Перейти до змісту

ЗЕ новости - Позитив


Recommended Posts

 

 


Это вы на сегодняшнего НГШ намекаете?

 

Не на бывшего гавнокомандующего пидра потрошенка и не намекаю а прямо говорю, более того уверен, что его за это скоро будут судить.

Link to comment
Share on other sites

Московский? Выездной?

 

Или ограничитесь республиканскими? Луганским или донецким, например?

 

Зачем вам московскай??? На месте осудят в Киеве скорей всего...

Link to comment
Share on other sites

 

 


А на какую дату вы запланировали вернуть Киев в правое поле России?

 

Судить вас будут по Украинским законам, Украинским судом от имени Украинского Народа. И сидеть будете тут с конфискацией, а если нет то и Украины вскорости не станет, она долго мародёров уже не вынесет....

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

если нет то и Украины вскорости не станет, она долго мародёров уже не вынесет....
Баригам на Україну без них насрати. Якщо без них, то нехай руйнується. Їм і уламків вистачить.
Link to comment
Share on other sites

Педработы, поясните неловкую ситуёвину, с Петей же Хуйло общался, как минимум по телефону?

 

Путин объяснил, почему не поздравил Зеленского
07.06.2019 | 17:14
Президент России Владимир Путин в ходе ПМЭФ ответил на вопрос, почему не поздравил президента Украины Владимира Зеленского с победой на выборах, передает корреспондент «Газеты.Ru».
По словам Путина, этого не произошло так как Зеленский до сих пор называет Россию «врагом и агрессором».

Змінено користувачем Zzzz...
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я считаю это позитивом.

 

КИЇВ. 7 червня. УНН. Народного депутата Сергія Лещенка не взяли в список партії "Слуга народу". Про це повідомив голова партії Дмитро Разумков у відповідь на відкритий лист громадської організації "Національний інтерес України", передає УНН.
"Ми залучаємо до діяльності в нашій партії нових амбітних політиків, які не пов'язані зі старою системою. Будьте впевнені, що ви не побачите жодного діючого народного депутата в партійному списку "Слуги народу". Нагадую, що прізвища кандидатів, які балотуватимуться в депутати від нашої партії, ми представимо під час партійного з'їзду, який відбудеться 9 червня", - вказав Разумков.
Громадські працівники в свою чергу подякували голові партії "Слуга народу" за оперативне реагування.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Педработы, поясните неловкую ситуёвину, с Петей же Хуйло общался, как минимум по телефону?

 

Еще бы услышать о чем.... Особенно в феврале и марте 2014 го... Надеюсь, скоро узнаем... Небритого поца с раздутыми щеками тоже касается....

Link to comment
Share on other sites

Еще бы услышать о чем.... Особенно в феврале и марте 2014 го... Надеюсь, скоро узнаем... Небритого поца с раздутыми щеками тоже касается....

Об чьом, об чьом? Все за одне і теж. Щоб не дуже далеко на Захід відбігали від хазяїна хуйла.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


киргиз?

 

Какие то вы мрачные очень, выборы и до них чуть больше месяца, а вот потом будет реально очень интересно...

 

 

 

 


Бугога! (с)

 

Разница между нами в том, что вы говорите бугага из далека, а я говорю бугага с украинских ланив, находясь каждый день среди простых людей, вот вам и бугога!!!!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Судить вас будут по Украинским законам, Украинским судом от имени Украинского Народа. И сидеть будете тут с конфискацией, а если нет то и Украины вскорости не станет, она долго мародёров уже не вынесет....

Не  хороніть  передчасно  Україну.  Усе  те  ваше  "мародерство" - це  закамуфлювати  кацапський  реванш.

Порошенко  збудував  армію  з  нуля,  воював  з  Кацапстаном,  викопував  з  України  московський  патріархат,  українізував  державу.  Тому  він  "мародер".  Розказуйте  байочки  своїм  трактористам.  Але  і  вони  не  дурні.  Якщо  вони  українці,  то  розмовляючи  з  вами  тримають  дулю  в  кишені.  Можете  бути  певні.

Змінено користувачем shpylka
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Не  хороніть  передчасно  Україну.

 

Вы это не Украина, вы это реальные могильщики Украины, а скорей всего просто путинские консервы, может быть конечно просто долбоёбы, но я всё же склоняюсь к версии путинских консерв...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


то  розмовляючи  з  вами  тримають  дулю  в  кишені.  Можете  бути  певні.

 

Ну дулю вы реально увидели и не в кармане а на яву, когда ваш педросян пролетел со свистом, а 21 июля увидите ещё одну, когда пролетите мимо рады и я считаю это справедливым, такой мрази там не место....

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Вы это не Украина, вы это реальные могильщики Украины, а скорей всего просто путинские консервы, может быть конечно просто долбоёбы, но я всё же склоняюсь к версии путинских консерв...

От  і  усі  програмні  засади  тих,  хто  топить  за  Зеленського.  Українців  -  до  Сибіру.  Кацапам  їхня  територія.

Link to comment
Share on other sites

За вами дурка плаче, який Сибір?

Кого  кацапи  відправляли  в  дурку -  відомо  цілому  світові.

Порошенка -  за  грати,  Ющенка -  теж,  таких  як  Шпилька  - в дурку  і  кацапи  заживуть  в  Україні  на  чолі  з  Пуйлом.

Все  ясно  як  Божий  день.

Link to comment
Share on other sites

Кого  кацапи  відправляли  в  дурку -  відомо  цілому  світові.

Порошенка -  за  грати,  Ющенка -  теж,  таких  як  Шпилька  - в дурку  і  кацапи  заживуть  в  Україні  на  чолі  з  Пуйлом.

Все  ясно  як  Божий  день.

Бабцю, з вас Новодворська, як з лайна куля :D

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


От  і  усі  програмні  засади  тих,  хто  топить  за  Зеленського.  Українців  -  до  Сибіру.  Кацапам  їхня  територія.

 

Я ещё раз напишу, что вы не Украинцы, вы ФСБшные консервы, которые губят Украину такие же как фарион например...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

для того щоб лохи проголосували за свого слугу

буде здійснений любий сценарій

 

Это вы опять про себя и пидра? Ну да вы лохи и терпилы на сегодняшний момент, но это только лишь начало пути в маргинес и казематы, так что набирайтесь терпения и готовьтесь отвечать за всё что вы натворили в стране...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...