Перейти до змісту

Юльки валять Гриценка по повній програмі


Гість shpylka

Recommended Posts

29.08.18 12:52 В олигархическом междусобойчике есть сценарий, когда президентом ставят Тимошенко, спикером - Медведчука, премьером - Бойко, - Гриценко

 

censor_news_big3.jpg

 

Анатолий Гриценко заявил о наличии сценария на предстоящие выборы, по которому президентом ставят Тимошенко, спикером – Медведчука, а премьером – Бойко.

 

Об этом в интервью "Гордон" заявил экс-министр обороны, лидер "Гражданской позиции" Анатолий Гриценко, передает Цензор.НЕТ.

"Не только YouTube и Facebook забивают ложью обо мне и моей семье. Мне позвонили знакомые, оказывается, в одном из крупных торгово-развлекательных центров Киева, куда они пришли отдохнуть в выходной день, на экранах потоком шли две рекламы: "Нового курса" Тимошенко и тут же мочилово меня. Людям даже отдохнуть не дают спокойно. По дискредитации меня работает два штаба, точнее, два человека – Порошенко и Тимошенко, а Коломойский – лишь инструмент. Он симпатизирует Юлии Владимировне Тимошенко, о чем открыто сказал. ... Я с ним не знаком, никогда не общался, никаких дел с ним вообще не имел. Еще раз: за информационной кампанией против меня стоят два человека – Порошенко П.А. и Тимошенко Ю.В", - заявил Гриценко, отвечая на вопросы об информкампании против него.

 

"У нее очень высокий антирейтинг, если мы с Тимошенко выходим во второй тур, шансов победить у нее нет. Совсем. Точка. Это знают и она, и ее штаб. Но их "работа" по моей дискредитации не даст результата, не повлияет на мое психологическое состояние. Наоборот, придает драйв и еще большую уверенность", - добавил политик.

"Я тут родился. В отличие от многих, кто сейчас претендует на пост президента, я не рассматриваю Украину как территорию для зарабатывания, не строю виллы за границей, не буду никуда убегать на запасные аэродромы. Я здесь родился, здесь и умру. Это наша и моя страна. Так что везде, где могу приложить усилия, буду прилагать и буду бороться. Я не зря вам говорил, что это дело не личных амбиций, решается судьба страны. Уже сейчас в олигархическом междусобойчике, не без внешнего участия, есть сценарий, по которому президентом ставят Тимошенко, спикером – Медведчука, а премьером – Бойко", - рассказал Гриценко.

 

Отвечая на уточняющий вопрос, кого он имеет в виду, говоря о "внешнем участии", Гриценко ответил: "Россию плюс часть западных партнеров, которые близки к согласию на такой сценарий. Только потому, что устали бороться за нас там, где мы сами за себя не хотим бороться. Те, кого устраивает этот сценарий, могут голосовать за Тимошенко, Бойко, Рабиновича и так далее. Этот сценарий, по большому счету, устраивает и Порошенко. Он с вышеперечисленными легко договорится о защите своих активов и о защите себя лично. Но не складывается со сценарием – моя фамилия в бюллетене им мешает, кость поперек горла".

 

 

В отличие от многих, кто сейчас претендует на пост президента, я не рассматриваю Украину как территорию для зарабатывания, не строю виллы за границей, не буду никуда убегать на запасные аэродромы...  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

В отличие от многих, кто сейчас претендует на пост президента, я не рассматриваю Украину как территорию для зарабатывания, не строю виллы за границей, не буду никуда убегать на запасные аэродромы...  :nose3:

Так сложная ситуация  чтобы стать президентом нужны очень большие деньги  а кто просто так даст без  обязательств   Из всей публики можно еще раз наступить на грабли  и за него проголосовать   

Link to comment
Share on other sites

Анатолій майстер маніпуляції. Але я не про це, а про хто кого валить по повній програмі.

Щодо сотень мільйонів на виборчу кампанію: їх потрібно більше тим, хто не має власного політичного капіталу. Такий капітал заощаджує гроші.

Змінено користувачем Euro
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Анатолій майстер маніпуляції. Але я не про це, а про хто кого валить по повній програмі.

Щодо сотень мільйонів на виборчу кампанію: їх потрібно більше тим, хто не має власного політичного капіталу. Такий капітал заощаджує гроші.

Там все гандоны , если я не работаю во власти а мог,  мне там противно   и не хочу после  пару моих высказываний  о коррупции и воровстве меня бы сдали и уволили  . как когда  то сказал одному чиновнику высшего  уровня  если   у меня был такой начальник  как Ющенко я бы  уволился.....Сказать  какой был ответ  ?

