Перейти до змісту

Мариуполь. АТО


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

то это есть все пиздеж? 

Я думаю, там сварили в кузове нормальное основание...

Потому что я бы не сказал что его там капец как колбасило...

Особенно для 12,7...

Да и вроде именно после того как шмальнули с него, вата выползла сдаваться...

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, там сварили в кузове нормальное основание...

Потому что я бы не сказал что его там капец как колбасило...

Особенно для 12,7...

Да и вроде именно после того как шмальнули с него, вата выползла сдаваться...

там на видео есть вид сбоку

глянь куда летят пули

Link to comment
Share on other sites

там на видео есть вид сбоку

глянь куда летят пули

На жопорезе, не гляну...

А 12,7 даже на станке пара первых еще может быть уйдут куда надо, остальное куда сложится...

Link to comment
Share on other sites

я об этом даже не говорю

пулемет на высокой треноге

неустойчивый

пули летят куда попало 

Там было как-этих пидаров сдали в каком доме они забарикадировались.....

приехал чувак с крупнокалиберным и давай в одно место пулять плюс минус пару метров....потом патуда же с рпг хуйнули пару раз....

и всё....давай их уже с подвала вытаскивать...

 

вата тупо сама в коробочке засела....и там выхода второго не было....только подвалы....но их и там достали...

 

сопротивлялись не долго.

 

п.с.

злые языки гутарят шо вату сдали с потрохами....где их силы основные были в городе.

Link to comment
Share on other sites

 

п.с.

злые языки гутарят шо вату сдали с потрохами....где их силы основные были в городе.

при всем при этом они умудрились троих погранцов убить 

Link to comment
Share on other sites

Та хз...

Там только голос слышен...

На камеру перепуганный чувак кается как он за бабки колорадствовал и фоном кто то с криком рыдает что бы его не убивали...

И голос такой что сразу представляется пыжистый амбал...

По моему в итоговых на ICTV, когда рассказывали что Мариуполь взяли...

а есть видос :S

Link to comment
Share on other sites

при всем при этом они умудрились троих погранцов убить 

это уже другие.....

имхо....

 

те пришли откуда то на окраину города.....

 

это явно другие были....

Link to comment
Share on other sites

Найгірше - не прості мєнти, а верхівка. Та що на лєксусах.

Як нашим хлопакам планка впаде, буде ім срака. А все до того йде.

10 показових  ментотрупів з запискою "Зрадник" дуже поможуть. 

Link to comment
Share on other sites

10 показових  ментотрупів з запискою "Зрадник" дуже поможуть. 

не буде такого ніколи

 

проти революціонерів зрада завжди найде профі щоб "АТО" провести.

Link to comment
Share on other sites

кто-то может объяснить почему они на камазе? 

БТР по уставу не положен? 

у азова нет бтр...они типа маневренные -по борьбе с диверсантами..то..да сё...

 

а нац..гвардия или армия видать не дали...

 

побоялись...что сожгут наверное в городе...

 

или полное не понимание между всеми родами войск или..х\з

Link to comment
Share on other sites

Fetching of original content failed with the following error: Proxy Publisher Failure - NO RESPONSE. If you own this domain, please consult this FAQ.

 

у меня вот это выдаёт :shok::crazy:

попробуй через Гугл

 

Маріуполь після АТО: ФОТО
Link to comment
Share on other sites

В Мариуполе в неизвестном направлении увезли 28-летнего Леонида Василенко

 

 
 
18:3317.06.201436
http://www.0629.com.ua/section/newsIcon/subdir/full/upload/images/news/icon/loloo_140301659137.jpg
 

В Мариуполе  сестра разыскивает своего 28-летнего брата Леонида Василенко

Как рассказала 0629 девушка, 16 июня 2014 года ее брат находился дома по ул. Звенигородской. Около 14:00 - 14:30 к калитке   подъехала машина с милицейскими номерами,  оттуда, по ее словам, вышли люди в масках, выломали калитку, перевернули все в доме вверх дном, забрали брата и увезли в неизвестном направлении.

"Я в это время находилась на работе, мне позвонили соседи и сказали, что люди в масках увезли Леню", - говорит она.

Сразу же после работы  девушка начала разыскивать брата:  поехала в Орджоникидзевский райотдел, где ей  сказали, что нужно ехать в  главное управление.

"Я поехала туда, и там мне сказали,что его у них тоже нет. В Жовтневом райотделе,  мне показали журнал задержанных, его фамилии там не оказалось, как и в  журналах других районов.

Теперь  девушка хочет  попасть на прием к начальнику мариупольского ГУ милиции Олегу  Моргуну, но до приемного дня  понедельника еще нужно ждать.

 Судимостей у брата, по словам его сестры, нет. Правда,  есть друзья, которые активно поддерживали  ДНР.  К слову, дозвониться к одному из них Нина так и не смогла.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Леонида,  Нина просит позвонить по  тел. 097-459-69-99.

 

Судимостей у брата, по словам его сестры, нет. Правда,  есть друзья, которые активно поддерживали  ДНР.  К слову, дозвониться к одному из них Нина так и не смогла.

 

:weep: 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В Мариуполе после обеда в центре города продолжалась АТО

 

 
 
17:2517.06.201481
http://www.0629.com.ua/section/newsIcon/subdir/full/upload/images/news/icon/dsc06981_14030163857.jpg
 

Cегодня после задержания лидеров ДНР, уже в 14.20 в центре Мариуполя продолжалась проверка территории в районе завода "Октябрь" на наличие подозрительных.  

Очевидцы сообщают, что силовики, участвующие в АТО перемещались по улице Артема, осматривая улицу вдоль заводских корпусов. На перекрестке улиц Артема и Готфейской были задержаны люди, они были уложены на асфальт и досмотрены. Со стороны улицы Греческой в районе пересечения улиц Каффайская и Готфейская периодически раздавались выстрелы.

С 15.00 в районе операции затишье. На перекрестке ул. Греческой и Каффайской расположен наряд сотрудников милиции и группы "Альфа" с автоматическим оружием и пистолетами в боевой готовности. Прохожих в данный район не пропускают. 

По улице Артема движение восстановлено. В  близлежайших кварталах люди перемещаются свободно. 

 

Link to comment
Share on other sites

http://rusmir.in.ua/pol/5594-v-mariupole-batalon-azov-razgromil-redakciyu-gazety-i-uvez-ee-glavnogo-redaktora-v-neizvestnom-napravlenii.html

 

 

Примерно в 12.00 назад батальон "Азов" в Мариуполе разгромил редакцию газеты "Хочу в СССР". Люди в гражданском избили главного редактора Долгова Сергея Васильевича и увезли его в неизвестном направлении.

Надеюсь повезли на расстрел

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ну вот освободили Мариуполь

но как дальше с этими ебанутыми жить в одной стране?

(каменты за кадром доставляют)

 

Кстати, там подсказывают, что по этому видео можно вычислить окно из которого этот урод снимает.

Харьковчане бы точно вычислили.  :)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...