Перейти до змісту

Мбугого! А ми й не здогадувалися! "Я, конечно, полный профан в экономике" - у мережу злили розмову Гончарука і Рожкової


Citizen UA

Recommended Posts

Хозяїн, що скажеш? :D

----------------

В сети опубликовали записи разговоров людей, чьи голоса чрезвычайно похожи на голоса премьера Алексея Гончарука, заместителя главы Нацбанка Екатерины Рожковой и министра финансов Оксаны Маркаровой. Во время разговора стороны обсуждают курс доллара в Украине и экономические вопросы перед встречей с президентом Владимиром Зеленским. Источники ZN.UA предполагают, что это первая из 14 частей записи.

 

https://www.youtube.com/watch?v=obXePIggvdU&feature=youtu.be

Link to comment
Share on other sites

Офіційно ще не оприлюднили. Хто наступний? Крєпкій хозяйственік Авакян, чи ще якогось довбойоба з самокатом знайдуть? Уряд теж іде у відставку, походу. А як жеж +40% ВВП, і всьо такоє?...
Link to comment
Share on other sites

15.01.20 21:21

Депутаты "Слуги народа"

обсуждают, "дать ли п#зды"

премьеру Гончаруку, - нардеп

Бужанский. ФОТО

 

"Товарищи, это в экономике

Премьер профан, а чуйка у

него огого. По состоянию на

19.12, развернулся на подъезде

к Раде и удрал в неизвестном

направлении. Закончим

заседание, и поедем ловить,

если не одумается. Хочется

обсудить это сочетание

слабоумия и отваги", - написал

Бужанский.

https://m.censor.net.ua/news/3170138/deputaty_slugi_naroda_obsujdayut_dat_li_pzdy_premeru_goncharuku_nardep_bujanskiyi_foto

Змінено користувачем абу али ибн сина
Link to comment
Share on other sites

А клоун лучше?)))))))

«Я думаю, що люди дізнаються.

Це людина, яка зеленого

уявлення не має ані про

економіку, ані про фінанси, ані

про кризу, ані про війну. Їм

потрібна маріонетка в руках. Я

не хочу називати прізвища,

люди побачать це. Але ключові

клани готують собі маріонетку, і

ця маріонетка мусить бути таким

собі «болванчиком», який буде

сидіти на президентській посаді,

а за спиною вони будуть знову

всю оцю «поганку», яку вони

зараз роблять, крутити – землю

продавати…, забирати з бюджету

всі гроші, забирати всі ресурси»

 

Link to comment
Share on other sites

Це не має осообливого значенння.

Буквально за кілька годин до цього зливу одна відома людина сказала, що влада тут не помінялася, просто старі другі стали першими, а до впливу внутрішніх олігархічних кланів додався вплив зовнішніх ФПГ

Link to comment
Share on other sites

Це не має осообливого значенння.

Буквально за кілька годин до цього зливу одна відома людина сказала, що влада тут не помінялася, просто старі другі стали першими, а до впливу внутрішніх олігархічних кланів додався вплив зовнішніх ФПГ

ви це зробили разом
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А что я должен сказать? Присоединиться к вою все пропало и одной видомой людини? Для меня не происходит ничего необычного, это наверное потому, что я 6 дней в неделю сталкиваюсь с подобными проблемами, правда на микроуровне. Это и финансовый дефицит и нехватка кадров и вечные проблемы с административными органами, как правило высосанными из пальца и все это на микроуровне, мне даже сложно представить с какими проблемами сталкивается сейчас Зеленский, именно поэтому я ничего мега быстрого от него и не ожидал, как на меня то он идет даже лучше чем я предполагал.

