Перейти до змісту

17 жовтня


Euro

Recommended Posts

 

а таке бачив? Ведьмачка :D

 

 

 

 

Свят-свят :lol2:  Бедный Йорик Юрик :fp1:  С такой бабой токо и остается, шо бухать :gigi:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Приємно вразила дружина Мішеля Терещенка. Вона в нього не лише справжня красуня, а й розумниця та справжній трибун!  :tu:

Ії виступ за 43:28 до кінця. Одразу за нею - Міхо.

Please wait.. Loading
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я “жовтеня”, “стрімер”, “гарлапаню”, “мальвіна”. Що там ще? Базарна стилістика просто не зовсім моє.

З усім готова погодитися. Але мені НЕ доводиться бути красивою обгорткою для цинічної брехні та жадібності у вигляді “жити по-новому”.

Якщо заглянути в історію, то виявиться, що не можна в публічному просторі знайти позиції великої політикині ІГ щодо:

- зв’язки Порошенка-Ахметова і появи формули Ротердам+, за яку розраховуються мільйони людей

- впливу Кононека-Грановського на судову систему та прокуратуру та держпідприємтсва, ну прям жодного слова про цих неєврооптимістів, мабуть, прекрасні колеги й люди. Головне нічого не стрімлять

- ймовірну купівлю голосів депутатів через Онищенка

- системного наїзду СБУ, підпорядкованому президенту, на бізнес

- ймовірну корупцію в Міноборони на користь друзів головнокомандуючого

- системної дискредитації НАБУ

- затягування ухвалення антикорупційного суду та маніпуляції з палатами

- фінансування з державного бюджету аграрних друзів Порошенка, яке вбиває малий агробізнес

- купівлі гречкою на виборах одного колеги по фракції в Чернігові

- феномен Насірова та його підтримка президентом

- зрештою побиття УДО Михайла Ткача на весіллі генпрокурора, де гостем була пані ІГ, чи вона теж чітко “побачила, що там же горб!”

Думаю, краще бути стрімером, ніж вітриною “патріотів”, які прикривають мародерство в тилу.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Тисячі три є.

http://picua.org/img/2017-10/22/f3hruovprp4jm7jbiq4fkuh07.jpg

 

150 человек как и написал вам вчера местынй представитель Минбздеця. Кстате, шо там в правилах форума по за распротранение заведомо ложной информации?

Link to comment
Share on other sites

Карашо Светлана написла, только у мнея маленькое дополнение. Предлагаю вышеупомянуту ИГ впредь именовать

Ира Гэ, ну по аналогией с Инной Бэ. B-)

Підтримую, бо я спочатку за старими кальками сприйняв ІГ як інну германівну Б.  :D  :bluet:

Link to comment
Share on other sites

Питання до Silentio: як люди США ставляться до адвокатів та інших правників?  Бо тут, як я висловлюю свою думку щодо олігархів чи, навідь, презика, то це знаходить майже повне розуміння. А як тільки я зачіпаю адвокатів чи інших правників, то наша шановна лєсиця мене зразу банить, добре що на добу, а не на 999 днів, як це було на ФУПі. Бо мої сини, які були в США не раз, казали мені, що наукове та ІТ-середовище на 90% вважають що юристи - це зло.

Link to comment
Share on other sites

Питання до Silentio: як люди США ставляться до адвокатів та інших правників?

 

Ну, скажем так: особой любви никто не испытывает, особенно когда приходится отстегивать по счету, а суммы тут...хотя если взять так называемый коррупционный налог в Украине, с которого имеет "ылита" украинских "правныкив",

- сопоставаимы :D

 

С другой, стороны тут без них (адвокатов), особенно если у тебя боль менее серьезный бизнес или ты политик даже регионального уровня - никуда. Американские адвокаты - это одна их цеховых элит в Штатах. Принадлежать к ней, весьма почетно и прибыльно. Но повторяю, особой любви ни у кого нет. Я вот своего адвоката- друга детства и еврея в лучшем смысле этого слова - иногда терпеть ненавижу! А иногда вместе отрываемся, вспоминая старое доброе время и ушедшую молодость 8-)

 

Говоря совсем уже простым языком - лойер может реально спасти от тюрьмы (в которую в Штатах угодить весьма просто) даже в самой безнадежной ситуации, но одновременно, разорив тебя так, что некоторым даже кажется - уж лучше пересидеть в тюряге, чем гулять на воле без трусов :laugh:

Link to comment
Share on other sites

Справді вбачаєш спільні дії "за житія" з Міхо та Юлею?

