Перейти до змісту

Донецьк. АТО


forever young

Recommended Posts

 

 


Украинскими вооружёнными силами установлены блокпосты возле Марьинки, Ясиноватой, Красноармейска

Т.е. в кольцо берут уже сам Донецк?

Link to comment
Share on other sites

В Артемовске Донецкой области вооруженные члены так называемой Донецкой республики предприняли попытку провести переговоры с командиром танковой части.

Как сообщает пресс-служба Донецкой областной государственной администрации, во время беседы началась стрельба, в результате которой есть убитые и раненые. На сегодняшний день боевики освободили здания прокуратуры и банка. Место их передислокации неизвестно.

По оперативным данным ДонОГА, в Красном Лимане, занятом украинскими силовиками, ситуация контролируемая. Все службы города работают в штатном режиме.

Напомним, в ночь с 8 на 9 июня террористы пытались захватить воинскую часть в Артемовске. В результате боя украинские военные отбили атаку, а боевики понесли потери.

Link to comment
Share on other sites

В Артемовске террористы открыли огонь на переговорах, есть жертвы

 

http://news.liga.net/news/incident/2087921-v_artemovske_terroristy_otkryli_ogon_na_peregovorakh_est_zhertvy.htm

 

надеюсь журналистская утка.

о чем были переговоры?

 скоро у сепаров появятся уже не ис-3, а т-64?

или это они съипались после таких результатов "переговоров"?

Link to comment
Share on other sites

Они не первый раз атакуют эту часть. И командир ее расстрелян в своей машине тяжелое ранение. Какого х. выезжал за пределы части?

Змінено користувачем Theorist
Link to comment
Share on other sites

Ретвитнул(а) Хуёвый Славянск

Друзья есть такая информация.Многие сообщают о боях в Киевском районе Донецка.Подтвердить пока не могу! pic.twitter.com/1uw4qJ0FBe

 
BpyZ7sgIcAAXAPa.png
Link to comment
Share on other sites

 

Сепаратист из Макеевки сегодня сказал - "...может, ну его нах*й с автоматом бегать! ...так и убить могут..." )))

 

Цікаво, а він на що розраховував, коли його до рук брав?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Друзья есть такая информация.Многие сообщают о боях в Киевском районе Донецка.Подтвердить пока не могу!

Я тоже подтвердить не могу, по крайней мере для той части что возле центра.

Link to comment
Share on other sites

Они не первый раз атакуют эту часть. И командир ее расстрелян в своей машине тяжелое ранение. Какого х. выезжал за пределы части?

 

Ну как бы все было наоборот - расстреляны и взяты в плен 2 машины сепаратов.

После этого они обиделись и пошли в атаку. Получили по мозгам.

Есть мнение, что там есть спецназ.

 

После этого они куда-то в Артемовске попрятались.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


Погиб командир ополченияг.Артемовск Сергей Иочков.Предательски выманили под видом переговорщиков и выстрелили в спину pic.twitter.com/SCExyYx7ep


 

 

Самки колорадов плакают - такого красивого мальчега застрелили. Фспину. Подло. А он только попросил у карателей хунты оружием поделиться. Бяда...

Link to comment
Share on other sites

 

Погиб командир ополченияг.Артемовск Сергей Иочков.Предательски выманили под видом переговорщиков и выстрелили в спину pic.twitter.com/SCExyYx7ep

 
 
Самки колорадов плакают - такого красивого мальчега застрелили. Фспину. Подло. А он только попросил у карателей хунты оружием поделиться. Бяда...

 

Переговорщика в спину??? Он что, спиной вперед шел?

 

Может бежал сдаваться да сепары вслед пальнули?

Змінено користувачем Abamenkov
Link to comment
Share on other sites

Так уже 100 раз писали - они как арабесы, и ведут себя как арабесы (это я про лугандонцев, не про нормальных жителей).

Змінено користувачем Andreas
Link to comment
Share on other sites

Переговорщика в спину??? Он что, спиной вперед шел?

 

Может бежал сдаваться да сепары вслед пальнули?

Фсє бЄндєрафці іспакон стріляют токмо фспіну. Ето кажний ісконнік знаєт!

Link to comment
Share on other sites

 

Ретвитнул(а) Хуёвый Славянск

Друзья есть такая информация.Многие сообщают о боях в Киевском районе Донецка.Подтвердить пока не могу! pic.twitter.com/1uw4qJ0FBe

 
BpyZ7sgIcAAXAPa.png

 

Не знаю..По звукам не слышно....Я далековато,выстрелов из стрелкового оружия не услышу,но взрывы были бы слышны

Link to comment
Share on other sites

 

Один з лідерів терористів ДНР Денис Пушилін перебуває у Росії. Це підтверджує фотографія його зустрічі з лідером ЛДПР Володимиром Жириновським, яку 11 червня оприлюднив Деніел Сендфорд у своєму Twitter.

 

Яким чином Пушилін перетнув кордон з Росією – невідомо.

 

Як нагадує News.ru, 2 травня Пушиліна оголошено в розшук і за клопотанням прокуратури судом надано дозвіл на його затримання з метою розгляду питання про застосування запобіжного заходу у вигляді утримання під вартою.

 

10 червня ГПУ оголосила про підозру Пушиліну.

http://images.unian.net/photos/2014_06/1402491180-8388-jirinovskiy-pushilin.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

 


Один з лідерів терористів ДНР Денис Пушилін перебуває у Росії.
так он жеж вроде с чумайданом денюх или чего там уже бежал недели две-три назад, сами колорады его гневно осуждали. опять шоль убёг?  :fp1:
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...