Перейти до змісту

Ходят слухи, что Трамп был завербован гебней еще в 1987


Abamenkov

Recommended Posts

Коллюжн уже нарыли. Это даже уже не тема для обсуждения.

 

Вопрос теперь где и как завербовали и как заставить предателя понести законное наказание.

 

Де нарили? я щось пропустила?

 

Звинувачення кацапським шпигунам - це не колюжн. Де колюжн Трампа, де??

Link to comment
Share on other sites

Де нарили? я щось пропустила?

 

Звинувачення кацапським шпигунам - це не колюжн. Де колюжн Трампа, де??

Есть сомнения? Какая у вас версия, с какой целью ГРУ протаскивало Трампа преступными методами? Кацапам не терпится make America great again?

 

Доказательства будут и очень подробные. Мюллер работает очень качественно.  :tu:

Link to comment
Share on other sites

Даже если это так, в чем я лично сильно сомневаюсь, то по согласию сторон историю заметут под ковер, потому что для Америки, признать, что твой президент 30 лет нишпорил в пользу главного врага и антагониста - смертельный удар по международной репутации и полный раздрай внутри страны. Демократы конечно те еще патриоты и ради красного словца не пожалеют и отца, как показывает история, однако, повторюсь, ничего не будет и я уж не знаю, что они должны нарыть, чтобы прервать движение Трампа ко второму сроку. 

Link to comment
Share on other sites

 Сенат не проскочат. Там надо две трети голосов получить а расклад в Сенате очень узкий - там у респов маджорити в два или три голоса.

Они еще в апреле пытались Рода импичнуть с теми же аргументами что и сейчас, то аналитики сказали не позориться и не трясти вялым хером. Все равно ничего не выйдет. Может что-то новенькое на него появилось и в понедельник кто-то зарядит бимбу..

Link to comment
Share on other sites

Есть сомнения? Какая у вас версия, с какой целью ГРУ протаскивало Трампа преступными методами? Кацапам не терпится make America great again?

 

Доказательства будут и очень подробные. Мюллер работает очень качественно.  :tu:

 

Дуже якісно. Навіть не запитав Строка про тексти, коли йому довірив розслідування :fp1:. Купа народу в його команді або члени Демпартії, або давали гроші на команду Клінтонихи. Два роки - нуль у плані доказів Трамп колюжн.

 

Трампа не треба було просовувати - його і так вибрав американський народ. А натяки на колюжн і що кацапи його "просовували" були вигідні саме кампанії Клінтон, щоб скомпроментувати його і навести "тєнь на плєтєнь".

Link to comment
Share on other sites

Результати роботи Мюлера просто шикарні. Там купа цікавого матеріалу про те як хуйло ліз в політичну кухню США, але найцікавіше він поки що не публікує. Будемо чекати

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Результати роботи Мюлера просто шикарні. Там купа цікавого матеріалу про те як хуйло ліз в політичну кухню США, але найцікавіше він поки що не публікує. Будемо чекати

Да, тоже думаю, что самое интересное нас ждет впереди. Не забываем, что Флинн и Коэн пошли на сделку, а они, особенно Коэн, знают очень многое. И мы от них еще ничего не слышали...

Link to comment
Share on other sites

Выбрали Трампа не американцы, а кацапы, преступив при этом американские законы и оставив кучу следов. По этим следам идет Мюллер и его команда.

 

На жаль, ви  так і не прозріли і не зрозуміли, чому деми програли і чому трамп виграв. Тому що Трамп зміг встановити зв"язок з народом РЕАЛЬНО. А деми і Хіларі - ні. Якби від демів йшов хтось інший, а Трамп не був таким унікальним і original у своїх ідеях та комунікаціях з виборцями, можливо, він би і не програв.

 

Сам Строк писав у своїх текстах, що у Трампа реальна підтримка в американській глибинці.

 

Наголошую, що на сьогоднішній день той же Розенстайн сказав, що нема доказів, що кацапські маніпуляції вплинули на результат виборів.