А чего нет? Пока же бегут фактически в одной упряжке. В нужный момент с Михо приключится или авария или еще какой-то несчастный случай... Ни партии ни какой либо серьезной структуры у него нет, поэтому подхватит знамя более организованная группа "революционеров" - "За життя" и т.п.

 

Хотя может и более вызывающая ликвидация будет - типа терракта или расстрела... Следы, понятное дело будут вести на Банковую и Рошен.

Link to comment
Share on other sites

Да с лозунгами и идеями трабл. Кальки в гєбне не меняют - всё теже "комитеты", "рухи" за освобождение, спасение и т.д. и т.п.

 

DMuY3hpWAAA_Tj8.jpg

Змінено користувачем Йожин з бажин
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дальнейший фоторяд лучше смотреть под это музыкальное сопровождение:

 

Соратники

DMv9UvrXUAAIy4U.jpg

 

Ай як невдобно получилось у нашего Йожина... Не надоело говно с помоек на форум таскать, неангажированный ты наш?  :K

 

зы

Хватит засирать форум картиками и всякой левой хуйней. Читать же невозможно!

 

Под предыдущим постом многие выложили скриншоты. Якобы депортированный из страны полковник Давид Макишвили, мой товарищ, воевавший за эту страну, с которым я вместе не один месяц тренировал бойцов - антисемит, якобы он призывал убивать евреев. Якобы убивал и будет убивать. Это нонсенс. И я объясню почему!

 

Мне гадко и противно от того, что я не вижу честных блоггеров. Либо ты с одной стороны, либо с другой. Все провластные блоггеры один в один выложили эту якобы антисемитскую истерию.

Мне надоела спекуляция на еврейской теме всеми участниками конфликта! И как во время Майдана я выступил против российских манипуляций с помощью еврейской темы (интервью про нападения на синагоги и избиения якобы "участниками Майдана"), так и сейчас я выступаю против использования еврейской темы против противников власти. Это недопустимо!

 

Те, кто во время депортации параллельно взломали Давиду страницу не знали одной важной детали, иначе бы не писали ахинею. Которой не знаете и вы. Давид - еврей. Галахический еврей. Да, он грузин, считает себя православным и т.п., но все его хорошие друзья знают, что по линии матери они евреи. И прямо сейчас на шее у Давида, я уверен, серебренный маген давид, Звезда Давида, которую я привез ему из Иерусалима.

 

Поэтому решив написать от его имени гадости в адрес евреев, таким образом пытаясь возбудить нашу ненависть против депортированных грузин, вы не учли этот маленький момент. Поэтому работайте, вам еще есть куда стремиться. Пока - слабо!

 

П.С. И прекратите раскручивать бота "Бени "Беньмина" и т.п. "Гранта", якобы еврея, якобы, израильтянина, якобы из Моссада. Начните с того, чтобы придумать ему лицо. Потом от его имени прекратите писать ахинею русскими буквами на иврите. Так русскоязычные израильтяне, пишущие на русском не станут выражаться. Возьмите кого-то не за три тыщи грн в месяц.

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

О, Боги! Кто меня учит не таскать "говно с помоек"?!?  

 

А Цукербергу так и напишите, что этот "поц" создал фуфло, так как: "...во время депортации параллельно взломали Давиду страницу..."

 

Прямо во время депортации ломали... На колене...

 

Дешёвки.

  • Upvote 2
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Наступним до депортації готуватися зраднику Аріелі  :X

 

А чего нет? Пока же бегут фактически в одной упряжке. В нужный момент с Михо приключится или авария или еще какой-то несчастный случай... Ни партии ни какой либо серьезной структуры у него нет, поэтому подхватит знамя более организованная группа "революционеров" - "За життя" и т.п.

 

Хотя может и более вызывающая ликвидация будет - типа терракта или расстрела... Следы, понятное дело будут вести на Банковую и Рошен.

