитими мізками просто ЗАБОРОНИВ поливати влітку

дерева та газони задля "економії питної води"! Ну, і влітку все вигоряє. Ще й контроль їздить та

перевіряє чи не поливають десь... А "зеленбудівці" цьому радіють - у них робота буде завжди.

Ще мій молодший дещо написав на цю тему. Спробую в приват.

 

 

;o ;o ;o

 

Пживуть по новому!

 

Хотя, насколько я помню, поливать перестали где-то с середины 90-х... Ну с тех пор, как баблишко от якобы державного Киевводоканала стало в частные карманы капать ... Экономить воду стали панимашь....твари....

 

Я уезжал в Шататы в 10-году. ЕМНИП именно лето 10-го было рекордно-жарким. Поливал наш газон и деревья с балкона шлангом из ванной.

 

А эта фишка новая - косить газоны стало модным :fp1:  Ничо шо на сухую косят, ничо  шо косят виды травы, которая уже нормально без аномальных дождей (коих в Киеве раз-два за лето) никогда не  вырастет, а будет сохнуть до нового сезона, ничо шо косят косилками которые слышно в соседнем районе! Зато косят! Благоустраивают панимашь!

 

Я года два назад приезжал на пару дней летом - проснулся утром от дикого воя косилки. Думал вретолет Нэйви  за мной прилетел :weep: А тм под балконом какое-то сузщество, само в наушниках и херачит наш газон - траву, цветы, кустики - все подряд. Я вышел вниз забрал у него эту куйню. Через два часа приперся участковый на разборки - и шо так и ушел...без косилки. Но не в этом суть. Суть в том, что бабки, дедки, жильцы потом мне говорили - такая куйня уже который год летом. Покуй что дети малые спят, что голова у кого-то болит итп. КОСЯТ! И НИКТО! Никто сука не поднял жопу и не предприняд мер, чтобы это прекратить! Надо было, чтобы приехал колбасник в лаптях из-за океана, чтобы решить их вопрос! Ну не терпилы, разве??? А тут кто-то ждет массовых протестов...

 

"Майдан - це технология. И я знаю як з нею боротися" (с)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

О каком политтехнологе речь?

 

 

ПРОВОЦИРОВАНИЕ ГЛУПОСТИ
Как и предполагалось, развитие протеста под Верховной Радой идет по пути эскалации. Причем, обозначилась некая осмысленность действий протестантов, намерение потыкать в болевые точки власти и, прежде всего, Президента Порошенко.
 
Отсюда блокирование логистического центра корпорации «Рошен», а также призыв к блокированию всех ее магазинов. Здесь присутствует особый кайф, когда лжеца ловят на его вранье.
Ведь официально Петр Порошенко не имеет никакого отношения к «Рошену», который вроде бы передан им в слепой, как ОБСЕ, траст. Что не мешает ему вручать бойцам на передовой вооружение, купленное кондитерской корпорацией.
 
Потому что он продолжает считать ее своей собственностью. И блокирование «Рошена» бьет не только по его карману, но и по гипертрофированному самолюбию, как «хозяина Украины». Но вот проявлять особую активность по защите «Рошена» у Президента не получится — «партнеры» не рвутся, особенно, Арсен Аваков.
 
Развитие протестной ситуации в этом направлении предсказывалось. И свидетельствует, как минимум, о двух существенных вещах.
 
Во-первых, Курт Волкер намерен держать (душить?) Порошенко жестко, не позволяя ему переходить границы не толькко во внешнеполитических, но и во внутриполитических делах.
 
Во-вторых, засвеченный в прессе обед одного известного украинского политтехнолога с Михеилом Саакашвили начинает давать практические результаты (не указываю фамилию, пока он сам этого не захочет). Это политтехнолог с опытом и готовностью использовать удачные наработки «со стороны», а не только из собственной головы, что является редким и полезным для Украины качеством.
 
Поэтому взят курс на то, что рано или поздно Президент не выдержит и упорет какую-то явную глупость вроде силового разгона палаточного городка или «блокировщиков» «Рошена». Что даст повод для расширения спектра протестующих, а также позволит на полную включить рычаги международного давления.
 
В любом случае, слабым местом нынешней власти является ее жадность, самовлюбленность и импульсивность. Это ее и погубит.
Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Гість
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Створити...