Перейти до змісту

А кстати маджести ведь отчасти прав....


хозяин

Recommended Posts

Йуля президент, это наверное худший из возможных сценариев на самом деле. Я при раскладе петрушка - йуля во втором туре, наверное опять протывсих, за петрушку у меня рука голоснуть не поднимется, ну а за йулю я просто не смогу голосовать, лучше руку отпилить, так что будем надеятся на то, что у этих кандидатов, что то пойдёт не так...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

все  у  них  так ,  по 100500 тем від стеця  на  форумах і  ФБ ,  куйова гора  реклами  від обох ,  і  кожен селянин  та кієвлянІн  по  десять раз  їх обговорюють .

 

І  ніхто навіт  з журнашлюх і  Иліти типу ЛирнИка навіть сука трошки  не  задумується  про альтернативу ,  тим більш що її треба  активно  продвигати .

 

 Одні  парять юлю другі  петю .

 

Тьзу  блядь гидота  кінчена .

Link to comment
Share on other sites

Йуля президент, это наверное худший из возможных сценариев на самом деле. Я при раскладе петрушка - йуля во втором туре, наверное опять протывсих, за петрушку у меня рука голоснуть не поднимется, ну а за йулю я просто не смогу голосовать, лучше руку отпилить, так что будем надеятся на то, что у этих кандидатов, что то пойдёт не так...

Тре розстрiляти першу десятку кандидатiв, а штбних люструвати по самi помiдори. :corn:

Link to comment
Share on other sites

петрушка - йуля во втором туре

Надо голосовать за Юлю тогда, т.к. будет иначе Петя. Без преза страна не останется в любом случае.

В условиях войны лучше Юли может быть только Ярош.

Но если хотите, чтобы можно было выбирать лучших, тогда мозги обществу менять надо и заставить власть убрать денежный взнос за участие в выборах, пусть в каждой области тогда пройдут пред. выборы и свои кандидатуры выставят все желающие, пусть кандидатов даже будет очень много, и время на изучение каждого. В этом случае реально можно честных, порядочных и квалифицированных людей найти. Победили в области выходят в финал и голосует уже вся Украина. Но лично я вижу по стране, что каждый регион голосует тупо за своего, даже если этот свой вор, бандит или олигарх. Это совок ребята, совок. 

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

все  у  них  так ,  по 100500 тем від стеця  на  форумах і  ФБ ,  куйова гора  реклами  від обох ,  і  кожен селянин  та кієвлянІн  по  десять раз  їх обговорюють .

 

І  ніхто навіт  з журнашлюх і  Иліти типу ЛирнИка навіть сука трошки  не  задумується  про альтернативу ,  тим більш що її треба  активно  продвигати .

 

 Одні  парять юлю другі  петю .

 

Тьзу  блядь гидота  кінчена .

А ти бачиш, друже, альтернативу цим всім зашквареним пілідерам, вони ж їм не дають навіть писнути

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Йуля президент, это наверное худший из возможных сценариев на самом деле. Я при раскладе петрушка - йуля во втором туре, наверное опять протывсих, за петрушку у меня рука голоснуть не поднимется, ну а за йулю я просто не смогу голосовать, лучше руку отпилить, так что будем надеятся на то, что у этих кандидатов, что то пойдёт не так...

Однозначно гірший, й чому так - усе детально розписано  http://uapolitics.com/topic/36568-na-schet-vakarchuka/?view=findpost&p=1056885

Link to comment
Share on other sites

Йуля президент, это наверное худший из возможных сценариев на самом деле. Я при раскладе петрушка - йуля во втором туре, наверное опять протывсих, за петрушку у меня рука голоснуть не поднимется, ну а за йулю я просто не смогу голосовать, лучше руку отпилить, так что будем надеятся на то, что у этих кандидатов, что то пойдёт не так...

 

 

я полностью прав

что бы за меня  толпа лузеров идиотов избрала нашу чаечку

та я за бойко даже буду голосовать против нее

Змінено користувачем majesty
Link to comment
Share on other sites

я полностью прав

что бы за меня  толпа лузеров идиотов избрала нашу чаечку

та я за бойко даже буду голосовать против нее

Це не дивно. Бойко з ПР. Порошенко один з засновникiв ПР.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

:tu:  Очікувано

 

 

 

твоя юлечка и есть хуйловская кандидатка

а бойко просто барыга 

причем его интересы не ложится под рашу полностью в отличии от чаечки

Змінено користувачем majesty
Link to comment
Share on other sites

сколько же лохов еще в стране

эта писдец

если типа айтишник фома такой политическйи критин

что говорить о сельских пенсионерах и низкоквалифицированном пролетарии

Link to comment
Share on other sites

твоя юлечка и есть хуйловская кандидатка

а бойко просто барыга 

причем его интересы не ложится под рашу полностью в отличии от чаечки

На лохiв не матюкайся.

