Перейти до змісту

Бритиш гьорлз в Катаре.


mg42

Recommended Posts

Долго молчал.

Нечего написать интересного, если честно.

То, что происходит сейчас в Украине по всем направлениям - разочарование всей жизни.

Жалею, что не сдрыснул лет 15-20 назад.

Все надеялся, что выкарабкаемся.

 

По теме:

 

Бритиш герлз не только в Британии нажираются в хлам, но и за бугром.

Недавно малая рассказывала, что увидела воочию, то что Фома выкладывал здесь.

К сожалению, фоток не будет, бо это будет нарушением этики отеля.

Link to comment
Share on other sites

Долго молчал.

Нечего написать интересного, если честно.

То, что происходит сейчас в Украине по всем направлениям - разочарование всей жизни.

Жалею, что не сдрыснул лет 15-20 назад.

Все надеялся, что выкарабкаемся.

 

По теме:

 

Бритиш герлз не только в Британии нажираются в хлам, но и за бугром.

Недавно малая рассказывала, что увидела воочию, то что Фома выкладывал здесь.

К сожалению, фоток не будет, бо это будет нарушением этики отеля.

 

Є надія на молодь. Мені здається, нове покоління не зможе жити, як теперішнє.

Link to comment
Share on other sites

Долго молчал.

Нечего написать интересного, если честно.

То, что происходит сейчас в Украине по всем направлениям - разочарование всей жизни.

Жалею, что не сдрыснул лет 15-20 назад.

Все надеялся, что выкарабкаемся.

 

По теме:

 

Бритиш герлз не только в Британии нажираются в хлам, но и за бугром.

Недавно малая рассказывала, что увидела воочию, то что Фома выкладывал здесь.

К сожалению, фоток не будет, бо это будет нарушением этики отеля.

 

Шатаєш ? Сча тєбє свідкі пакращеннь надают па попє !

Є надія на молодь. Мені здається, нове покоління не зможе жити, як теперішнє.

 

 

Угу. Якщо зважити на те що вже теперішнє валить за бугор зі  швидкістю світла..

Link to comment
Share on other sites

Думаєш рядки " і дим атєчєства нам сладок і пріятєн"  Тютчєв писав про крематорій ?

та думаю шо типа того..ехать раньше имхо надо было.

в нашем возрасте с МГ 42 уже поздно (хотя ему и легче он хоть более менее знает инглиш)

Link to comment
Share on other sites

та думаю шо типа того..ехать раньше имхо надо было.

в нашем возрасте с МГ 42 уже поздно (хотя ему и легче он хоть более менее знает инглиш)

 

+1

 

брітішгьорлз як і британські вчоні - стійкі меми

і вони постійно підтримуються!

Link to comment
Share on other sites

та думаю шо типа того..ехать раньше имхо надо было.

в нашем возрасте с МГ 42 уже поздно (хотя ему и легче он хоть более менее знает инглиш)

 

Це зараз не має великого значення. Англійська то тільки соус. До основної страви.

 

Нещодавно отримав по розсилці пропозицію, то трохи підофігів. Я вже давно 

помічаю що у працедавців і західних теж вже давно прогресує  маразм на базі 

ахуя  і жадібності в одній склянці. У порівнні навіть з 90-ї розрив між "манахєрами"

і тими  хто реально працює зростає до диких розмірів. Вони хочуть отримати якогось термінатора сходу

причому за копійки. Причому не вкладаючи ні копійки..Зате себе не обділяють нічим. 

Чистий Вонегут " Утопія - 14 "

 

Ось уривок з duties. Там їх на кілометр. Але ці бомба . Увага : Посада чисто технічна . Тіпа інженер.

Не в космосі.

В штатах.

 

Must be able to sit, bend, stoop, stand, and walk, occasionally over uneven terrain, for extended periods.

Ability to climb various types of ladders. 

Ability to work in temperature extremes ranging from -30 degrees to +100 degrees Fahrenheit. ( це -34 +37 по нашому)

Off shift work necessary occasionally to perform work during the maintenance window. "

 

Link to comment
Share on other sites

 

Must be able to sit, bend, stoop, stand, and walk, occasionally over uneven terrain, for extended periods.

Ability to climb various types of ladders. 

Ability to work in temperature extremes ranging from -30 degrees to +100 degrees Fahrenheit. ( це -34 +37 по нашому)

Off shift work necessary occasionally to perform work during the maintenance window. "

 

а денюх скока?

Link to comment
Share on other sites

@mg42, у тебя девочка, тебе проще. уедешь в какую-нить ирландию внуков няньчить.

нам, свекровям, сложнее((

 

к сожалению, все еще пока не замужем.

"к сожалению" не из-за того, что мы еще не нянчим внуков в какой-нибудь ирландиии, а просто из-за того, что пока не нянчим внуков где-либо...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Більше того, я скажу що українські баришні, якби мали бабло на Катар, то теж би там нажерлися ок. Але в мене є чуйка, що там коктейль коштує 30 баксів  :fp1:

 

Скорее всего, какая-то британская контора, работающая в Катаре заказала вечер в баре-ресторане отеля с опцией "за все ужо уплочено".

 Катар же ж ніби муслімска країна - хіба там наливають?

 

на территориях отелей и ресортов - да.

так же, как и в Египте, например.

Link to comment
Share on other sites

@mg42, у тебя девочка, тебе проще. уедешь в какую-нить ирландию внуков няньчить.

нам, свекровям, сложнее((

 

та они своих родителей видеть хотят раз в пятилетку,а тут тесть с тёщей привалят...он ей мозг вынесет пускай валят обратно в свою Украину. :D

Link to comment
Share on other sites

Можна бухнути скрізь, питання в ціні.

Фома! Ещё не одна тёлка не отказалась от шары,но ненадо заниматься хуетой и покупать всякую хуету типа шампанское..вино или всякое  другое пойло дорогое и не нужное..

есть вот такой коктельчик называется ламборгини...

скажем так он тут на видосе сделан чуток не так как я знаю,но суть такая же...для полного аута наверх можно и коктейль хиросиму замутить..она тоже поджигается..

короче такая одна шняга -для самой сильной 2 коктейля.. :weep: если выпьет три (бывали и такие -очень редко,но то будет просто тело..таких и ипать потом не интерестно :weep: )

повторяю..один -максимум два коктеля...

короче парни поврте старому йопарю. :D  и не благодарите  :weep: не можно потом написать -кноп спасибо. :weep:

бюджетно,и 100% попадалово-никакой динамо машины потом. :weep:

Фома можешь сам попробовать в любом пабе лондона на самой непреступной леди феменистке. :weep: или просто непреступной..2 коктейля.. :weep: (обычно)..

Link to comment
Share on other sites

 

 


Фома можешь сам попробовать в любом пабе лондона на самой непреступной леди феменистке.

Нафіга?  :fp1:


 

 


шо за эмират? наверное я там небыл.

То самий кашерний, в пустелі біля Оману.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...