- большинство не распалось и голосует

- принято достаточно много нужных решений

- готовятся давно назревшие законы

Поэтому только время покажет прав я или нет, думаю что к осени можно будет о чем то говорить. Кстати наконец то впервые за 15 лет у нас собираются, что то сделать с дорогами и по горячо волнующему граждан вопросу за отопление мне счет пришел почти в два раза меньше чем за аналогичный период в прошлом году.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Почему вопрос как и что делает Зеленский так волнует эмигов? Вот загадка это для меня? Они и знают все лучше как мне надо и знают что мне делать, может вернетесь и покажете как?
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Почему вопрос как и что делает Зеленский так волнует эмигов? Вот загадка это для меня? Они и знают все лучше как мне надо и знают что мне делать, может вернетесь и покажете как?

Виплатите всі ці гроші, що ми дали вам за 30 років незалежності, тоді і перестанем задавати питання.

Link to comment
Share on other sites

Бугога!!! Вы это хто? Те кто деньги налогоплательщиков проедает? Вы дать априори ничего не можете ибо вы бездельники и нищеброды...

За наші податки за 30 років все, що здобули, це зелена гнида. Будемо задавати і вимагати.

Link to comment
Share on other sites

А что я должен сказать? Присоединиться к вою все пропало и одной видомой людини? Для меня не происходит ничего необычного, это наверное потому, что я 6 дней в неделю сталкиваюсь с подобными проблемами, правда на микроуровне. Это и финансовый дефицит и нехватка кадров и вечные проблемы с административными органами, как правило высосанными из пальца и все это на микроуровне, мне даже сложно представить с какими проблемами сталкивается сейчас Зеленский, именно поэтому я ничего мега быстрого от него и не ожидал, как на меня то он идет даже лучше чем я предполагал.

- большинство не распалось и голосует

- принято достаточно много нужных решений

- готовятся давно назревшие законы

Поэтому только время покажет прав я или нет, думаю что к осени можно будет о чем то говорить. Кстати наконец то впервые за 15 лет у нас собираются, что то сделать с дорогами и по горячо волнующему граждан вопросу за отопление мне счет пришел почти в два раза меньше чем за аналогичный период в прошлом году.

 

ну понятно - єто пидарасі но своі підірасі, и оні не совсєм підарасі. а вот прох і мародері - то чужі то Українські підарасі. Нам нужні своі какаяразніца бєзродніє кріворожскіє підарасі. 

Link to comment
Share on other sites

Почему вопрос как и что делает Зеленский так волнует эмигов? Вот загадка это для меня? Они и знают все лучше как мне надо и знают что мне делать, может вернетесь и покажете как?

прості а какая тєбє нахуй разніца? твой гуінплєн віступіл по телевізору спращівая "кто я?" "кто я?" бєз нац сімволов, єму похуй на памятнікі історію. так что не должно тебя іпать іммігранті ілі нєт. ті єті вспішкі патріотізма засунь сєбє сам знаеєш куда, твой удєл - єто советскії саюс бєз роду плємєні і національної ідєнтічності. мі всє гражданє міра!  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Кстати вот эти вот в два раза больше за отопление, кто то ложил себе в карман насколько я понимаю, а теперь не ложит и это есть реальный показатель, а все эти пленки, смски и пр., они настоящие или...
Link to comment
Share on other sites

А что я должен сказать? Присоединиться к вою все пропало и одной видомой людини? Для меня не происходит ничего необычного, это наверное потому, что я 6 дней в неделю сталкиваюсь с подобными проблемами, правда на микроуровне. Это и финансовый дефицит и нехватка кадров и вечные проблемы с административными органами, как правило высосанными из пальца и все это на микроуровне, мне даже сложно представить с какими проблемами сталкивается сейчас Зеленский, именно поэтому я ничего мега быстрого от него и не ожидал, как на меня то он идет даже лучше чем я предполагал.

- большинство не распалось и голосует

- принято достаточно много нужных решений

- готовятся давно назревшие законы

Поэтому только время покажет прав я или нет, думаю что к осени можно будет о чем то говорить. Кстати наконец то впервые за 15 лет у нас собираются, что то сделать с дорогами и по горячо волнующему граждан вопросу за отопление мне счет пришел почти в два раза меньше чем за аналогичный период в прошлом году.

