Перейти до змісту

ЗЕ новости - Позитив


Recommended Posts

https://itc.ua/news/ukrainskie-mediagruppy-i-zeonbud-dogovorilis-o-kodirovanii-telekanalov-transportnyj-signal-zakodiruyut-v-sentyabre-2019-goda-sputnikovyj-20-yanvarya-2020-goda/

 

 

В прошлую пятницу, 31 мая 2019 года, в рамках отраслевой конференции «Дни Электронных Коммуникаций», украинские медиагруппы сообщили о достижении договоренностей с оператором эфирного цифрового телевидения ООО «Зеонбуд» относительно дальнейших шагов в процессе кодирования.

............

 

И правильно! Нех бесплатно смотреть украинские каналы, ВСЕМ в Украине вполне достаточно кацапских, их и больше и они бесплатны.

Змінено користувачем kr1810bm86
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну да, разница таки есть, Зеленского пока мародёром назвать мы не можем....

Він  не  встигне  стати  мародером. Він  країну  прошляпить  набагато  швидше.  Вчора  була  перша  ластівка.

Змінено користувачем shpylka
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Команда ЗЕ!дебилов пополнилась ещё одним молодым, несистемным лицом. Ага.

 

В команде Зе еще одно новое лицо из несистемных, - аналитик.

1559817623_mishenko.jpg

 

Команда Владимира Зеленского продолжает удивлять своими «молодыми лицами». Известный киевской персонаж, нардеп Сергей Мищенко на своей странице в Facebook заявил, что подал документы для участия в парламентских выборах. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет политический аналитик Павел Нусс.

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

 

 


Він  не  встигне  стати  мародером. Він  країну  прошляпить  набагато  швидше.  Вчора  була  перша  ластівка.

 

Такая страна которую видите себе вы лично мне не нужна, так что вашу пускай прошляпит, мне лично не жалко. Страна в которой президент мародёр, спикер полудурок сертифицированный не имеет права на жизнь!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Такая страна которую видите себе вы лично мне не нужна, так что вашу пускай прошляпит, мне лично не жалко. Страна в которой президент мародёр, спикер полудурок сертифицированный не имеет права на жизнь!

А  мені  якось  і  нецікаво,  нужна  моя  Україна  вам  чи  нє  нужна.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

страна которую видите себе вы лично мне не нужна, так что вашу пускай прошляпит, мне лично не жалко. Страна в которой президент мародёр, спикер полудурок сертифицированный не имеет права на жизнь!

А  мені  якось  і  нецікаво,  нужна  моя  Україна  вам  чи  нє  нужна.

Бачите, мети хуйло вже майже досягло.

Link to comment
Share on other sites

Бачите, мети хуйло вже майже досягло.

Та  українці  ще  не  вступилися  зі  своєї  землі. За  свою  державу  боролися  і  будуть  боротися.  Ваша  мета  ще  не  досягнута,  хоч  зі  шкіри  лізете  без  усілякого  стриму.  Сумління -  то  не  ваше.

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

 

 


А  мені  якось  і  нецікаво,  нужна  моя  Україна  вам  чи  нє  нужна.

 

Да если бы ещё мне было бы интересно ваше мнение.... Радует только одно что таких как вы точно гораздо меньше, а поэтому бухтите себе во славу мародёров на здоровье всё равно это ничего не меняет...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А вот это например интересно мнение:

 

Сенатор США Роб Портман, выступая в Сенате, заявил, что он был впечатлен встречей с президентом Украины Владимиром Зеленским в Украине.

Об этом пишет "Голос Америки".

"Он умный, хороший собеседник и решительно настроен", - заявил Портман.

Он также похвалил украинского лидера за "скромность и уместность", вспоминая об ответе Зеленского на вопрос сенатора о большой поддержке среди избирателей, которую получил новый президент. Зеленский тогда заявил, что большая поддержка на выборах отражает не столько его популярность, как стремление людей к "переменам, реформам и улучшению жизни".

 

По словам сенатора, встреча длилась почти час и задела широкий круг вопросов, включая российскую агрессию, пропаганду, захват украинских моряков, украинские реформы, а также поддержку диаспоры.

"Мы хорошо пообщались о российской агрессии в Крыму и на Донбассе. Президент Зеленский посетил контактную линию, где проходят бои. Я был там в прошлом году. Там идет настоящая война. 13000 человек были убиты на восточной границе Украины, на контактной линии. Он открыто говорил о храбрости воинов, а также об их нуждах в плане вооруженных систем и базовых условий", - подчеркнул Портман.

По результатам встречи сенатор сообщил Государственному департаменту США об идеях сотрудничества, позволяющих бороться с российской пропагандой, глушением сигналов и дезинформацией.

Он выразил надежду, что новый украинский президент "будет мужество продолжать реформы, когда речь идет о преодолении коррупции, прозрачности правительства, или гражданском контроле над военными".

