Перейти до змісту

Доктор Смерть повертається?


tom_cat

Recommended Posts

#Слухи #Раскладка
Зеленскому хотят навязать Супрун.
Соросята пошли в «атаку» по продвижению Супрун. Мы об этом инсайдили 27 марта.
Депутаты Голоса зарегистрировали проект постановления о том, чтобы на следующей внеочередной сессии Верховной Рады отправить Министра здравоохранения Илью Емця в отставку.
В их заявлении уже сразу читается месседж: «мы требуем вернуть Супрун, так как она супер профессионал». Хотя это откровенная ложь.
Вот их заявление, читайте между строк:
"Голос" требует назначить на должность министра здравоохранения независимого, компетентного и профессионального человека, который понимает процессы в системе здравоохранения и сможет принимать быстрые антикризисные решения в условиях пандемии, знает, как эффективно реализовать второй этап медицинской реформы, который должен начаться с 1 апреля.
Ещё "соросята" обвиняют Илью Емца в провале подготовки Украины к эпидемии коронавируса. Министра назначили на его должность только 4 марта, следуя логики он физически не мог никак подготовиться за 24 дня к эпидемии. Депутаты Голоса как обычно лгут и лицемерят, а провал в подготовке надо вешать на Супрун и Скалецкую, которые ничего не сделали, а только провалили.
Ещё «соросята» начали сейчас информационный удар по Министру здравоохранения. По своей сетке СМИ, они начали разгонять расследование, что у семьи министра здравоохранения нашли «сомнительный бизнес», хотя всё расследование состоит из домыслов и догадок, чистой воды манипулятивное.
Наш источник дополняет, что Илья Емец категорически выступает против медицинской реформы, которая должна начаться 1 апреля. Для «соросят» он враг номер один.

 
7.7Kviews15:31

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 106
  • Created
  • Остання відповідь

Когда уже появятся капиталисты и советский интернационал? Все жду не дождусь.

 

Том кет ты бот просто постишь или ещё на коменты отвечаешь?

Ситизен - дурепа это твоя отмашонка;)

Link to comment
Share on other sites

Когда уже появятся капиталисты и советский интернационал? Все жду не дождусь.

 

Том кет ты бот просто постишь или ещё на коменты отвечаешь?

Ситизен - дурепа это твоя отмашонка ;)

 

Вона така ж моя, як і твоя. Ти краще скажи - ти за те, щоб "гроші ходили за" лікарнями дитсадками, чи проти, бо це сіціалізьмЪ?  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

З інших джерел

сегодня в 16:00
Верховная Рада может назначить трех министров


Верховная рада Украины на внеочередном заседании может назначить новых глав Минкульта, Минздрава и Минэнергетики.

Об этом сообщает "РБК-Украина", ссылаясь на информацию депутатов фракции "Слуга народа".
По словам депутатов, министром энергетики и защиты окружающей среды может стать Ольга Буславец, которая возглавляла директорат энергетических рынков в правительстве Алексея Гончарука.
Министром культуры могут назначить гендиректора Центра украинской культуры и искусства Светлану Долеско.
А Илью Емца может заменить бывший глава Одесской ОГА Максим Степанов.
"Степанов под вопросом, многие против", - отметил источник
.
Депутаты уточнили, что окончательно кандидатуры новых министров должны быть представлены перед внеочередным заседанием ВРУ.
Link to comment
Share on other sites

 

 

Когда уже появятся капиталисты и советский интернационал? Все жду не дождусь.

 

Том кет ты бот просто постишь или ещё на коменты отвечаешь?

Ситизен - дурепа это твоя отмашонка ;)

Вона така ж моя, як і твоя. Ти краще скажи - ти за те, щоб "гроші ходили за" лікарнями дитсадками, чи проти, бо це сіціалізьмЪ? :gigi:

Я так понимаю Спартак посклеивал ветки уже не найти исходного сообщения. Садики и больницы нельзя сравнивать. В сша тоже есть социальные мед страховки которые покрываются государством. Речь шла о монетизации льгот
Link to comment
Share on other sites

А она никуда и не уходила  :fp1:

 

Другий етап медреформи не відкладатимуть через коронавірус – Радуцький
3359 ПЕРЕГЛЯДІВ
 
 
Субота, 28 березня 2020, 15:48Глава комітету Верховної Ради з питань здоров'я нації Михайло Радуцький запевняє, що другий етап медреформи почнеться з 1 квітня, незважаючи на коронавірус.

Джерело: Радуцький в інтерв'ю агентству "Інтерфакс-Україна"

Пряма мова: "Відстрочки не буде. Єдині зміни, які були проведені, – це перерозподіл Кабміном грошей, інфекційні лікарні в реформу зараз не заходять. Решта заходять з 1 квітня".

Деталі: При цьому Радуцький уточнив, що інфекційні лікарні підпишуть контракти з Національною службою здоров'я України (НСЗУ), але "їх просто будуть фінансувати за старим бюджетом".