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

Я  собі  так  не раз задумуюся,  чи  здає  собі  справу  Гриценко,  що  якщо вийде  в  другий  тур з  Юлькою,  то  до  другого  туру  може  не  дожити.  З  таким  конкурентом  Пуйло  ні  перед  чим  не  зупинеться.  Буде  таке,  як  з  Ющенком.

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

В отличие от многих, кто сейчас претендует на пост президента, я не рассматриваю Украину как территорию для зарабатывания, не строю виллы за границей, не буду никуда убегать на запасные аэродромы...  :nose3:

 

Очень хорошее интервью. АС здесь раскрывается как самовлюбленное эгоистичное существо. Интонации в интервью не мужские - бабьи.

Есть такое понятие - "второй выбор". До сегодняшнего дня для меня им был Гриценко. Больше не будет. Слишком мелкий.

Link to comment
Share on other sites

Я  собі  так  не раз задумуюся,  чи  здає  собі  справу  Гриценко,  що  якщо вийде  в  другий  тур з  Юлькою,  то  до  другого  туру  може  не  дожити.  З  таким  когкурентом  Пуйло  ні  перед  чим  не  зупинеться.  Буде  таке,  як  з  Ющенком.

А что с Ющенко его свои отравили . Так поступали  в средние века  с просильщиками  милостыни их калечили чтоб у прохожих вызвать жалость    . Из него Жвания  сделал Фантомаса    иначе Дрыщь никогда  не  выиграл  выборы даже в четвертом  туре 

Link to comment
Share on other sites

А что с Ющенко его свои отравили . Так поступали  в средние века  с просильщиками  милостыни их калечили чтоб у прохожих вызвать жалость    . Из него Жвания  сделал Фантомаса    иначе Дрыщь никогда  не  выиграл  выборы даже в четвертом  туре 

Якось  так  є,  що  українець  завжди  боявся  і  боїться  осоромитися.  То не  скажеш  про  кацапа.  Може   зробити  чи  написати  повну  дурню  і  як  з  гуся  вода. Так,  ніби  так  має  бути.

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

Якось  у  так  є,  що  українець  завжди  боявся  і  боїться  осоромитися.  То не  скажеш  про  кацапа.  Може  написати  зробити  чи  написати  повну  дурню  і  як  з  гуся  вода. Так,  ніби  так  має  бути.

    Ты  большевистская кацапка давно украинкой стала  в какой году перекрасилась ?    Исправь ошибки  в тексте или поменяй переводчик , а то как то не удобно носом тыкать  порохоботов за грамматику.  и ошибки   на украинском языке. . :K

Змінено користувачем Юрий с ФУП
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Очень хорошее интервью. АС здесь раскрывается как самовлюбленное эгоистичное существо. Интонации в интервью не мужские - бабьи.

Есть такое понятие - "второй выбор". До сегодняшнего дня для меня им был Гриценко. Больше не будет. Слишком мелкий.

Окрім невідповідності стилю, там ще логічна нестиковка. На відміну від усіх решти Батьківщина зібрала купу експертів і ентузіастів, розробляють конкретну стратегію змін, організовують форуми по всій Україні. Навіщо все це, якщо "Уже сейчас в олигархическом междусобойчике, не без внешнего участия, есть сценарий, по которому президентом ставят Тимошенко, спикером – Медведчука, а премьером – Бойко", - рассказал Гриценко."

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Люди пуйла за його підтримки посадили саме її до Качанівки. А не зека чи Гриценка.

Чому ти маніпулюєш?

 

Всі знають, що вана не захотіла віддати привласнене незаконним шляхом те, що належало Україні,

томУ бандюг сну, подорожувати, який так само незаконним шляхом хотів привласнити те, що належить Україні .

 

Так що вони --- обоє рябоє, абсолютно однакові.

 

Тільки от вана ще віджала броньований Мерседес пьодорича, який доречі був вкрадений у Німеччині.

 

 

Так що , ойро, не маніпулюй

 

:-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

вана не захотіла віддати привласнене незаконним шляхом те, що належало Україні, томУ бандюг сну, подорожувати, який так само незаконним шляхом хотів привласнити те, що належить Україні
Якщо хтось щось зрозумів, дайте знати!  :gigi:   Бо в глядачів корупція.інфо вже й генотип, напевно, інакщий, а не тільки мізки   :alen:
Link to comment
Share on other sites

а то как то не удобно носом тыкать  порохоботов за грамматику.  и ошибки   на украинском языке.

Ото ще грамотій - речення своєю ріднесенькою, кацапською, грамотно написати не може. А сам туди ж в - "грамар наці" записується.  :lol2:

 

Це ще один твій прокол, мокшанський зайдо. Виходить, тобі українська добряче застрягла кісткою в горлі.  