"Я вернулся из путешествия в Украину с надеждой, надеждой на то, что Украина готова написать новую главу своей истории и это будет глава свободы, где правительство и общество действуют в интересах всех граждан. США должны продолжать быть хорошим другом и союзником на этом пути", - подчеркнул американский законодатель.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Зеленский предоставил президентский самолет для возвращения детей из Грузии
Четверг, 6 июня 2019, 21:48
Президент Владимир Зеленский поручил Госуправлению делами предоставить самолет для доставки в Украину из Грузии десяти детей, мать которых арестовали по подозрению в торговле людьми.
Об этом говорится в распоряжении главы государства №59/2019-рп.
"Государственному управлению делами обеспечить в установленном порядке перевозку из Грузии в Украину самолетом Государственного авиационного предприятия "Украина" лишенных родительской опеки десяти детей, являющихся гражданами Украины", - отмечается в документе.
Сопровождать детей Зеленский поручил уполномоченному президента по правам ребенка Николаю Кулебе, уполномоченным представителям Ярмолинецкой районной государственной администрации Хмельницкой области и другим сопровождающим лицам.
Также ГУД должно оплатить доставку.
Напомним:
В конце апреля стало известно, что в Грузии задержали гражданку Украины.
По сообщению МВД Грузии, женщина планировала провезти на территорию Абхазии 10 малолетних детей, против нее начато уголовное дело по ч.1 ст.143 УК Грузии "торговля людьми".
СМИ сообщали, что трех детей женщина родила сама, а еще семеро в 2017 и 2018 годах родились в Киеве от суррогатных матерей.
Детей доставили в больницу с признаками пищевой интоксикации, позже 4 подростков доставили в Тбилиси, 4 детей находились в кутаисском отделении социальной службы, еще двое продолжали лечение в клинике. 
Заседание суда по делу задержанной гражданки Украины состоится 20 июня.
В конце концов грузинская сторона решила вернуть 10 детей в Украину.

Link to comment
Share on other sites

Будут!!!! Можете даже не сомневаться!!!!

О! ;o

 

ЗЕ!дебилов что? порохоботы покусали?

 

Начались новости из будущего? :D

 

Где посадки? Весна уже прошла...

 

cehga5.jpg

Link to comment
Share on other sites

Зеленский предоставил президентский самолет для возвращения детей из Грузии

Четверг, 6 июня 2019, 21:48

Президент Владимир Зеленский поручил Госуправлению делами предоставить самолет для доставки в Украину из Грузии десяти детей, мать которых арестовали по подозрению в торговле людьми.

Об этом говорится в распоряжении главы государства №59/2019-рп.

"Государственному управлению делами обеспечить в установленном порядке перевозку из Грузии в Украину самолетом Государственного авиационного предприятия "Украина" лишенных родительской опеки десяти детей, являющихся гражданами Украины", - отмечается в документе.

Сопровождать детей Зеленский поручил уполномоченному президента по правам ребенка Николаю Кулебе, уполномоченным представителям Ярмолинецкой районной государственной администрации Хмельницкой области и другим сопровождающим лицам.

Также ГУД должно оплатить доставку.

Напомним:

В конце апреля стало известно, что в Грузии задержали гражданку Украины.

По сообщению МВД Грузии, женщина планировала провезти на территорию Абхазии 10 малолетних детей, против нее начато уголовное дело по ч.1 ст.143 УК Грузии "торговля людьми".

СМИ сообщали, что трех детей женщина родила сама, а еще семеро в 2017 и 2018 годах родились в Киеве от суррогатных матерей.

Детей доставили в больницу с признаками пищевой интоксикации, позже 4 подростков доставили в Тбилиси, 4 детей находились в кутаисском отделении социальной службы, еще двое продолжали лечение в клинике. 

Заседание суда по делу задержанной гражданки Украины состоится 20 июня.

В конце концов грузинская сторона решила вернуть 10 детей в Украину.

Стесняюсь спросить...

 

А этот пиар за государственный счёт? Или... О, Боги! Ленка-сепарша разрешила из семейного бюджета оплатить?

 

И пачиму только Президентский борт? Пачиму не Symphony of the Seas? Я вас спрашиваю. Что за крохоборство?

Link to comment
Share on other sites

Решил принять участие в конкурсе подпиши фото.

 

А ну, малороссы, как такое? Пойдёт?

 

 

-Ой, вы такой позитивный, несистемный и лицо у вас молодое! Расскажите, как вы заказывали Гонгадзе.

D8cZnBCXUAE6eLK.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну, да...

 

За время правления 12 погибших и около 30 раненных. Действительно "ещё совсем ничего не произошло".

 

А-а-а-... это же были украинцы, а ещё, скорее всего, голосовавшие за Порошенко.

 

Ваших: кацапёздолов, подхуйлятников, ЗЕ!дегенератов там не было. Тогда, действительно - ничего не произошло.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Тогда, действительно - ничего не произошло.

 

Ну да не произошло, кроме илловайска и ещё много чего, ты б пиздел бы но меру бы хоть какую то знал.....

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну да не произошло, кроме илловайска и ещё много чего, ты б пиздел бы но меру бы хоть какую то знал.....

Это вы на сегодняшнего НГШ намекаете?

 

Я совсем запутался. Проясните ;o

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...