 

"Не можна говорити, що медреформа набуде чинності без інфекційних лікарень", – уточнив він.

Link to comment
Share on other sites

Взагалі то за провал підготовки до пандемії на тільки міністро охорони здоров'я мав піти у відставку, але і комітет з питань охорони здоров'я. На чолі з Радуцьким. 

Но ніт. Не з нашим щастям. Будуть закривати тубдиспасери в розпал пандемії корони.

Link to comment
Share on other sites

Кстати Супрун - это олицетворение медицины США. Она понимает что такой глубокий совок как Украина на нормальные рельсы, где медицина это бизнес не поставишь, но она по крайней мере делала все для прозрачности денежных отношений. Все что возможно.

 

совочкам это ОЙ как не нравилось.

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю Спартак посклеивал ветки уже не найти исходного сообщения. Садики и больницы нельзя сравнивать. В сша тоже есть социальные мед страховки которые покрываются государством. Речь шла о монетизации льгот

 

по Супрун нічого не клеїв. Все поклеєне є в Популярних темах - https://uapolitics.com/index.php?/topic/39515-populiarn%D1%96-temi-forumu/

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю Спартак посклеивал ветки уже не найти исходного сообщения. Садики и больницы нельзя сравнивать. В сша тоже есть социальные мед страховки которые покрываются государством. Речь шла о монетизации льгот

 

Чого б це? А надання безкоштовних медичних послуг із затвердженого переліку це не льгота? Українська держава не надає ніяких "соціальних медичних страхових полісів". Шозабрєд?

Link to comment
Share on other sites

она по крайней мере делала все для прозрачности денежных отношений. Все что возможно.   

совочкам это ОЙ как не нравилось.

Напевно я пропустив твій коментар про оліцетворєніє, яке в США давно б вже тягало тюремну робу, а то й на електричному стільці сиділо.

 

В Запорожской области мужчина умер от ботулизма из-за отсутствия сыворотки

8:37 — 20 апреля 2019

Инф. «ФАКТОВ»

 

В пятницу, 19 апреля, в Энергодаре Запорожской области зафиксировали смерть от ботулизма. А в феврале двое киевлян попали в больницу с ботулизмом, поев мясной тушенки. За сывороткой пришлось ехать в Обухов.

Как сообщает Gazeta.zp.ua, 32-летний житель Энергодара был госпитализирован, поев вяленой тарани домашнего приготовления. Его доставили в Запорожскую областную инфекционную больницу. Медики диагностировали ботулизм. Сыворотки против ботулизма не оказалось не только в Энергодаре, но и в Запорожье. В результате пациент умер.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

дайте супрун поработать. :D

Дайте! Она уже приготовила для вас очередной перечень полнезных советов, например чем правильно стерлизовать лопаты на кладбище и как правильно мыть руки после получения пакетов с телами ваших родственников из рехформировпнных больниц  :fp1:

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

она по крайней мере делала все для прозрачности денежных отношений. Все что возможно.

совочкам это ОЙ как не нравилось.

Напевно я пропустив твій коментар про оліцетворєніє, яке в США давно б вже тягало тюремну робу, а то й на електричному стільці сиділо.

В Запорожской области мужчина умер от ботулизма из-за отсутствия сыворотки

8:37 — 20 апреля 2019

Инф. «ФАКТОВ»

 

В пятницу, 19 апреля, в Энергодаре Запорожской области зафиксировали смерть от ботулизма. А в феврале двое киевлян попали в больницу с ботулизмом, поев мясной тушенки. За сывороткой пришлось ехать в Обухов.

Как сообщает Gazeta.zp.ua, 32-летний житель Энергодара был госпитализирован, поев вяленой тарани домашнего приготовления. Его доставили в Запорожскую областную инфекционную больницу. Медики диагностировали ботулизм. Сыворотки против ботулизма не оказалось не только в Энергодаре, но и в Запорожье. В результате пациент умер.

А в УССР таких новостей бы не было ))))

Link to comment
Share on other sites

 

 

она по крайней мере делала все для прозрачности денежных отношений. Все что возможно.

совочкам это ОЙ как не нравилось.

Напевно я пропустив твій коментар про оліцетворєніє, яке в США давно б вже тягало тюремну робу, а то й на електричному стільці сиділо.

В Запорожской области мужчина умер от ботулизма из-за отсутствия сыворотки

8:37 — 20 апреля 2019

Инф. «ФАКТОВ»

 

В пятницу, 19 апреля, в Энергодаре Запорожской области зафиксировали смерть от ботулизма. А в феврале двое киевлян попали в больницу с ботулизмом, поев мясной тушенки. За сывороткой пришлось ехать в Обухов.

Как сообщает Gazeta.zp.ua, 32-летний житель Энергодара был госпитализирован, поев вяленой тарани домашнего приготовления. Его доставили в Запорожскую областную инфекционную больницу. Медики диагностировали ботулизм. Сыворотки против ботулизма не оказалось не только в Энергодаре, но и в Запорожье. В результате пациент умер.

