Перейти до змісту

Ну що там в Хельсінки ?


Людас

Recommended Posts

  • Replies 226
  • Created
  • Остання відповідь

На фупе пишут, что трамп таки прибыл последний. Но мне это все пока напоминает встречу агента гэбни с полковником.

Змінено користувачем Patriot
Link to comment
Share on other sites

На фупе пишут, что трамп таки прибыл последний. Но мне это все пока напоминает встречу агента гэбни с полковником.

 

Свого часу агенти царської охранки так глибоко проникали в більшовицькі організації , що до ходило до курьйозів.

Наприклад, десь в Хельсінки зустрічались два більшовика з різних місцевих організацій  . Проводили  зустріч і відбували у свої міста.

А потім в охранку йшло два звіти. З обох міст....

 

* І що це дало охранці ? 

Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

Главная мысль, которую Трамп пытается донести Хуйлу, это то, что он как бы готов помочь Хуйлу, но у него нет возможности это сделать. Типа, Вова, я на твоей стороне, но ебут тебя другие… Я, собственно сопереживаю… И, вообще, где я?

Link to comment
Share on other sites

ПРикол. Путин опоздал на встречу на 40мин, по своему обыкновению пытаясь со старта нагнуть оппонента. Впервые за его долгую карьеру ему пришлось еще 20 минут ждать, потому что Трамп опоздал на час:) Обхохочешься с этими пацанскими писькомерами.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Это не х.йло приехало, а его двойник. Оно не такое высокое.

Screenshot_20180716-150157.jpgКороче базара не будет.

Рост Путина 1.62. Рост Трампа 1.90 плюс сантиметра 2 на козацкий чуб.. 30см разницы. ГОлова Путина на фотке заканчивается на уровне скул трампа. От скулы Трампа до его макушки максимум 20-22см. Если только Путин не на шпильках, то это таки да - двойник.

Link to comment
Share on other sites

Рост Путина 1.62. Рост Трампа 1.90 плюс сантиметра 2 на козацкий чуб.. 30см разницы. ГОлова Путина на фотке заканчивается на уровне скул трампа. От скулы Трампа до его макушки максимум 20-22см. Если только Путин не на шпильках, то это таки да - двойник.

Та не, на лабутенах нах и в окуительных штанах…

Link to comment
Share on other sites

Рост Путина 1.62. Рост Трампа 1.90 плюс сантиметра 2 на козацкий чуб.. 30см разницы. ГОлова Путина на фотке заканчивается на уровне скул трампа. От скулы Трампа до его макушки максимум 20-22см. Если только Путин не на шпильках, то это таки да - двойник.

 

Шпільки мають бути тоді десь  1.92 - ( 22 або 20 )  = 170-172 см  - 162= 8 - 10 см...

Link to comment
Share on other sites

Один вопрос по Крыму.

Хуйло ответило за Трампа и сбрехал про референдум по международным стандартам.

Додик молчал как в рот воды набрал

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Вопрос Додику кому он верит по поводу вмешательства Фашераши в выборы - собственным службам безопасности или Хуйлу.

Ответ - а де емейлы Клинтон, де сервер какого то пакистанца, Хуйло говорит что не вмешивались а ФБР и Питер Строк вообще мерзавцы...

Link to comment
Share on other sites

Вопрос Додику кому он верит по поводу вмешательства Фашераши в выборы - собственным службам безопасности или Хуйлу.

Ответ - а де емейлы Клинтон, де сервер какого то пакистанца, Хуйло говорит что не вмешивались а ФБР и Питер Строк вообще мерзавцы...

Короче, ФБР, ЦРУ и DOJ можно распускать. Высвободившиеся средства перечислить кооперативу Озеро. :fp1:

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...