Перейти до змісту

Зміна у складі модераторів


Гість Хома

Recommended Posts

  • Replies 528
  • Created
  • Остання відповідь

Да я не против модерации, как таковой, в принципе. Но где его найти, равноудаленного и непредвзятого? Правила, как и любой закон вообще, ведь тоже можно применять двояко. Одно дело - следовать букве, а другое - духу. В  последний раз, вместе с водой почти удалось выплеснуть и ребенка, выборочным  формальным их примененением

 

Уже писалось неоднкратно разными людьми... Хотите непредвзятой модерации - нанимайте на зарплату без права высказываться по теме топика, - только по теме модерации.. Не подходит, не оправдает кадр - на фиг - нанять другого. Модерация это работа как и любая дургая, она должнга быть оплачена, чтобы было за что спросить.

 

Все остальное - волонтерство уважаемых якобы людей, которые не только модерируют, а еще влезают в тематическую дискуссию, отличаясь от остальных ее членов только тем, что у них есть кнопка, убило уже не один форум... Убьет и этот.

 

Как по мне з огляду на незначительное количетсво участников этого форума, с модерацией вполне бы могли справится владельцы этого ресурса, по крайней мере они платят за то, чтобы он был  и могут по большому счету позволить себе быть не всегда объективными! Так было поначалу и было неплохо...  Ну или нанимайте на зарпалту цербера. Терциум нон датур.

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А еще публичный дом..

такую роскошь не все могут себе повзолить.

Но если это себя оправдывает то почему бы и нет...

И парочка местных юродивых тоже  :gigi:

Бегающих из одного здания в другое.

Не давая спокойно ни помолиться, ни побухать...

:lol2:

Змінено користувачем Kumpel
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

...с модерацией вполне бы могли справится владельцы этого ресурса, по крайней мере они платят за то, чтобы он был  и могут по большому счету позволить себе быть не всегда объективными!

:smiley15:  Впораються, коли зголосяться надалі утримувати не зовсім одностайну тусовку.

Link to comment
Share on other sites

Уже писалось неоднкратно разными людьми... Хотите непредвзятой модерации - нанимайте на зарплату без права высказываться по теме топика, - только по теме модерации.. Не подходит, не оправдает кадр - на фиг - нанять другого. Модерация это работа как и любая дургая, она должнга быть оплачена, чтобы было за что спросить.

 

Все остальное - волонтерство уважаемых якобы людей, которые не только модерируют, а еще влезают в тематическую дискуссию, отличаясь от остальных ее членов только тем, что у них есть кнопка, убило уже не один форум... Убьет и этот.

 

Как по мне з огляду на незначительное количетсво участников этого форума, с модерацией вполне бы могли справится владельцы этого ресурса, по крайней мере они платят за то, чтобы он был  и могут по большому счету позволить себе быть не всегда объективными! Так было поначалу и было неплохо...  Ну или нанимайте на зарпалту цербера. Терциум нон датур.

 

У владельцев нет ни времени, ни желания, как я понимаю. А нанимать стороннего модера на это количество юзеров, не имеет смысла.

 

Где-то, на дурдоме кажись, было одно из правил, что любой может инициировать перевыборы модератора. Но если мдератор путем голосования переизбирается на новый срок, то в течение 2х месяцкв имеет иммунитет от перевыборов. Можно продумать эту тему более подробно, при желании. В таком случае, модер будет устраивать большинство юзеров форума, хоть на какое-то время

 

зы

и всегда недовольным можно будет заявить: Выбрали - жрите  :lol2:

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

 

 


Залишилося десять юзерів. Думаю ви знайдете спосіб пересратися. Ну то таке... Заглянув з дуру за чотири роки виключно через MG. Йому - удачі.

От за що я поважаю пана Аута - це за те, що поки Тарадайка і Качмар солодко сплять перетравлюючи мамкин борщ, він невтомно полірує узбецький тухес у нічну зміну!  Нагадати тобі як ти зі своїм корешем Бордером казав що ми з МГ отримуємо бабло з Турівської і через це не банимо юльків? Га?


 

 


Создаётся впечатление, что лично тебе Фома, это всё очень не нравится

Хозя, ти не правий, мені це абсолютно пофігу, як вірно підмитив пан Сілентіо!

Link to comment
Share on other sites

А еще публичный дом..

Ладно. Посмотрим. Я думаю, что видовой состав "украинского патриотического форума" изменится и посмотреть на жизнь этого вивариума будет интересно где-то через месяц.

 

А от собственников, всё же, очень хочется получить ответ: какая была мотивация при принятии вашего управленческого решения.

 

С ув.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Не надо кого то гнать на ФУП, а других на Натали.

Дайте лінк вже на цю наталі!!!


 

 


Хотите непредвзятой модерации - нанимайте на зарплату

Зараз знайду карту привата СБ і почнемо пошук!!!

Link to comment
Share on other sites

У владельцев нет ни времени, ни желания, как я понимаю.

 

Минуточку... Тогда надо продавать! Актив - неликвидный.

А нет, жалко? Тогда надо держать марку имхо... репутацию...

Ты ж в ответе, за того, кого приручил.

Link to comment
Share on other sites

Минуточку... Тогда надо продавать! Актив - неликвидный.

А нет, жалко? Тогда надо держать марку имхо... репутацию...

Ты ж в ответе, за того, кого приручил.

Сілєнтіо, продаю свою частину форуму тобі за 1 бакс!

Жопа! Я не знав що таке наталі!!!!

Link to comment
Share on other sites

Зараз знайду карту привата СБ і почнемо пошук!!!

 

Света Бэ имхо без участия в дискуссии не вытырмае... Даже за зарпалту печерского уриста-надомника B-)

Сорвется раньше или позже :D

Link to comment
Share on other sites

Там зараз на упячкє є пару вільних кадрів, потягнемо їх зарплатні очікування?

 

Фома, як тобы пропозиція з виборним модером?

Жопа! Я не знав що таке наталі!!!!

 

Живи тепер з цим!  :lol2:

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Сілєнтіо, продаю свою частину форуму тобі за 1 бакс!

 

Мне нужно все! :D

Как учил меня один старый еврей с первого дня моего пребывания в Гамэрыке - Сирожа, всьо что угодно, только никаких компаньенов! Я дурак не послушал, теперь продал свою долю за полцены :weep:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Звертайся до МГ, обговорюйте :)

 

Я ж написал, в другой ведке. пока посмотрю как оно работает без модерации и сколько стоит платить штатному мо=деру, приценюсь, а там возможно и возникнет инвестиционное предложение. Возможно :)

Link to comment
Share on other sites

котікі, говорітє, заважають?

ну, тепер тут буде філіал Наталі!

 

Кстате о Наталі... Недавно с удивленеим узнал, что в Украине в рознице не осталось НИ ОДНОГО тематического компьютерного журнала! Помню были раньше Пи Си Ворлд, Домашний ПК, ЧИП!!!, еще пара-тройка поменьше,

теперь нет не одного!!! Говорят рекламу никто размещать не хочет... Зато у Натали и подобного глянцевого шлака с этим я так понмиаю проблем нед,... Печально...Еще один штрих отчаливания в "правильном" направлении...

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


и сколько стоит платить штатному мо=деру

:fp1:


 

 


в Украине в рознице не осталось НИ ОДНОГО тематического компьютерного журнала!

Так а нафіга? Пан Сілентіо, ви тут за черепах переймались чи ні?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...