Перейти до змісту

Recommended Posts

https://www.youtube.com/watch?v=m1-zhKWqpnY&feature=youtu.be

 

Руслан Бортник в своём интервью каналу Ukrlife.TV подвёл итоги 2019 года и рассказал о главных тенденциях и вызовах 2020 года.

 

1:45 – Украинское общество разделилось на три большие группы

8:20 – Три вызова власти Зеленского

11:30 – Ожидаем изменения в силовых структурах

12:20 – Возможна отставка правительства

14:10 – Зеленским жёстко манипулирует его окружение

16:45 – Реально монобольшинство может прекратить своё существование

18:14 – Тарифы не будут снижены

20:10 – Стрелять на Донбассе будут меньше, но политического урегулирования не будет

28:00 – Какие реформы будут в следующем году?

31:10 – Медовый период Зеленского заканчивается

33:10 – Аваков может стать генерал-губернатором Украины

34:10 – Европа и Россия продолжат усиливать свои связи

35:30 – Американские чиновники не знают, что делать в Украине

36:30 – Украина поставлена на паузу до выборов в США

39:30 – Следующий год не будет хуже предыдущего

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Так чисто по мотивах таймінгу до відео - Бортнік в передчутті повноправного пришестя мудачуків пророкує не погіршення. Я правий?

 

Нє, все залежить від того, куди вирулить #узеленського  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

 

Традиционные итоги года с Сергеем Дацюком на UKRLIFE.TV: важнейшие события 2019 года, которые не удостоились должным вниманием - и их осмысления.

 

- не всё, что может быть продлено в следующем году, является трендом;

- первый тренд - климат и экология;

- корпорации создают новый мировой порядок;

- импичмент Трампу;

- торговая война США и Китая;

- Китай как тренд;

- цивилизационный суверенитет;

- Россия как тренд;

- кризис Европы;

- основные тезисы Макрона;

- украинская коррупция - наиболее влиятельная;

- страна в ситуации распада;

- две тенденции в мире 2019 года - и Украина-полигон;

- космос и разработка астероидов;

- интернет, социальные сети и наследование криптовалют;

- хакерский терроризм в 2019 году;

- новый рекорд для живого художника на аукционе;

- K-POP;

- прототренды 2019 года;

- НЛО в США;

- новый мировой порядок сквозь хаос. Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Іронія і сарказм  :tu:  :D

 

 

Экономический эксперт Юрий Гаврилечко в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал ситуацию с коронавирусом и карантином в Украине, а также последствиях для мировой и украинской экономики.

 

– Коронавирус – это жуткое самоисполняющееся пророчество

– Опасность перехода на страховую медицину

– В Китае нет страховой медицины и эпидемию успешно побороли

– У нас не карантин, а прообраз комендантского часа

– Экономические последствия эпидемии

– Спекулянты начинают выводить деньги из украинской экономики

– Нас ждёт пиковый рост цен и волновая паника

– Мы единственная постсоветская республика, которая не вышла на ВВП 90 годов

– Украина через 2 недели закроет три четверти лечебных заведений

– В Украине было всего лишь 500 тестов на коронавирус

– Панику сеет само государство

– Никаких причин Раде не идти на карантин нет

– Ни одна госполитика не может работать без данных переписи населения
Link to comment
Share on other sites

39:30 Гаврилечко: Головний Санітарний Лікар України самозванець. З точки зору українського законодавства, він ніхто і звати його "ніяк"  :lol2:  Прцедури не пройдені, немає рішення Кабміну, немає Служби, немає затвердженого положення про Службу. Хто це такий? Приезидент своїм указом може створювати виключно консультаційні органи, він не може створювати органи виконавчої влади.Це прергатива Кабміну

Link to comment
Share on other sites

Не смотрел видево. Нема бажання нерви псувати. Переліку синхрону достатньо...