Результати роботи Мюлера просто шикарні. Там купа цікавого матеріалу про те як хуйло ліз в політичну кухню США, але найцікавіше він поки що не публікує. Будемо чекати

 

То як Ви знаєте, що там, якщо найцікавіше він не публікує, ЛОЛ?

Link to comment
Share on other sites

Да, тоже думаю, что самое интересное нас ждет впереди. Не забываем, что Флинн и Коэн пошли на сделку, а они, особенно Коэн, знают очень многое. И мы от них еще ничего не слышали...

 

Там ще по роджеру стоуну шось. Чувак реально був прихуївший в п'ятницю.....

Link to comment
Share on other sites

Не забываем, что кацапы также взломали реестры избирателей в десятке штатов. Думаю скоро узнаем подробности и про этот эпизод.

 

А также про WikiLeaks. Уже засветились в обвинении как Organization 1. Что интересно, там есть дословные цитаты из приватной переписки WikiLeaks и ГРУ. Хо-хо!

Link to comment
Share on other sites

Не забываем, что кацапы также взломали реестры избирателей в десятке штатов. Думаю скоро узнаем подробности и про этот эпизод.

 

А также про WikiLeaks. Уже засветились в обвинении как Organization 1. Что интересно, там есть дословные цитаты из приватной переписки WikiLeaks и ГРУ. Хо-хо

:gigi:

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зараз в"яжу кофточку і слухаю Венедиктова. Він сказав, що найголовніше на зустрічі Трампа з пуйлом - це питання влізання в американські вибори. І що коли Обама останній раз зустрічався з Путіним, то сказав, що якщо це ще раз повторяться, то американські хакери зроблять відповідні екскурси (наприклад, по російських електростанціях). І що після цього (за два місяці до виборів) атаки зупинилися.

 

Переказую, що чую.

Link to comment
Share on other sites

А Киселев и Соловьевым что говорят?

 

Напевно, треба питати у Вас :). Я слухаю тільки ехо час від часу і хоча я впевнена, що Венедиктов так само під ковпаком ФСБ, як і всі там, в нього бувають цікаві інсайди.

Link to comment
Share on other sites

Ну янукович был агентом кгб еще с савецких времен и что, США как-то помешали иуде ющу слить ему власть? Анексию Крыма рашка готовила долго, и что? Оружие на дамбасс завозилось заранее. Так что толку от ЦРУ 0.

Link to comment
Share on other sites

Наголошую, що на сьогоднішній день той же Розенстайн сказав, що нема доказів, що кацапські маніпуляції вплинули на результат виборів.

 

А как это доказать? Вот вывалили e-mail переписку от Хиллари, даже оценить impact сложно. А доказать? По остальным эпизодам еще сложнее. Поэтому я бы рассматривал эти слова только в том плане, что результаты выборов пересматривать не хотят, а заодно и признавать что третья стороны сумела выбрать нужного президента (позорище ведь)

Link to comment
Share on other sites

Не думаю что Додик кому то был нужен в 1987 году кроме режиссёров фильма «Один Дома» :)

Но начиная с 2004 года в карманы его организации потекли грязные кацапские бабки. Он их делал «чище»

И покупал на сдачу недвижимость для себя, типа гольф клуба в Шотландии ;o

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

А вот запрещение интернета в Белом Доме может нанести сокрушительный удар по американской внутренней и особенно по внешней политике

Почему? Это называется железный занавес над фашистской парашей. Эти кацапские фашисты будут лезть и дальше в выборы других стран, а также осуществлять терористические хакерские атаки на объекты цивилизованного мира. Разве в тюрьме должен быть интернет? Поэтому пусть рашистское общество перестанет быть таковым, скинет путлера, встанет на путь демократии и тогда инет можно и включить. Тоже касается и виз. Не говоря уже о свифте.

Вспомним совок, так совок и то не творил всех тех преступлений какие творят русцкие фашисты сейчас. И что, в савке были загран паспорта, был инет, визы, валюта? Зона должна быть зоной, закрытая и со всеми атрибутами. И русцкий народ основной своей массой уже доказал что он преступный.

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...