Перейти до змісту

Сторонники Порошенко...А что он вообще обещал?


DiDUS

Recommended Posts

казалось бы простейший вопрос для любого вменяемого избирателя.

А нет, оказывается очень сложно найти на него ответ...

:weep:

А ответа нет.

Страна очаровалась и проголосовала.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

О ЧЕМ МЕЧТАЛ ПОРОШЕНКО ВСЕГО ГОД НАЗАД — ИНТЕРВЬЮ БУДУЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ В СТУДИИ ДОЖДЯ

 

http://tvrain.ru/articles/arhiv_o_chem_mechtal_poroshenko_vsego_god_nazad_intervju_buduschego_prezidenta_ukrainy_v_studii_dozhdja-346509/

Link to comment
Share on other sites

Неленивые могут на главной Еспрессо.тв почитать 7 его обещаний.

 

НО РАДУЕТ, КАК НАЧАЛИ СРАТЬ НА ПОРОШЕНКО ПРОРОССИЙСКИЕ УЧАСТНИКИ ПОСЛЕ ПРОЯСНЕНИЯ КАРТИНЫ. :rotate:

РАДУЕТ  :D

Link to comment
Share on other sites

казалось бы простейший вопрос для любого вменяемого избирателя.

А нет, оказывается очень сложно найти на него ответ...

:weep:

То ли дело Юля, правда? В области обещаний ей равных нет.

Link to comment
Share on other sites

Наоборот - Рашка в экстазе почитайте их форумы.

а вот врать нехорошо

тыцяйте любую новость о выборах вот,хотя бы, на условно оппо-ресурсе http://www.echo.msk.ru/news/

и читайте каменты, хоть подряд, хоть выборочно

Link to comment
Share on other sites

Я читаю финансовый форум, биржа положительно реагирует, это главный индикатор. Российские спекулянты "тарят" акции под Порошенко.

Змінено користувачем Theorist
Link to comment
Share on other sites

Открытка Пети майдану

 

 

— Многие опасаются, что возможности будущего президента будут сильно ограничены нынешней неразберихой в госаппарате, ситуацией на Востоке, Майданом, набравшим силу. Перекрестным влиянием Запада и России, наконец.

— Не верьте. Президент будет очень сильным. А знаете, чем? Тем уровнем народной поддержки и доверия, которые будут, и вы это увидите. И Майданы не будут влиять на президента, даже если кому-то сильно захочется. В противном случае, Майдан из воли народа станет просто банальной политтехнологией. А как бороться с технологиями, я знаю.
Дальше — по Западу и России. Нет и не будет никакого ослабления наших позиций Соединенными Штатами и ЕС. Друзья познаются в беде. И нас в трудное время и США и ЕС поддержали — и морально, и финансово, и с точки зрения безопасности и солидарности.

А где та грань между волей народа и политтехнологией, порох конечно не говорит.  :rotate:

Link to comment
Share on other sites

А, тоись трендом нынешней кампании было - "меньше обещаний"? И тут Украина выбрала свой путь. :)

Ну, по крайней мере, это более честно. Или вы считаете, лучше, когда навешают лапши, а потом "нам заважають"?

Абстрактный честный политик сегодня должен был бы пообещать "ребята, все будет плохо, нужно затягивать пояса и пахать, всем будет тяжело, но если мы будем стараться, мы выкарабкаемся и двинемся вперед. Лично я буду стараться изо всех сил."

С такими обещаниями армада жаждущих покращення вже сьогодні никогда его не выберет, а пройдет очередной краснобай, который пообещает всё всем и прямо завтра.

Link to comment
Share on other sites

Наоборот - Рашка в экстазе почитайте их форумы.

 

Ссылки приведите, плиз.

Иначе давлю доповидь за намеренную дезинформацию.

 

Из вычитанного мной http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1327096-echo/

"Легализация Бандерштадта. "Выборы" нового гауляйтора Порошенко. В России так Ельцина американцы в 1996 "выбирали".."

"Украина выбирает ставленника США для управления майданом."