Змінено користувачем Святослав_
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чому ти маніпулюєш?

 

Всі знають, що вана не захотіла віддати привласнене незаконним шляхом те, що належало Україні,

томУ бандюг сну, подорожувати, який так само незаконним шляхом хотів привласнити те, що належить Україні .

 

Так що вони --- обоє рябоє, абсолютно однакові.

 

Тільки от вана ще віджала броньований Мерседес пьодорича, який доречі був вкрадений у Німеччині.

 

 

Так що , ойро, не маніпулюй

 

:-)

И что это за секретный объект такой, что его нельзя озвучить?
Link to comment
Share on other sites

Іван Крулько відреагував на фрагмент інтерв'ю Гриценка, розміщений на Цензорі.
 

29.08.18 21:15 Гриценко стоит вспомнить свою работу в правительстве Януковича, а не распространять ложь о Тимошенко, – замглавы "Батькивщины" Крулько

censor_news_big3.jpg

В "Батькивщине" утверждают: все обвинения в адрес их лидера безосновательны.

Текст заявления народного депутата Цензор.НЕТполучил от пресс-службы партии "Батькивщина" после публикации выдержек из интервью с Анатолием Гриценко. В этой беседе лидер "Гражданской позиции" заявил, что, согласно одному из сценариев грядущих выборов, президентом "поставят" Тимошенко, спикером – Медведчука, а премьер-министром – Бойко.
В заявлении, распространенном пресс-службой партии "Батькивщина", Иван Крулько утверждает, что Анатолий Гриценко отрабатывает грязную технологию, упоминая имя Юлии Тимошенко рядом с фамилиями одиозных политиков Медведчука и Бойко.
"Мы предполагали, что против Юлии Тимошенко будут использовать самые грязные технологии. К сожалению, мы не ошиблись. Вот и сейчас Гриценко синхронно с командой власти запускает одну из таких лживых технологий, привязывая имя Юлии Тимошенко к одиозным фамилиям Бойко и Медведчука", – цитирует Ивана Крулько пресс-служба "Батькивщины".

Депутат напомнил, что Анатолий Гриценко спокойно работал министром обороны плечом к плечу с премьером Януковичем.
"Тогда, наверное, сотрудничество с регионалами ему не мешало. А теперь и Гриценко не брезгует петь вместе с властью – хоть хорошо знает, что распространяет ложь о Тимошенко", – передает пресс-служба "Батькивщины" слова заместителя главы партии.
Иван Крулько подчеркивает, что все обвинения Анатолия Гриценко в адрес Юлии Тимошенко являются безосновательными. И напоминает, что президент Порошенко назначил одиозного Медведчука официальным представителем Украины в трехсторонней контактной группе.
Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Ото ще грамотій - речення своєю ріднесенькою, кацапською, грамотно написати не може. А сам туди ж в - "грамаар наці" записується.  :lol2:

 

Це ще один твій прокол, мокшанський зайдо. Виходить, тобі українська добряче застрягла кісткою в горлі.  

  Чебуречина, покажи справку   а потом будем общаться дальше  

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ты  большевистская кацапка давно украинкой стала  в какой году перекрасилась ?    Исправь ошибки  в тексте или поменяй переводчик , а то как то не удобно носом тыкать  порохоботов за грамматику.  и ошибки   на украинском языке. . :K

Типовий слог " асвабадітєля"

Нарешті це підтверджується

Мабуть щей комуняка

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чебуречина, покажи справку   а потом будем общаться дальше

 

Хамство ніколи не вітається, нідЕ.

 

Коли бачиш людину( на форумах їхні коменти) яка по хамськи відповідає, складається враження, що ця людина є дуже примітивною, недолугою і нерозвиненою.

Як ти таким не є, то спілкуюся як нормальна людина, якщо це тяжко, то краще промовч.

Link to comment
Share on other sites

Хамство ніколи не вітається, нідЕ.

 

Коли бачиш людину( на форумах їхні коменти) яка по хамськи відповідає, складається враження, що ця людина є дуже примітивною, недолугою і нерозвиненою.

Як ти таким не є, то спілкуюся як нормальна людина, якщо це тяжко, то краще промовч.

Ты за собой следи и такими подобными ,  кто бы говорил  о хамстве только не ты , которая вещает ярлыки и постоянно оскорбляет !  

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А  чого  так?

а він колись у савіка щустера  піарив вану, а потім каже :...а от юліну тисячу люди  пам"ятають !" ( і підняв ще палець догори)

 

..а звати його Іван Іванович, а хтось придумав Їван Їванович

:)  :D

Змінено користувачем honey flower
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...