 

Дарма. Мені подобається його стиль. Синхрон не відображає і половини. Мені особливо про перспективи страхової медицини в Україні сподобалося  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Дарма. Мені подобається його стиль. Синхрон не відображає і половини. Мені особливо про перспективи страхової медицини в Україні сподобалося  :gigi:

 

Та я ж не против. Просто слушать этот поток плохих новын, даже в искрометном стиле уже невозможно без урона для психики. Я за последние дни получил десятки мейлов по ситуации в стране от своих друзей, многие их которых долгие годы были по совместительству моими инсайдерами, сначала для журналисткой, а потом и для аналитической работы. Так вот пришлось позвонить и на повышеннных тонах напоминать, что я уже там не работаю. Теперь вот даже стыдно стало - ни за шо наорал на людей :(

 

О том, что Украину ждет в 20-м году коллапс моя бывшая контора расписала по пунктам в итоговом годовом докладе 2019. Просто тогда, не было конкретизировано, кто выступит в роли "черного лебедя". Теперь сия птаха очевидна - это коронавирус. А не Хуйло, и не мировой сговор вокруг Украины, Простая зловредная микрочастица, с которой, с разной степенью трудности разобрались или еще разберутся большинство стран, но, похоже не Украина.

 

И вопрос здесь не в степени патогенности этого вируса, вопрос в слабости, а точнее гнили и разложении криминально-орлигархической державы, которую при, в основном молчаливом, согласии населения, строила тут кучка подонков последние четверть века...

 

Все это было очевидно, и давно... Еще после поражения Майдана. А он проиграл, пожертвовав жизнями лучших, так и не доведя до конца то, чтобы и далее не господствовали худшие :(

 

Так что я больше не могу и не хочу читать плохие нововсти что с Украины, что с остального мира. Уйду на информационный и ментальный карантин, самоизолюруюсь от потока негатива наверное...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Та я ж не против. Просто слушать этот поток плохих новын, даже в искрометном стиле уже невозможно без урона для психики. Я за последние дни получил десятки мейлов по ситуации в стране от своих друзей, многие их которых долгие годы были по совместительству моими инсайдерами, сначала для журналисткой, а потом и для аналитической работы. Так вот пришлось позвонить и на повышеннных тонах напоминать, что я уже там не работаю. Теперь вот даже стыдно стало - ни за шо наорал на людей :(

 

О том, что Украину ждет в 20-м году коллапс моя бывшая контора расписала по пунктам в итоговом годовом докладе 2019. Просто тогда, не было конкретизировано, кто выступит в роли "черного лебедя". Теперь сия птаха очевидна - это коронавирус. А не Хуйло, и не мировой сговор вокруг Украины, Простая зловредная микрочастица, с которой, с разной степенью трудности разобрались или еще разберутся большинство стран, но, похоже не Украина.

 

И вопрос здесь не в степени патогенности этого вируса, вопрос в слабости, а точнее гнили и разложении криминально-орлигархической державы, которую при, в основном молчаливом, согласии населения, строила тут кучка подонков последние четверть века...

 

Все это было очевидно, и давно... Еще после поражения Майдана. А он проиграл, пожертвовав жизнями лучших, так и не доведя до конца то, чтобы и далее не господствовали худшие :(

 

Так что я больше не могу и не хочу читать плохие нововсти что с Украины, что с остального мира. Уйду на информационный и ментальный карантин, самоизолюруюсь от потока негатива наверное...

 

Та ладно. не все так трагічно, наразі. Довбойоби приходять, і їдуть нах. Сподіваюся, що ця криза нарешті змете зебаньків разом з їх хазяями нахуй. А це вже позитив  :gigi:

 

зі

А ще, ця криза -  шикарна можливість вигідно реструктуризувати борги для України. Якщо мізки хоч якісь у влади лишилися.

Link to comment
Share on other sites

Та ладно. не все так трагічно, наразі. Довбойоби приходять, і їдуть. Сподіваюся, що ця криза нарешті змете зебаньків разом з їх хазяями нахуй. А це вже позитив  :gigi:

 

Теперь ты меня к оптимизму призываешь :gigi:

Довбойобы то пидуть, трагедлия в том, шо других на горизонте не видно... Ну подонки там есть разные, это да, но в конечном итоге такие эе долбоебы как эти клоуны, бо сопли разводить не будут :(

Link to comment
Share on other sites



2:15 - по просьбе Китая Путин принял решение не продолжать сделку с ОПЕК;

5:00 - возможно, нынешний момент - начало конца монополии ОПЕК;

