Перейти до змісту

Китайський коронавірус крокує по планеті


Citizen UA

Recommended Posts

Відео пропало

А на прзитивній ноті Онтаріо і Квебек відмінили вимогу працівникам служби здоровя штрикнутись.Забагато аївідказників,небуде кому робити

Link to comment
Share on other sites

Pfizer очікує, що обсяг продажів вакцини проти COVID-19 у 2021, 2022 роках складе щонайменше 65 мільярдів доларів

 

https://news-trust-org.translate.goog/item/20211102143709-pv19x?_x_tr_sl=en&_x_tr_tl=uk&_x_tr_hl=ru&_x_tr_pto=nui

 

Програма під керівництвом ЕКСКЛЮЗИВ ВООЗ має на меті купити противірусні таблетки від COVID-19 за 10 доларів - документ

https://news-trust-org.translate.goog/item/20211019055848-jqzhc/?_x_tr_sl=en&_x_tr_tl=uk&_x_tr_hl=ru&_x_tr_pto=nui

Змінено користувачем zero
Link to comment
Share on other sites

The Italian Higher Institute of Health has drastically reduced the country’s official COVID death toll number by over 97 per cent after changing the definition of a fatality to someone who died from COVID rather than with COVID.


Italian newspaper Il Tempo reports that the Institute has revised downward the number of people who have died from COVID rather than with COVID from 130,000 to under 4,000.


Link to comment
Share on other sites

У хфуповвских юльков вакцинаторов назревает трагедия. Сожа Лещенко обвинил Уличку в поддержке антиваксов ;) Неужель теперь омрияни ковид аусвайсы сожрут Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Это отлично! А тесты шо показали? Была корона или нет?

 

У дружини тест показав ковід, а я просто пізніше на 5 діб здвавав, ще немає результату, бо мені лікарняний нах не потрібний. Але захворіли майже одночасно, з різницею у 1 добу. Десь тиждень температура гуляла 38-38.8. Кашлю майже не було

Link to comment
Share on other sites

от же ж! ютуб мабуть казахстан моніторить і зняв

 

як вони вже заібали своєю цензурою

Як колись казали інтернет буде вести людство в світле майбутнє бо люба інфа буде всім доступна і неможлива до контролю.

Бугага

Link to comment
Share on other sites

У дружини тест показав ковід, а я просто пізніше на 5 діб здвавав, ще немає результату, бо мені лікарняний нах не потрібний. Але захворіли майже одночасно, з різницею у 1 добу. Десь тиждень температура гуляла 38-38.8. Кашлю майже не було

 

Читай по сети про образ жизни переболевших: диета, лекарства, физ.активность итп. Это важно. Последствия у многих переболевших с высокой температурой могут ощущаться очень долго.  Но и старайтесь больше не цеплять. Имхо самая надежная защита от ковидлы = максимальная невозможность передачи. Если бы человеки меньше шастали толпами,а хотя бы годик максимально ограничили бы свои контакты, перешли в онлайн где это возможно, а возможно уже много где, то сейчас бы про "пандемию" никто не вспоминал. Но нед, мы боимся уронить иканомику, мы не можем не рубить бабло ежесекундно, мы не можем умерить свое потреблядство как хлеба так и зрелищ. Что ж решили колоться, разводить ежемесячно новые штаммы, ломать права и свободы, доводить и без того острейшие проблемы до точки взрыва... Бог в помощь.

 

Кстати, а какая у вас обоих группа крови? Я тут пытюсь свое микростатистическое исследование переболевших проводить :)

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Читай по сети про образ жизни переболевших: диета, лекарства, физ.активность итп. Это важно. Последствия у многих переболевших с высокой температурой могут ощущаться очень долго.  Но и старайтесь больше не цеплять. Имхо самая надежная защита от ковидлы = максимальная невозможность передачи. Если бы человеки меньше шастали толпами,а хотя бы годик максимально ограничили бы свои контакты, перешли в онлайн где это возможно, а возможно уже много где, то сейчас бы про "пандемию" никто не вспоминал. Но нед, мы боимся уронить иканомику, мы не можем не рубить бабло ежесекундно, мы не можем умерить свое потреблядство как хлеба так и зрелищ. Что ж решили колоться, разводить ежемесячно новые штаммы, ломать права и свободы, доводить и без того острейшие проблемы до точки взрыва... Бог в помощь.

