Перейти до змісту

Донецьк. АТО


forever young

Recommended Posts

В ходе боя за донецкий аэропорт уничтожен особо опасный террорист, чемпион по каратэ и кикбоксингу  Николай Леонов (г. Днепропетровск)

http://youtu.be/oRCC45mxiTM

RqVyr0SHGfs.jpgCyro9zEkLUw.jpgf22Uembrxts.jpg

Змінено користувачем Theorist
Link to comment
Share on other sites

ИА ОстроВ @ostro_v  ·  2 мин

Один из выступающих на митинге ДНР в Донецке: Хочу от имени сборища, извиняюсь, от имени нашего митинга, сказать…


http://i7.pixs.ru/storage/0/3/8/99999jpg_8925808_12348038.jpg

Link to comment
Share on other sites

Bo4AXj1IcAAyWrF.png

православный чтец-рэппер-казак

чого ж він до тих дегенератів приєднався- краще пішов би до Яроша чи Корчинського. Зараз був би живий

Я реально не розумію цих бонобошок- куди їх несе на хвилях їхнього маразму...

Link to comment
Share on other sites

В ДНР хотят формировать ополчения женщин, которые пойдут блокировать воинские части в Донецкой области 31.05.2014 

Сторонники самопровозглашенной Донецкой народной республики под лозунгом "Донбасс-Россия" проводят митинг на центральной площади Ленина в Донецке, - сообщает корреспондент "ОстроВа"

 

Здесь собрались около тысячи человек. Они держат в руках флаги ДНР, триколоры, флаги "Русского блока", "Народного ополчения Донбасса".

 

"Донбасс будет теперь только российским", - заявляют участники митинга. "Донбасс- Россия!", - скандируют они.

 

"В Одессе надеются на нас, что мы построим свою страну и поможем им, как нам помогают братья-россияне. Вы знаете, что гробы российских ребят, ребят из Чечни, отправили в Россию. Нам помогли и мы поможем", - заявила со сцены представитель партии "Русский блок", деятельность которой запрещена в Украине, Наталья Белоцерковская.

 

Выступающая предложила сформировать ополчения женщин, которые пойдут блокировать воинские части на территории Донецкой области.

 

"Предлагаю сформировать ополчения женщин, которые пойдут блокировать военные части у нас. Никто не скажет, что стреляют в террористов, если пойдут женщины. Мы в палатки будем записывать женщин-добровольцев. Я буду лично записывать в палатке", - заявила она.

Link to comment
Share on other sites

сюрсюрсюр продолжается... все сюрчят...  :fp1:

 

у меня такое ощущение, что в Донецке сейчас кагбе 2 ипостаси ДНР

ДНР-лайт -это пушилины-губаревы-пургины, которые изображают что они власть и торгуют еблом для росТВ и нна митингах для всякой ебанутой ваты и городских сумасшедших, которой, как показывает нам ТВ, в Донецке от 1 до 2 тысяч собирается, и таксть ДНР-хард, где боевики, ушаты помоевы, батальон "Восток" и местные маргиналы с оружием- которые потихоньку мародёрят и поддерживают в городе контролируемый хаос.

а 99% населения Донецка тупо сидят по норам и ждут, чем это кончится

Link to comment
Share on other sites

... Вы знаете, что гробы российских ребят, ребят из Чечни, отправили в Россию. Нам помогли и мы поможем", - заявила со сцены представитель партии "Русский блок", деятельность которой запрещена в Украине, Наталья Белоцерковская.

 

Вот пусть и пиздует в Россию и в Чечню помогать кадырову. Делов то
Link to comment
Share on other sites

"Предлагаю сформировать ополчения женщин, которые пойдут блокировать военные части у нас. Никто не скажет, что стреляют в террористов, если пойдут женщины. Мы в палатки будем записывать женщин-добровольцев. Я буду лично записывать в палатке", - заявила она.

