Перейти до змісту

17 жовтня


Euro

Recommended Posts

Пока ничего такого и близко нет. Пэдро уверенно держит курс на Запад и реформы. Доработать этот срок уже заслужил. А там посмотрим.

ыыыыыы... :lol2:  :lol2:  :lol2:

 

Видимо поэтому "запад" приставил к нему Мишу на площади Конституции, чтобы с пути не сбился  :weep:

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Йопт! Так Давид Макішвілі ще й укрофашист замаскований? Кисель-тв тихо скавчить у кутку і кусає лікті. Який зачотний черговий камінг аут стався на форумі. Тепер у товаріща Йожина, прошу любіть і жаловать :fp1:

 

Это для тебя каминг аут..если интересно, найди мой самый первый пост, когда это появилось на  форуме...казенный стиль, человек моей профессии и опыта видит с первых букв...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Это для тебя каинг аут..если интересно, найди мой самый первый пост, когда это появилось на  форуме...казенный стиль, человек моей профессии и опыта видит с первых букв...

там партсобранием за километр несет...

Link to comment
Share on other sites

ыыыыыы... :lol2:  :lol2:  :lol2:

 

Видимо поэтому "запад" приставил к нему Мишу на площади Конституции, чтобы с пути не сбился  :weep:

Михо такой парень, что его нажучивать не надо, сам нажученный от природы (в хорошем смысле). Только вот дал маху с соратниками в этот раз. Преставили Михо с Запада или нет это еще вопрос, а вот то, что Гришина и остальную массовку приставили из Кацапстана, это 100%.

Link to comment
Share on other sites

там партсобранием за километр несет...

 

В вечное партсобрание давно деградировала сегодняшняя  политычна Украина...если во времена первого Майдана по гэбэшным лекалам работали только открытые ставленники Кремля - рыгианалы и комми, то сейчас ольгинской тренд продвигают те продажные политические бляди, которые тогда орали банду гэть :fp1: и потом еще удивляешься отчего это нарот безмолствует. Охуел от счастья "реформ" и такого единодушного разнообразия  :weep:

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Это для тебя каминг аут..если интересно, найди мой самый первый пост, когда это появилось на  форуме...казенный стиль, человек моей профессии и опыта видит с первых букв...

 

Для меня - тоже не новость. Просто раньше товарищь шифровался под непредвзятость хоть как-то, а тут из него поперло  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

В вечное партсобрание давно деградировала сегодняшняя Украина...если во времена первого Майдана по гэбэшным лекалам работали только открытые ставленники Кремля - рыгианалы и корми, то сейчас ольгинской тренд продвигают те продажные политические бляди, которые тогда орали банду гэть :fp1: и потом еще удивляешься отчего это нарот безмолствует. Охуел от счастья и такого единодушного разнообразия  :weep:

 

я это сразу увидел, еще не успели последних погибших на Майдане похоронить.

А потом как вылезли в телевизор первые говорящие головы Чалый и Геращенко тут вообще все окончательно стало ясно - какой заказ и куда этот весь ебаный балаган катится...

Link to comment
Share on other sites

«Это не Национальная гвардия, это барыжная гвардия, которая создана для того, чтобы защищать главного барыгу от собственного народа. Нацгвардию нужно закрыть», — М. Саакашвилі

+======================================================================+

Цікаво, чому сучасна бойова техніка, що нашим коштом поставляється в НГ, до фронту

не доходить, а чомусь "зависає" в охороні маєтності потроха та інших гондонів???

Link to comment
Share on other sites

я это сразу увидел, еще не успели последних погибших на Майдане похоронить.

А потом как вылезли в телевизор первые говорящие головы Чалый и Геращенко тут вообще все окончательно стало ясно - какой заказ и куда этот весь ебаный балаган катится...

 

О еси б ты знал, шо тут началось, когда ваш покорный слуга предложил открыть сразу же после майдан 2.0  гэбэшные архивы, хотя бы те, што сохранились в Киеве...меня живо так отдернули тогда господа из госдепа, аргументируя тем, что это взорвёт страну...что ж видимо решили не взрывать, а дать просто разложиться естественным образом... :(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пока ничего такого и близко нет. Пэдро уверенно держит курс на Запад и реформы. Доработать этот срок уже заслужил. А там посмотрим.

