Перейти до змісту

17 жовтня


Euro

Recommended Posts

  • Replies 1.5 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Зрадойобка, агентка Путина, пиндоска, бля, пиндоска.

Срочно фотошопа сюда и побольше...

 

 

 

 

Йожин нароет компромат. Я в него верю. 

 

зы

судя по тексту, наш  Поршен изрядно подзаебал наших американских, и не только, партнеров.

Link to comment
Share on other sites

Йожин нароет компромат. Я в него верю. 

 

зы

судя по тексту, наш  Поршен изрядно подзаебал наших американских, и не только, партнеров.

ну так постоянно надо заставлять делать хоть что-то

Link to comment
Share on other sites

Йожин нароет компромат. Я в него верю. 

 

зы

судя по тексту, наш  Поршен изрядно подзаебал наших американских, и не только, партнеров.

 

похоже да, если дипломат говорит прямым текстом...

Link to comment
Share on other sites

дипломат говорит прямым текстом, што нефик всегда ждать

от кого-то манны небесной, нужно бы и самим чего-то делать. 

и еще то, што народ сам созидает свой путь. 

 

От спасибо, кэп!  :)  А если власть не хочет того, что хочет народ, а действует вопреки его хотелкам, и даже вопреки своим предвыборным обещаниям этому самому народу? Как дальше "созидать свой путь"?

Link to comment
Share on other sites

Reload Page to see tweet..Link..

:consul: це вже якась полярна станція :lol2: Він точно упоротий  :fp1: 

Можна кваліфікувати як незаконне будівництво чи встановлення МАФУ. Де Кличко з ескаваторами?  B-) 

 

ЗІ Ліварюція з комфортом :weep:

Link to comment
Share on other sites

https://dumskaya.net/news/saakashvili-poddelal-nalogovuyu-deklaratciyu-pos-078411/

 

Я розумію, що джерело гидотне, але воно лише озвучило,  інфа легко перевіряється

 

Ах-ха-ха! Вище я навів посилання http://uapolitics.com/topic/34910-17-zhovtnia/?p=984918 на е-декларації Сахова за  2014-2016 роки. Прошу вказати, в якій саме і де він навів цю неправдиву інформацію?  :corn:

 

Об этом заявил народный депутат Украины, замглавы фракции БПП Алексей Гончаренко
Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Ах-ха-ха! Вище я навів посилання http://uapolitics.com/topic/34910-17-zhovtnia/?p=984918 на е-декларації Сахова за  2014-2016 роки. Прошу вказати, в якій саме і де він навів цю неправдиву інформацію?  :corn:

 

Ах-ха-ха! Вище я навів посилання http://uapolitics.com/topic/34910-17-zhovtnia/?p=984918 на е-декларації Сахова за  2014-2016 роки. Прошу вказати, в якій саме і де він навів цю неправдиву інформацію?  :corn:

 

Гончаренко и особи, его цитирующие, слышали звон...

Место амер. работы Саакашвили проще простого находится Гуглом - если, конечно, иметь желание знать правду, а не пересказывать ватные сплетни. И это совсем не "американский институт университет" в Делавере с "доходом 1 доллар".

 

Смотрим, например, тут: https://lb.ua/world/2013/12/21/249034_saakashvili_ustroilsya.html

 

ЗЫ. "інфа легко перевіряється" :D

Змінено користувачем mick
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

там речь о налоговой декларацыи...

 

И где можно посмотреть эту декларацию? Я так понимаю, что это декларация за 2014-год претендента на должность губера, что я привел выше https://declarations.com.ua/declaration/vulyk_72_52. Там все доходы в денежной форме составляют 97000 $, но никак не 198 000$, о которых бает эта болонка Порошена

 

Саакашвили внес ложные сведения в свою декларацию, когда его назначали губернатором Одесской области, — нардеп Гончаренко
Link to comment
Share on other sites

Сьогодні сплив термін ультиматума, поставленого ветеранами АТО Порошенку.

Порошенко забив хер на цей ультиматум і не подав закон про імпічмент до Верховної Ради.

Тепер йому гаплик. Його чекає доля Чаушеску.

Ветерани АТО трендіти не будуть.

Тікай Пєтя!

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь. Нужно короче. Слово "дрыщачи" - лишнее.

 

обращаюсь ко всем любителям перехода на оскорбления: 

 

не нужно умничать превращать площадку в збиговысько антагонистов.

уже просто противно читать ваш вечный негатив и постоянные оскорбления.

куча юзеров уже просто ушла из-за вашего "приятного" общения. 

научитесь уважать других, если хотите, чтоб вас слышали. 

Link to comment
Share on other sites

О, який приємний тріск пуканів саакофілів з зрадоботами :weep:

Песня!

Думаю, потреба в трусняках не іссякає :lol2::weep:

 

ЗІ Щодо джерел - зрадоботи вже давно не стидаються використовувати джерела від кацапів і терористів, так що Гочаренко на цьому фоні - просто інформатор від БПП, особа не важлива.

