Перейти до змісту

Порошенко - прощай Европа!


Theorist

Recommended Posts

да уж.. "сам дурак".. а пытался сойти за умного.. :lol2:

я рад, что ты самокритичен! :)

диалог закончен.

перезаправь говномет и вперед за мамку! (кстати, какая у нее теперь роль? оппозиционер или может будет мылиться в премьеры?)

чувак еще не вступил в должность, а уже пошло говно по трубам. не буду мешать!

Link to comment
Share on other sites

Похоже Педро не хочет сжигать мосты.

Формировать подписание договора с ЕС это обрубить диалог с Путиным на корню, а он видно всерьез собрался что то с ним улаживать.

Ну шо, пронаблюдаем очередную попытку вмостить жопу на два стула. Похоже дело действительно в генетике и карме...

Link to comment
Share on other sites

Фьодорыча повернить тогда! Ведь он первый об этом сказал!!!

О внешнеполитическом курсе

 

Мы определились, у нас этого вопроса нет. Но что касается условий [подписания соглашения] – то вопрос принципиальный.

 

Об условиях и сроках подписания соглашения об ассоциации с Евросоюзом

 

Как только мы выйдем на тот уровень, который будет для нас комфортным, когда он будет отвечать нашим интересам и когда мы договоримся на нормальных условиях – тогда мы и будем вести разговор о подписании. Когда это будет, быстро или не очень быстро – время покажет. Я хочу, чтобы это было как можно скорее.

 

О взвешенности решений

 

Мы что, должны завязать глаза и бежать, куда угодно? Мы и так пробежали за короткое время очень большое расстояние. Мы можем получить проблемы. Но мы же не меняем курс. Мы хотим, чтобы считались с нашими интересами.

 

О позиции в переговорах

 

Я не хочу и не позволю, пока я возглавляю государство, чтобы Украину кто-то унижал. И независимо от того, где это будет, на Востоке или на Западе, мы должны быть сильными. Тогда к нам будут относиться как к партнерам. Мы не должны идти с протянутой рукой, как бедные родственники. (С) янукувич в.ф.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чому панікери ставлять знак рівняння між тупим януком-феодалом та Порохом-олігархом? Ще й портретики люблять порівнювати...

 

Адже в кожній країні ЄС також є свої олігархи, та мені власне здається, що Порох скоріше стане одним з таких, ніж обере методи та шлях свого папєрєдніка... Як взагалі можно проводити ТАКІ паралелі?

 

Я розумію, що можна не вірити у продаж Порохом бізнесу, вважати, що він буде робити все тільки собі на користь - згоден, собі на користь. Між тим, нормальна не-феодальна людина європейського складу розуму дуже пагано себе почуває нехай з мільярдами на рахунках, але у жебрацькій країні. Тому реформам та руху у напрямку ЄС - бути, буде доволі боляче, але так як є - не залишиться, а гірше вже нема куди.

 

Особисто Порошенко - це не був мій вибір, але дуже сподіваюсь, що це буде найкращій з 5 президентів... В нього нема вибору, якщо чесно.

Видите ли, в нормальных цивилизованных государствах не играют в эту рулетку верить-не верить.

Там бы человек с бизнесом в государстве оторвавшем кусок территории просто не имел шансов даже выдвинуть свою кандидатуру на высший государственный пост.

Но мы в данном случае говорим об Украине, не так ли? Так что можете погадать на ромашке.

Продаст-не продаст, подпишет ассоциацию с ЕС - не подишет,...

Link to comment
Share on other sites

ЭЭ, стоп, тут нада подумать, - сказал себе Петя, это ж крах крайины:

 

Польща: Якщо нова влада продовжить дерибан, Україна може забути про ЄС 

Якщо нова українська влада не відмовиться від старих корупційних схем та не розпочне реальної боротьби з корупцією, то Україна не матиме шансів на вступ до Євросоюзу. 
Про це 28 травня під час прес-конференції заявив глава МІЗС Польщі Радослав Сікорський, – інформує з Варшави кореспондент IA ZIK. 

 

Змінено користувачем Theorist
Link to comment
Share on other sites

 

диалог закончен.

