Перейти до змісту

Хроники Малороссии


Recommended Posts

Так у вас кроме челюсти той конструкции ничё другого нету, вот вы и умеете тока жрать и пиздеть, с остальным как то всё совсем плохо.

Ха. Полезло великорусское. "Ничего другого нету"...

 

Ну, звыняйте... Петухов из говна у нас действительно нет и фекальных сталагмитов тоже. А вот собственное Хуйло взялись выращивать, правда это в Малороссии. К Украине это не имеет отношения.

 

А как вам, панове гречкосії, подобається? Когда кацапура вам на ваше место указывает? "...вы и умеете тока жрать и пиздеть, с остальным как то всё совсем плохо."

Жрите, не обляпайтесь. А это только начало.

 

Цитата: "...А каким по твоему должен быть малый бизнес? Обязательно с выходом на IPO и с управление CEO? Кстати доля малого бизнеса в странах ЕС тебе надеюсь известна?"

 

Ну, так если ты малый бизнес мути себе потихоньку, какого хера ты лезешь в сферы, где разбираешься как свинья в апельсинах?

https://www.youtube.com/watch?v=PA2eSujlw1E

 

Цитата: "Каждый мыслит в меру своего развития, у меня правда всё несколько по другому, кроме ФОПов у меня есть основное предприятие в форме ООО, за наличку я не работаю и  налоги  плачу, например НДСа по прошлому году было уплачено больше ляма ( петрушкина программа поддержки косюков в действии) и. всё бы ничего но вот по процедуре уплаты масса вопросов, а так же масса вопросов по всем т.н. контролирующим органам, которым опять дали добро собирать мзду с бизнеса, поэтому таки нуждается и в либерализации и в упрощении, я понимаю, что т.н. контролирующие органы будут против но их давно пора умножит на ноль!"

 

Что ты пиздишь? Это ты можешь парить такую туфту всяким EUROам, которые тебе в рот заглядывать будут. Я с подобным хитровыебаным быдлом по три раза на день общаюсь. Ты ещё расскажи, что в администрацию подаёшь отчёты с фактическими данными по посевам и площадям и берёшь оригинальную Syngenta, а не китайскую бодягу. За наличку он не работает :weep:.

Какие у тебя вопросы по уплате налогов? Какие вопросы к контролирующим органам? Конкретно. Кто с тебя мзду требует? Когда, сколько и за что? Или ты мздой называешь взятку, которую даёшь чтоб у тебя приняли прелую "семачку"? Что ты вообще слышал о мзде? Это еще к тебе чеченцы не пришли или в лайт-версии - даги. Там ты будешь за миску похлёбки въябывать. Либирализатор хренов. :fp1:

 

Цитата: "Да какой ты бандера? Ты лакей мародёрский и не более того и мнение твоё народу похуй и я полагаю, что скоро ваше время кончится и это очень здорово ибо если будет иначе то кончится Украина, которую вы твари гнойные уже ушатали в край..."

 

Я понимаю что твоему кацапскому народу похуй, а вот украинцам нет и закончится именно вАше время. И вас - падаль понаехавшую с кацапских ебеней - вытравим. Гниды великоросские.

Змінено користувачем Йожин з бажин
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 710
  • Created
  • Остання відповідь

Вернёмся к Хроникам Малороссии...

 

Свежевылупленный недопреЗЕдент маладой республики отбыл с первым международным визитом:

 

vekrur.png

 

Как тут не вспомнить учителей, ставших классикой:

 

"Просто денег нет сейчас. Найдём деньги - сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья"

 

Д. А. Медведев

Link to comment
Share on other sites

А, чё? Но-о-о-рмально :tu:

 

В России решили сделать килограммовую монету с изображением Зеленского.

 

Златоустовская мастерская выпустит медальную монету из серебра с изображением нового президента Украины Владимира Зеленского.

Изделие будет весить один килограмм, сообщает пресс-служба фирмы, передает Цензор.НЕТ.