 

Т.е. она будет только записывать, а под части пойдут другие тупые курицы...

Link to comment
Share on other sites

у меня такое ощущение, что в Донецке сейчас кагбе 2 ипостаси ДНР

ДНР-лайт -это пушилины-губаревы-пургины, которые изображают что они власть и торгуют еблом для росТВ и нна митингах для всякой ебанутой ваты и городских сумасшедших, которой, как показывает нам ТВ, в Донецке от 1 до 2 тысяч собирается, и таксть ДНР-хард, где боевики, ушаты помоевы, батальон "Восток" и местные маргиналы с оружием- которые потихоньку мародёрят и поддерживают в городе контролируемый хаос.

а 99% населения Донецка тупо сидят по норам и ждут, чем это кончится

Да так, собственно, и есть.

Link to comment
Share on other sites

Т.е. она будет только записывать, а под части пойдут другие тупые курицы...

 

Ну, раньше таких называли кликушами, а счас будет спец. батальон. То-то наистерятся, навоются. И все от недотраха.

Змінено користувачем Ариана
Link to comment
Share on other sites

"Предлагаю сформировать ополчения женщин, которые пойдут блокировать военные части у нас. Никто не скажет, что стреляют в террористов, если пойдут женщины.

 

 

Где-то в другой ветке мытищенский ватник исходил говномблагородным гневом по поводу захвата гиркинской бляди  - бабами мол прикрываетесь :weep:

Link to comment
Share on other sites

Террористов будут «вылавливать» с помощью специального оборудования, – сообщил представитель АТО Владислав Селезнев. 

– Это дорогостоящие мобильные криминалистические комплексы последних поколений. – поясняет он. – Каждый из таких комплексов может очень быстро сканировать части тела человека, выявлять микроостатки пороха, взрывчатки и частиц металла, остающихся от произведенных выстрелов. Отличительной особенностью этих комплексов является возможность выявления таких микроэлементов веществ на протяжении нескольких недель после использования средств поражения. Информация, полученная криминалистами, на месте отцифровуется и заносится в объединенную базу данных.

С этим оборудованием будут работать 15 криминалистических групп в районе ведения боевых действий с террористическими бандформированиями. Они будут осуществлять проверку всего взрослого населения на блокпостах, а также в населенных пунктах после оттеснения и ликвидации террористов. Лица, на частях тела и одежде которых экспресс — тесты выявят наличие следов использования оружия и взрывчатки, будут задерживаться в рамках проведения досудебного следствия. Такому сканированию также будут подвергнуты транспортные средства на предмет выявления следов перевозки оружия, взрывчатки и наркотических средств.

Link to comment
Share on other sites

Террористов будут «вылавливать» с помощью специального оборудования, – сообщил представитель АТО Владислав Селезнев. 

 Лица, на частях тела и одежде которых экспресс — тесты выявят наличие следов использования оружия и взрывчатки, будут задерживаться в рамках проведения досудебного следствия.

 

что-то я подозреваю, что далеко не каждому выявленному сепарасту повезет "быть задержанным".

Пепел наших героев стучит в сердце :X

да и возиться зачем - записали в сводке "убит при нападении на блокпост" - так быстрее и эффективнее, ИМХО

Link to comment
Share on other sites

 

Подарок для наших военных.Крутая штука! pic.twitter.com/dI9vwhMBBl

 

 

ПРЕЛЕСТЬ. Тепловизор, вся хуйня.Еще и с глушителем, вообще зашибись! Таким ружьишком можно сепарастов километров с полутора-двух невозбранно ипашить :tu:

Link to comment
Share on other sites

ПРЕЛЕСТЬ. Тепловизор, вся хуйня.Еще и с глушителем, вообще зашибись! Таким ружьишком можно сепарастов километров с полутора-двух невозбранно ипашить :tu:

Пишуть від Ландика подарунок

Link to comment
Share on other sites

 

