Перейти до змісту

Наступний президент США-2020, хто він?


Recommended Posts

А фразу "Ех! Мені б так!" ти не дописав, бо....?

бо я не кандидат у президенти що лягає в годину ночі а прокидається в 6? їздить на раллі постійно? йому треба відпочить. а той синільний актор що не вилазить з бейзмениту не потребує того.
Link to comment
Share on other sites

я так розумію демократам дуже кортить щоб короновірус та виправдання їх сподівань.

Reload Page to see tweet..Link..

 

а тепер Укі твоя черга наводити докази що його підключали

Link to comment
Share on other sites

Як ти його завзято захищаєш..... Ні сантиметра назад......

я захищаю своє благополуччя завжди. я не хочу платить більше таксів невідомо за що. та не хочу своїм дітям ліберальної освіти.
Link to comment
Share on other sites

я так розумію демократам дуже кортить щоб короновірус та виправдання їх сподівань.

Reload Page to see tweet..Link..

 

а тепер Укі твоя черга наводити докази що його підключали

 

Відмова доктора підтвердити що не підключали поруч з радісним повідомленням що сьогодні він не підключений........ 

Та вичухають його. З антитілами у ковіду ніякого шансу....... 

Link to comment
Share on other sites

06.10.20 16:46 Байден в предвыборной гонке опережает Трампа на 16%, - опрос

 

В преддверии президентских выборов в США на данный момент за кандидата от Демократической партии Джо Байдена готовы проголосовать 57% избирателей из числа тех, кто готов пойти на выборы, а за действующего президента Дональда Трампа - 41%.

 

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает CNN :gigi:  со ссылкой на данным нового общенационального опроса, проведенного в США службой SSRS.

Опрос был проведен после первых дебатов между двумя основными кандидатами в президенты США и обнародования информации, что у Трампа подтвердили коронавирусную болезнь.

Уровень позитивного отношения к Байдену также улучшился. По данным опроса, 52% заявили, что позитивно относятся к бывшему вице-президенту, по сравнению с 39%, которые доверяют Трампу.

 

Избиратели более склонны считать Байдена кандидатом, который объединяет страну (61% у Байдена против 33% у Трампа), честный и надежный (58% - Байден, 33% - Трамп).

Впрочем, рост популярности Байдена не сопровождается существенным падением поддержки Трампа. Основные сторонники действующего президента США поддерживают его так же, как и раньше.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

06.10.20 22:43 У Трампа не наблюдается симптомов COVID-19, - врач президента США

 

Врач президента США Шон Конли во время последнего осмотра президента указал на отсутствие каких-либо симптомов коронавирусной болезни у Дональда Трампа.

 

Соответствующий документ обнародовала во вторник пресс-секретарь Белого дома Кейли Макенани, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Укринформ.

"Сегодня утром команда врачей президента встретилась с ним в резиденции. Он провел спокойную первую ночь дома, и сегодня он не сообщил о каких-либо симптомах", - отмечается в отчете.

При этом указывается, что жизненные показатели главы Белого дома остаются стабильными, уровень насыщенности кислородом составляет 95-97%.

"В целом он продолжает чувствовать себя очень хорошо", - отметил личный врач президента.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...