 

650x418.jpg

 

 

Отметим, в 2014 году эта же мастерская в честь оккупации Крыма Россией изготовила килограммовые монеты из серебра с изображением Владимира Путина. Около года назад они же выпустили наградные медали для оккупантов, занимавшихся Крымским мостом. В 2017 году мастерская выпускала монеты, посвященные президенту США Дональду Трампу.

"Для Украины избрание актёра Владимира Зеленского в президенты — это знаменательный момент и новые возможности для граждан изменить жизнь к лучшему. Мы решили запечатлеть в драгоценном металле значимое событие", — объяснили в пресс-службе мастерской "Арт-Грани".

 

 

Монета будет размером с ладонь (12 сантиметров) и толщиной 12 миллиметров. Аверс украсят изображением нового главы государства и надписями: "Владимир Зеленский", "Слуга народа". На реверсе появятся дата его победы на выборах, надпись "Президент Украины" и герб Украины. Серия коллекционных изделий под названием "Слуга народа" будет лимитирована: всего 25 экземпляров изделий весом 1 кг.

"Искренне верим, что с приходом нового президента удастся нормализовать не только жизнь граждан Украины, но и взаимоотношения наших стран", — добавил основатель и гендиректор компании Владимир Васюхин.

 

Источник: https://censor.net.ua/n3124054

Link to comment
Share on other sites

Так, істерика зачьотна.  :D

Ага, оно:

 

Захарова – Порошенку: Ви програли вибори Путіну, тепер підкорюйтесь.

 

У МЗС Росії прокоментували відеозвернення чинного президента Петра Порошенка, в якому він відреагував на рішення Кремля видати громадянство жителям окупованих територій Донбасу.

 

https://inforesist.org/ua/zaharova-poroshenku-vi-prograli-vibori-putinu-teper-pidkoryujtes/

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

 

 


В роковини чорнобильської трагедії 1+1 транслювати художній фільм "Я плюю на ваші могили".   В головній ролі Володимир Зеленський.

Сам такий смішний жарт придумав чи хтось підказав?

Link to comment
Share on other sites

дядька дуже суворо накрило, синдром Дартаняна на фоні прогресуючого зрадойобського депресняка, ускладненого загостренням всепропальства і інтеренетозалежності

Змінено користувачем On_
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну, звыняйте... Петухов из говна у нас действительно нет

 

Бугога!!! Как это нету???? Ты и есть самый настоящий петух из говна ибо такого свинского отношения к своему народу нормальный человек себе позволить не может, там Мойша сегодня веточку открыл про Шри Ланку так вот это из той же серии, только у вас секта никчем, которые за место у корыта борются, а все остальные у вас гречкосеи, руки путина, кацапы и пр. Правда к счастью таких как ты не так уж и много и я очень надеюсь, что в ближайшем будущем вас отсюда выпиздят ибо с вами будущего у страны не будет.

 

 

 


Ну, так если ты малый бизнес мути себе потихоньку, какого хера ты лезешь в сферы, где разбираешься как свинья в апельсинах?

 

Да тебя я забыл блядину спросить, что мне делать, я свободный человек и живу в свободной стране, а не в петрушкостане.

 

 

 

 


Что ты пиздишь? Это ты можешь парить такую туфту всяким EUROам, которые тебе в рот заглядывать будут. Я с подобным хитровыебаным быдлом по три раза на день общаюсь. Ты ещё расскажи, что в администрацию подаёшь отчёты с фактическими данными по посевам и площадям и берёшь оригинальную Syngenta, а не китайскую бодягу. За наличку он не работает . Какие у тебя вопросы по уплате налогов? Какие вопросы к контролирующим органам? Конкретно. Кто с тебя мзду требует? Когда, сколько и за что? Или ты мздой называешь взятку, которую даёшь чтоб у тебя приняли прелую "семачку"? Что ты вообще слышал о мзде? Это еще к тебе чеченцы не пришли или в лайт-версии - даги. Там ты будешь за миску похлёбки въябывать. Либирализатор хренов.