 

Кстати, а какая у вас обоих группа крови? Я тут пытюсь свое микростатистическое исследование переболевших проводить :)

 

Друга група, позитивна у обох. Різниця у віці 13 років. Я взагалі ніяк не відчуваю наслідків, але проти тромбозу пігулки приймаю. На наступному тижні збираюся до фітнесу, якщо зелепні не позакривають все нах на карантин. У  дружини досі кашель і горло трохи, залишкові явища.

Link to comment
Share on other sites

Друга група, позитивна у обох. Різниця у віці 13 років. Я взагалі ніяк не відчуваю наслідків, але проти тромбозу пігулки приймаю. На наступному тижні збираюся до фітнесу, якщо зелепні не позакривають все нах на карантин. У  дружини досі кашель і горло трохи, залишкові я

Если у обоих вторая и общее состояние организма не убитое в конец, то согласно возрасту высокая температура без госпитализации- норм. Хотя именно вторая группа - самая распостраненная - якобы наиболее восприимчива к вирусу.

А вот с первой, при общем хорошем состоянии переносяткорону якобы легко или безсимптомно. Ну я вот проверяю своими наблюдениями - пока соответсвует этой гипотезе. Только один знакомый болел с первой группой тяжело, но там целый букет хронических.

 

В спортзалах я бы после болезни не особо усердствовал. А вот длительные прогулки на свежем воздухе, возможно в сочетании с легкой физикой - самое то! Плюс диета для восстановления имунной системы. Несколько дней под 39 темп.- еще тот по ней удар. Не болейте!

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Лікар-інфекціоніст Дубровський за цей виступ вилетів з роботи

 

Please wait.. Loading

 

Please wait.. Loading

 

нда....зато малограмотные бляшки кэрують парадом  :fp1:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

В спортзалах я бы после болезни не особо усердствовал

 

Та я й не збираюся сильно упиратися у фітнесі. Хочу просто відновити фізичну форму спочатку, за пару тижнів

Link to comment
Share on other sites

Если у обоих вторая и общее состояние организма не убитое в конец, то согласно возрасту высокая температура без госпитализации- норм. Хотя именно вторая группа - самая распостраненная - якобы наиболее восприимчива к вирусу.

А вот с первой, при общем хорошем состоянии переносяткорону якобы легко или безсимптомно. Ну я вот проверяю своими наблюдениями - пока соответсвует этой гипотезе. Только один знакомый болел с первой группой тяжело, но там целый букет хронических.

 

В спортзалах я бы после болезни не особо усердствовал. А вот длительные прогулки на свежем воздухе, возможно в сочетании с легкой физикой - самое то! Плюс диета для восстановления имунной системы. Несколько дней под 39 темп.- еще тот по ней удар. Не болейте!

А з третьою і четвертою? І як резус-фактор впливає?

Link to comment
Share on other sites

А з третьою і четвертою? І як резус-фактор впливає?

 

Ну 4-ю принято считать "экзотической". Около 7% людей. и она погоды не делает. В третьй антигенов эритроцитов и антител к ним больше, чем во 2-й. В первой антигенов нет вообще. Третья, насколько помню, также более восприимчива 

к вирусу ковид 19

Link to comment
Share on other sites

Изоляция не спасет от болезни. Мы с этим надолго.

Это кто сказал? "Доктор" Комаровский?

 

Где сегодня свиной грипп? Где птичий? Где испанка? 

Никому не дано угадать какой из вирусов будет доминировать - то есть вызывать эпидемии сегодняиили завтра?

Одни вирусы появляются, потом мутируют и часто исчезают совсем на какое-то время. Потом могут через 10, 20 лет снова появлятся.

 

Я не вирусолог, но исходя из того, что некоторые из них считают, что МАССОВАЯ вакцинация от РНК -вирусов бессмысленна, так как лишь провоцирует новые, более активные мутации -она на нужна людям ослабленным, в сезон. Но как знать какой из вирусов будет доминировать в том или ином сезоне? Шпырять вакцины сразу от всех? Так никакая даже самая стойкая иммунная система не выдержит.

 

И я не говорил об изоляции. Я говорил об ограничении контактов, чтоб затруднить вирусу массовое размножение.