8:31 - даже если никаких доходов от нефти не будет, российский федеральный бюджет продержится ещё два года;

9:25 - экономический кризис уже идёт;

13:30 - низкая цена на нефть - один из наиболее важных факторов для возобновления экономического роста в России и в мире;

15:00 - если верить официальным данным, наиболее острая стадия кризиса, связанного с распространением коронавируса, наступает сейчас;

17:20 - от снижения цен на нефть проиграли Путин и Сечин, но выиграло абсолютное большинство граждан земного шара;

19:00 - у Путина появились особые рычаги воздействия на Макрона;

21:00 - план Путина по восстановлению "исторической России";

22:50 - документ о консультативном совете;

26:00 - Украина не участвует в работе самого эффективного инструмента по остановке войны на Донбассе;

30:35 - к Украине применяется классический учебник КГБ;

36:55 - фундаментальный вызов для Украины;

40:30 - корень решения украинских проблем лежит в Украине;

46:35 - позиции Трампа зависят от того, как он сможет справиться с кризисом;

49:30 - общий вектор оценки Трампа внутри США смещается в положительную сторону;

51:11 - Украине МВФ сейчас не даст транша;

52:50 - "волшебная палочка" для Украины.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Шо є, то є - Саака зробив в Грузії диво, проте в Україні наразі я не бачу в нього більше жодного бажання займатися політикою. Навпаки, регулярні його посиденьки в Шустера перетворилися на одобрямс політики Зеленського. За усього того пиздеця, про який каже Іларіонов, і з чим я повністю погоджуюсь.

Ну а Людка то Людка.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Слухала з задоволенням, поки не почався піар Сааки. При чому це була така явна реклама, неначе її проплатили. Ілларіонов для мене - всьо.

 

По-перше, Саака останній рік старанно полірував дупу ЗЕ.

По-друге, в Грузії у Міхо були: а) команда, б) відповілний момент, в) дома і стіни допомагають. Жодного, з перерахованого в Сааки тут нема. Тому це буде холостий вистріл і марно витрачений час.

 

ПС. Успіхи Сааки в Грузії дещо перебільшені. Забудоване готелями побережжя нівелюється трущобами в стороні від туристичних маршрутів. Єдиний реальний успіх - реформована поліція - зараз деградує до свого природнього стану. Індекси дуін бізнес нічого спільного з реальними інвестиціями не мають. Вас захоплено поплескають по плечу, але гроші вкладуть в стару зрозумілу західну економіку. Середня зарплата в Грузії яскраво це підтверджує.

 

Ну і таке, задоволені економікою громадяни президентів з країни не викидають.

Link to comment
Share on other sites

Шо є, то є - Саака зробив в Грузії диво, проте в Україні наразі я не бачу в нього більше жодного бажання займатися політикою. Навпаки, регулярні його посиденьки в Шустера перетворилися на одобрямс політики Зеленського. За усього того пиздеця, про який каже Іларіонов, і з чим я повністю погоджуюсь.

Ну а Людка то Людка.

 

Бажання то може і є, але точно не таке як три роки тому... Та не  в тому справа. Як я вже писав, шансів на то нема. Мені, власне, це було ясно після вікопомної зустрічі з Розумковим. Хоч публічно я то не показував, але Міші сказав одразу все як є. Там - НЕПРОБИВАЄМО. Принаймні так було і залишається до останніх днів. Політичні "иліти" бояться його як вогню. Масової пілдтримки серед манюпасів нема, бо аби вона з"явилася треба проводити відповідну кампанію, на шо нема ні коштів, ні ресурсів. Фінансова підтримка - теж на нулі. З часів Абамби вона була скудною, за часів Трампа  - нульовою. До якогость часу були незначні речі від спеціальних фондів певних державних орагнізцій та приватних симпатиків, але то - дріб"язок. Міша давно залишений на самоті із собою. Певно від відчаю він робив  помилки - найбільш серйозна імхо - фактичне знищення власної партії і тупий злив під зелених жідіталізаторів. Я досить давно не спілкувався з ним, але останнє, що я від нього чув - велике бажання повернутися до Грузії і продовжувати політичну діяльність там. Не думаю, що щось тепер змініилося... Єдине шо - влада Зельцмана парктично лежить на землі. Підібрати може будь-хто, хто має яйця, ресурс і певну підтрмку в манюпаса....

