Перейти до змісту

За кого голосовать во втором туре?


кноп

Recommended Posts

"Я довольно спокойно относилась к Зеленскому. Ну, вознамерился молодой да рьяный покеруваты, флаг в руки.
Но, слушая его "риторические перлы" в последние две недели, мое отношение к нему поменялось. 
Видать, Украина еще не все круги ада прошла.
От необходимости, царящей в мире, уклониться невозможно." 

 

"Опять условия ставит.Видно танцор хреновый если ему все время,что то мешает.Скользкий,мутный и ненадежный тип.Он и по жизни такой.Как с таким международные соглашения подписывать? У него на неделе семь пятниц.В общем баламут и пустышка.Но гешефт чует. И даже с изберателей решил бабки сорвать.Не Порошенко,заметьте, предложил билеты продавать.Что казается пускать всех подряд.Изначально у Зе было условие ( опять условие)-30%-его сторонники,30%-сторонники Порошенко,40%-не определившиеся.Теперь уже у Абрама новая программа.Пускать всех и фанов и все превратить в балаган.Но есть еще и вопросы безопасности и видимо он это понимает и делает специально,что бы для Порошенко это было затруднительно. Ну вот как с таким человеком иметь дела?Не хочу ни на кого влиять и за кого то агитировать,но украинцам видней если они на такого ставят.Я им не учитель,что бы учить и не поп,что бы наставлять.Жаль только если им потом придется каяться.Нация под гипнозом.Телевизор все таки мозги выносит."

 

(с)

Змінено користувачем Святослав_
Link to comment
Share on other sites

Ще один кашерний український політолог що пише російською!

Читай кашерну онолітегу Палія. Мова якось впливає на зміст? 

+1

Абсолютно адекватна аналітика Небоженка.

Link to comment
Share on other sites

Тенденція. Якщо мова не впливає, хай польською пишуть.

 

Якою зручно, то такою і пише. Он кацап Алі(юа) пише про "каклів" російською на форумі. Ти ж не вбачаєш у тому проблеми?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Зе было условие ( опять условие)-30%-его сторонники,30%-сторонники Порошенко,40%-не определившиеся

А  як  то  на  ділі  визначати?  Опитувати  перед  входом?  Треба  ж  такий  балаганчик  придумати,  де  десятки  тисяч!  У  нього  дійсно   куку-на-муню.  Здавалось  би  євреї  недурні  люди,  а  тут  сором  і  для  них  теж.

Виграють,  звісно.  кацапи. 

Змінено користувачем shpylka
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Выберем Зеленского. Не понравится — скинем.

Там, правда, возможно убьют снова сотни-другую человек, кого-то искалечат, кого-то найдут в лесу. НО НЕ МЕНЯ, потому что я не пойду. И как-нибудь оно всё образуется.

Януковича пережили, и этого переживём.

Ну если вдруг народная республика опять какая приключится — то тоже ничего, переживём. Ну там, правда, может, кому-то живот вспорют, кому-то руку отпилят, сколько-то тысяч солдат убьют. НО НЕ МЕНЯ, потому что я не пойду. И как-нибудь оно всё образуется.

АТО пережили, и это переживём.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вчера меня блиц убил от мосейчук,а сегодня повстанцы ЛНР...

 

не друзья...

 

столько оговорок не может быть и так часто.

 

это в голове на подсознательном уровне.

 

к сожалению мой голос ничего не решит..

 

но голосовать надо.

Link to comment
Share on other sites

вчера меня блиц убил от мосейчук,а сегодня повстанцы ЛНР...

 

не друзья...

 

столько оговорок не может быть и так часто.

 

это в голове на подсознательном уровне.

 

к сожалению мой голос ничего не решит..

 

но голосовать надо.

кожний голос може стати вирішальним

 

в америці українці їдуть 1,5 тис кілометрів більше двох днів, щоб проголосувати

Link to comment
Share on other sites

кнопе, а ти не забув, що цю фігню вже постив 24 хвилинами раніше?  https://uapolitics.com/index.php?/topic/38424-zaraz-ukra%D1%97na-golosu%D1%94-za-otce-chmo-bolotne-osta/?view=findpost&p=1122111

я под впечатлением от услышаного -повстанцы лнр..

я конечно все понимаю..

но это через чур уже.

понятно шо мой голос уже ничего не решит..

но повстацы лнр это красная черта.

Link to comment
Share on other sites

я под впечатлением от услышаного -повстанцы лнр..

я конечно все понимаю..

но это через чур уже.

понятно шо мой голос уже ничего не решит..

но повстацы лнр это красная черта.

 

формально он читал "вопросы из интернета от  украинцев"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тю, а його медичний радник Комаровський з хуйлом на рибалку збирається.

Але в Петра не бла-бла, в нього партнером є сам кум хуйла! Якому Порох нарізав вже 3 телеканали для реінкарнації в народі прокоцапських настроїв за ригочуків.

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тю, а його медичний радник Комаровський з хуйлом на рибалку збирається.

