Перейти до змісту

За кого голосовать во втором туре?


кноп

Recommended Posts

Шикарне відео! Але Корчинський правий - дурість безмежна, і вона перемагає.

 

"У вас є поганий дробовик, який вас дістав, і цигани пропонують обміняти його на дерев'яну шаблю. Дайте їй шанс, ви ж ще не пробували!"

Змінено користувачем convex
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

мне  порох не нравится и зеленский какойто ватный уебан.

 

тупо сижу и думаю шо делать??

 

може проголосовать за пороха..там серавно 12-15 % разницы..дохера имхо..

 

мой голос ничего не решит.

а ти щітАлочкой

як у першому турі

 

ти ж другий шанс не даєш, чи не так? :nose3:

Змінено користувачем honey flower
Link to comment
Share on other sites

а ти щітАлочкой

як у першому турі

 

потім оглянешся, а реваншисти вже і країну  знищили

ти ж другий шанс не даєш, чи не так? :nose3:

 

Ти тільки після другого туру нікди не зникай.   Розкажеш нам, як реваншисти знищують Україну  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

а ти щітАлочкой

як у першому турі

 

потім оглянешся, а реваншисти вже і країну  знищили

ти ж другий шанс не даєш, чи не так? :nose3:

можно и считалочкой,но пока я склоняюсь 50.5 на 49.5 за пороха проголосовать. :D но это пока...

Link to comment
Share on other sites

Трішечки підкину проти Зе:

https://maestros-bay.livejournal.com/78772.html

Так вот. Когда господин Зеленский на каждом углу рассказывает как он наймет крутых профессионалов- мне смешно. Потому что профессионалы тоже опасны. Чуть менее, чем не-профессионалы- но тоже в достаточной степени. Они не только руководят продажами, скажем. Они манипулируют, интригуют, предлагают волшебные пилюли, обсирают своих внутрикорпоративных конкурентов, натягивают полномочия и свои расценки. Сливают компромат. Их интересы далеко не всегда совпадают с корпоративными. А ты сидишь такой- и головой про 4 тысячи долларов в месяц учителю киваешь с умным видом.<...>

 <...>Ющенко помните? Так вот у Ющенко- опыт был. А тут же… как там поклонники восторженно рассказывают? «Чистый лист»? Да, чистый лист. Ющ еще вам Черчиллем покажется, ребята- вот увидите.

Link to comment
Share on other sites

Судя по тому, в каком состоянии страна, многолетнее толкание локтями во властных корридорах управленческого опыта не добавляет, зато личные счета пополняет практически всем, кто сумел в этот поезд вскочить.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

"Я обращаюсь к Службе безопасности рассмотреть возможность целесообразности дальнейшего использования господина Медведчука в формате гуманитарной группы для освобождения заложников, если его функционирование неэффективно. Доложить мне завтра", - сказал президент. :weep:

Ах какое оно решительное стало! Всё, теперь точно побегу голосовать за нашего недолугого своевременного президента!..

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Вірте мені! ©  :K

 

Президент Украины Петр Порошенко заверил, что он непричастен к коррупционным схемам, а о возможных коррупционных деяниях своего окружения не знал.

 

"Ни к каким коррупционным схемам президент Петр Порошенко не был причастен. Я это утверждаю… Мне не было известно ни про какие коррупционных схемы. Я с абсолютно чистой совестью сегодня это говорю. И честно смотрю в глаза, в том числе, и правоохранительным органам", - заявил глава государства в эфире "Радио НВ" в среду, 10 апреля.

 

При этом президент продемонстрировала осведомленность о ходе расследования уголовных производств, фигурантами которых являются экс-заместитель секретаря СНБО Олег Гладковский и замглавы парламентской фракции БПП Игорь Кононенко. Порошенко напомнил, что НАБУ расследует дело о выводе средств из облэнерго, к которому может быть причастен Кононенко, еще с 2016 года. А уголовные производства в связи с коррупцией в "Укроборонпроме" были начаты в 2015 году

 

По словам главы государства, он не вмешивался в работу правоохранительных органов и не пытался никому помочь уйти от ответственности.

При этом Порошенко возмутился, что журналисты выпустили свои расследования в преддверии выборов, а не просто передали имеющиеся у них материалы следствию.

 

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

"Я обращаюсь к Службе безопасности рассмотреть возможность целесообразности дальнейшего использования господина Медведчука в формате гуманитарной группы для освобождения заложников, если его функционирование неэффективно. Доложить мне завтра", - сказал президент. :weep:

Ах какое оно решительное стало! Всё, теперь точно побегу голосовать за нашего недолугого своевременного президента!..

 

О! А юзер Ali(ua) говорить, що Україні потрібний Медведчук, щоб визволяти полонених. А Петро все взяв і поламав

Link to comment
Share on other sites

Ти тільки після другого туру нікди не зникай.   Розкажеш нам, як реваншисти знищують Україну  :gigi:

 

якщо ні --- то самі винуваті

 

:nose3:

Змінено користувачем honey flower
Link to comment
Share on other sites

для чого мені розказувати?

ти на собі все це відчуєш

 

Жах! Піду втоплюся у річці глибокій.... Але, ні! Краще буду спостерігати, як Петро втрачає все, і як його будуть топити у лайні вчорашні соратники по БПП і партнери. А його бізнес-імперію будуть патрати, як бройлера на птахофермі   :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Жах! Піду втоплюся у річці глибокій.... Але, ні! Краще буду спостерігати, як Петро втрачає все, і як його будуть топити у лайні вчорашні соратники по БПП і партнери. А його бізнес-імперію будуть патрати, як бройлера на птахофермі   :gigi:

тсссс  :lol2:

йому не страшно втратити все

він менеджер і зможе піднятись при любому розкладі, бо розумний

 

...на відміну від тебе :nose3:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Якшо та імперія не життездатна без коррупційного компоненту, буду радий бачити як вона зникає...

в Україні любий бізнес розберуть на шматки якщо є широкі плечі у владі
Link to comment
Share on other sites

Сколько позитивных изменений в стране всего за две недели. ДАешь выборы президента каждый месяц! ТАк - победим!

Так важко зрозуміти, що всі політики скрізь і в усі часи працюють на благо  тільки під тиском?

Той же Трамп "ліг" би під путлєра і не вставав би.  Та не дають - по блудливим рукам б`ють. )))

Змінено користувачем Святослав_
Link to comment
Share on other sites

 

 


потім оглянешся, а реваншисти вже і країну  знищили ти ж другий шанс не даєш, чи не так?

 

да! не люблю когда меня найобую как петя....а зеля я вижу шо изначально найобует.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...