Перейти до змісту

Что за эпидемия зрадоебства захлестнула форум?


Abamenkov

Recommended Posts

Вот в этом между нами отличие. Ты принимаешь на веру все что идет с одной стороны. Я же смотрю критично, исключительно с точки зрения интересов Украины.

+=================================================================================+

Зубожіння народу на фоні зростання статків олігархів,  і педрилки також, чи це і є Інтереси України??? 

Вчора по-радіо була офіційна інформація про це.

Link to comment
Share on other sites

Фома, я дивлюся лайкнув допис, який наїхав на ТСа.

Фомо, зрадофіли з'їдять цей форум. Їм потрібен матеріал для харчування, і вони жертимуть все, що не підпадає під їхню тоталітарну параною.
Шалені порохоботи знищили СУП, зрадойоби натомість знищать цей майданчик. Це виглядає неминучим.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ты в Харькове? Как там настроения? Зрадоебствует народ, или это только по форумам такая чума пошла?

 

Харьков город антимайданный. Харьков был за Януковича, Харьков есть за Порошенко. БПП на местных выборах в воскресенье получил рекордные 82%, у Федорыча столько не было. Потому что Порошенко это Янукович, только улучшенный. Потому что ему нет альтернативы: "кто вместо него?!" Потому что Кернес бросил свое Выродження и плотно сотрудничает с БПП, а Кернес - герой простых харьковчан.

Link to comment
Share on other sites

 

 

зрадойоби натомість знищать цей майданчик. Це виглядає неминучим

 

Новини Світового (зрадо)банку:

Ботсвана, Намібія і втричі нижче них - Україна собакобудкобудівників гнойсманів-порошенок-ахметових-пінчуків, ноздря в ноздрю з Нігерією. 

http://picua.org/img/2017-11/02/v65g2w24peqy5dg50hr9qrg7u.gif

Link to comment
Share on other sites

Я хочу, чтобы жизнь в Украине и Германии в базовых вещах не отличалась.

И в моих интересах, чтобы Петя и ему подобные болтались на фонарях, а простые солдаты стояли внизу и делали селфи.

Так что, будут примеры, когда немецкие солдаты вешали своих руководителей на фонарях?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так что, будут примеры, когда немецкие солдаты вешали своих руководителей на фонарях?

Не встигли. Сам застрелился. А ось Мусоліні ні. Три дні провісів.

Всі італійці робили селфі. Не тільки солдати.

Link to comment
Share on other sites

Харьков город антимайданный. Харьков был за Януковича, Харьков есть за Порошенко. БПП на местных выборах в воскресенье получил рекордные 82%, у Федорыча столько не было. Потому что Порошенко это Янукович, только улучшенный. Потому что ему нет альтернативы: "кто вместо него?!" Потому что Кернес бросил свое Выродження и плотно сотрудничает с БПП, а Кернес - герой простых харьковчан.

А що таке БПП ?

" Солідарність " Порошенка ?

Так він з нею починав ще у СДПУо Медвдчука.

А потім була складовою частиною ПР при заснуванні.

У істоков партії регіонів стояв наш президент..

Он дивись як за це БПП топлять порохоботи, які конвертувались з ригів..

Їм всеодно кому сраку лизати. Аби влада..

Link to comment
Share on other sites

Не встигли. Сам застрелился. А ось Мусоліні ні. Три дні провісів.

Всі італійці робили селфі. Не тільки солдати.

Мы про немцев. Кумпел говорит, что хочет чтоб в Украине как в Германии было. Я вот тоже хочу. А про Италию он ничего не говорил. Я лично, не считаю, что Италия хороший пример для Украины.

Link to comment
Share on other sites

Мы про немцев. Кумпел говорит, что хочет чтоб в Украине как в Германии было. Я вот тоже хочу. А про Италию он ничего не говорил. Я лично, не считаю, что Италия хороший пример для Украины.

Я теж. Та як і Румунія часів Чаушеску. Але наші керівники чомусь вперто пруть

шляхами Мусоліні та Чаушеску, а не цивілізованих лідерів.

Це спадкове ?

До речі , Чаушеску мав офіційний рейтинг 99%.Навітьза день до страти.Ніякого зрадойобства.

