Перейти до змісту

В этой необъявленной войне воевать должны только те, кто к ней готов


Recommended Posts

  • Replies 326
  • Created
  • Остання відповідь

как мне кажется, йожа ничего вопиющего тут за последние дни ре писала, и доповиди эти скорее всего просто от идейных противников нежели за конкретные нарушени

если мы начнем бранить просто за взгляды, позицию, пусть они нам и не нравятся- это будет не форум, а казарма

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

, не могу с вами согласиться, но и не могу не признать ваше право здесь и сейчас на последнее слово в споре.

Хочу выразить надежду, что выбранная рада модераторов будет руководствоваться в дальнейшем не количеством жалоб, а контентом и контекстом.

А так же избежит симпатий, антипатий, ревности и картельных заговоров по типу "да я его сто лет знаю".

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

По теме. Если гражданское население поддерживает сепарастов, само таким является.

Что такое сепаратизм?

Разделение страны на части.

Любая страна должна от этого защищаться.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А я поддерживаю Йожу и плюсую от себя - армия должна быть контрактной.

 

а разве у нас сейчас не служат по контракту ? 

У меня есть(а может был) товарищ, прапорщик в отставке. Сейчас живет в Крыму. Служил завскладом ГСМ.

Из Германии машины таскал. Получил 3-х комнатную квартиру. Ушел на пенсию в 45 лет. Раз в год санаторий,

госпиталь. Сыночка своего тоже отправил в армию. Теперь сына отправили в командировку на границу.

Так вот он говорит, шо за такие деньги его сын воевать не будет.

Работать в армии рядом с домом, и получить все льготы - это еще можно потерпеть, а воевать ?

Та ну нах !

Вот тебе и контрактная армия.

Тем более путин больше контрактникам платит. Так лучше сдастся путину и будут еще ништяки.

"есть такая профессия - Родину защищать!"(с)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И ? это сверх.

Не намагайтеся видавати бажане за дійсне. Чи то не Гіркін жалівся, що не має підримки населення? Га?

Отож, ніяка це не громадяньська війна, а акт агресії збоку "сабіратєлей зємєль"

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Вы не вписываетесь в парадигму текущей информационной войны.   Поэтому сейчас Вас будут клевать.

Йожа прекрасно во все вписывается, до тех пор пока беседует по телефону со своими знакомыми в Донецке, и призывает других делать то же самое. Это как минимум не вредит, и как максимум - полезно, т.к. целью информационной войны таки действительно является разъединение граждан по надуманным политвопросам вплоть до полного обрыва контактов.

 

А когда в страну открыто грузовиками ввозят кавказских боевиков, и начинаются песни на тему "ах, кто не очень хочет - тот с ними не должен воевать; должны токмо те кто кушать не может - так хочется под пулями полазить" - то это не то что в парадигмы - это ни в какие двери не влазит, и является как минимум нечаянным пособничеством терроризму.

 

Отношение - соответствующее.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

кстати, революционные хомячки на фупоголике меня забанили за эту тему http://forum.pravda.com.ua/smileys/gigi.gif

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,215032717

Теперь эта колорадская агитация и срач продолжается на старом фупе.

Йожа и Жорик Велосипедов поют дуэтом про #глаза.

:mskl2:

Змінено користувачем Урфин
Link to comment
Share on other sites

Не намагайтеся видавати бажане за дійсне. Чи то не Гіркін жалівся, що не має підримки населення? Га?

Отож, ніяка це не громадяньська війна, а акт агресії збоку "сабіратєлей зємєль"

 

нах мне нужно что-то "выдавать" ? какое нах "бажане" ?  у меня призывник с повесткой

кто хочет понять - можно прочитать определение (весьма широкое) и сравнить с реальностью.

Link to comment
Share on other sites

В данной теме я поддерживаю ежу, считаю бан неоправданным. И поскольку тут уже много форумчан просили отменить бан, надо прислушаться.
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,215032717,215032972,page=3#msg-215032972

 

йож сама призналась что ей платят деньги за "ретранслятор"

 

 

африканский_йож Написав:
-------------------------------------------------------
> dmsnet Написав:
> -------------------------------------------------------
> > йожа, тебе что заплатили за распрастранение этой хуйни .. или это пишеш от себя ?
>
>
> нет. Мне платят за выработку точек соприкосновения между враждующими сторонами.
> Увы, пока по модулю стороны ничем не отличаются друг от друга.

 

30 May 2014 13:56
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua
fam Написав:
-------------------------------------------------------
> а за что любить ретранслятор?


http://forum.pravda.com.ua/smileys/smilie5.gif
ретранслятор цуко, вторгается в твой уютненький узенький мирок и пытается раздвинуть твои персональные шоры - а это иногда больно и почти всегда неприятно.
таки не за что любитьhttp://forum.pravda.com.ua/smileys/smilie1.gif
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  у меня призывник с повесткой

кто хочет понять - можно прочитать определение (весьма широкое) и сравнить с реальностью.

