Перейти до змісту

Как украинцы с русскими в Египте общались


кноп

Recommended Posts

це не так.

Так, так. Такi  бидлоалкашi як ви любите описувати на пиво в сусiдiв просять, який там Єгипет. Лавочка бiля пiдїзду в них та 2 лiтрова пластикова пляшка чернiгiвського чи роганi вже щастя. В мене в Вiнницi на пiдїзд в 9-етажцi 2 сiм'ї такi було. Йдеш бувало з роботи - "дай пару гривен труби горять". А зимою прямо на сходах розстелят "поляну"... Ремонт сусiди зроблять за свiй кошт (ЖЕК тим давно не займався), а вони нI на ремонт здати, тiльки засирати.

Link to comment
Share on other sites

правильно! кацапов изолировать и половина проблем отпадет  :gigi:

Давно вже це обговорювали на ФУПi - не брати тур "всё включено". Туди природний вiдбiр контингенту, для якго вiдпочинок - пожерти та напитися.

Link to comment
Share on other sites

заинтересовался, почему фашисты ( ну еще те немецкие) называли русских( теперь уже тоже фашистов) руссиш швайне и спросил у майлру, вот ответ кацапского майла  :pleasant:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

заинтересовался, почему фашисты ( ну еще те немецкие) называли русских( теперь уже тоже фашистов) руссиш швайне и спросил у майлру, вот ответ кацапского майла  :pleasant:

 

Тролль 40 уровня :)

Link to comment
Share on other sites

Это пипец друзья!!!! А скажите мне, зачем свой отдых которого ждешь год портить политикой? Я вот честно скажу - предпочитаю видеть братьев славян на отдыхе в аэропорту на вылете туда и обратно. Я от них тут устаю.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И это советует хохол  :fp1: Вы бухаете ровно столько же, а русскими за бугром называют всех русскоговорящих.

брешешь как путинский пес писелев :weep:

даааавно уже везде поняли, кто узский, а кто цивилизованный.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот мы и дома! Наконец-то!!! Вот уж не думала, что буду так рьяно рваться домой с отдыха где море, солнце и жара. 

 

Мы вернулись с оккупированного рАссеянами Египта... Год назад, в это же время мы отдыхали с ребенком в этом отеле (Titanic Palace) и были в восторге. Отель был не из дешёвых, что служило определенным фильтром для контингента.

 

Для сравнения здесь было 50% немцев, 20% рАссЕян, 20% украинцев и 10% смешанного люду; в этом году здесь 80% рассЕян и 20% смешанного люду: немцев, например, мы насчитали за 10 дней не более 100 чело,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

,,,,,,,,

 

И не судите мой пост, как повод облить грязью граждан соседнего государства, я просто делюсь ЛИЧНЫМИ впечатлениями, ощущениями и наблюдениями на щекотливую тему за пределами Украины ;)

 

Всем мира!

 

И конечно - Слава Украине!!!

 

 

 

Прочитал. Многое гиперболизировано. Видимо, для доходчивости.

В начале мая был приглашен на крестины и день рождения девочки. Так совпало. Армяне. Человек 50. Дедушка крестницы(во главе стола, ессно) подвыпил и затеял разговор о Крыме. Я пытался сначала спорить, но видя этот фанатичный взгляд, понял что бесполезно." Путин гений", Путин самый самый и т.д. Мой вопрос: "а зачем?" не надолго ставил его в тупик. Кстати, его брат, помоложе не разделял его восторгов. Это я к тому, что и по тексту больше восторгов почему-то у россиян выходцев с Кавказа.

Некоторые моменты однако в рассказе как-то не стыкуются с образом наикультурнйшей особы, коей, видимо себя считает расcказчик"

 Разговаривать на русском было просто стыдно: огромные тётеньки в стрингах и татуировках хной (дельфинчики и скорпиончики) - затаптывали в ресторане когда бы ты туда не зашел, матерясь при детях (своих в том же числе).

То есть материться, вроде как бы не хорошо.

И тут же:

Мы просто ходили и насвистывали шлягер "путин - хуйло!";)), и я вам скажу, что этот шлягер рАссеянам хорошо известен!)))) вечером мы пели на балконе эту вещь в голос!

А как же дети? Или своих уложили? Так чужие могли не спать. И сколько вообще надо выпить, что бы в голос орать на отдыхе подобную вещь? То есть говоря о культуре. Чьей-то нужно бы начать с себя.

А вообще не плохо провели время: Рома драконил публику желто-голубыми плавками, визжали на горках "Слава Украине!", заставляя горки пустеть на 50%, египтяне кричали в ответ "Героям Слава!", Даня срывал крыши мамаш, выкрикивая "хто не скаче, той москаль!" и мы получали кайф  ;)! Чувствовали, что мы живые, что вера и гордость за свою страну выросла в разы

Ну это же тот же самый "ТАГИИИИИЛЛЛЛ!!!!". Кстати, не думаю, что горки пустели. Явно выдумано. Какая нафиг разница, кто там что орет, на горках то. 