І що це йому дало ?

Отака хня , малята.

Link to comment
Share on other sites

Прямо зараз ще одна " перемога" .

Судять прикордонника Сергія Колмогорова . За виконання наказу командира та свого обов'язку

на посту

 

 

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС СОЛДАТА КОЛМОГОРОВА, ОСУЖДЕННОГО ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ПРИКАЗА

 

https://censor.net.ua/resonance/461280/posledniyi_shans_soldata_kolmogorova_osujdennogo_za_vypolnenie_prikaza

Link to comment
Share on other sites

Прямо зараз ще одна " перемога" .

Судять прикордонника Сергія Колмогорова . За виконання наказу командира та свого обов'язку

на посту

 

 

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС СОЛДАТА КОЛМОГОРОВА, ОСУЖДЕННОГО ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ПРИКАЗА

 

https://censor.net.ua/resonance/461280/posledniyi_shans_soldata_kolmogorova_osujdennogo_za_vypolnenie_prikaza

Порох в мантии председательствует?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

забаньте цього дебіла

 

Попередження від модератора. Причина: 14.1 Перехід на особистість автора, переведення обговорення в деструктивне русло, ПОПЕРЕДЖЕННЯ (0) . Розділ: Что за эпидемия зрадоебства захлестнула форум?Умовне попередження

 

 

 

добрий вечір, дорогі форумчани. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


добрий вечір, дорогі форумчани.

И тебе, Лесо. Не то, шоб я горел желанием обсуждать действия модераторов, но таки не могу промолчать в данном случае.

 

Вся эта ведка - это переход на личности и обсуждение допысувачей нашего форума с самого стартпоста, пусть и без конкретизации персоналий.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Вся эта ведка - это переход на личности и обсуждение допысувачей нашего форума с самого стартпоста, пусть и без конкретизации персоналий.

 

благодаря стараниям некоторых, тут уже большынство таких ведков, если што. 8-)

но юзер допустил прямой переход на конкретную личность.

за что и предупрежден.

на етот раз условно, если ты не зометил - ибо юзер ранее не имел предупреждений.  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

благодаря стараниям некоторых, тут уже большынство таких ведков, если што.

Вначале я с тобой даже соглашусь. :nose3:

Благодаря стараниям достаточно небольшого в масштабах страны количества некоторых у нас в стране таки полный песец.

 

А вот про ведки - я даже не знаю. Ведков, начинающихся с самого стартпоста с перехода на личности местных юзеров, было немного.

Змінено користувачем Jinx
Link to comment
Share on other sites

Мне что, массовый переход на личности инкриминируют? Это как, простите?  :D

 

Ветка про зрадоебство как эпидемию. Даю определение https://uk.wikipedia.org/wiki/Епідемія

епідемія — масове поширення інфекційної хвороби серед населення відповідної території за короткий проміжок часу

Слово массовое понятно или нет? Само по себе определение исключает рассмотрение отдельных личностей. Рассматривается явление в целом.

Змінено користувачем Abamenkov
Link to comment
Share on other sites

Мне что, массовый переход на личности инкриминируют? Это как, простите?  :D

 

Ветка про зрадоебство как эпидемию. Даю определение https://uk.wikipedia.org/wiki/Епідемія

Слово массовое понятно или нет? Само по себе определение исключает рассмотрение отдельных личностей. Рассматривается явление в целом.

+==========================================================================+

Масове визнання педри та педрил ворогами України - це нормальна захисна реакція народу. 

Тіко педрилам це здається "зрадоебством".

Link to comment
Share on other sites

и отдельно за готовое крылатое выражение "пафос на аутсорсінгу"

Згадалось як в 2007, в Криївці, фацет з Канади на підпитку сказав голосно що назбирав по діаспорі та відправив на Майдан 1000 долярів, криївка йому аплодувала. Потім, піймавши кураж, він почав розповідати як ми не правильно курим і тирчим все робим, живем, вулиці не там перходим, і виделку берем в праву руку. Замалим йому пику потім не начистили...

От і ці. Вони знають які нам платити податки і як молитись на педрову шоблу. Воно тут не живе, в АТО не мобілізувалось, прокурорських не баче, поминальні дзвони гарнізонної церкви кожної неділі не чує... Попизжує на форумах. 