Подарок для наших военных.Крутая штука! pic.twitter.com/dI9vwhMBBl

 
Bo9oVYBIAAAEbgg.jpg

 

 

ого! помоєму це ПНЧ ане тепловізор, та і який тепловізор на снайперці, нафіга?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ПРЕЛЕСТЬ. Тепловизор, вся хуйня.Еще и с глушителем, вообще зашибись! Таким ружьишком можно сепарастов километров с полутора-двух невозбранно ипашить :tu:

шоп з полутора-двух км їпашить стабільно потрібно настріляти від декількох тисяч патронів, а вони в такому калібрі могуть коштувати більше ніж сама ружбайка

Link to comment
Share on other sites

 

 


ПРЕЛЕСТЬ. Тепловизор, вся хуйня.Еще и с глушителем, вообще зашибись! Таким ружьишком можно сепарастов километров с полутора-двух невозбранно ипашить

 

с глушителем дальше 400 метров стрелять бесполезно... рекомендуется до 300...

Link to comment
Share on other sites

шоп з полутора-двух км їпашить стабільно потрібно настріляти від декількох тисяч патронів, а вони в такому калібрі могуть коштувати більше ніж сама ружбайка

Бутусов писал - приобрел за гроши некоего бизнесмена, а может это оно и есть?

Так вот. стоит как хороший джип, один патрон - 9 евро!

Патррнов куплено 300 штук. Тепловизор в комплекте.

 

"Юрий Бутусов

13 годин тому з Kyiv · Відредаговане

 

 

Сегодня меня попросил о встрече бизнесмен из одной восточной области - хотя бы на пару минут. Он подъехал, передал мне какой-то пакет, и сказал: "Это чтобы прекратить этот кошмар поскорей". Пожал руку. И уехал обратно к себе в город, где уже два месяца никакие законы не действуют, кроме террора и беспредела. Просто так. Без пиара. Потому что он живет там и работает. Я мог, наверное, потратить эту очень крупную сумму и более расчетливо. Но через несколько дней добровольческий батальон МВД "Киев" отправляется на борьбу с терроризмом, и мне очень хотелось, чтобы один настоящий патриот успел получить самое современное вооружение.

Поэтому я не тратился ни на каски, ни на бронежилеты. Все это он достанет если надо и без меня. Это тактически грамотный человек, с хорошей базовой подготовкой. И я постарался приобрести то, что имеет приоритетное значение для антитеррористической операции. То, что не стал покупать фонд 565, увы. Да, это получилось очень дорого - зато поставка прямо на месте, и мне не надо решать вопросы с провозом через таможню и разрешениями на вывоз и на ввоз - я же не государство, мне сейчас надо помочь, а не через три месяца после тендера. А главное - боец успеет освоить инструменты. Итак:

 

1. Снайперский комплекс "Бругер Томет АПР" 338 калибра (8,6 мм).

2. 300 патронов RUAG (по 9 евро штука между прочим)

3. Термальный прицел - американский, причем не коммерческая версия, а настоящая военная труба. с распознаванием целей на всю эффективную дальность боя.

4. Дальномер Vectronix

5. Бинокль Steiner

 

Обошлось это, к сожалению, в стоимость хорошего джипа. Если бы наше государство поставило для себя приоритетом долгосрочное снабжение силовых структур такими критически важными видами вооружения, а также станциями оптико-электронной разведки, то характер боевых действий претерпел бы радикальные изменения.

 

Спасибо всем, кто поддержал.

 

АПДЕЙТ - FAQ по статусу: Да, законно купил. Да, законный ствол. Да, все остальное тоже законно ввезли. Да, это поступает на вооружение государственной структуры - МВД Украины. Да, снайпер умеет стрелять. Да, не потеряет. Да, не продаст. Да, это дорого, а Вы можете купить дешевле и лучше. Да, задолбали вопросами)."

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...