Ясно. Царь хороший, а боярє плохіє. Ну, і ще народєц царю поганий попався, бо ні звідки кадри брати. Но всьо же отчяліваєм потіхоньку в нужном направлєнії©. Дежавю якесь. А може посиденьки з ахметовими-коломойськими не треба влаштовувати, а кадри пошукати десь де-інде, а не серед старого смердючого рошенівського лайна? Це для початку, хоча б.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Ситизен, ты как то пытаешься все примитизировать, то ли не понимая глубины проблемы, то ли просто не желая ее понимать, в стране где 30 лет строился базис олигархической модели и все это время обрастал надстройками ты хочешь получить прорыв за полгода? Это может быть только такой прорыв как в океан плазе на днях, рванет так, что мало не покажется. Нас ждет достаточно долгий путь и это при всем том, что Зеленский не скурвится и в этом я не уверен, но пока повода кричать караул не вижу...
Link to comment
Share on other sites

Ситизен, ты как то пытаешься все примитизировать, то ли не понимая глубины проблемы, то ли просто не желая ее понимать, в стране где 30 лет строился базис олигархической модели и все это время обрастал надстройками ты хочешь получить прорыв за полгода? Это может быть только такой прорыв как в океан плазе на днях, рванет так, что мало не покажется. Нас ждет достаточно долгий путь и это при всем том, что Зеленский не скурвится и в этом я не уверен, но пока повода кричать караул не вижу...

 

Руйнувати "базис олігархічної моделі з надбудовами" силами самих олігархів, і їх ставлеників у уряді - "ето свєжо". Де я писав про прорив? Це зебаньки нам про Ньювасюки і +40 відсотків ВВП з 50 $ ярдів інвестицій прориви розмальовували. А по факту маємо дебіла-президента, якому "в голову нужно что-то вложить", бо інакше "там будєт пустота". І уряд, який тупо пливе за течією, і складається з аматорів і цинічних паскуд, які не здатні не те що на якісь "прориви", а й на просто усвідомлення викликів, які стоять перед країною і наслідків своїх дій. І да, мені насрати, по великому рахунку, на ососбисті якості Зеленського. Мені з ним дітей не хрестити. Я від самого початку влади зелених говорив, що буду судити і робити висновки за реальними справами

Link to comment
Share on other sites

Ну так давай пиши, что реально не так?

Пока я вижу только эмоции, фейки и нытье, при чем самое интересное, что все это вижу по ТВ и в интернете, в реале тишина...

Ни закрытие нелегальных АЗС или залов игровых ни сканеры на таможне, ни укрепление курса, простой народ как то не огорчает...

Link to comment
Share on other sites

Ну так давай пиши, что реально не так?

Пока я вижу только эмоции, фейки и нытье, при чем самое интересное, что все это вижу по ТВ и в интернете, в реале тишина...

Ни закрытие нелегальных АЗС или залов игровых ни сканеры на таможне, ни укрепление курса, простой народ как то не огорчает...

 

Що не так, тобі сам Гочарук сказав. Про дефіцит бюджету, звідкіля він взявся, і чому ціни не падають, якщо гривня зміцнилася. І що з усим цим робити  :gigi: . Белькотіння Маркарової і Ко - це взагалі окрема тема. 

Link to comment
Share on other sites

Все фигня - главное, что ана...оливье будет дешевле)))

----------------

"Смотрите. Скажу с

человеческого языка на... Ему

(Зеленскому – Ред.) надо

сказать: смотри, Вова, то, что

сейчас курс меньше, значит,

что оливье в следующем году

на следующем новогоднем

столе", – говорил якобы

премьер.

Его мысль продолжил Сологуб:

"не будет дороже, чем в этом!".

Однако Маркарова ему

возразила: "Не факт!".

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...