Перейти до змісту

Трамп імпічмент


coolzak

Recommended Posts

:))) Знакомая риторика "там все бахнутые":))) У меня в Универе с этими словами покидают дискуссию половина дискуссантов. Вторая половина  - с криками "расист, сексист, фашист и белый супримацист":)

Link to comment
Share on other sites

:))) Знакомая риторика "там все бахнутые":))) У меня в Универе с этими словами покидают дискуссию половина дискуссантов. Вторая половина  - с криками "расист, сексист, фашист и белый супримацист":)

 

Якщо тобі від цього легше - то сандерсісти їпонутіші за трампістів.....

Link to comment
Share on other sites

Воистину не знаешь, кто настоящий друг а кто нет

 

Президент США Дональд Трамп захотел резко сократить объем финансовой помощи иностранным государствам в 2021 году. С таким предложением он обратится к Конгрессу, сообщает Reuters со ссылкой на высокопоставленных чиновников из администрации.

По их словам, Трамп планирует сократить помощь другим странам на 21 процент. В то же время объем выделяемых средств Украине он хочет оставить на прежнем уровне.

Link to comment
Share on other sites

Як може країна в якої дефіцитний бюджет допомагати іншим.Я би заборонив теж поки би не вивели бюджет в плюс Змінено користувачем coolzak
Link to comment
Share on other sites

Штаты с кацапами в одну игру играют. Те с дыркой в экономике кредиты раздают и долги прощают, Штаты делают то же самое только без озвучки. Планида больших игроков - большие дорогие понты.

Link to comment
Share on other sites

Воистину не знаешь, кто настоящий друг а кто нет

 

Президент США Дональд Трамп захотел резко сократить объем финансовой помощи иностранным государствам в 2021 году. С таким предложением он обратится к Конгрессу, сообщает Reuters со ссылкой на высокопоставленных чиновников из администрации.

По их словам, Трамп планирует сократить помощь другим странам на 21 процент. В то же время объем выделяемых средств Украине он хочет оставить на прежнем уровне.

 

Додік після імпічменту тепер на холодну воду дмухати буде до виборів, стосовно України.  А подляни, разом з Хуйлом,  він на потім відкладе.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Що скажуть фани Додіка? Трампніпрічьом, трампнівінават? А от його радник Стоун, найближчим часом, отримає реальний вирок за підсумками рашагейту-2016

 

В США прокуратура потребовала для бывшего советника Дональда Трампа в избирательной кампании 2016 года Роджера Стоуна от семи лет и трех месяцев до девяти лет тюрьмы.

В прокуратуре отметили, что 67-летний консультант должен быть наказан за препятствование расследованию Конгрессом предполагаемого вмешательства России в выборы президента США, сообщает DW.

 
Ожидается, что суд в Вашингтоне 20 февраля огласит приговор Роджеру Стоуну, который в ноябре был признан виновным в лжесвидетельстве, препятствии правосудию и склонении другого свидетеля к даче ложных показаний. Присяжные сочли доказанным, что экс-советник Трампа солгал о контактах с представителем сайта Wikileaks с целью получения компрометирующей демократов информации.
Link to comment
Share on other sites

Що скажуть фани Додіка? Трампніпрічьом, трампнівінават? А от його радник Стоун, найближчим часом, отримає реальний вирок за підсумками рашагейту-2016

 

Сітізен раденький, що дурненький  :gigi:  по-перше, це прокурори вимагають, а скільки дадуть, невідомо. Може, і взагалі строк скостять.

 

По друге, з нетерпінням чекаю посадок інших брехунів, починаючи з Бідона старшого і молодшого, а також ослиці, яка збрехала під присягою. Там їх ще купа набрехала.

 

Свято починається! (С)

Link to comment
Share on other sites

Сітізен раденький, що дурненький  :gigi:  по-перше, це прокурори вимагають, а скільки дадуть, невідомо. Може, і взагалі строк скостять.

 

По друге, з нетерпінням чекаю посадок інших брехунів, починаючи з Бідона старшого і молодшого, а також ослиці, яка збрехала під присягою. Там їх ще купа набрехала.

 

Свято починається! (С)

Цьоця, присяжні визнали Стоуна винним. Тобі цього мало? Те, що Додік його відмазуе із своєю шоблою - зайвий доказ того, що і він в темі рашагейту. А скільки дадуть, то вже питання другорядне.

Link to comment
Share on other sites

Між іншим Барр наказав зменьшити запропонований прокурорами термін ув'язнення, після чого всі прокурори що вели цю справу подали у відставку.....

 

нечюткі люди, нема у них практики в печерському суді! Там би вони жваво навчились прислухатися до побажань з адміністрації...

Link to comment
Share on other sites

нечюткі люди, нема у них практики в печерському суді! Там би вони жваво навчились прислухатися до побажань з адміністрації...

 

Трампу треба всих відправляти на стажування в Україну

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В Интернете нашел комментарий к статье. Очень хорошо сказано.

 

https://www.yahoo.com/news/dont-look-back-bernie-bloomberg-is-gaining-on-you-215407290.html

 

Краткое содержание статьи — чтобы Трампа не переизбрали демократы ищут решение. Похоже что демократическое решение это либо один еврей, либо другой еврей. Один социалист, другой миллиардер.

Но как же это увлекательно — наблюдать бег на длинную дистанцию двух очень пожилых евреев. На спине одного рюкзак с 60 миллиардами, в мешке другого — полное собрание сочинений Троцкого. Горжусь своим народом! Могли бы уже лет 30 как отдыхать в Palm Beach, но бегут, бегут как оглашенные.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне только непонятно как боевое крыло демократов - неомарксисты со всей их социалистической риторикой будут мириться с денежным мешком Блумбергом во главе колонны и с красным флагом, в футболке с Фиделем  и Чегеварой. Это все равно что с пудовым крестом на шее и обрезаным членом навыкат по Пятой Авеню гулять, на мой взгляд.

Link to comment
Share on other sites

Мне только непонятно как боевое крыло демократов - неомарксисты со всей их социалистической риторикой будут мириться с денежным мешком Блумбергом во главе колонны и с красным флагом, в футболке с Фиделем  и Чегеварой. Это все равно что с пудовым крестом на шее и обрезаным членом навыкат по Пятой Авеню гулять, на мой взгляд.

 

Дуже зашорений та застарілий у тебе погляд.... 

Link to comment
Share on other sites

я все понимаю. Бабло не пахнет. В РАшке похожие процессы. Зюганов - глава КПРФ рассказывает, что основы марксизма заложены еще в Библии и что Иисус - рулит.

Link to comment
Share on other sites

я все понимаю. Бабло не пахнет. В РАшке похожие процессы. Зюганов - глава КПРФ рассказывает, что основы марксизма заложены еще в Библии и что Иисус - рулит.

 

Сандерса просто прокатять якщо він не піде на якийсь компроміс.... Саме для цього Блум і пішов на вибори, чи думаєш він тупо бездумно викидає свої міліони на вітер?

Link to comment
Share on other sites

думаю да. Если Трамп во второй срок додушит лоббизм, в подобных инвестициях больше не будет смысла.

 

Трамп не душить лобізм, він його реорганізує просто..... Шоб у вірному напрямку працював та очі людям не муляв  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Після краху імпічменту Трамп більше немає потреби в демонстрації проукраїнських або антипутінських жестів. Усі взагалі йдуть нах.
07:30 Трамп хоче заборонити адміністрації слухати його розмови з іншими лідерами

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...