Вони платять чесно налоги, працюють за копiйки, утримують державу розграбовану баригами й кримiналом.

Цi бариги барижили, барижили й розбарижили.

Тре дiйсно курс мiняти, але це хвантастика.

Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

На жаль,  варіант другого  туру " пєтя+юля=пиздець країні " наймовірніший. Поки що.

але пєтя так рулить , що до весни від його жалюгідних кількох процентів  рейтингу вже нічого не залишиться. 

Ніякі охендовські не допоможуть. Тоді буде юля + ? 

Link to comment
Share on other sites

твоя юлечка и есть хуйловская кандидатка

а бойко просто барыга 

причем его интересы не ложится под рашу полностью в отличии от чаечки

 

 

Мальчікі , нє ссорьтєсь.  І пєтя і юля - це хуйловські варіанти. Обидва. Тому так  потужно нас на них і штовхають.

Хто на пєтю . Хто на юлю. Ти от на пєтю..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

все  у  них  так ,  по 100500 тем від стеця  на  форумах і  ФБ ,  куйова гора  реклами  від обох ,  і  кожен селянин  та кієвлянІн  по  десять раз  їх обговорюють .

 

І  ніхто навіт  з журнашлюх і  Иліти типу ЛирнИка навіть сука трошки  не  задумується  про альтернативу ,  тим більш що її треба  активно  продвигати .

 

 Одні  парять юлю другі  петю .

 

Тьзу  блядь гидота  кінчена .

Ну вони і продвигають таку думку, обоє, в надії в другому турі переграти іншого))))  Десь у мене є на ФУП запис, Секту Юлі може переграти тільки секта Петра )))) десь 2014 чи 2015 рік. 

Link to comment
Share on other sites

твоя юлечка и есть хуйловская кандидатка

а бойко просто барыга 

причем его интересы не ложится под рашу полностью в отличии от чаечки

Як раз йулька - це просто барига. Хто більше дасть, за того і буде.

А от бойко - не просто барига, а ватний підкацапник за переконаннями.

Link to comment
Share on other sites

Як раз йулька - це просто барига. Хто більше дасть, за того і буде.

А от бойко - не просто барига, а ватний підкацапник за переконаннями.

 

у бойко бизнес тут

а не в раше

чаечка просто агентка хуйла

Link to comment
Share on other sites

Ну вони і продвигають таку думку, обоє, в надії в другому турі переграти іншого))))  Десь у мене є на ФУП запис, Секту Юлі може переграти тільки секта Петра )))) десь 2014 чи 2015 рік. 

 

 

нет никкой секты петра

будет реальная альтернатива люди проголосуют не за петра

а вот секта косатой пока не сдохнут будут ей верны :weep:

Link to comment
Share on other sites

Какой у него бизнес йопт???? Спиздить и поделить?

 

 

хозя через это прошли все 

америка и франция

а газонефтяной бизнес во всем мире сплошная коррупция

 

от ты мне объясни где тот рынок на нефть и газ?

там сплошные нерынковые правила

Link to comment
Share on other sites

у бойко бизнес тут

а не в раше

чаечка просто агентка хуйла

Який бізнес? На відміну від Петра чи Ахметки, Бойко офіційно ніколи не був підприємцем. Завжди на державних посадах або очолював держпідприємства типу НАК "Нафтогазу" (нафта і газ, еге)

Link to comment
Share on other sites

 

 


хозя через это прошли все 

 

Я понимаю, но время остановиться йопт!!!! Самое время, ибо ещё совсем чуток и про страну Украина можно будет забыть, а ты думаешь бойко остановится? Хуй там!!!

 

 

 

 


от ты мне объясни где тот рынок на нефть и газ?

 

А почему ты у меня об этом спрашиваешь? У нас и по электроэнергии по факту рынка нету, это как раз у президента нужно спросить где петя рынок?

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, но время остановиться йопт!!!! Самое время, ибо ещё совсем чуток и про страну Украина можно будет забыть, а ты думаешь бойко остановится? Хуй там!!!

 

 

 

 

 

А почему ты у меня об этом спрашиваешь? У нас и по электроэнергии по факту рынка нету, это как раз у президента нужно спросить где петя рынок?

 

 

ясень пень  что за бойко буду только в паре с чаечкой

 

с Украиной все будет ок

если чаечка не насрет

Link to comment
Share on other sites

за петрушку у меня рука голоснуть не поднимется

 

Хозя, скажи, за кого підніметься. Реальне питання. Не хочу бути противсіхом.

Змінено користувачем Jinx
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...