 

Ну вот и. полезло из тебя чиновничью нутро, глиста ты уебищная. Но прикинь я таки да данные я подаю, правда не в администрацию а в статистику  все данные по площадям и культурам со средней урожайностью и ценой ( в этом году эти ханыги меня в Мьянме ухитрились достать с уточнением области видите ли не нравились мои цифры, правда потом сами не рады были). Сенгенту я не беру, беру в основном BASF и да только оригиналы, дженериками не пользуюсь принципиально, активно использую биопрепараты и регулярно делаю экспертные исследования по остаткам пестицидов и должен сказать, что всё на высоте. Насчёт мзды за последний год ГНАУ и МНС в лице пожарников, правда и там и там были посланы нахуй, но это всё время и местами деньги ибо вынужден иметь юристов на аутсорсе. Кстати до этого ни тех ни других у себя уже лет 8 не видел. Насчёт мзды, я конечно уверен, что ты в этом лучше разбираешься, сразу чувствуется профи, но кажись что время твоё кончилось, так что поблюй пока от злобы, вряд ли тебе от этого полегчает, но и мне в принципе это похуй.[

 

quote name=Йожин з бажин" post="1124761]

Я понимаю что твоему кацапскому народу похуй, а вот украинцам нет и закончится именно вАше время. И вас - падаль понаехавшую с кацапских ебеней - вытравим. Гниды великоросские.

 

Вытравливать вы мастаки, за время петрушки миллионов 10 таки вытравили, но теперь кончилось ваше время и травить будут вас, вот попомни мои слова и готовься жрать дуст!!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сам такий смішний жарт придумав чи хтось підказав?

Смотри, малец, как это работает.

 

Заинтересовало, правда? Перепроверил, правда?

 

Ну, это по-началу. Дальше - больше.

 

Это технология того говна, которая втиралась в Порошенко на протяжении пяти лет.

 

Очень скоро ты перестанешь перепроверять, или тебя завалит шквалом. И ты начинаешь это жрать. И так формируется твоё сознание. А потом ты сам начинаешь этому подпевать, потому что веришь.

 

Доказано - тобой.

 

Интересно, правда?

Link to comment
Share on other sites

 

Не будет никакой победы. Это только первый шаг. Шажочек. Вы думали счастье может быть в один ход ? Нет

Дальше будет сложно. Некомпетентность главного и всех его новых. Обвал его рейтинга и ссоры, конфликты и скандалы в его команде. Появление всяких разных «новых». Всех, кто теперь ринется к новому центру власти. Разборки и перетасовки тех, кто у власти и при власти на местном уровне, в регионах. Тяжелое похмелье гражданского общества после порохоботского запоя. Новый всплеск парада реформаторов, визионера и примкнувшим к ним городских сумасшедших.

И много много много критики со стороны проигравших, экспертов и недовольных.

И на этом фоне: борьба за власть на парламентских. Угроза ползучего коррупционного реванша. Ожесточённые информационно-пропагандисткие войны кланов.

Поэтому не стройте иллюзий. Прийдется много и долго работать. Но перемены всегда лучше, чем застой и стабилизец. Они дают шансы.

 

Ольгинці, ви зовсім єбанулись. І Гайдай, і Міклован

Який порохоботський запій ? Долбойоби, 25% від загальної кількості виборців- це та частина, яку націонал-демократи брали завжди від часів балотування В'ячеслава Чорновола. Це мінімум мініморум цієї ідеології в Україні.І означає воно лише те, що в Україні відбувся реванш квадріумвірату найдебеліших магнатів- Коломойського, Фірташа, Ахметова, Пінчука. Бо всі рейтингові канали належать їм. І якщо 1+1 Коломойського мочив Пороха трохи більш активно, ніж Інтер Фірташа, а Інтер Фірташа мочив постмайданну Україну трохи більше за канали Ахметова й Пінчука,- то це не означає, що в середині квадріумвірату не було певної згоди щодо Пороха... І що хтось із них протидіяв Коломойському. 