Link to comment
Share on other sites

Це для нього така потеря що певно і їсти не зможе тижднь :weep:

Безперечно! Але не викликають довіри слова людини, яка так безсоромно відпрацьовує рекламним агентом невідомо за які ніштяки.

Тому таки - всьо!

Link to comment
Share on other sites

Безперечно! Але не викликають довіри слова людини, яка так безсоромно відпрацьовує рекламним агентом невідомо за які ніштяки.

Тому таки - всьо!

 

Ця "аналітка" рівня Людки Немирі - має теж право засирати кількома байтами тексту безкінечні простори Тирненету :)

Link to comment
Share on other sites

Бажання то може і є, але точно не таке як три роки тому... Та не  в тому справа. Як я вже писав, шансів на то нема. Мені, власне, це було ясно після вікопомної зустрічі з Розумковим. Хоч публічно я то не показував, але Міші сказав одразу все як є. Там - НЕПРОБИВАЄМО. Принаймні так було і залишається до останніх днів. Політичні "иліти" бояться його як вогню. Масової пілдтримки серед манюпасів нема, бо аби вона з"явилася треба проводити відповідну кампанію, на шо нема ні коштів, ні ресурсів. Фінансова підтримка - теж на нулі. З часів Абамби вона була скудною, за часів Трампа  - нульовою. До якогость часу були незначні речі від спеціальних фондів певних державних орагнізцій та приватних симпатиків, але то - дріб"язок. Міша давно залишений на самоті із собою. Певно від відчаю він робив  помилки - найбільш серйозна імхо - фактичне знищення власної партії і тупий злив під зелених жідіталізаторів. Я досить давно не спілкувався з ним, але останнє, що я від нього чув - велике бажання повернутися до Грузії і продовжувати політичну діяльність там. Не думаю, що щось тепер змініилося... Єдине шо - влада Зельцмана парктично лежить на землі. Підібрати може будь-хто, хто має яйця, ресурс і певну підтрмку в манюпаса....

Якщо в Грузії Міхо з командою результат показав, то в Україні він чомусь не схотів блокуватися з іншими українськими реальними гравцями на користь безпечних для олігархату піздоболів. Результат такої боротьби був зрозумілим заздалегідь.

Link to comment
Share on other sites

Якщо в Грузії Міхо з командою результат показав, то в Україні він чомусь не схотів блокуватися з іншими українськими реальними гравцями на користь безпечних для олігархату піздоболів. Результат такої боротьби був зрозумілим заздалегідь.

 

Так там их нету!!! Там не гравци, а одни шулера.... Или надо было с ними поблокироваться, а потом посадить в одну камеру? Многеи так и советовали, но Миша как благородный грузин на такое пойти не хотел :D

Link to comment
Share on other sites

Имхо тема Саакашвили в Украине закрыта окончательно. Ангдрей Николаевич это от отчаянья скорее... Все еще надеется, что его в Украине кто-то услышит и поймет. Не поймет. Это очевидно уже.  На Зельцмане вся ."политология" закончилась, теперь остался только хаос и СУДЬБА.

Link to comment
Share on other sites

Так там их нету!!! Там не гравци, а одни шулера.... Или надо было с ними поблокироваться, а потом посадить в одну камеру? Многеи так и советовали, но Миша как благородный грузин на такое пойти не хотел :D

Якщо процес цікавіший за результат, тоді реальні партнери не потрібні. Досить Ліз Богуцьких.

Link to comment
Share on other sites

ІМХО, основна помилка Міхо, що він не захотів грати в довгу, а вирішив як завжди "рішучими змінами". Йому треба було розбудовувати партію на місцях роками і тоді на цих парламентських виборах у нього була б більшіст або, як мінімум, коаліція.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ІМХО, основна помилка Міхо, що він не захотів грати в довгу, а вирішив як завжди "рішучими змінами". Йому треба було розбудовувати партію на місцях роками і тоді на цих парламентських виборах у нього була б більшіст або, як мінімум, коаліція.

 

Для цього тре бабло і спонсори. А спонсори з баблом в Україні відомо хто. Замкнуте коло

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...