 

чувак еще не вступил в должность, а уже пошло говно по трубам. не буду мешать!

слава богу.. я собственно и не собирался с тобой дискутировать.. а если чувак еще не вступив в должность обосрался, то надо заткнуть нос?  отвечать не надо, ты не интересен..

Link to comment
Share on other sites

О внешнеполитическом курсеМы определились, у нас этого вопроса нет. Но что касается условий [подписания соглашения] – то вопрос принципиальный.[/size]Об условиях и сроках подписания соглашения об ассоциации с ЕвросоюзомКак только мы выйдем на тот уровень, который будет для нас комфортным, когда он будет отвечать нашим интересам и когда мы договоримся на нормальных условиях – тогда мы и будем вести разговор о подписании. Когда это будет, быстро или не очень быстро – время покажет. Я хочу, чтобы это было как можно скорее.[/size]О взвешенности решенийМы что, должны завязать глаза и бежать, куда угодно? Мы и так пробежали за короткое время очень большое расстояние. Мы можем получить проблемы. Но мы же не меняем курс. Мы хотим, чтобы считались с нашими интересами.[/size]О позиции в переговорахЯ не хочу и не позволю, пока я возглавляю государство, чтобы Украину кто-то унижал. И независимо от того, где это будет, на Востоке или на Западе, мы должны быть сильными. Тогда к нам будут относиться как к партнерам. Мы не должны идти с протянутой рукой, как бедные родственники. (С) янукувич в.ф.[/size]

Еле увидел в конце кто же все эти умные буквы сказал. Лексеичу ни одной буквы менять не надо, только подпись в конце.

И педрилы сразу его поддержат. Да они уже поддерживают, грят прочитать надо внимательно , чай не Юлька! :)

Link to comment
Share on other sites

Я же говорил, аутсидер с его "Лексеич фсе правильно делает!" не забарыться.

Нужно внимательно и вдумчиво прочитать фсе 2000 сторинок.

Потом на калькуляторе убытки прикинуть.

Потом счет на 150 ярдов выставить. По хозяйски, никак иначе.

Это только Юлька пидпысала б не читаючи! :D

 

Правильно чи ні мені сказати важко. Я угоду не читав. До того що Петро Олексійович хоче її прочитати я ставлюся з розумінням. Якщо ж за пів-року нічого не буде підписано мені будуть потрібні пояснення.

Link to comment
Share on other sites

Видите ли, в нормальных цивилизованных государствах не играют в эту рулетку верить-не верить.

Там бы человек с бизнесом в государстве оторвавшем кусок территории просто не имел шансов даже выдвинуть свою кандидатуру на высший государственный пост.

Но мы в данном случае говорим об Украине, не так ли? Так что можете погадать на ромашке.

Продаст-не продаст, подпишет ассоциацию с ЕС - не подишет,...

 

Головне, щоб продовжував давати декому посмоктати 'канхвєту тузік дуже вкусну'. :lol2: :lol2: :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Вот и не знаю.

Инаугурации еще нет.

Кабмин не сформирован и не утвержден парламентом

АТО не завершена.

Парламент непонятно на каком свете.

Но надо попиарить сроки подписания с ЕС ))

Змінено користувачем elipse
Link to comment
Share on other sites

Похоже Педро не хочет сжигать мосты.

Формировать подписание договора с ЕС это обрубить диалог с Путиным на корню, а он видно всерьез собрался что то с ним улаживать.

Ну шо, пронаблюдаем очередную попытку вмостить жопу на два стула. Похоже дело действительно в генетике и карме...

 

+ 1.

На мой взгляд, это попытка выиграть время и оставить некий "люфт" для переговоров  с РФ.

Не хочет он получить полноценную войну, включая торговую. имхо.

Link to comment
Share on other sites

+ 1.

На мой взгляд, это попытка выиграть время и оставить некий "люфт" для переговоров  с РФ.

Не хочет он получить полноценную войну, включая торговую. имхо.

и вы считаете это правильным?

Link to comment
Share on other sites

хм...