 

Тепер щодо корупції й міфу, який розкручується РФ та такими протупінськими політолухами, агентами ФСБ, як Гайдай. Почну з найпростішого- Пороха й історії із закупівлею російської військової продукції по контрабандним каналам. Очевидно, що в цій історії ми маємо декілька зацікавлених сторін- Коломойського, РФ, США. Сама історія яйця виїденого не коштує- бо корупція тут була з боку росіян, які продавали українцям зброю, яку вони використовували проти росіян. По цінам значно нижчим, ніж ті, за якими українцям прийшлось би купувати аналогічну на Заході. Тепер саме так і буде- в українців звузилось поле для маневру. Або самі виробляти, або купувати винятково в третіх країнах- переважно в країнах НАТО та Ізраїлі. Отже, у США тут було трохи зацікавленості навіть економічно ( не кажучи вже про ідеологію боротьби з корупцією, під яку будується поліцейська держава ). Заангажованість Заходу в цьому скандалі підкреслюється репліками наших найавторитетніших аналітиків- Горбуліна та Портнікова, які, забув про своє солідно становище, сказали по одній завченій фразі: "я засуджую "мародерство" ". У росіян теж була зацікавленість- підірвати рейтинг Пороха,- оскільки у РФ немає демократії, їхнім корупціонерам ніщо не загрожує- прокрались саме росіяни, але в російських ЗМІ було сказана лише одна чергова фраза: "а, Порошенко знову "проворовался"" . Ну й конкуренти Пороха, як то Зеленський і ті, хто стояв за ним- в першу чергу Коломойський- були тут бенефіціарами. Отже, практично вся світова, російська, українська преса дала цій справі однобічну, заангажовану оцінку. 

 

І, нарешті, про ідеологію боротьби з корупцією. Під яку нас усіх зараз будуть шикувати. Або, принаймні, намагатись це зробити. Тут взагалі все дуже складно. По-перше, щодо місця України в рейтингу корупції. Начебто вона займає разом із РФ два останні місця в Європі у ньому. 

Отут одразу варто зазначити, що це не рейтинг корупції. Це рейтинг ставлення населення країни до корупції. Корупція на те й корупція, щоб її важко було визначити. Це наче як тіньовий податок, коли людей платять зверху того, що вони мають платити за законом- податки чи плату за навчання чи плату за лікування чи за послуги держави. І її сенс саме в тому й полягає, щоб бути невизначеною. 

А от ставлення до корупції визначити легко- досить провести відповідне соціологічне опитування й оцінити ці відповіді за 100-бальною шкалою. І чим негативніше люди ставляться до корупції, тим більше вони схильні до співпраці з поліцією. Спершу задля боротьби з корупцією, потім уже просто так. За набутим умовним рефлексом. Ви, звісно, можете заперечити, що мета боротьби з корупцією чисто економічна- щоб капітал, який йде в країну, не платив додаткові кошти понад податки. Але яка капіталу різниця- заплатити 10+10 чи 20+0 ?... Хіба що моральна. Тут важливо ( для капіталу), щоб безпределу не було. Тобто щоб корупція була поміркована, раціональна, не обтяжна, передбачувана.

Між іншим, завдяки скандалу із Гладковськими Україна піднялась у рейтингу. Оскільки ставлення населення до корупції на фоні критики Пороха за корупцію погіршилось,- і отже, Україна стала трохи цивілізованіше  в очах іншого світу... Порох, як Юда Борхеса, взяв усію вину на себе, щоб країна жила далі...