Але в Петра не бла-бла, в нього партнером є сам кум хуйла! Якому Порох нарізав вже 3 телеканали для реінкарнації в народі прокоцапських настроїв за ригочуків.

:fp1:  :fp1:  :fp1:

типовий ізбіратєль х*йла  улічьки

Змінено користувачем honey flower
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

формально он читал "вопросы из интернета от  украинцев"

слушай! кому ты тут втираешь..

какой он нахуй руководитель страны если ему подсовывают тексты-которые  его дискредитируют...

или он это спецом сделал..

или таки он реально формальный..

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

Тю, а його медичний радник Комаровський з хуйлом на рибалку збирається.

Але в Петра не бла-бла, в нього партнером є сам кум хуйла! Якому Порох нарізав вже 3 телеканали для реінкарнації в народі прокоцапських настроїв за ригочуків.

та петя такой же долбоёб..

тока петя с ними кааусту ебошет..а это за бесплатно сдаст.

Link to comment
Share on other sites

я под впечатлением от услышаного -повстанцы лнр..

я конечно все понимаю..

но это через чур уже.

понятно шо мой голос уже ничего не решит..

но повстацы лнр это красная черта.

 

"Повстанцами" сепаров называет вся западная пресса :weep:

Иногда подчеркивают, что Russia-backed, иногда для краткости нет.

 

 

https://www.bbc.com/news/world-europe-27308526

The pro-Russian rebels in eastern Ukraine also sign the agreement which includes a buffer zone for heavy weapons, with a minimum of 50km (30 miles) between rival forces' artillery (140km for rockets).
 
https://www.bbc.com/news/world-europe-27308526
The pro-Russian rebels in eastern Ukraine also sign the agreement which includes a buffer zone for heavy weapons, with a minimum of 50km (30 miles) between rival forces' artillery (140km for rockets).
 
Rebels in east Ukraine. ... (East) battalion poses for a picture atop a T-64 tank in Donetsk, eastern Ukraine, July 16, 2014. REUTERS/Maxim Zmeyev. Monday, July 21, 2014.
 
https://www.aljazeera.com/news/2019/02/killed-eastern-ukraine-fragile-ceasefire-190209132404466.html

Russia-backed rebels in eastern Ukraine accuse Kiev's forces of killing four separatists, while Ukraine announced the death of one soldier. Eduard Basurin, a senior rebel.

 

 
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

слушай! кому ты тут втираешь..

 

есть претензии ко мне? послушай еще раз фразу Зеленского "в мене питання. попросили задати громадяни України в інтернеті"

Link to comment
Share on other sites

 

 


"Повстанцами" сепаров называет вся западная пресса Иногда подчеркивают, что Russia-backed, иногда для краткости нет.

мне как называют на западе допизды..

у нас принято террористы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

есть претензии ко мне? послушай еще раз фразу Зеленского "в мене питання. попросили задати громадяни України в інтернеті"

значит он долбоёб конченный..он и президентом Украины будет в интернете?

Link to comment
Share on other sites

мне как называют на западе допизды..

у нас принято террористы.

Вот в этом вся ваша гнилая порохоботская суть... Главное - как назвать  :tu:

Как уголек у них для сугреву покупать так не террористы, как жрачку им и бухло с большой Украины барыжить -  так не террористы, а в остальном канашно ж сепары галимые  :weep:

 

Гнилые вы порохоботы шо писец  :fp1: Ну и тупые еще, но то такэ, то от природы  :weep:

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да не обращай внимание.

Этот кноп по два раза на день подпрыгивает от того что он нашёл почему должен голосовать за Порошенко.

Предпоследний раз ему не понравился ответ Зе в программе 1+1 по поводу разрешения продажи оружия.

Он тогда картинно руками всплеснул «Ах так... я долго сомневался, но это все, теперь просто вынужден голосовать за Пороха».

Теперь он новую «причину» придумал. И знаешь почему? Потому что Порох тоже против разрешения продажи оружия :gigi:

 

Про таких «колеблющихся» ещё Бутусов пел - «Если надо причина, то это причина» :)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

кожний голос може стати вирішальним

 

в америці українці їдуть 1,5 тис кілометрів більше двох днів, щоб проголосувати

В Америке такие плохие дороги? И отсутствует ЖД сообщение? Авиа? Змінено користувачем shurken
Link to comment
Share on other sites

есть претензии ко мне? послушай еще раз фразу Зеленского "в мене питання. попросили задати громадяни України в інтернеті"

Это бесполезно. Петро же сказал, а он кристально честный человек :)
Link to comment
Share on other sites

мне  порох не нравится и зеленский какойто ватный уебан.

 

тупо сижу и думаю шо делать??

 

може проголосовать за пороха..там серавно 12-15 % разницы..дохера имхо..

 

мой голос ничего не решит.

А ти не ходи. От Портніков у таких випадках радить не ходити й не голосувати. Не знаєш, не впевнений- не ходи. Не купуйся на умовляння, що за тебе проголосують- яка тобі різниця, якщо навіть і так? Ти же все одне не знаєш, за кого голосувати- то й  хай голосують, хто як хоче. В тім числі й за тебе

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...