Змінено користувачем Saaber
Link to comment
Share on other sites

Можна зрозуміти, якщо не відчуваючи власною шкірою наших реалій, деякі люди обирають ту частину з суперечливого потоку інформації, яка їм більш до вподоби. Їх право! Але коли їм пох на об'єктивну статистику компетентних міжнародних інституцій про безнадійно катастрофічний стан економіки наших реформаторів, або на елементарну арифметику і факти, що спростовують переможні реляції влади, - то що це?

Link to comment
Share on other sites

Попередження від модератора. Причина: 14.1 Перехід на особистість автора, переведення обговорення в деструктивне русло, ПОПЕРЕДЖЕННЯ (0) . Розділ: Что за эпидемия зрадоебства захлестнула форум?Умовне попередження

 

 

 

добрий вечір, дорогі форумчани. 

 

Я полностью поддерживаю Миклована. А от этот пунктиг, шта ты тут процытывуала прекрасно подходит ко всей этой темке, созданной ольгинским провокатором. Так можыш меня тоже предупредить. Или даже забанеть, штабы спостить форум от наплыва вменяемых юзеров :weep: :weep: :weep:

Link to comment
Share on other sites

Можна зрозуміти, якщо не відчуваючи власною шкірою наших реалій, деякі люди обирають ту частину з суперечливого потоку інформації, яка їм більш до вподоби. Їх право! Але коли їм пох на об'єктивну статистику компетентних міжнародних інституцій про безнадійно катастрофічний стан економіки наших реформаторів, або на елементарну арифметику і факти, що спростовують переможні реляції влади, - то що це?

Это зрадоебство как оно есть. И раздувают его кацапы. Вчера в Конгрессе были слушания представителей Фейсбука, Твиттера, Гугла. Выяснилось, что Кацапы теми же самыми методами что и в Украине действовали и в США как минимум с лета 2015 года. Заказывали зрадоебскую рекламу по категориям и предпочтениям пользователей. Христианам разгоняли зраду про исламизацию Техаса. Черным про белых. Белым про черных и т.д. И это факт. Отрицать активные действия кацапов по дезинформации и сеянию взаимного недоверие и ненависти могут только самые, пардон, тупые упиздни.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Еще просто не все вскрылось. Скоро выяснится и про финансирование "компетентних міжнародних інституцій", и про "статьи в авторитетных изданиях" проплаченных кацапами и много чего еще. Только как бы не было поздно для Украины.

Link to comment
Share on other sites

Серьезно, думал тут выселекционировались реальные люди, а не проплаченные тролли. Теперь вижу, что или я очень сильно ошибся в оценке форумчан, или Украину реально накрыло зрадоебскими настроениями. 

Вот в этой ветке делали попытку разобраться с этим явлением http://uapolitics.com/topic/34243-potikhonku-otchalivaem-v-pravilnom-napravleni/

 

Единственно следует добавить, что не стоит судить их так строго. Это люди в которых на генетическом уровне вложено, что прежде чем сходить пописять, надо спросить разрешение у "гражданина начальника". Там наглухо отбито такое качество как способность принятия самостоятельного решения и, главное, способность нести ответственность за него.

 

Именно отсюда "растут ноги" этого вождизма, поиска мессии а, равно, персонификация своих бед и неудач. Это люди неспособные, в принципе, увязать своё сегодняшнее положение со своим действием или бездействием. Отсюда такое непонимание: а какая взаимосвязь со знанием мной бюджета моего города и кто и на что расходует деньги и скоростью приезда ко мне "скорой помощи". Это не лечится.

 

Только время. Естественный ход событий. А глубина этого явления? Ну, если я раньше думал, что это уровень поколения "покорителей космоса", то сейчас, как минимум, поколение "АБВГДйки".

 

Ну и без "друзей" не обходится:

DNpwrrQWkAAzBqO.jpg

 

 

DNpwsoBWAAEVFjo.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Единственно следует добавить, что не стоит судить их так строго. Это люди в которых на генетическом уровне вложено, что прежде чем сходить пописять, надо спросить разрешение у "гражданина начальника". Там наглухо отбито такое качество как способность принятия самостоятельного решения и, главное, способность нести ответственность за него.