кажется, у меня есть предположение, что хочет дожать заяц  B-)

 

читаем, много думаем (с)

 

Евросоюз разделяет обеспокоенность Украины, связанную с потерей Крыма и миллиардными убытками от этого, и согласен с ее юридическими претензиями, заявил член Европейской комиссии по энергетике Гюнтер Эттингер.

"Мы считаем, что присоединение Крыма к России противоречит международному праву. Оно недопустимо. Но в данный момент идут переговоры (по цене на газ - ИФ). Нас поджимает время. Добавить сейчас спор по Крыму к газовому спору означает риск погрузиться в тупиковую ситуацию", - сказал Г.Эттингер в среду на пресс-конференции в Брюсселе во время презентации стратегии ЕС по сокращению энергозависимости союза.

Он призвал Украину отделить газовый вопрос от проблемы Крыма - которую надо решать, но, по словам еврочиновника, не следует пытаться найти ее решение в ближайшие часы, дни и недели. "Иначе это может заблокировать все остальное", - сказал Г.Эттингер.

По его словам, ЕС согласен с Украиной, что есть другие юридические вопросы и существует возможность их решения через арбитраж, но это занимает месяцы. "Дорога в Стокгольм открыта для Украины, но надо урегулировать другие вопросы", - подчеркнул еврокомиссар.

По его мнению, нужно провести переговоры с целью добиться цены на газ, "соответствующей честной цене". Это должно быть урегулировано в ближайшие дни. "Другие большие вопросы никто не исключает из переговоров, но мы считаем, что в короткие сроки их не решить", - отметил Г.Эттингер.

Link to comment
Share on other sites

+ 1.

На мой взгляд, это попытка выиграть время и оставить некий "люфт" для переговоров  с РФ.

Не хочет он получить полноценную войну, включая торговую. имхо.

Елена, о каком люфте вы говорите. Я имею ввиду по времени - год-два-все пять?

Потому что торговая война начнется по расписанию на следующий день после подписания Ассоциации, это надеюсь вам понятно.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Порошенко попросил, что бы в заявлении по Украине, обнародованном после встречи во вторник глав правительств ЕС были исключены любые ссылки об ассоциации ЕС-Украина. Ни в рабочем варианте ни в финальном об Украине не упоминалось

 

Це підпіздесь, панове. йопаний стид :fp1:

Ви кого, плять, обрали, га?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тiки шо передали по телевізору, що Йуля, прочитавши 7 сторінок цієї теми, вирішила назавжди піти з політики. 

 

Дайте вже спокій Пороху, бо знову зробите янука легітимним презом. 

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

и вы считаете это правильным?

 

Честно скажу - не знаю.

Точно знаю, что перестроить экономику за пару месяцев невозможно, а при торговой войне с РФ - потери бюджета будут офигенные.

Link to comment
Share on other sites

+ 1.

На мой взгляд, это попытка выиграть время и оставить некий "люфт" для переговоров  с РФ.

Не хочет он получить полноценную войну, включая торговую. имхо.

" люфти" по НАТО, я так розумію, нам стовідсотково гарантовані саме по тим же резонам.

Так скажіть но мені, чім він не заслуговує звання кремлівської підстілки?

Змінено користувачем эЛКа
Link to comment
Share on other sites

Честно скажу - не знаю.

Точно знаю, что перестроить экономику за пару месяцев невозможно, а при торговой войне с РФ - потери бюджета будут офигенные.

А зачем тогда Фьодорыча прогоняли? Он же тоже самое говорил ;o

И еще один вопрос - если бы Лексеич сказал что собирается отложить подписание ассоциации с ЕС до кращых часив до выборов, вы все равно бы за него проголосовали?

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Елена, о каком люфте вы говорите. Я имею ввиду по времени - год-два-все пять?

Потому что торговая война начнется по расписанию на следующий день после подписания Ассоциации, это надеюсь вам понятно.

 

Думаю, что к концу года ассоциация будет подписана.

За это время он попытается договориться с РФ, чтобы торговая война была минимизирована.

Link to comment
Share on other sites

Зачем тогда Крым кацапам отдавали? Зачем смерти. зачем война? Шоб Петя подумал неизвестно сколько?? Позорище. В должность еще не вступил, а уже гадит.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...