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Массовая вакцинация не бессмысленна. Благодаря ей многие болячки типа оспы и дефтерии ушли в прошлое. Последняя кстати всплывала в Украине на волне отказа от вакцинаци детей.
Link to comment
Share on other sites

Массовая вакцинация не бессмысленна. Благодаря ей многие болячки типа оспы и дефтерии ушли в прошлое. Последняя кстати всплывала в Украине на волне отказа от вакцинаци детей.

 

 

 

 

МАССОВАЯ вакцинация от РНК -вирусов бессмысленна

Link to comment
Share on other sites

У Штатах розростається скандал щодо жорстокого поводження із тваринами конторки упоротого ковідовиблядка Фаучі.

 

https://nypost.com/2021/10/24/lawmakers-slam-anthony-fauci-for-alleged-puppy-experiments/

Dr. Anthony Fauci is facing calls from a bipartisan group of legislators to respond to allegations that his National Institutes of Health division provided a grant to a lab in Tunisia to torture and kill dozens of beagle puppies for twisted scientific experiments.

In a letter to the director of the National Institute of Allergy and Infectious Diseases, Rep. Nancy Mace (R-SC) and 23 colleagues addressed their “grave concerns about reports of costly, cruel, and unnecessary taxpayer-funded experiments on dogs.”

“According to documents obtained via a Freedom of Information Act request by taxpayer watchdog group White Coat Waste Project, and subsequent media coverage from October 2018 until February 2019, NIAID spent $1.68 million in taxpayer funds on drug tests involving 44 beagle puppies,” the Thursday letter reads.

The White Coat Waste Project report claimed that the researchers locked the dogs in cages with hungry sandflies so that the insects could eat them alive.

 

Link to comment
Share on other sites

У мене складається враження, що весь цей ковідний кіпіш учудила "міровая закуліса" із біллігейтсів, соросів і решти геронтократів, щоб створити для себе ілюзію безпеки за рахунок решти населення світу. А потім підпряглися ті, що помолодші, коли почули запах шаленого бабла і влади, які на цьому кіпіші можна підняти
Link to comment
Share on other sites

добровільно чи примусово?

Вопрос сложный. Сначала я видел как жесточайшие меры вплоть до жесткой изоляции целых городов,  дали реальный результат. Но то Китай, страна недемократическая и это для нее нормально. Но с другой стороны мы также видели, что локдауны в так называемых демократических странах, особо ситуацию не поменяли. Тогда решили "спасать экономику" запустив на рынок эксперементальные вакцины, решающая эффективность которых, а главное безопасность - сомнительна. А когда тех, кто сомневается, начали тупо принуждать к вакцинации, причем насрав на конституции, права человека, то извините, я категорически против такого. Сегодня запретили одним людям свободно передвигаться, заниматься привычными делами, некоторых лишили права на труд, а завтра посадят в концлагеря. 

 

Если бы я был министром здравоохранения, я бы поступил так: существует реальная опасность от инфекции, угроза того, что мед.система может не справиться ОК - будем УБЕЖДАТЬ людей к к самоограниченим в соц.контактах, к ношению масок, ДОБРОВОЛЬНОЙ вакцинации итд. Причем давая в эфирах Равные права КВАЛИФИЦИРОВАННЫМ  как сторонникам так и противникам таких мер. В любом случае я считаю, что лучше трупы на улицах (которых к слову никто не видел), временная рецессия в экономике, чем нарушение базовых прав человека. Рецессия раньше или позже превращается в рост. А вот пораженеие в базовых правах большинства или меньшинства - всегда заканчивается концлагерями.

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

У мене складається враження, що весь цей ковідний кіпіш учудила "міровая закуліса" із біллігейтсів, соросів і решти геронтократів, щоб створити для себе ілюзію безпеки за рахунок решти населення світу. А потім підпряглися ті, що помолодші, коли почули запах шаленого бабла і влади, які на цьому кіпіші можна підняти

Где-то так.  Во всяком случае ожидаемая прибыль Файзера за два года в процентном отношении уступает едва ли только корпорации Маска. Вон уже и пилюльки от короны в продожу поступили, потом пойдут конфетки, палки-сосалки и антиковидные пластери  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Лично меня не так удручают локдауны с масками, как полное наплевание на законы и полиция как инструмент незаконного террора. Закон основа демократии и действовать надо в его рамках. А благими намерениями в беззаконный способ дорога только в одну сторону.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...