А так- ну який він корупціонер. Його статки за час президенства зменшились з мільярду до сотень мільйонів. Він за час свого президентства зробив так багато, що цілком очевидно- якби він був корупціонером, то таких досягнень та такого міжнародного авторитету в нього б не було

 

П.С. Взагалі про корупцію можна говорити нескінченно довго. Тим більше, що я особисто вийшов з однієї з найбільш корумпованих систем- системи освіти,- і добре знаю ( хоч сам не приймав участі у системній корупції, але неодноразово спілкувався по гарячих слідах із студентами, так що в курсі багато чого ). Але вийшло й так надто багато. Та й кому я це пишу? Такому же тупому ольгинцю, як і сам Гайдай

Link to comment
Share on other sites

додам ще трохи про РФ у питанні корупції. Оскільки США та Захід використовують боротьбу з корупцією як політичний інструмент, в тому числі в інших країнах, РФ теж не могла залишитись в стороні. Карта боротьби з корупцією дуже часто використовується Кремлем, щоб поставити на найвищу державну посаду свою людину. Як то Додон у Молдові. Це досить очевидно, але я це пишу в контексті, хто такі Гайдай і Міклован ( та інша шобла борцунів проти корупції). Звісно, є тут і західна квота- очевидно, що Лещенко і Шабунін за всієї їхньої гнилості працюють не на Кремль, а на західні інституції. В першу чергу. І вони теж дратують своєю фальшю, як колись тут були незрозумілі борцуни з антисемітизмом, які одержували якісь гроші від Ізраїлю, тож скрізь в Україні шукали антисемітизм. До справжньої боротьби з корупцією в Україні всі ці борцуни не мають жодного стосунку

Link to comment
Share on other sites

Бугога!!! Как это нету???? Ты и есть самый настоящий петух из говна ибо такого свинского отношения к своему народу нормальный человек себе позволить не может, там Мойша сегодня веточку открыл про Шри Ланку так вот это из той же серии, только у вас секта никчем, которые за место у корыта борются, а все остальные у вас гречкосеи, руки путина, кацапы и пр. Правда к счастью таких как ты не так уж и много и я очень надеюсь, что в ближайшем будущем вас отсюда выпиздят ибо с вами будущего у страны не будет.

Эка, у тебя пердак бомбирен, кацапёздал :D

 

Цитата: "...Да тебя я забыл блядину спросить, что мне делать, я свободный человек и живу в свободной стране, а не в петрушкостане..."

 

В свободной стране, говоришь... Ты слушай что тебе твой хозяин говорит:

https://www.youtube.com/watch?v=OCk5roSZKH8

 

Цитата: "...Ну вот и. полезло из тебя чиновничью нутро, глиста ты уебищная..."

 

Ха-ха :lol2: :lol2: :lol2:  А ну, напряги извилину, поугадывай ещё что-нибудь.

 

Цитата: "... Сенгенту я не беру, беру в основном BASF и да только оригиналы, дженериками не пользуюсь принципиально, активно использую биопрепараты и регулярно делаю экспертные исследования по остаткам пестицидов и должен сказать, что всё на высоте. Насчёт мзды за последний год ГНАУ и МНС в лице пожарников, правда и там и там были посланы нахуй, но это всё время и местами деньги ибо вынужден иметь юристов на аутсорсе. Кстати до этого ни тех ни других у себя уже лет 8 не видел. Насчёт мзды, я конечно уверен, что ты в этом лучше разбираешься, сразу чувствуется профи, но кажись что время твоё кончилось, так что поблюй пока от злобы, вряд ли тебе от этого полегчает, но и мне в принципе это похуй.["

 

Что ты из себя целку строишь, подхуйлятник? Какой BASF? Если у тебя и используется оригиналы, то только на сортоиспытательных участках, а площадя ты заливаешь китайским говном, потому и делаешь регулярно "экспертные исследования по остаткам пестицидов" и не для того чтоб быть "на высоте" (слово то, блядь, какое). А потому что знаешь, что если сдашь своё говно в переработку, например, Каргилу или Кернелу, то тебя выебут и высушат. Потом размочат и опять выебут. Потому и подверяешься, чтоб очко своё прикрыть.

