Перейти до змісту

Порошенко - прощай Европа!


Theorist

Recommended Posts

Сьогодні east на старому фупі дав лінку на цікаву статейку по майбутніх реформах в іканоміці

http://finance.liga.net/economics/2014/5/28/interview/38727.htm

 

Раджу почитати. Плюс ще й ця новина - таки реально срака. Буде нам Янук-лайт, хехе.

Link to comment
Share on other sites

это пиздец  :gigi:

 

 

 Как сообщает издание, в понедельник господин Порошенко поговорил по отдельности с двумя руководителями ЕС — главой Еврокомиссии Жозе Мануэлем Баррозу и председателем Евросовета Херманом ван Ромпеем.

По словам главы администрации ван Ромпея Дидье Сьювза, во время этой беседы Петр Порошенко просил дать ему больше времени для подписания договора об ассоциации. Помощники Жозе Баррозу также подтвердил, что он обсуждал с новым президентом Украины соглашение об ассоциации. По словам собеседников, господин Порошенко дал понять, что не отказывается от этих планов, но не стал называть конкретных сроков для их реализации

Почитай выше мой пост Параске, и не делай вид, что ты не помнишь, что Янук тоже не отказался. Просто приостановил.

Змінено користувачем Mrs_W
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

пока тут все в ветке чтобы два раза не вставать спрошу

 

а когда у нас след. выборы?

С такой прыткостью Петюни, может еще до инавгурации :D

от жеж хтровымаханный винницкий жид :D

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мене більше всього турбує, що ці новини громадяни України чують із іноземних джерел... Не можна брехати своєму народу. Якщо є причини, чому не можна підписувати зараз, то треба про це сказати та все докладно пояснити...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Возможность свободно путешествовать в Европу даст скорейшее введение безвизового режима с ЕС в течение уже первого года моего президентства. К концу же срока моих полномочий рассчитываю добиться необходимых политических решений со стороны ЕС и начать переговоры о полноценном членстве Украины в Европейском Союзе, чтобы жить в «семье вольной, новой». ЕС для нас не цель, а инструмент, чтобы изменить страну и ввести в ней европейские стандарты.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Янук тоже не отказался. Просто приостановил.

Янукович  пыдписував  ТС!!!!!!  Тому  постав  Майдан.

 

А  тут  лише  

Requests Time 

Знаєте,  що  воно  означає - аж  ніяк  в  ТС

Link to comment
Share on other sites

С такой прыткостью Петюни, может еще до инавгурации :D

от жеж хтровымаханный винницкий жид :D

 

он вообще родом с Болграда, там гагаузы живут, молдавские евреи :D

 

но я серьезно: в декабре 2015 или таки пеця уже на полный срок?

Змінено користувачем Бусинка
Link to comment
Share on other sites

 

 

Возможность свободно путешествовать в Европу даст скорейшее введение безвизового режима с ЕС в течение уже первого года моего президентства. К концу же срока моих полномочий рассчитываю добиться необходимых политических решений со стороны ЕС и начать переговоры о полноценном членстве Украины в Европейском Союзе, чтобы жить в «семье вольной, новой». ЕС для нас не цель, а инструмент, чтобы изменить страну и ввести в ней европейские стандарты.

 

и?

"мало ли что я на тебе обещал" классика

Link to comment
Share on other sites

Оперативненько получили свежие темники :о)

Это кто - Ворлд Стрит Жорнал под темники пишет? Не смешите мои тапочки.

Змінено користувачем Theorist
Link to comment
Share on other sites

 

 


он вообще родом с Болграда, там гагаузы живут, молдавские евреи

У  Порошенка  якесь  не  єврейське  лице.  Форма  лиця  - швидше  слов янська  і  навіть  балкано-слав янська.

Розріз  очей -  від  степового  народу.  Хоча  схожий  розріз  -  у  Кіркорова.  (Кутики  очей  догори  і  відповідний  натіг  

м язів).  Може  це  болгарські  євреї?

Link to comment
Share on other sites

У  Порошенка  якесь  не  єврейське  лице.  Форма  лиця  - швидше  слов янська  і  навіть  балкано-слав янська.

Розріз  очей -  від  степового  народу.  Хоча  схожий  розріз  -  у  Кіркорова.  (Кутики  очей  догори  і  відповідний  натіг  

м язів).  Може  це  болгарські  євреї?

 

я написала там живут, а не пеця - еврей

в Болграде живут этнические болгары и гагаузы, может пеця и болгарин кто знает

Link to comment
Share on other sites

У  Порошенка  якесь  не  єврейське  лице.  Форма  лиця  - швидше  слов янська  і  навіть  балкано-слав янська.

Розріз  очей -  від  степового  народу.  Хоча  схожий  розріз  -  у  Кіркорова.  (Кутики  очей  догори  і  відповідний  натіг  

м язів).  Може  це  болгарські  євреї?

флуд- сообщения, не касающиеся темы ветки и уводящие дискуссию в сторону.

Я понимаю, что нужно замять скандал, но не удастся.\

Про внешность вашего кумира есть ветка. Можете открыть еще одну.

Link to comment
Share on other sites

мда.. поход в европу начинает походить на фарс - "уже никто, никуда не идет"© :fp1:

для похода в Европу нужны такие реформы в политической, экономической, правовой сфере, что придется рубить сук, на котором эти суки сидят.

Без зажатых в тиски яиц они этого делать не будут. Найдут массу причин, а "дебилы, которые не расходятся" с готовностью эти причины назовут аргументами...

Link to comment
Share on other sites

для похода в Европу нужны такие реформы в политической, экономической, правовой сфере, что придется рубить сук, на котором эти суки сидят.

Без зажатых в тиски яиц они этого делать не будут. Найдут массу причин, а "дебилы, которые не расходятся" с готовностью эти причины назовут аргументами...

уже начинают "аргументировать"

Link to comment
Share on other sites

флуд- сообщения, не касающиеся темы ветки и уводящие дискуссию в сторону.

Я понимаю, что нужно замять скандал, но не удастся.\

Про внешность вашего кумира есть ветка. Можете открыть еще одну.

 

уже петину внешность обсуждали? и как секси-мен, как юсченко?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...