+=====================================================================+

Грабунок народу - це і є"курс на захід"??? А Захід про це знає?

Link to comment
Share on other sites

Пока ничего такого и близко нет. Пэдро уверенно держит курс на Запад и реформы. Доработать этот срок уже заслужил. А там посмотрим.

ыыыыыы... :lol2:  :lol2:  :lol2:

Обвал економіки за три роки вдвічі це "курс на Запад и реформы"? За відсутності навіть пропозицій з виправлення ситуації? 

Abamenkov, країна і населення в цьому стані фізично не дотягнуть до заслуженого цим гарантом строку з причин, що об'єктивно склалися саме через це керівництво.

От якби навкруг твого далека усі стали бідніші в 26 разів, як би вони виживали і скільки б протягнув твій президент з планами зростання після цього в 2-3%?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мене так забавляє коли висновки, що у нас робиться, роблять вдивляючись у кільце ковбаски  :weep:  :lol2:  І на тому, що там вгледіли будують прогнози і роздають  рецепти.

Краще вже на кофейній гущі погадати :D

 

ЗІ Від вгодованої ковбасні добряче тхне лаптями - видно специфіка така  :nose3:

ЗЗІ Все насправді ОК, антимайданівці, як завжди в Маріїнінці - і як завжди програють :) Ліварюцію на порадах ковбасні не зробиш :pleasant:

Змінено користувачем snowbird
Link to comment
Share on other sites

Для меня - тоже не новость. Просто раньше товарищь шифровался под непредвзятость хоть как-то, а тут из него поперло  :fp1:

 

Момент уж больно драматический, бросили в бой все резервы  :D Истерики в АП грозятгрозят окончательно подорвать здоровье великого. Хэтьмана, а падет он, то отвечать придется по полной. Миша увы не берет взяток - так что сядут усе  :weep:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Момент уж больно драматический, бросили в бой все резервы  :D Истерики в АП грозятгрозят окончательно подорвать здоровье великого. Хэтьмана, а падет он, то отвечать придется по полной. Миша увы не берет взяток - так что сядут усе  :weep:

 

Твои слова, да богу в уши

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Момент уж больно драматический, бросили в бой все резервы  :D Истерики в АП грозятгрозят окончательно подорвать здоровье великого. Хэтьмана, а падет он, то отвечать придется по полной. Миша увы не берет взяток - так что сядут усе  :weep:

Так случается когда клоуны пытаются залезть не в свою лодку.

Там восхищающихся Путиным в плане таланта самодержца греблю гати.

 

Эти ебланы решили, что можно взять этот алгоритм, подкоректировать на местную специфику и собрав легионы вышиваты пустить корни всерьез и надолго.

Враг есть, говнометы заряжены, покращення в уши грузится. А оно, блядь, не едет.

Шо такое? Как же так?

 

Ебанатам невдомек, что даже шакалов надо кормить, особенно когда кормовая база на говно сошла...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

+=====================================================================+

Грабунок народу - це і є"курс на захід"??? А Захід про це знає?

 

Так куды там заходу понять загадочную душу местных барыг - вчерашних гопников из 90 х спевшихся с кукарекающими из свого обисранного и вже не такого затышного писля рокив рехфрм и невпынного поступу на куй гниздечка, професийными украинцами початка злягання тупого нацдемивського быдла с бывшей партноменклатурой  :(

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

можна бути впевненим лише в одному - цю блядську хунту завалить не Міша, а вона сама завалиться

хто штовхне? та будь-хто

Кроме Миши штовхать некому...я так думаю...

 

Хотя ,Миша безусловно только генератор подий...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Так куды там заходу понять загадочную душу местных барыг - вчерашних гопников из 90 х спевшихся с кукарекающими из свого обисранного и вже не такого затышного писля рокив рехфрм и невпынного поступу на куй гниздечка, професийными украинцами початка злягання тупого нацдемивського быдла и бывшей пратноменклатурой  :(

+========================================================+

Ну що-ж... Буду чистити свій Калаш та тре витерти від пилюки набої....