"Фарс под названием "Выборы Порошенко", которого утвердила Псаки-Нуланд под видом якобы "свободных и честных выборов". Но назначенец ничего не решит на Украине. Ни одной проблемы. Банальная попытка Запада легитимизировать киевских фашистов, захвативших вооруженным путем админздания в Киеве."

Link to comment
Share on other sites

Ссылки приведите, плиз.

Иначе давлю доповидь за намеренную дезинформацию.

https://twitter.com/NOVORUSSIA2015/status/470817319401172992

 

+ моё окружение говорит: гыгыгы, вместо одного олигарха - выбрали другого. гыгыгы  будет ещё один майдан. show must go on!!!

Link to comment
Share on other sites

Для слепых: "Я читаю финансовый форум, общаюсь с биржевыми спекулянтами - биржа положительно реагирует, это главный индикатор. Российские спекулянты "тарят" акции под Порошенко". Они давно тарят: около месяца, когда стало ясно - наземного вторжения не будет,а будут засланные казачки, из-за этого санкций не введут.

Змінено користувачем Theorist
Link to comment
Share on other sites

Мы будем надеяться на то, что если все-таки выборы прошли, пусть даже не вся Украина принимала в них участие, будет возможен конструктивный диалог", - сказал первый зампред комитета нижней палаты по конституционному законодательству и госстроительству Александр Агеев.

По его словам, российская сторона "всегда была готова к компромиссному диалогу".

"Мы надеемся, что несмотря ни на что этот диалог получится...Выборы - это шаг вперед, это позитивно", - подчеркнул парламентарий.

 

Глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий отметил, что "с точки зрения конструктивного подхода, лучше принять нынешнюю реальность - легитимизацию власти через президентские выборы и начать конструктивный диалог".

 

 

И т.д.

Link to comment
Share on other sites

Ну, по крайней мере, это более честно. Или вы считаете, лучше, когда навешают лапши, а потом "нам заважають"?

Абстрактный честный политик сегодня должен был бы пообещать "ребята, все будет плохо, нужно затягивать пояса и пахать, всем будет тяжело, но если мы будем стараться, мы выкарабкаемся и двинемся вперед. Лично я буду стараться изо всех сил."

С такими обещаниями армада жаждущих покращення вже сьогодні никогда его не выберет, а пройдет очередной краснобай, который пообещает всё всем и прямо завтра.

 

А мне показалось, что примерно это Юля и вещала. Какие обещания она раздавала?

Link to comment
Share on other sites

Ссылки приведите, плиз.

Иначе давлю доповидь за намеренную дезинформацию.

 

Из вычитанного мной http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1327096-echo/

"Легализация Бандерштадта. "Выборы" нового гауляйтора Порошенко. В России так Ельцина американцы в 1996 "выбирали".."

"Украина выбирает ставленника США для управления майданом."

"Фарс под названием "Выборы Порошенко", которого утвердила Псаки-Нуланд под видом якобы "свободных и честных выборов". Но назначенец ничего не решит на Украине. Ни одной проблемы. Банальная попытка Запада легитимизировать киевских фашистов, захвативших вооруженным путем админздания в Киеве."

 

Та чего кипишуют? Путин согласился. И ваще нашли тоже фашиста - Петю. А какие аминздания в Киеве нынче под фашистами?

Link to comment
Share on other sites

Фарион жарит:

"Інфекція рошен вдарила по людях. Голосувати за міністра в уряді регіоналів, за співтворця партії регіонів та есдеків, за безнаціональне створіння..... І це після стількох смертей одержимих людей на майдані. Це навіть не божевілля. Це національне самознищення способом садомазохізму. Ударівський вибір у Києві хіба підверджує бажання електорату зазнавати постійного болю від власних політичних уподобань. Удар - визріла брунька партії регіонів. У парі з рошеном - це банальна суміш для приглушення будь- якого національного інстинкту. Горе цьому народові. Це найогидніша зрада національних інтересів у рік Шевченкового ювілею. Нема меж людському безсиллю..."

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...