ЗЗІ З нетерпінням чекаю якого небудь судового процеса з Саакою, імхую, повспливають ще багато піканьних подробиць його політичної діяльності, і не дрібних, типу "украденного Порошенком паспорта" який якимсь дивом повертається руки Міхо. Правда, найімовірніше, він засцить :)

Link to comment
Share on other sites

дипломат говорит прямым текстом, што нефик всегда ждать

от кого-то манны небесной, нужно бы и самим чего-то делать. 

и еще то, што народ сам созидает свой путь.

 

Там больше размазывания соплей по столу,мы сделали БЫ,мы помогли БЫ...,а то что люди отдали свои жизни на майдане,и сейчас отдают свои жизни в борьбе против "братского" народа - то фигня... Штаты на сегодня, не показатель - иран,эрдроган,ввх,пончик,каталонцы... - кто ещё не вытер об них ноги?
Link to comment
Share on other sites

Йожин нароет компромат. Я в него верю. 

 

зы

судя по тексту, наш  Поршен изрядно подзаебал наших американских, и не только, партнеров.

Соскучились? Я соскучился.

 

Мои вы масики. Вас так легко приручить, как подопечных проф. Павлова. Без меня у вас  во рту пересыхает  и ухудшается пищеварение.

 

Подкину чуток для размышления...

 

DNIWYyAWkAIY-Ox.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

обращаюсь ко всем любителям перехода на оскорбления: 

 

не нужно умничать превращать площадку в збиговысько антагонистов.

уже просто противно читать ваш вечный негатив и постоянные оскорбления.

куча юзеров уже просто ушла из-за вашего "приятного" общения. 

научитесь уважать других, если хотите, чтоб вас слышали. 

 

 

 

Ин май хабл апиньон, ты не о том переживаешь... Все правила хфорума системно нарушались и будут нарушаться (правила для того и пуишут, штабы их нарушать - не нарушают токо в могиле) и никакая модерация от этого не спасет, особенно еси модератор сам еле сдерживается штабы чивой-то не нарушить :laugh:

 

И от чего ушла "куча", точнее некторые из кучи, мы сейчас не будем трогать или ты очень хочешь об этом поговрить?

 

Так вот, еси одни правила можно нарушать практически безболезненно - ну уйдет там озлобленный узер так ведь придет раньше или позже, а не придет - ну тоже на армагеддон, а вот это вот, очень правильное правило

 

3. Усвідомлена цілеспрямована дезінформація. Розповсюдження суспільнонебезпечної брехні, особливо в корисливих, або ідеологічно-пропагандистських цілях

 

я б таки нарушать не стал...А то ведь удумает какой-то адвокатишка того же Михеила Николозовича подать в суд за

 

распостранение информации порочащее его деловую репутацию скажем, причем не в Печерский суд, а в наш гамерэканськый например, так ведь отвечать приедтся не ТП с клювом, бо та скаже шо я это прочитала на помйной яме, а тому на кого зарегистирован домен ибо на нем эта цилеспрямована деза и брехня были обуликованы....

 

Так что на месте владельцев ресурса я бы внимательно слелдил именно за соблюдением этого очеень правильного пункта - а все остальное - такая куйня....

Link to comment
Share on other sites

Соскучились? Я соскучился.

 

Мои вы масики. Вас так легко приручить, как подопечных проф. Павлова. Без меня у вас  во рту пересыхает  и ухудшается пищеварение.

 

Подкину чуток для размышления...

 

DNIWYyAWkAIY-Ox.jpg

 

Угу, действительно до 07.12.2015. Копай дальше, как жук навозный. До чего же мерзкое зрелище. даже я не ожидал  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

 

 

- мы свергнем владу барыг! -

- ну, не свергнем, но напугаем точно -

- не напугаем, но напомним о себе -

- ну хоть рейтинг себе поднимем -

- ну хоть рейтинг себе не уроним -

- ну хоть рейтинг себе не сильно уронили -

- ну хоть денег заработали -

- пожалуйста, купите нам трусы -

—�> ВЫ НАХОДИТЕСЬ ЗДЕСЬ <—�

- не бейте, пожалуйста, мы уже уходим -

- зачем вы ссыте на тряпки, мы уже почти ушли, ну -

https://www.facebook.com/hudymenko/posts/1523808361000610?pnref=story

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Угу, действительно до 07.12.2015. Копай дальше, как жук навозный. До чего же мерзкое зрелище. даже я не ожидал  :fp1:

Бля, как я так мог. Действительно!

 

Спасибо тебе, дорогой внимательный друг. Теперь я буду знать, что агрессия России против Украины началась с 08.12.2015 года. А до этого парень работал в дружественной нам стране. И вообще всё началось после того как отгуляли Новый 2016 год.

 

Хорошо парень трудился на благо России тут:

 

DNGn6VgX4AAaKXN.jpg

Link to comment
Share on other sites

Гість
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Створити...