Перейти до змісту

Наступний президент США-2020, хто він?


Recommended Posts

С кем воевать? С вашими наркоманами? Я уже давно капитулировал перед северо американским идиотизмом. В Европе полно мест где я смогу затихариться.

Даже Украина в моем конкретном случае выглядит отлично как вариант пересидеть темные времена

Link to comment
Share on other sites

Ахуєнний лідер...... Весь світ радіє .........

ваше короновирусное говно если не подохнет от старости через пару лет, то его точно камалка заменит а старика на больничку сошлют. а камалку даже овцы не любят

 

но для этого вам надо будет через суды пройти вначале )))

Link to comment
Share on other sites

ваше короновирусное говно если не подохнет от старости через пару лет, то его точно камалка заменит а старика на больничку сошлют. а камалку даже овцы не любят

 

но для этого вам надо будет через суды пройти вначале )))

 

I undestand your anger...... Можна обняти тебе?

Link to comment
Share on other sites

С кем воевать? С вашими наркоманами? Я уже давно капитулировал перед северо американским идиотизмом. В Европе полно мест где я смогу затихариться.

Даже Украина в моем конкретном случае выглядит отлично как вариант пересидеть темные времена

европа это то к чему сша прийдет минимум лет через 10 после контроля комми над сенатом, и хаузом. ходячий мертвец даже на дебатах боялся упоминать о своей сделке и о всеобщей медицине, так что не думаю что у них что то выгорит.
Link to comment
Share on other sites

I undestand your anger...... Можна обняти тебе?

знаешь в чем разница уки между американцами и демократами? американцы не будут жечь флаги своей страны чтобы добится победы над остальными согражданами. и памятники рушить не будут. не думаю что это поведение приведет к чему то хорошему... все еще впереди... 70 мил человек не идиоты и видят что происходит.
Link to comment
Share on other sites

знаешь в чем разница уки между американцами и демократами? американцы не будут жечь флаги своей страны чтобы добится победы над остальными согражданами. и памятники рушить не будут. не думаю что это поведение приведет к чему то хорошему... все еще впереди... 70 мил человек не идиоты и видят что происходит.

 

То просто тупа молодь....... 

Link to comment
Share on other sites

То просто тупа молодь.......

сеанс самоуспокоения?

 

чувак перед этой тупой молоддю бидон и пелозя шумер стояли 8 минут на коленях. блмом было обклеено все что можно. эта молодь никуда не делась и ее дохера. включая звезд НФЛ и НБА открыто презирающих гимн штатов.

ты видел респов творящих что либо подобное при обаме?

Link to comment
Share on other sites

сеанс самоуспокоения?

 

чувак перед этой тупой молоддю бидон и пелозя шумер стояли 8 минут на коленях. блмом было обклеено все что можно. эта молодь никуда не делась и ее дохера. включая звезд НФЛ и НБА открыто презирающих гимн штатов.

ты видел респов творящих что либо подобное при обаме?

 

 

Тепер і тобі доведеться стояти  ;)

Link to comment
Share on other sites

Тепер і тобі доведеться стояти ;)

чувак ты так и не понял )) нл сосут только овцы )) у нас ваш блм продержадся всего олну ночь после чего был отшлепан по жопе и распущен по домам))
Link to comment
Share on other sites

Ні, навпаки.... Почав відчувати реальність.... 4 роки було як якесь задзеркалля.....

постарайся смотреть что то кроме снн и читать не только демо сайты. и будет тебе счастье.

з.ы. я не знаю какой ты науковец, но бля, надо де анализировать прежде чем делать выводы... грустно все это...

Link to comment
Share on other sites

постарайся смотреть что то кроме снн и читать не только демо сайты. и будет тебе счастье.

з.ы. я не знаю какой ты науковец, но бля, надо де анализировать прежде чем делать выводы... грустно все это...

 

Таке відчуття шо спілкуюсь з тупим ботом.............

Я аналізую все і завжди.....

СНН дивлюсь дуже рідко.............

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...