Яке це має відношення до вашого намагання накинути рос.мьіслєвірус про громадяньську війну?

 

Немає ніякої громадяньської війни.

А що є? Є ТЕРОРИЗМ. Зорганізований ззовні, фінансуємий звідти ж. 

Зброя - російська. Бойовики - з РФ. Пропаганда про бандерівців і фашистів - теж. Тощо.

Змінено користувачем Witt
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

>Мне платят за выработку точек соприкосновения между враждующими сторонами.
 

А, тю. Тогда понятно. Ну чо, есть и такая работа - рассказывать украинцам о том, что надобно не сопротивляться, а поворачиваться к враждующей стороне точкой соприкосновения  :bluet:

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,215032717,215032972,page=3#msg-215032972

 

йож сама призналась что ей платят деньги за "ретранслятор"

 

 

африканский_йож Написав:

-------------------------------------------------------

> dmsnet Написав:

> -------------------------------------------------------

> > йожа, тебе что заплатили за распрастранение этой хуйни .. или это пишеш от себя ?

>

>

> нет. Мне платят за выработку точек соприкосновения между враждующими сторонами.

> Увы, пока по модулю стороны ничем не отличаются друг от друга.

 

30 May 2014 13:56

IP/Host: ---.domashka.kiev.ua

fam Написав:

-------------------------------------------------------

> а за что любить ретранслятор?

 

 

http://forum.pravda.com.ua/smileys/smilie5.gif

ретранслятор цуко, вторгается в твой уютненький узенький мирок и пытается раздвинуть твои персональные шоры - а это иногда больно и почти всегда неприятно.

таки не за что любитьhttp://forum.pravda.com.ua/smileys/smilie1.gif

 

 

отлично. отрабатывает схемы вбросов на нас

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

В данной теме я поддерживаю ежу, считаю бан неоправданным. И поскольку тут уже много форумчан просили отменить бан, надо прислушаться.

 

а можно узнать в чем конкретно поддерживаете? или так, лишь бы ляпнуть за подружку?

 

я вот прочитала пост честно два раза и не поняла к чему этот вбросик был

Link to comment
Share on other sites

бачите яке діло: там, на старому фупі продовжується ця тема в дискусії - форум живе.

а тут ви обсмоктуєте те, що ТАМ говорять, хоча ця тема була тут.)

тобто, контент створюється не тут, а там із-за таких от банів.

 ну шкода, шкода цього не розуміти.

Link to comment
Share on other sites

>Мне платят за выработку точек соприкосновения между враждующими сторонами.

 

А, тю. Тогда понятно. Ну чо, есть и такая работа - рассказывать украинцам о том, что надобно не сопротивляться, а поворачиваться к враждующей стороне точкой соприкосновения  :bluet:

 

 

Она платный коментатор ... со своей командой ...

Link to comment
Share on other sites

 

 


бачите яке діло: там, на старому фупі продовжується ця тема в дискусії - форум живе. а тут ви обсмоктуєте те, що ТАМ говорять, хоча ця тема була тут.) тобто, контент створюється не тут, а там із-за таких от банів.  ну шкода, шкода цього не розуміти.

В жопу такой контент.

Такого контента, на тему "нагибайтесь украинчеги", на любом русском форуме навалом.

В том числе и йожиной вариации на тему "вот вас бьют, а вы ищите точки соприкосновения и договаривайтесь, не смейте бить в ответ".

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Картинка с Ежом приобрела законченый вид. Таким форум должен быль стать. Ватной помойкой, на которой, под лозунгами о плюрализме мнений, можно было бы вбрасывать любую колорадскую ложь, по типу той, которая приведена в старт-топике.

Может поэтому переезд  на ФУП и не состоялся? А сколько платят то хоть, не говорила? А  то я тут бесплатно клаву топчу - завидно .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В жопу такой контент.

Такого контента, на тему "нагибайтесь украинчеги", на любом русском форуме навалом.

В том числе и йожиной вариации на тему "вот вас бьют, а вы ищите точки соприкосновения и договаривайтесь, не смейте бить в ответ".

але те, що вона працює за гроші по "темі" ви узнали не тут , а ТАМ.

тобто, той форум інформаційно цінніший, ніж цей прилизаний.

Link to comment
Share on other sites

Может поэтому переезд  на ФУП и не состоялся? А сколько платят то хоть, не говорила? А  то я тут бесплатно клаву топчу - завидно .

 

ну вам может столько сразу платить не будут, портфолио надо наработать, но погуглите, периодически набирают сама видела на фрилансер. ру вроде бы B-)

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...