Перейти до змісту

Ну шо, готуйтесь приймати емігрантів!


tom_cat

Recommended Posts

МГ, та какие проблемы, это всё уже давно не нуждается в каких то объяснениях...

 

на самом деле, оббрехали они нас весьма эффективно.

и до сих пор оббреживают.

Link to comment
Share on other sites

Свэта конечно переплюнула в креативе всех за последних 15 лет.

Попытаться продать форум, который взяла как бы поченить, это красивый фортель.

Таких раньше называли воровка на доверии...

:weep:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


на самом деле, оббрехали они нас весьма эффективно.

 

И что? Кто то из нормальных людей в это поверил? То что начало происходить на ФУПе прям с 2014 года уже хреново пахло, а дальше только хуже, так что...


 

 


Попытаться продать форум, который взяла как бы поченить, это красивый фортель. Таких раньше называли воровка на доверии...

 

Просто деньги нужны...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

на самом деле, оббрехали они нас весьма эффективно.

и до сих пор оббреживают.

Понятно что святых нет.

Но мне например не надо знать людей лично, чтобы понять кто есть ху среди тебя, свэты и слава.

Я вообще не понимаю каким тормохом надо быть, чтобы только сейчас удивляться и писать посты типа "света, ты потеряла репутацию". Света и репутация, ебать-копать...

:weep:

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

на самом деле, оббрехали они нас весьма эффективно.

и до сих пор оббреживают.

 

Да, при этом Слава играли втемную и подтискивали...

Помню, он цеплялся к твоим накладным и чекам, в одной ветке на фупе  пришлось ему цены искать в сети...

 

Бля, но самого... как последнего лоха развела

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Просто деньги нужны...

 

я не из тех, кто попрекает людей бедностью, всякое в жизни бывает.

Но после ее откровений где и как она живет я сразу понял, эта пойдет на все ради денег.

И переступит без сомнений...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

на самом деле, оббрехали они нас весьма эффективно.

и до сих пор оббреживают.

https://www.youtube.com/watch?v=RwkKXs33NVo

Ты знаешь, мне кажется, что тут дело не бедности, просто есть люди, которые очень любят деньги...

 

Просто есть люди и не совсем..

Link to comment
Share on other sites

Я вам щас запущу, кажется.  :X

тут своего говна хватает.

 

  Думаю що Слав  прийшов  би ,  і в  нього  такий  стан  що  скоріше  визнав  би де і  в чому  він  був  не правий  .

 

Свєта  зрозуміло  навряд чи б  прийшла .  

 

 Та  розумію шо скоріше  негатив  попре . 

Link to comment
Share on other sites

Простухала "плівки". Багато різних думок. Основні такі:

 

1) обидва керівники ведучого українського форуму, що банили за неправильну відповідь на "чий Крим" і за "вату" , через декілька хвилин розмови перейшли на мову окупанта

 

2) кількість матів та іншої неформальної лексики зашкалює. Це так прийнято тепер спілкуватися дорослим людям? Я, напевно, дуже відстала від життя.

 

3) Світлані не платили як працівнику УП? тобто УП оплачує працівникам чорним кешем?

 

4) Чому Світлана хоче "повної компенсації" від Слава?

Link to comment
Share on other sites

Простухала "плівки". Багато різних думок. Основні такі:

 

1) обидва керівники ведучого українського форуму, що банили за неправильну відповідь на "чий Крим" і за "вату" , через декілька хвилин розмови перейшли на мову окупанта

 

2) кількість матів та іншої неформальної лексики зашкалює. Це так прийнято тепер спілкуватися дорослим людям? Я, напевно, дуже відстала від життя.

 

3) Світлані не платили як працівнику УП? тобто УП оплачує працівникам чорним кешем?

 

4) Чому Світлана хоче "повної компенсації" від Слава?

Ну и плюс фупчики- бараны,которые продаются.

Link to comment
Share on other sites

Простухала "плівки". Багато різних думок. Основні такі:

 

1) обидва керівники ведучого українського форуму, що банили за неправильну відповідь на "чий Крим" і за "вату" , через декілька хвилин розмови перейшли на мову окупанта

 

2) кількість матів та іншої неформальної лексики зашкалює. Це так прийнято тепер спілкуватися дорослим людям? Я, напевно, дуже відстала від життя.

 

3) Світлані не платили як працівнику УП? тобто УП оплачує працівникам чорним кешем?

 

4) Чому Світлана хоче "повної компенсації" від Слава?

Ага. По 4) взагалi дивно. Влiз Слав на свою голову... "фабрики" мав, тепер захотiв мати "газети"? А його Бикова на цьому обвела навкруг пальця.

Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

Ага. По 4) взагалi дивно. Влiз Слав на свою голову... "фабрики" мав, тепер захотiв мати "газети"? А його Бикова на цьому обвела навкруг пальця.

 

Я навіть не знаю, чи Бикова. Якщо у них всі ці відносини ніяк не задокументовані і офіційно не оформлені, то Свєта просто може бути речницею Альони, знову ж таки неформальною, щоб ніхто носа не підточив.

 

Хтось написав на фупі, що, можливо, вона і Лєщенку на квартирку чорним налом дала замість офіційної зарплати.

 

Чорт там їх ногу зломить. Гонгадзе склав свою голову, а з його дітищем так :(.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Чорт там їх ногу зломить. Гонгадзе склав свою голову, а з його дітищем так :(.

 

это шо впервые?

Лови удачу за хвост, выгрызай, выцарапывай.

Синдром единственного шанса, когда человек видит возможность и больше ничего - ни прошлого, ни будущего, ни окружающих...

Link to comment
Share on other sites

Я навіть не знаю, чи Бикова. Якщо у них всі ці відносини ніяк не задокументовані і офіційно не оформлені, то Свєта просто може бути речницею Альони, знову ж таки неформальною, щоб ніхто носа не підточив.

 

Хтось написав на фупі, що, можливо, вона і Лєщенку на квартирку чорним налом дала замість офіційної зарплати.

 

Чорт там їх ногу зломить. Гонгадзе склав свою голову, а з його дітищем так :(.

В розмовi там Свiтлана каже: "я навiть помирюся Альоною", "хочеш я схожу з тобою до Альони". Щось таке.

122.jpg

Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

Кстати когда то Свету уже выперли из УП. Давно это было, Притула ее выгнала. Насколько там все было скандально я не знаю.

Я потом еще удивился, шо Света опять втерлась к ней...

Link to comment
Share on other sites

В розмовi там Свiтлана каже: "я навiть помирюся Альоною", "хочеш я схожу з тобою до Альони". Щось таке.

 

Тепер, коли це вийшло назовні, на фупі спекулюють, що форум взагалі можуть грохнути та і діло з кінцем.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Кстати когда то Свету уже выперли из УП. Давно это было, Притула ее выгнала

 

А чем она знаменита? Как журналиста я её не знаю, была кажется один раз какая то статья так себе и всё вроде...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...