Щоб не підвели у потрібній час...

Змінено користувачем vkhavr2
Link to comment
Share on other sites

Кроме Миши штовхать некому...я так думаю...

 

Хотя ,Миша безусловно только генератор подий...

 

я теж гадаю десь так

точка кипіння от-от буде досягнута, куди вже далі...

і тут потрібен хтось, хто підставить ніжку, підштовхне і т.ін...

Link to comment
Share on other sites

Ебанатам невдомек, что даже шакалов надо кормить, особенно когда кормовая база на говно сошла...

 

Это да. Наши ебанаты-строители вертикали не учли одну существенную деталь. Что Хуйло, при все при том, таки дал кацапам в жирные нефтегоды некое подобие стабильности и приемлемого уровня жизни. И этот негласный договор соблюдался какое-то время. В отличие от Порошена с компанией, которые со старта повели себя как мародеры, получившие город на три дня на грабеж

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

я теж гадаю десь так

точка кипіння от-от буде досягнута, куди вже далі...

і тут потрібен хтось, хто підставить ніжку, підштовхне і т.ін...

 

У меня очень хреновое предчувствие, что и Мишу пользуют наши стратеги, лишь с одной целью - не дать Педрилье свернуть с уготованного нынешней администрацией курса на "полную имплементацию" Минска. Одна надежда -  как я уже говорил - Мишу попользовать еще никому не удавалось... До сих пор он обращал все подобные попытки в свою пользу для достижения своих полит.целей .   Так что я с интересом и тревогой наблюдаю за развитием сюжета...драма имхо беспрецедентная предстоит...

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

тоді зовсім хєрово...

 

ЗИ. якщо ще й Америка не на нашому боці, треба здаватись і швидко

і сподіватись, що Україна не розвалиться, тут не почнеться громадянська вже війна

Змінено користувачем Миклован
Link to comment
Share on other sites

тоді зовсім хєрово...

 

ЗИ. якщо ще й Америка не на нашому боці, треба здаватись і швидко

і сподіватись, що Україна не розвалиться, тут не почнеться громадянська вже війна

 

Америка как всегда - на своему боци... А в данном конкретном случае увы ничего за три года не дало повода к оптимизму в отношении возможности опереться на Украину в достижении реального успеха в деле нейтрализации рашисткой угрозы. Ну как можно опереться на руководство страны, которое системно ВРЕТ??? Отсюда имхо заморозка статус кво и поиск иных возможностей.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 Не розумію  від чого  пропагандонів рошен  пердаки рве .  Ті  вимоги (  крім  рошенко у  відставку )  є невиконані  ? Чи  не було від пьодри  обіцянок  по  всим вимогам  раніше ? Він  будучи  кандидатом в  прези навіть  про те що Закон про імпічмент  підтримає обіцяв .

 

 Чи  за  що Вам платять  те й  пишите ? Звісно крим маргінеса типу  абандонів і  літунів .

Link to comment
Share on other sites

 Не розумію  від чого  пропагандонів рошен  пердаки рве .  Ті  вимоги (  крім  рошенко у  відставку )  є невиконані  ? Чи  не було від пьодри  обіцянок  по  всим вимогам  раніше ? Він  будучи  кандидатом в  прези навіть  про те що Закон про імпічмент  підтримає обіцяв .

 

 Чи  за  що Вам платять  те й  пишите ? Звісно крим маргінеса типу  абандонів і  літунів .

+======================================================+

А пропагандони більше нічого робити не вміють. Від слова - взагалі.

Link to comment
Share on other sites

а  грузини кому  заважали ?  Чи знову ,  як  з відпущеною  кацапською десантурою "  патєрявшиміся"  договорнячок  з хуйлом ?

 

 От що  б я  назвав піздєцом повним .

Link to comment
Share on other sites

Отэто цікваво, а пиздоболи лівалюціонери які на перших сторінках себе копитом в груди били, що підуть чи то корупцію чи то Педро скидати , вони на посту? Никаються під листям від снайперів в Маріїнінці?  Вирують? Не замерзли? Каву зранку нести не треба?

Змінено користувачем snowbird
Link to comment
Share on other sites

Гість
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Створити...