Перейти до змісту

Луганский погранотряд


ЛетНаб

Recommended Posts

http://rutube.ru/video/b2fcd137cdfd3bb6cbf6a0cb3231caad/

 

 

какаято истеричка не украинская снимала....

там посреди улицы валяется корзина для бумаг, как она из кабинета на улицу попала, если взрыв был на улице?

Link to comment
Share on other sites

Прорыв террористов на участке «Дьяково-Дмитрово» в Луганской области на украинской границе возможен сегодня ночью. Такое предположение высказал в своем Фейсбуке заместитель командира батальона «Азов» Ярослав Гончар.

– Ситуация усугубляется, – сообщил он. – По предварительным данным группировка из 800 террористов сосредоточена в Куйбешево (РФ). Это колонна из 20 камазов. Группа сепаратов для обеспечения прорыва формируется в Снежном.

По словам Ярослава, за день сепаратисты похитили четырех сотрудников МВД и СБУ, а на такие вещи, как ограбление инкасаторской машины, никто уже не обращает внимания.

Link to comment
Share on other sites

Нехорошо с тетками получилось, но мне их не жалко: они сделали свой выбор сами - находились рядом с сепаратистами, сотрудничали с ними, следовательно подвергали свою жизнь риску.

Link to comment
Share on other sites

Нехорошо с тетками получилось, но мне их не жалко: они сделали свой выбор сами - находились рядом с сепаратистами, сотрудничали с ними, следовательно подвергали свою жизнь риску.

А ці тітки з ЛНР з відірваними ногами знали, що в луганському СБУ зробили гестапо? Прекрасно знали. І вони нічого не зробили, щоб припинити це. Не покинули з протестом організацію, що здійснює катування мирних жителів, а й далі залишалися там. Тобто вони такі ж самі мерзенні співучасниці. Координатори та організатори терористів є законною ціллю для ліквідації, навіть якщо вони неозброєні.

Змінено користувачем Agh
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Луганська ВО Свобода @SvobodaLuhansk 21 мин.

УВАГА!Обережно, для жителів східних кварталів Луганську.Біля 3 гуртожитку СНУ Даля 4 машини з п'яними сепаратистами, озброєні.Обіцяють бойню

Link to comment
Share on other sites

 

"Українська правда": Только что получили информацию от пограничников в Луганске. НИКТО НА ПОМОЩЬ ИМ НЕ ПРИШЕЛ....

 

Очередной генералс тупо збрехал..

 

Link to comment
Share on other sites

А ці тітки з ЛНР з відірваними ногами знали, що в луганському СБУ зробили гестапо? Прекрасно знали. І вони нічого не зробили, щоб припинити це. Не покинули з протестом організацію, що здійснює катування мирних жителів, а й далі залишалися там. Тобто вони такі ж самі мерзенні співучасниці. Координатори та організатори терористів є законною ціллю для ліквідації, навіть якщо вони неозброєні.

 

как для оторванных ног - уж слишком бойко они базарят. НЕ ВЕРЮ. 

По-моему, это голимая трэшовая постановка. Ходячие там или еще что-то про зомби.

Кстати, и насчет бабья из ЛНР, повторюсь, не стоит переживать в принципе. ЛНР признана террористической оргнаизацией со всеми вытекающими. А вытекает отсюда только экстерминатус и выпил для всех ее членов (см. Хамас). 

В чем проблема-то?

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

как для оторванных ног - уж слишком бойко они базарят. НЕ ВЕРЮ. 

По-моему, это голимая трэшовая постановка. Ходячие там или еще что-то про зомби.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Gq9Ebhid7E4

Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites

Вы удивитесь, но курица с отрезанной головой потом бегает довольно долго. Человек иногда не чувствует боли в такой момент. Защита организма от шока, не знаю насколько правда, знакомый врач говорил - иногда мужики даже кончают. Без этого можно умереть от болевого шока.

Змінено користувачем Theorist
Link to comment
Share on other sites

Вообщем ничего не понятно с погранцами, они то воюют то сдаются, то опять воюют. И подмога то она есть, или не было вовсе. 

 

Аэропорт в Донецке отбили показательно жестко в условиях значительно трудных, а тут явно хрень какая-то замешана нам не известная...

Link to comment
Share on other sites

Peter Shuklinov
4 мин. · Киев ·
- итак, что же сегодня случилось и почему террористы с таким остервенением воюют с пограничниками в Луганске. Здесь есть ответы на многие вопросы. Кстати, полномасштабного АТО не было. Командование провело несколько операций в Луганске, призванных дать понять террористам, что игры закончились. Ну и отвлечь боевиков от погранцов, чтобы доставить спецназ. Доставка подкрепления к границе - отдельная печальная история. Но мы победим, друзья. Мы сильнее. И мы на своей земле.

