Перейти до змісту

Новий курс


Euro

Recommended Posts

 

 


Просто твои аргументы не выдерживают никакой критики

 

Это с твоей точки зрения, но адекватность человека определяется его реакцией на те или иные моменты, хотя за долгое время общений в сети я уже начинаю вообще сомневаться в существовании адекватности...

Link to comment
Share on other sites

Это с твоей точки зрения, но адекватность человека определяется его реакцией на те или иные моменты, хотя за долгое время общений в сети я уже начинаю вообще сомневаться в существовании адекватности...

 

Время нас рассудит, как говорится. Жаль только, что форум раньше наебнется  :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Время нас рассудит

 

100%

 

 

 

 


Жаль только, что форум раньше наебнется

 

Нету в них никакого смысла, посмотри на ФУП там большинство абсолютное реально уже ебанутые, какой смысл в таком общении? Тратить время и жизнь на всё это????? Танунах!!!!! В жизни так много интересного йопт!

Link to comment
Share on other sites

Нету в них никакого смысла, посмотри на ФУП там большинство абсолютное реально уже ебанутые, какой смысл в таком общении? Тратить время и жизнь на всё это????? Танунах!!!!! В жизни так много интересного йопт!

 

С ФУПом печалька, а тут мне достаточно комфортно, даже иногда весело  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

 

 

Я кстати не особый сторонник их интеграции
Ну хоча б так. А от я палкий супротивник реінтеграції мільйонів дебілів з начисто отруєними хуйлом мізками (за усілякого сприяння цьому Пороха). Їх на гарматний постріл до України підпускати неможна, принаймні, до мінімум 5 років зворотнього виховного процесу.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да почему нет, реинтеграция донбабве я думаю сразу даст весомый результат, рынок земли может добавить ну и потом по мелочи, впрочем я не уверен что это возможно, более того не уверен, что это правильно.

А ещё нуна реинтегрировать Крым и Кубань - там вааще рванёт за 40% :lol2: :lol2: :lol2:

 

И этот персонаж ещё вопрошает об адекватности? :fp1:

Link to comment
Share on other sites

 

 


А от я палкий супротивник реінтеграції мільйонів дебілів з начисто отруєними хуйлом мізками (за усілякого сприяння цьому Пороха). Їх на гарматний постріл до України підпускати неможна, принаймні, до мінімум 5 років зворотнього виховного процесу.

 

Не могу сказать, что ты неправ, но опять же палка о двух концах в страну с замороженным конфликтом не пойдут серьёзные инвестиции (скручивание проводов для европейских авто не в счёт) , а без них у нас шансов нет.

Link to comment
Share on other sites

Суд удовлетворил ходатайство прокуратуры Киевской области о наложении ареста на товары стоимостью 59 млн гривен. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области во вторник, 19 ноября.

По данным надзорного ведомства, во время досудебного расследования следственным управлением финансовых расследований ГУ ГФС в Киевской области на территории Киевской таможни ГФС обнаружено и изъято мобильные телефоны различных производителей и моделей, аксессуары к мобильным телефонам и компьютерной техники, медицинские аппараты и устройства для обработки информации.

 

"Постановлением Соломенского районного суда города Киева удовлетворено ходатайство прокуратуры о наложении ареста на вышеуказанные товары и передачу указанного имущества в управление Национальному агентству Украины по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений (АРМА)", – говорится в сообщении.

Link to comment
Share on other sites

Не могу сказать, что ты неправ, но опять же палка о двух концах в страну с замороженным конфликтом не пойдут серьёзные инвестиции (скручивание проводов для европейских авто не в счёт) , а без них у нас шансов нет.

 

В Грузію ж якось ішли, і досі йдуть. Можливо, що з нашими "реформаторами" не все гаразд?

Link to comment
Share on other sites

- роспуск рады

- разведение и нормандский формат

- реформа земли

и пр. Это точно не поступки ссыкуна....

 

Это поступки долбойоба, под внешним управлением, который не ведает, что творит

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


В Грузію ж якось ішли, і досі йдуть. Можливо, що з нашими "реформаторами" не все гаразд?

 

А они были? Ну реформы и реформаторы в смысле? И другой момент, Грузия это маленькая страна, мы гораздо больше и денег нам нужно гораздо больше, кстати в Грузии с инвестициями тоже всё не так уж радужно...


 

 


Это поступки долбойоба, под внешним управлением, который не ведает, что творит

 

Ну я не совсем согласен, по земле я думаю будет принят приемлемый вариант, по нормандскому формату скоро всё узнаем...

Link to comment
Share on other sites

А они были? Ну реформы и реформаторы в смысле? И другой момент, Грузия это маленькая страна, мы гораздо больше и денег нам нужно гораздо больше, кстати в Грузии с инвестициями тоже всё не так уж радужно..

 

Эта отмазка не канает. Размер не имеет значения, а имеет значение инвестклимат в стране. 

 

Ну я не совсем согласен, по земле я думаю будет принят приемлемый вариант

 

Угу, а "багаті поділяться з бідними"©

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

 

 


Угу, а "багаті поділяться з бідними"

 

Никто не с кем не доложен делится, но по земле я как раз в материале и в рынке ничего плохого не вижу при условии того, что всё будет сделано грамотно, пока проект весьма сырой.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Эта отмазка не канает.

 

Это не отмазка, это правда, но в остальном ты тоже прав, для улучшения инвестклимата ничего в принципе пока не сделано..


 

 


Бугага

 

Фома, ты мне что то хочешь рассказать о земельных отношениях в Украине? Я готов тебя послушать...

Link to comment
Share on other sites

Никто не с кем не доложен делится, но по земле я как раз в материале и в рынке ничего плохого не вижу при условии того, что всё будет сделано грамотно, пока проект весьма сырой.

 

Так а кто же спорит? Вот только сделано будет традиционно через жопу, в интересах узкого круга лиц

Link to comment
Share on other sites

по земле я думаю будет принят приемлемый вариант

А скільки десятків тис. га в руки можна вважати прийнятним варіантом? Чому запропоновано саме 200 з гаком тис., а не лише 200-500 га, як в нормальних країнах? Чи варто взагалі від людей з такими вочевидь заангажованими пропозиціями очікувати прийнятних варіантів?

 

B-)

Please wait.. Loading
Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...