 

Мбу-га-га! Это ты себя так в красках расписал со знанием дела?

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Вот о чем уже давно хочу написать. 
Об уровне эпидемического порога и о зоне заражения. 
Но речь пойдет не о возбудителе заболевания, а о влиянии пропаганды и смене взглядов. 
Пропаганда поражает сознание массово. Особенно если альтернатива источников информации сведена к нулю. На телеканалах, собственниками которых являются олигархи, так или иначе зависимые от президента, вы практически не найдете анализа ситуации, отличающегося от того, что предложено администрацией президента. Надеюсь, что все знают о том, что из восьми членов комитета (Рады) по телевидению и радиовещанию- четверо проходят по президентской квоте и голова Рады- человек президента. Вот эти несколько человек формируют сознание масс и затачивают его под "правильный президентский курс".
Те телеканалы, которые можно считать альтернативными- дают смешанную информацию, чтобы не выглядеть однобокими в подготовке материала. 
Интернет дает возможность вникнуть в процессы более глубоко, но интернет, в отличие от телевизора, пока еще только шагает к своему информационному олимпу. 
Мозг съедает телевизор.
Самым главным оружием против телевизора является холодильник. Два конкурирующих бытовых прибора. Один питает мозг, другой- желудок. И вот когда желудок чувствует себя дискомфортно, телевизор явно проигрывает. Убеждать народ в сокрушительных успехах на международной арене бессмысленно. И даже опасно, когда голодному сытый предлагает выпить чашечку кофе возле Венской оперы.
Теперь о зоне заражения, или о зоне повышенного риска.
Я много раз обращала внимание на то, что общалась с человеком, который мне казался адекватным и видел, что президент лжет, использует свой пост для обогащения, после того, как он получил в окружении президента какую-то должность- стал совершенно другим человеком. Абсолютно. Вдруг оказалось, что президент не так уж плох, что он старается, а ему мешают, в том числе, такие, как я. Вдруг оказалось, что на президента давят со всех сторон, а он, бедолага, еле-еле сдерживает баланс. Вдруг оказалось, что экономика рушится, потому что война, а президент зарабатывает миллионы, потому что он- бизнесмен, а я ему завидую. И Марина молодчина, не жиреет на диване, а воспитывает спортом молодежь... И какая разница, на чьем канале? "Спорт- это мир. Он объединяет".
И вдруг оказалось, что материальное положение этого моего, уже бывшего, знакомого резко улучшилось...
Много- много раз видела это и сделала вывод, что вокруг президента есть какой-то магический круг. Все кто за ним- борются с эпидемией пропаганды. А все, кто внутри- славят Цезаря. СтОит только переступить черту и все. Ты становишься зомби. Стоит от них получить только 2 копейки за, якобы, очень важную работу для страны, и завтра же на тебя состряпают компромат и будут держать за трусы, чтобы ты не дай Бог, не вырвался за пределы магического круга. 
Вчера встретила возле ВР товарища. Когда-то давно, еще в 14 году мы с ним обсуждали тему того, что он был у президента, как волонтер, и президент ему сказал: "Знаешь что? В этой стране есть только 2 человека, которые реально хотят мира. Это я и Полторак. Если ты готов помогать нам победить Росиию- встраивайся в МО и работай". Я тогда его поддержала, потому что он мне сказал, что президент почти заплакал, когда говорил про себя и полторака. 
Прошло 2 года. этот мой товарищ поработал в МО и потом сказал золотые слова: "Я решил уйти оттуда. Думал, что реформирую МО. Оказалось, что оно меня деформирует". 
Уйти из сферы влияния гаранта очень не просто. Но получается это, если ты понимаешь, что жизнь гораздо глубже и гораздо дальше, чем тот этап, когда президентом был барыга порошенко. Ведь после него придется людям в глаза смотреть. Придется выкручиваться, мол я хотел, боролся. а мне ставили козни и т.д. 
Так не лучше ли, сделав выводы, уйти раньше, а не падать в собственных глазах дальше?
Я очень рада что этот мой друг вовремя сделал правильные выводы. 
И теперь, когда ему кто-то из кола друзів будет мочиться в глаза, он точно будет знать, что не все- Божья роса.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...