 

По поводу ГНАУ и МНС, к твоему сведению, таких органов не существует и очень давно, и не ходят они к тебе и мзду не требуют, как ты тут пиздишь, потому и не знаешь даже как они правильно называются.

Пожарники от тебя мзду требуют? Ну, скажи за что? За то, что не выполнил "припис" и не вырезал у себя сухостой? Или за то, что жёг у себя стерню, чтоб "зэкономить" на дисковании, а тебя за жопу взяли на горячем?

А с ДФС у тебя что же случилось? Ну, скажи, а? :nose3:Ну, придумай, ты же "умненький".

 

Цитата: "..., но теперь кончилось ваше время и травить будут вас, вот попомни мои слова и готовься жрать дуст!!!!"

https://www.youtube.com/watch?v=z60SqkB_1HE

Link to comment
Share on other sites

Партия "Слуга народа" объявила кастинг на членство в партии.

 

Приоритет имеют такие сторонники Зе, которые имеют опыт уклонения от уплаты налогов и сокрытия доходов в офшорах!

 

Свои резюме присылайте на наш адрес [email protected] с названием "Делай, как #Зе, делай лучше преЗе".

 

D5d2oJkXoAAPhQv.jpg

Link to comment
Share on other sites

"Гаспадарник"..., ой, "крепкий хозяйственник"... не-не, О! - Хозяин :tu: Копеечка к копеечке...

 

Ще раз, тіко мєдлєнно.

- Поки Шоколадний Барига, за власні кошти створив ПВО навколо Києва, одягав і годував армію (дружина в цей час віддавала гроші на благодійність), ця блядська сімейка ганьбила країну, не платила податки і отримувала з бюджету субсидію на комуналку

D5ia2K0W4AEEBqa.jpg

 

https://public.nazk.gov.ua/declaration/98a80581-f9af-40ec-95c7-9283b69f9b4e

Link to comment
Share on other sites

"Гаспадарник"..., ой, "крепкий хозяйственник"... не-не, О! - Хозяин :tu: Копеечка к копеечке...

 

Ще раз, тіко мєдлєнно.

- Поки Шоколадний Барига, за власні кошти створив ПВО навколо Києва, одягав і годував армію (дружина в цей час віддавала гроші на благодійність), ця блядська сімейка ганьбила країну, не платила податки і отримувала з бюджету субсидію на комуналку

D5ia2K0W4AEEBqa.jpg

 

https://public.nazk.gov.ua/declaration/98a80581-f9af-40ec-95c7-9283b69f9b4e

 

 

Чувак, окуляри протри! Ти декларацію, кількість квартир і доходи в ній бачив?!!! Яка субсидія на комуналку. Передай Стецю, хай методичку поправить!  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Памятка украинцам!!!

 

D5e2g0UW0AAtxxq.jpg

 

 

 

Слоупок, цей фейк вже давно пережували і навить автор фейку вибачився!   :lol2:

Змінено користувачем tom_cat
Link to comment
Share on other sites

@Йожин з бажин, а верней петух из говна, можешь даже не напрягаться в написании длинных текстов, смысла их читать нету, там всё так далеко от реалий, а читать бред уёбищного мародёра у меня ни времени ни желания, так что дуй нахуй харя вороватая и готовся к люстрации, ебать тебя скоро скотину будут!

Link to comment
Share on other sites

в Україні відбувся реванш квадріумвірату найдебеліших магнатів- Коломойського, Фірташа, Ахметова, Пінчука. Бо всі рейтингові канали належать їм

Не було реваншу через відсутність попередньої поразки. Ця мафія керує безперервно чверть століття і досі.

В політичній сфері 112, НьюзВан, Прямий, Наш, 24, ЗІК непогано конкурують своїми нескінченими ток-шоу і оперативними новинами з каналами провідних олігархів.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...