Link to comment
Share on other sites

поясни

 

То, что Су-25 дал очередь из пушки по скверу - это ясно (хотя не знаю, почему, имхо - по расчету ПЗРК).

 

Но трупы - возле ОДА, там, где желтый кружок.

И взрыв в ОДА - не может быть из очереди.

 

http://www.okhtyrka.net/components/com_fireboard/uploaded/images/u0_tLoPmSrY.jpg

Змінено користувачем Andreas
Link to comment
Share on other sites

 

 


Да, это всё-таки обычная 30-миллиметровка. Я никогда раньше не видел ГШ-30-2 в деле, не думал, что это так впечатляющее. И это ещё много неразорвавшихся снарядов в земле застряло. Ну или вперемешку заряжены были бронебойные с фугасными. 

 

чушь.

 

таки нурсами отработали...

 

в 30 мм снаряде 50-60 грамм ВВ - откуда такие взрывы и дым?

 

второе - на видеоролике засняли инверсионные следы от выстрелов с самолёта - на концах характерные "гроздья", как при стрельбе нурсами...

Link to comment
Share on other sites

 

 


То, что Су-25 дал очередь из пушки по скверу - это ясно (хотя не знаю, почему, имхо - по расчету ПЗРК).

 

нурсами лупанул.

 

30 мм снаряды не могут давать такие разрывы, там 50-60 грамм вв... в гранате РГД 5 например 100 грамм тротила - при взрыве огня не даёт, только лёгкий тёмный дымок...

Link to comment
Share on other sites

нурсами лупанул.

 

30 мм снаряды не могут давать такие разрывы, там 50-60 грамм вв... в гранате РГД 5 например 100 грамм тротила - при взрыве огня не даёт, только лёгкий тёмный дымок...

ну а зачем? вот какая цель "залпа" с военной точки зрения?

просто пальнуть?

Link to comment
Share on other sites

чушь.

 

таки нурсами отработали...

 

в 30 мм снаряде 50-60 грамм ВВ - откуда такие взрывы и дым?

 

второе - на видеоролике засняли инверсионные следы от выстрелов с самолёта - на концах характерные "гроздья", как при стрельбе нурсами...

http://img11.nnm.ru/6/d/7/7/2/9b1c0be43cab55ac118cc952be8.jpg

После этого там бы пол здания не было http://ukrpravda.net/Smileys/default/ab.gif Следы от попадания ракет С-8 вообще бы не оставили ничего живого в радиусе 50-ти метров (я уже молчу про белый автомобиль, который на видео уезжает прямо из под "взрыва ракеты", совершенно не затронутый ударной волной")

 

Тут есть раскадровка http://ukrpravda.net/index.php?topic=11315.0;topicseen

Link to comment
Share on other sites

Следы от попадания ракет С-8 вообще бы не оставили ничего живого в радиусе 50-ти метров (я уже молчу про белый автомобиль, который на видео уезжает прямо из под "взрыва ракеты", совершенно не затронутый ударной волной")

Не-не-не! Только НУРСы, только хардкор!

Link to comment
Share on other sites

То, что Су-25 дал очередь из пушки по скверу - это ясно (хотя не знаю, почему, имхо - по расчету ПЗРК).

 

Но трупы - возле ОДА, там, где желтый кружок.

И взрыв в ОДА - не может быть из очереди.

 

 

да, по разрушениям взрыв в ОДА был слишком сильный, летуны могли чем-то посильней пальнуть или внатуре они сами из чего-то жахнули.

Link to comment
Share on other sites

Я уже молчу о том, что, судя по видео, подлетая к цели, авиационная ракета тихонечко выключает реактивный двигатель и незаметненько ебашит по скверику с ОГАшечкой. И даже не одна, а тьма их там.
Link to comment
Share on other sites

 

 


После этого там бы пол здания не было Следы от попадания ракет С-8 вообще бы не оставили ничего живого в радиусе 50-ти метров (я уже молчу про белый автомобиль, который на видео уезжает прямо из под "взрыва ракеты", совершенно не затронутый ударной волной")

 

а почему не говоришь сразу о ядерной бомбе? Всего лишь с С-8 начал...

 

Это 57 мм скорее всего.

 

С-5, если по научному...

Link to comment
Share on other sites

 

Да-Да-Да!!! Вот даже выстрелы посчитали, а потом нурсы собрались в кучку и шарахнули по ОДА

http://cs619819.vk.me/v619819255/8794/nR2M_rHP7-8.jpg

 

нурсы собирались в кучку?  :-o

На плане Андреаса ПОЧЕМУТО чётко видна дорожка...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...