Перейти до змісту

Мариуполь. АТО


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

"Задержаны 11 террористов, обезврежены две фугасные мины. На блокпосту задержан автомобиль, пытавшийся прорваться в сторону Донецка - автомобиль был полностью загруженный вооружением. Ситуация в городе стабильная", - отметил Аваков

Link to comment
Share on other sites

"Задержаны 11 террористов, обезврежены две фугасные мины. На блокпосту задержан автомобиль, пытавшийся прорваться в сторону Донецка - автомобиль был полностью загруженный вооружением. Ситуация в городе стабильная", - отметил Аваков

Стабильней некуда

Link to comment
Share on other sites

из головы

 

не, ну ващета в данном конкретном случае это плагиат чистой воды- "Песня красноармейца" из фильма "Кортик", токо в конце про Ляшка я добавил

 

там есть есчо несколько куплетов, тут можно их привести  соотвествие нынешним реалиям

 

Клинок ты мой холодный

Ляшко ты мой голодный

Не плачь моя Юляша, рух отвору придёт

Не будет он напрасным

Наш подвиг благородный

И груз чеченов дохлых домой опять пойдёт 

Змінено користувачем Стиви Джи
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Пишут из #Мариуполь: секретарь горкома КПУ Дейнес отключил телефон и покинул территорию Мариуполя. Никто никого на митинг не собирает.

 

 

комуняку - на гиляку ! 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Мы сами не понимаем - куда делись наши люди?

Не завезли из россиюшки :( проблемы с логистикой местного поддерживающего населения

Link to comment
Share on other sites

Олег Ляшко

 

АТО в Маріуполі: затримали 7 терористів зі зброєю у підвалі будинку 59 на вул. Італійській (податкова інспекція)

 

10440918_657324644336136_827958973502591

Щас им Ляшко устроит пенетрейшен тест :) допрыгались, зайчики

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


цирк успешное АТО только против террористов в шлепках с обрезами давайте уже, дуйте на север

Нормально, козлов в шлепках тоже нужно учить и лечить от гомофобии.

Чем больше таких напакуют в Мариуполе, тем меньше такие будут помогать матерым диверсантам в Донецке и Луганске.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

цирк

успешное АТО только против террористов в шлепках с обрезами

давайте уже, дуйте на север

против шлепанцов в самый раз батальон "АЗОВ", а спецура пусть на севере разбирается

Link to comment
Share on other sites



 


вата смотрит митинг, кот. щас собрал Ляшко. ноют, что народу - море, все с флагами. они думали, кругом такие же предатели, как они? хехе!!


  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...