 

А в УССР таких новостей бы не было ))))

 

В УРСР таких випадків майже не було, бо таких елементарно необхідних речей, як запас в регіонах засобів порятунку від ботулізму і правця, лише міністерка рівня супрун могла не зробити під керівництвом бариг.
Link to comment
Share on other sites

А в УССР таких новостей бы не было ))))

 

Замість того, в УРСР були регулярні медичні огляди на підприємствах, диспансеризація, обов'язкові вакцинації населення і всяка така інша смердюча відрижка "совка". Прощо "поколєніє пепсі", звісно, ні вухом, ні рилом, бо воно ще тоді у батькових яйцях бовталося. А тепер щось там марить про хуйовий "совок", до якого нам ще срати і срати в плані медицини і профілактики захворювань    :gigi:

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

она по крайней мере делала все для прозрачности денежных отношений. Все что возможно.

совочкам это ОЙ как не нравилось.

Напевно я пропустив твій коментар про оліцетворєніє, яке в США давно б вже тягало тюремну робу, а то й на електричному стільці сиділо.

В Запорожской области мужчина умер от ботулизма из-за отсутствия сыворотки

8:37 — 20 апреля 2019

Инф. «ФАКТОВ»

 

В пятницу, 19 апреля, в Энергодаре Запорожской области зафиксировали смерть от ботулизма. А в феврале двое киевлян попали в больницу с ботулизмом, поев мясной тушенки. За сывороткой пришлось ехать в Обухов.

Как сообщает Gazeta.zp.ua, 32-летний житель Энергодара был госпитализирован, поев вяленой тарани домашнего приготовления. Его доставили в Запорожскую областную инфекционную больницу. Медики диагностировали ботулизм. Сыворотки против ботулизма не оказалось не только в Энергодаре, но и в Запорожье. В результате пациент умер.

А в УССР таких новостей бы не было ))))
В УРСР таких випадків майже не було, бо таких елементарно необхідних речей, як запас в регіонах засобів порятунку від ботулізму і правця, лише міністерка рівня супрун могла не зробити під керівництвом бариг.
Не выпадкив а именно новостей ))))
Link to comment
Share on other sites

 

 

А в УССР таких новостей бы не было ))))

Замість того, в УРСР були регулярні медичні огляди на підприємствах, диспансеризація, обов'язкові вакцинації населення і всяка така інша смердюча відрижка "совка". Прощо "поколєніє пепсі", звісно, ні вухом, ні рилом, бо воно ще тоді у батькових яйцях бовталося. А тепер щось там марить про хуйовий "совок", до якого нам ще срати і срати в плані медицини і профілактики захворювань :gigi:

Медицина в совке? Спасибо проходили. Нах нах. Кстати скажи почему анастезиологу надо платить отдельно от хирурга? И как формировались тарифы в совке? Там ведь тоже все было не бесплатно особенно перед развалом.

 

Ну и в плане новостей )))) в совке не было плохих новостей знаешь почему?

Link to comment
Share on other sites

Медицина в совке? Спасибо проходили

 

Перед розвалом то вже був не совок. Шо ви там проходілі я хз, але профілактика захворювань і охоплення медичним обслуговуванням  населення було не зрівняти з тим, що зараз. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

Медицина в совке? Спасибо проходили

Перед розвалом то вже був не совок. Шо ви там проходілі я хз, але профілактика захворювань і охоплення медичним обслуговуванням населення було не зрівняти з тим, що зараз.

Это как прохождение мед процедур в тюрьме? Там да все очень организованно
Link to comment
Share on other sites

 

 

Это как прохождение мед процедур в тюрьме? Там да все очень организованно

Мбгг! Скільки тобі рочків, 42? Шо ти можеш знати про совок?

А кем у тебя родители были при совке?

И сколько тебе лет?

Link to comment
Share on other sites

Ну и мои сажали. И баба с дедом - дед писателем был сажали и свиней держали. Выживали. Это была не жизнь а выживание. Весь совок выживал и продолжает по инерции. Пасхавер в интервью рассказывал.
Link to comment
Share on other sites

Ну и мои сажали. И баба с дедом - дед писателем был сажали и свиней держали. Выживали. Это была не жизнь а выживание. Весь совок выживал и продолжает по инерции. Пасхавер в интервью рассказывал.

 

Та пішов він нахуй той Пасхавер! Зараз що, набагато краще? Чи картоплю не садять? Що тоді, що зараз у селах держать якусь худобу, і у городах гребуться

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

Ну и мои сажали. И баба с дедом - дед писателем был сажали и свиней держали. Выживали. Это была не жизнь а выживание. Весь совок выживал и продолжает по инерции. Пасхавер в интервью рассказывал.

Та пішов він нахуй той Пасхавер! Зараз що, набагато краще? Чи картоплю не садять? Що тоді, що зараз у селах держать якусь худобу, і у городах гребуться

Ну так я понимаю с 1945 года ничего не поманялось?
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...