 

Вообще, истерия действительно присутствует в обществе российском. По поводу Крыма. Мне очень трудно разговаривать с людьми на эту тему. Опять же, это только с теми, кто пытается понять. Большинство меня сразу записывают чуть ли не во враги России. Хотя я считаю врагами именно эту бездумно заходящуюся от восторга массу. Приведут они Россию к жопе. В очередной раз. Простите за мой французский.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

брешешь как путинский пес писелев :weep:

даааавно уже везде поняли, кто узский, а кто цивилизованный.

Та не бреше вiн. Брешеш ти, коли своїх сусiдiв бидлоалкашiв не бачиш, або автоматично їх до кацапiв зараховуйеш.  :weep: 

Link to comment
Share on other sites

Ехать на море чтоб заниматься срачем ппц...

Объясняю: россияне, узнав, что ты из Украины тут же начинают "истерикус пропагандикус мозгоебикус".

Даже, если ты промолчишь и уйдешь. Они будут пытаться вновь и вновь по крайней мере "пожалеть украинцев".

Link to comment
Share on other sites

Объясняю: россияне, узнав, что ты из Украины тут же начинают "истерикус пропагандикус мозгоебикус".

Даже, если ты промолчишь и уйдешь. Они будут пытаться вновь и вновь по крайней мере "пожалеть украинцев".

 

Да ну их нахуй дураков!!! Че время то на них тратить?

Link to comment
Share on other sites

Объясняю: россияне, узнав, что ты из Украины тут же начинают "истерикус пропагандикус мозгоебикус".

Даже, если ты промолчишь и уйдешь. Они будут пытаться вновь и вновь по крайней мере "пожалеть украинцев".

Да, это частое явление.

Я недавно ездил в один замок на юге Германии, там были туристы российские. Не могли врубиться как проходят аудиогиды на русском, я подсказал.

Они обрадовались и спросили откуда я. Сказал родом из Украины. И понеслась - ой, у вас там такое творится, америка, фашисты и всьо такое. Я собрал волю в кулак и вместо ПНХ сделал удивленное лицо, мол извините я не сильно в курсе, уехал оттуда 20 лет назад. Немая сцена и наша компания пошла срочно покурить, де уже и поржали...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это обобщенный образ всех быдло-туристов из стран б.СССР, если ты не понял. С таким же успехом они могли кричать и Днепропетровск, или Харьков. Но так как "Наша раша" то само собой Тагил.

Колорадські свині вважають, що увесь Світ складається з свиней та створений для свиней.

Змінено користувачем Бартка
Link to comment
Share on other sites

Интересная басня. Опять таже хрень. вроде делают то же ведут себя так же, но одни при этом злые орки, а другие светлые эльфы. Вот же тараканов в головах у людей.
Link to comment
Share on other sites

примечательно, что русские (уточню, что под русскими я имею ввиду людей из России) лезут со своими "истинами" совершенно искренне, не понимая, что это по меньшей мере глупо и бескультурно.

С разными народами пересекался, но такого больше не встречал...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

а вообще не надо ездить в места "за все уже уплочено", тогда и публика будет другая, а тагилы будут скорее исключением чем правилом.

 

Хотя приходилось и на Лазурке слышать - "вы, б...ь, идете жрать или нет?" и "где моя рубашка, е. твою мать?!" - на фоне прибоя...

:gigi:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

т.е. подходят, спрашивают "вы откуда?", а ты сразу "пошел нахуй!" :tu:

 

нет конечно, но и политике с озабоченными ебланами я говорить не собираюсь, как вежливый человек могу просто извинится и отойти в сторону..

Link to comment
Share on other sites

нет конечно, но и политике с озабоченными ебланами я говорить не собираюсь, как вежливый человек могу просто извинится и отойти в сторону..

 

да они там все сейчас ебланы, озабоченные политикой.

в идеале просто не быть там где они, конечно

Link to comment
Share on other sites

да они там все сейчас ебланы, озабоченные политикой.

в идеале просто не быть там где они, конечно

 

Русских реально путешествует много поэтому так или иначе с ними пересекаешься, но среди тех кто путешествует сам встречаются весьма занимательные люди, а так вообщем то я уже писал, что предпочитаю не пересекаться, у нас своя компания и нам в принципе не скучно...

Link to comment
Share on other sites

Русских реально путешествует много поэтому так или иначе с ними пересекаешься, но среди тех кто путешествует сам встречаются весьма занимательные люди, а так вообщем то я уже писал, что предпочитаю не пересекаться, у нас своя компания и нам в принципе не скучно...

 

ничего, им скоро путешествовать не с руки будет: простых не выпустят, а непростные нам не попадаются

Link to comment
Share on other sites

ничего, им скоро путешествовать не с руки будет: простых не выпустят, а непростные нам не попадаются

 

До сегодняшнего дня они мне не мешали, когда их мало они тихие...

Link to comment
Share on other sites

а вообще не надо ездить в места "за все уже уплочено", тогда и публика будет другая, а тагилы будут скорее исключением чем правилом.

 

Хотя приходилось и на Лазурке слышать - "вы, б...ь, идете жрать или нет?" и "где моя рубашка, е. твою мать?!" - на фоне прибоя...

:gigi:

+1000! 

Link to comment
Share on other sites

Россиян, именно россиян, а не всех русских, следует воспринимать так, с "пониманием", потому, что русские в Украине или в любой другой стране, могут быть вполне нормальные и вменяемые люди, если конечно не подверглись зомбированию и пропаганде кремля.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...