А тобі не спадало на думку, що проекти "за житіє" з "нашим краєм" та спецопозиція підараса створені за вказівкою і за сприяння прохуйловської олігархічної мафії для планової передачі їм функцій БПП з НФ і оппоригами, коли ті остаточно обісруться? Хоча насправді вони вже це зробили, заваливши країну в дупу, якої навіть важко було уявити. Просто фан-клуб свідків відчалювання досі не бажає цього бачити. Так от коли не бачити цього стане важкувато навіть для тебе з Йожиним, буде запущений процес "волевиявлення" імені легітимного охрендовського з приведенням до зРади та уряду іншої більшості. Яка швидко усе реінтегрує і поновить історичні народно-господарські зв'язки в повному обсязі. Аби, сука, не прийшли кремлівські консерви Міша з Юлею.

Змінено користувачем Euro
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

О, Боги! Кто меня учит не таскать "говно с помоек"?!?  

 

А Цукербергу так и напишите, что этот "поц" создал фуфло, так как: "...во время депортации параллельно взломали Давиду страницу..."

 

Прямо во время депортации ломали... На колене...

 

Дешёвки.

 

Поц тот, кто фуфло пропагандонское по сети таскает. Прям так и ломали, неангажированный ты наш. Прям с его телефона, например, где пароль на ФБ автоматом проходит. Телефончик то изъяли, когда паковали. Тут и к гадалке ходить не надо. Или галахический (то бишь 100%й) еврей будет в сети рассказывать, как он убивал и будет убивать жидов? Обтекай, дешевка пропагангдонская...

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Поц тот, кто фуфло пропагандонское по сети таскает. Прям так и ломали, неангажированный ты наш. Прям с его телефона, например, где пароль на ФБ автоматом проходит. Телефончик то изъяли, когда паковали. Тут и к гадалке ходить не надо. Или галахический (то бишь 100%й) еврей будет в сети рассказывать, как он убивал и будет убивать жидов? Обтекай, дешевка пропагангдонская...

Что ты "горбатого" лепишь? Какой телефон? А почему не с ноута или планшета? Ты там свечку держал? Гадатель...

Липи кривые отмазки дальше.

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

Что ты "горбатого" лепишь? Какой телефон? А почему не с ноута или планшета? Ты там свечку держал? Гадатель...

Липи кривые отмазки дальше.

 

Т.е. ты продолжаешь утверждать, что это сам Давид написал? Какой телефон? Такой, тот что в кармане носят обычно

Link to comment
Share on other sites

Т.е. ты продолжаешь утверждать, что это сам Давид написал? Какой телефон? Такой, тот что в кармане носят обычно

На читай и разбирайся, если есть желание:

 

Соратник Михаила Саакашвили Давид Макишвили, который был вчера депортирован в Грузию правоохранительными органами Украины, стал угрожать украинским гражданам убийствами.

Антисемитские комментарии Макишвили оставил на странице блогера Беньямина Гранта. Так же блогер опубликовал личное сообщение, которое к нему прислал Макишвили.

Макишвили написал, что «убивал и будет убивать» евреев.

 

22538699_379563445806165_508775734824771

 

Screenshot_53.jpg

Screenshot_2.jpg

Screenshot_1.jpg

 

осле публикации материала, Макишвили протрезвел и заявил, что его профиль был взломан.

«Вчера аккаунт был взломан но сегодня он сказал что находиться в Тбилиси. Врет и не краснеет шваль нацисткая. Это все хорошо очень хорошо», — прокомментировал на своей странице блогер Грант заявление Макишвили.

Угрозы Макишвили написал в 11-12 часов дня по киевскому времени.

Комментарии своих друзьям на грузинском языке он оставил в 10 часов утра по киевскому времени.

Протрезвление случилось в 15 часов дня после публикации материала.

 

22780181_379610755801434_510842266289631

22729182_379610759134767_512689979551863

Позже Макишвили решил подчистить следы. На пост блогера, под которым были опубликованы комментарии массово пожаловались, из-за чего пост с комментариями был удален.

 

Screenshot_4.jpg

22552878_112384936191819_440757128763047

 

Напомним, в сентябре пресс-секретарь Михаила Саакашвили так же написала пост, который оскорбил еврейскую общину.

Обращаясь к Порошенко, она написала: «когда доля Вальцмана в вас будет одолевать разумное и вы снова станете строить козни о том, как избавиться от Саакашвили… смотрите это видео с вашей «родной» Винницы».

Link to comment
Share on other sites

Дивлячись на те, шо тягає сюди Йожин - то він або порохобот, або синяк.

Шо взагалі то одне й те саме. На цьому можна поставити крапку в темі "хто такий Йожин" ))).

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Гість
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Створити...